Classement du Super Challenge FSGT 2009
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 8985 participants du Super Challenge FSGT 2009 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
3401
CARLINO Antoine
1196 VH1
230
1
INDIVIDUEL
3402
BOULANGER Patrick
622 VH2
230
1
INDIVIDUEL
3403
BELKAID Lahoiri
1197 VH1
230
1
SPORTING CLUB CHATEAURENARD
3404
BRANDIBAT Jerome
1072 SH
229
1
INDIVIDUEL
3405
AUBERT Christian
623 VH2
229
1
INDIVIDUEL
3406
BIBAL Florent
1073 SH
229
1
INDIVIDUEL
3407
ALCARAZ Patrice
1198 VH1
229
1
INDIVIDUEL
3408
WHERLI Jerome
1074 SH
229
1
USC SEPTEMES
3409
SIBI Lina
4 JF
229
4
AA ALLAUCH
3410
VUARMESSON Pascal
1199 VH1
229
1
US ST TROPEZ
3411
MAISSE Thierry
1200 VH1
229
1
INDIVIDUEL
3412
TROTABAS Baptiste
155 JH
229
1
INDIVIDUEL
3413
STEFANI Vincent
175 VH3
229
1
CO LECCI TRINITE
3414
SECCHI Ange
1201 VH1
229
1
CO LECCI TRINITE
3415
PONT Robert
176 VH3
229
2
INDIVIDUEL
3416
MESSABIHI Djillali
177 VH3
229
2
INDIVIDUEL
3417
MAYOL Olivier
1202 VH1
229
1
INDIVIDUEL
3418
LEONARD GENTA Joelle
46 SF
229
4
GSE CAISSE D EPARGNE
3419
LACROIX Alain
1203 VH1
229
1
ESP MARSEILLE
3420
GADAT Jean francois
1075 SH
229
2
INDIVIDUEL
3421
CURE Stephane
1076 SH
229
1
INDIVIDUEL
3422
CROCE Paul
624 VH2
229
1
INDIVIDUEL
3423
BILL Christophe
1077 SH
229
1
LFA TRETS
3424
BARON Serge
1204 VH1
229
1
INDIVIDUEL
3425
ARNAUD Roland
1205 VH1
229
1
COURIR A ST CYR
3426
ALILI Malik
1206 VH1
229
1
INDIVIDUEL
3427
FLORENT Gael
156 JH
228
1
ASC CAVAILLON
3428
PINIER Eric
1207 VH1
228
1
INDIVIDUEL
3429
FANNI Nicolas
157 JH
228
1
LFA TRETS
3430
DARBOIS Alexandre
1078 SH
228
1
SPIRIDON COTE D AZUR
3431
FELGEIROLLES Guilhem
1079 SH
228
1
INDIVIDUEL
3432
DELARCAUSE Olivier
1080 SH
228
1
INDIVIDUEL
3433
VAGLIO Philippe
1208 VH1
228
1
INDIVIDUEL
3434
TERAGNOLI Bruno
1081 SH
228
1
INDIVIDUEL
3435
PENGRECH Claude
1209 VH1
228
1
INDIVIDUEL
3436
NEVEU Jean pierre
178 VH3
228
2
INDIVIDUEL
3437
MOULARD Manuel
1082 SH
228
1
INDIVIDUEL
3438
JULLIAN Frederic
1210 VH1
228
1
TRIATHLON ISTRES
3439
GRANGEON Bernard
1211 VH1
228
1
INDIVIDUEL
3440
GENTY Philippe
1212 VH1
228
1
INDIVIDUEL
3441
FERRIER Philippe
1213 VH1
228
1
INDIVIDUEL
3442
COGOLUEGNES Christophe
1214 VH1
228
1
INDIVIDUEL
3443
BENMENNI Abdellah
1215 VH1
228
1
ASPTT AIX ATHLETISME
3444
BARRIERE Patrick
625 VH2
228
2
FOC FOS S/MER
3445
ALEXANDRE Bruno
1083 SH
228
1
COSSLM AVIGNON
3446
GIRAUD Pascal
1084 SH
227
1
INDIVIDUEL
3447
BOYER Frederic
1085 SH
227
2
INDIVIDUEL
3448
RUFFIN Gautier
158 JH
227
1
