Classement du Super Challenge FSGT 2009
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 8985 participants du Super Challenge FSGT 2009 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
5201
LOALES Jean luc
1775 VH1
149
1
INDIVIDUEL
5202
LAIEB Alain
1776 VH1
149
1
CSM LA SEYNE
5203
BIONAZ Daniel
1605 SH
149
1
INDIVIDUEL
5204
BERENGER Guy
928 VH2
149
1
INDIVIDUEL
5205
PAILLER Jean pierre
1777 VH1
148
1
INDIVIDUEL
5206
LEVERE Jean luc
929 VH2
148
1
JC MARTIGUES
5207
WAUQUIER Patrick
1778 VH1
148
1
FOULEE PELISSANNE
5208
TAGMI Karim
1779 VH1
148
1
STE CHRISTOL LES ALES
5209
PUPPO Roland
930 VH2
148
1
INDIVIDUEL
5210
PLANCHON Roger
931 VH2
148
1
ACF CASSIS
5211
PERON Laurent
932 VH2
148
1
COSSLM AVIGNON
5212
MEYMARIAN Cyril
1606 SH
148
1
INDIVIDUEL
5213
MEYER Philippe
1780 VH1
148
1
INDIVIDUEL
5214
MARIGO Philippe
1781 VH1
148
1
INDIVIDUEL
5215
LEONARDUZZI Michel
278 VH3
148
1
INDIVIDUEL
5216
HAENSLER Helene
97 SF
148
2
AC SALON
5217
GUIGUE Jacques
1782 VH1
148
1
INDIVIDUEL
5218
GOURET Roland
279 VH3
148
1
INDIVIDUEL
5219
DELCORSO Christelle
98 SF
148
2
INDIVIDUEL
5220
BENOIT Olivier
1783 VH1
148
1
INDIVIDUEL
5221
ATTARD Linda
99 SF
148
2
INDIVIDUEL
5222
NOUGUIER Thomas
1607 SH
147
1
INDIVIDUEL
5223
ZNTONELLI Patrick
1784 VH1
147
1
INDIVIDUEL
5224
BOROT Jm
280 VH3
147
1
INDIVIDUEL
5225
SINARDET Bernard
41 VH4
147
1
INDIVIDUEL
5226
SUQUET Stephane
1608 SH
147
1
INDIVIDUEL
5227
VIALIS Christian
933 VH2
147
3
AS CAF
5228
RIPLETTI Stephane
1609 SH
147
1
INDIVIDUEL
5229
RENOU Valentin
248 JH
147
1
INDIVIDUEL
5230
QUENNESSON Michel
934 VH2
147
1
INDIVIDUEL
5231
PUIROUD Marc
1610 SH
147
1
ISTRES SPORTS
5232
PERE LAHAILLE Philippe
935 VH2
147
1
LA FARE SPORT NATURE
5233
MAZARS Cyril
1785 VH1
147
1
COURIRENFRANCE MARAATHONEN
5234
GARCIA Jean christophe
1611 SH
147
1
INDIVIDUEL
5235
GABRIEL Chantal
71 VF2
147
2
LE LIEVRE ET LA TORTUE
5236
FRESSE Olivier
249 JH
147
1
INDIVIDUEL
5237
FANTIN Thibaut
1612 SH
147
2
ELAN LAMBESCAIN
5238
DI CRISTO Christophe
1613 SH
147
1
INDIVIDUEL
5239
CASTANET Andre
1614 SH
147
1
GSE CAISSE D EPARGNE
5240
BUDZINSKI Laurent
1786 VH1
147
1
INDIVIDUEL
5241
BARRY Alain
1615 SH
147
1
INDIVIDUEL
5242
AMPHOUX Didier
1787 VH1
147
1
ASPTT AIX ATHLETISME
5243
RAFIK Roger
936 VH2
146
1
INDIVIDUEL
5244
LECLERQ Romain
1616 SH
146
1
INDIVIDUEL
5245
ALLEGRE Didier
1788 VH1
146
1
INDIVIDUEL
5246
GUERRIER Benjamin
1617 SH
146
1
INDIVIDUEL
5247
TAKHREBT Nordine
1789 VH1
146
1
INDIVIDUEL
5248
PAPAZIAN Thierry
1790 VH1
146
1
INDIVIDUEL
5249
CASTELLI Elisabeth
72 VF2
146
2
FOULEE VEDENOISE
5250
STEVENS David
1618 SH
146
1
INDIVIDUEL
5251
JOUBEN Thierry
1619 SH
146
1
INDIVIDUEL
5252
SAGOT Christian
281 VH3
146
1
INDIVIDUEL
5253
RIVALS Xavier
1620 SH
146
1
INDIVIDUEL
5254
PAPAGNO Gerard
937 VH2
146
1
INDIVIDUEL
5255
LION Paul
1791 VH1
146
1
INDIVIDUEL
5256
LETIZI Thierry
1792 VH1
146
1
INDIVIDUEL
5257
LAPORTE Jean pierre
938 VH2
146
1
ACN ANDUZE
5258
ELLUL Franck
1621 SH
146
1
INDIVIDUEL
5259
DEDIEU Claude
939 VH2
146
1
AUTOBUS AIXOIS
5260
CORONA Celine
144 VF1
146
3
INDIVIDUEL
5261
BOIVIN Olivier
1622 SH
146
1
INDIVIDUEL
5262
AUBERTIN Claude bernard
282 VH3
146
1
SPEEDDY CLUB PROVENCE
5263
DEBAR Alain
283 VH3
145
1
INDIVIDUEL
5264
DAMBRICOURT Luc
1793 VH1
145
1
INDIVIDUEL
5265
SIVERA Sebastien
1623 SH
145
1
ATSCAF ST VICTORET
5266
ROUSSEL Michel
940 VH2
145
1
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
5267
ROUMESTAN Edith
145 VF1
145
1
CMASL LE ROVE
5268
ROUBAUDY Gerard
1794 VH1
145
1
AA ALLAUCH
5269
POLIN Patrick
941 VH2
145
2
INDIVIDUEL
5270
PERITORE Jean claude
942 VH2
145
1
USTM - RTM
5271
PELLOUX Christian
1795 VH1
145
1
ASC CAVAILLON
5272
PARSY Philippe
1796 VH1
145
1
INDIVIDUEL
5273
LEPREUX Jacques
943 VH2
145
1
HOSPITALIERS TOULON
5274
LEONFORTE Ange
944 VH2
145
1
INDIVIDUEL
5275
GAUTHIER Pierre
42 VH4
145
1
INDIVIDUEL
5276
FOSSEY Arnaud
1624 SH
145
1
INDIVIDUEL
5277
DEQUIDT Daniel
1625 SH
145
1
JOUQUES GENERATION TRAIL
5278
DAMBREVILLE Jean philippe
1797 VH1
145
1
AC ALES
5