ASPTT MARSEILLE
3449
BALARD Laurent
1086 SH
227
1
INDIVIDUEL
3450
SIMEONI Yann
159 JH
227
1
INDIVIDUEL
3451
BAYAM Murat
1216 VH1
227
1
INDIVIDUEL
3452
FOURTANE Erik
1217 VH1
227
1
INDIVIDUEL
3453
BERTHOLET Daniel
626 VH2
227
1
INDIVIDUEL
3454
BONNAT Herve
1218 VH1
227
1
INDIVIDUEL
3455
SAISON Laurent
1087 SH
227
1
INDIVIDUEL
3456
RETHORE Bruno
1219 VH1
227
1
INDIVIDUEL
3457
PORTANGUEN Cecil
1088 SH
227
1
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
3458
MURACCIOLE Gerard
627 VH2
227
2
INDIVIDUEL
3459
MONDET Joseph
628 VH2
227
1
CAP GARONNE LE PRADET
3460
LITTARDI Steeven
1220 VH1
227
1
INDIVIDUEL
3461
DUFOUR Yves
179 VH3
227
3
VENTABREN JA
3462
DORLEANS Gerard
629 VH2
227
2
LES MILLES PATTES
3463
AURY Pierre
1089 SH
227
1
INDIVIDUEL
3464
ALLARI Alexandre
160 JH
226
1
INDIVIDUEL
3465
DELL RIA Mario
161 JH
226
1
INDIVIDUEL
3466
PUGET Philippe
1221 VH1
226
1
INDIVIDUEL
3467
ORDONEZ Jeremie
1090 SH
226
1
INDIVIDUEL
3468
VANACLOU Muriel
40 VF2
226
3
FOULEE ORANGOISE
3469
SABOYE Jean christophe
1222 VH1
226
1
FC BARBENTANE
3470
ROUX Sancie
47 SF
226
4
KM42195 MARSEILLE
3471
REYNIER Mathieu
1091 SH
226
1
INDIVIDUEL
3472
PUENTE MIGUEZ Francois
1092 SH
226
1
INDIVIDUEL
3473
MICHEL Laurent
1093 SH
226
1
AC ALES
3474
MEYER Eric
1223 VH1
226
1
INDIVIDUEL
3475
LLORET Sylvain
1094 SH
226
1
INDIVIDUEL
3476
LEROY Alain
630 VH2
226
1
INDIVIDUEL
3477
HOUEIX Roger
631 VH2
226
1
USC SEPTEMES
3478
GILLET Thierry
1224 VH1
226
1
INDIVIDUEL
3479
FICHEUX Sebastien
1095 SH
226
2
SAINT MARTIN ATHLETISME
3480
ESTEVAO Robert
1225 VH1
226
1
SPIRIDON COTE D AZUR
3481
DELATTRE Jerome
1096 SH
226
1
INDIVIDUEL
3482
CONSTANT Patrick
1226 VH1
226
1
FOULEE VEDENOISE
3483
CHARLES Sylvie
10 VF3
226
5
FOULEE PELISSANNE
3484
BONVALOT Alexandre
1097 SH
226
1
INDIVIDUEL
3485
MONTALIU Jean christophe
1227 VH1
225
1
INDIVIDUEL
3486
ROCCHI Alain
1228 VH1
225
1
INDIVIDUEL
3487
GRANIER Raoul
24 VH4
225
1
INDIVIDUEL
3488
LARGUIER Didier
1098 SH
225
1
INDIVIDUEL
3489
KOUROUYAN Lionel
1099 SH
225
1
INDIVIDUEL
3490
NIVOLLES Bruno
1229 VH1
225
1
INDIVIDUEL
3491
TABAREAU Thierry
1230 VH1
225
1
INDIVIDUEL
3492
VOIRY Richard
1100 SH
225
1
INDIVIDUEL
3493
VIAL Gerard
1231 VH1
225
1
INDIVIDUEL
3494
THION Pascal
1232 VH1
225
1
CSM LA SEYNE
3495
MURRONI Baptiste
632 VH2
225
1
INDIVIDUEL
3496
MAGOAROU Richard
1233 VH1
225
1
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
3497
LONGA David
1101 SH
225
1
11Âme CUIRASSE CARPIAGNE
3498
LASSALLE Philippe
633 VH2
225
3
INDIVIDUEL
3499
KAREZ Jean marc
634 VH2
225
1
AC ALES
3500
HERBRETEAU Yves
25 VH4
225
3
MPT ISTRES
3501
GONTERO Sebastien
1102 SH
225
1
INDIVIDUEL
3502
GOMEZ Jose
1103 SH
225
1
INDIVIDUEL
3503
FRUGOLI Paul
162 JH
225
1
INDIVIDUEL
3504
DUBOST Eric
1104 SH
225
1
INDIVIDUEL
3505
BOUVILLE Gerard
635 VH2
225
2
INDIVIDUEL
3506
ARNIAUD Fernand
636 VH2
225
1
CAVAL PERTUIS
3507
ABBRUZZESE Jean
1234 VH1
225
1
MJC PLAN DE CUQUES
3508
MOIKIAN Roger
1105 SH
224
1
ASPTT AIX ATHLETISME
3509
OUAMERI Karim
1106 SH
224
1
USC SEPTEMES
3510
NOORDOVER Laurent
1107 SH
224
1
INDIVIDUEL
3511
WACOSNE Philippe
1235 VH1
224
1
INDIVIDUEL
3512
MARTIN Thierry
1236 VH1
224
1
INDIVIDUEL
3513
DESMOUCEAUX Jean
1237 VH1
224
1
INDIVIDUEL
3514
VALATIN Christian
637 VH2
224
1
INDIVIDUEL
3515
MULLER Genseric
1108 SH
224
1
INDIVIDUEL
3516
HMANA Romanic
1109 SH
224
1
INDIVIDUEL
3517
URGENTI Fabrice
1238 VH1
224
1
AS BERRE
3518
DUBUGET Nicolas
1110 SH
224
2
INDIVIDUEL
3519
PORTASPANA Thierry
1239 VH1
224
2
FC BARBENTANE
3520
PARISOT Denis
1240 VH1
224
2
INDIVIDUEL
3521
MICHEL Nicolas
1111 SH
224
1
INDIVIDUEL
3522
LAMBERTI Philippe
1241 VH1
224
2
INDIVIDUEL
3523
KERHORNOU Thierry
1242 VH1
224
1
SPIRIDON COTE D AZUR
3524
GUERRERO Joelle
41 VF2
224
6
USC SEPTEMES
3525
BUA Jean christophe
1112 SH
224
1
ESP MARSEILLE
3526
VULLO Maxime
163 JH
223
1
INDIVIDUEL
3527
DEJOANNIS Jean christophe
1113 SH
223
1
INDIVIDUEL
3528
IMBERT Jean francois
638 VH2
223
1
INDIVIDUEL
3529
BARBIER Jean jacques
639 VH2
223
1
INDIVIDUEL
3530
PLANTEY Serge
640 VH2
223
1
INDIVIDUEL
3531
CARLOTTI Eric
1243 VH1
223
1
INDIVIDUEL
3532
IENGO Stephane
1114 SH
223
1
INDIVIDUEL
3533
GARCIA Jean marie
641 VH2
223
1
BOL D AIR GIGNACOIS
3534
CARLETTO Stephane
1115 SH
223
1
INDIVIDUEL
3535
VISENTIN Stephane
1116 SH
223
1
INDIVIDUEL
3536
UTERANO Laurent
1117 SH
223
1
AS CASINO LES MILLES
3537
TURKMENIAN Stephane
642 VH2
223
1
ACEP VALREAS
3538
PLAGNOL Claude
643 VH2
223
1
INDIVIDUEL
3539
PIZA Patrick
1244 VH1
223
2
INDIVIDUEL
3540
PICOT Thomas
164 JH
223
1
INDIVIDUEL
3541
MAUNIER Romain
165 JH
223
1
INDIVIDUEL
3542
MARIGO Pierre
166 JH
223
1
INDIVIDUEL
3543
MARIANI Pierre francois
1118 SH
223
1
INDIVIDUEL
3544
LEVANTIS Patricia
66 VF1
223
4
AA ALLAUCH
3545
LE BLAY Stephane
1119 SH
223
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
3546
LAGUERRE Jean pierre
1245 VH1
223
2
INDIVIDUEL
3547
LACROIX Thierry
1120 SH
223
1
TRIAT VITROLLES
3548
GUIOT-PIN Paul
167 JH
223
1
INDIVIDUEL
3549
GAUCI Christian
1246 VH1
223
1
INDIVIDUEL
3550
DIDELLE Stephane
1247 VH1
223
1
INDIVIDUEL
3551
CHAMPION Jacky
644 VH2
223
1
ACN ANDUZE
3552
BERTHELOT Sebastien
1121 SH
223
1
CE ST MICROELECTRONIQUE
3553
FELDMULLER Christophe
1122 SH
222
1
INDIVIDUEL
3554
TOURNIAIRE Jean marc
1248 VH1
222
1
INDIVIDUEL
3555
GOVIGNON Dominique
1249 VH1
222
1
INDIVIDUEL
3556
TREMOUILLE Alain
1123 SH
222
1
INDIVIDUEL
3557
TELLO Benjamin
1124 SH
222
1
ACTI 3 ALLAUCH TRIATHLON
3558
THOULOUSE Ludovic
1250 VH1
222
1
SNR
3559
ROUMIEU Claude
645 VH2
222
2
FOULEE PELISSANNE
3560
MICHEL Marie laure
67 VF1
222
3
COUDOUX OLYMPIQUE
3561
LIGER Philippe
1125 SH
222
1
TRIAT MARIGNANE
3562
LEBON Alexandre
1126 SH
222
1
INDIVIDUEL
3563
JOUY Christophe
1127 SH
222
1
CSM LA SEYNE
3564
JOUVE Guillaume
1251 VH1
222
1
INDIVIDUEL
3565
GUINEMAND Claude
1252 VH1
222
2
INDIVIDUEL
3566
GAUTHIER Florent
1128 SH
222
1
INDIVIDUEL
3567
DAVID Jean pierre
180 VH3
222
1
INDIVIDUEL
3568
CORONA Claude
1253 VH1
222
1
INDIVIDUEL
3569
CAMESCASSE Nicolas
1129 SH
222
1
INDIVIDUEL
3570
BOULET Romain
1130 SH
222
1
INDIVIDUEL
3571
ASCENSIO Jean laurent
1131 SH
222
2
INDIVIDUEL
3572
EL RHARBAYE Didier
1254 VH1
221
1
INDIVIDUEL
3573
MAUSSAOUD Kamal
1132 SH
221
1
INDIVIDUEL
3574
NOTO Daniel
646 VH2
221
1
INDIVIDUEL
3575
OTTO BRUC Stephane
1133 SH
221
1
INDIVIDUEL
3576
GUIDET Mathieu
168 JH
221
1
INDIVIDUEL
3577
LOLL Pascal
1255 VH1
221
1
INDIVIDUEL
3578
TAUFFLIEB Guillaume
169 JH
221
1
INDIVIDUEL
3579
SEVERI Thierry
1256 VH1
221
1
SLC MARTIGUES
3580
MALTA Patrick
1257 VH1
221
1
INDIVIDUEL
3581
LARGEN Raynald
1258 VH1
221
2
OCCP LA CIOTAT
3582
LANIEZ Arnaud
1134 SH
221
1
ISTRES SPORTS
3583
GIUMELLI Lionel
1259 VH1
221
1
FOULEE CHATEAURENARD
3584
FLECHE Manuel
1260 VH1
221
1
INDIVIDUEL
3585
DEBUYSER Fabrice
1135 SH
221
1
INDIVIDUEL
3586
DAMIANI Philippe
1261 VH1
221
1
COURIR A ST CYR
3587
BARONI Jacques
647 VH2
221
1
ACN ANDUZE
3588
BALIAN Andre
1262 VH1
221
1
AA ALLAUCH
3589
BABAJKO Gregory
1136 SH
221
1
TRIATHLAIX
3590
AURIBAULT Philippe
1263 VH1
221
1
INDIVIDUEL
3591
GOMMET Jean yves
1264 VH1
220
1
INDIVIDUEL
3592
BERTONE Stephane
1265 VH1
220
1
INDIVIDUEL
3593
PERRIN Jacques
648 VH2
220
1
INDIVIDUEL
3594
ROCHOUX Gilles
649 VH2
220
1
INDIVIDUEL
3595
BENAYADA Sabah
48 SF
220
4
FOC FOS S/MER
3596
ARNAUD Jacques
1266 VH1
220
1
INDIVIDUEL
3597
DUFOUR Romain
1137 SH
220
2
VENTABREN JA
3598
BARBARIS Jerome
1138 SH
220
1
INDIVIDUEL
3599
VINCENT Jean noel
650 VH2
220
1
CE SNCM MARSEILLE
3600
TETE Christian
651 VH2
220
1
AIL ROUSSET
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés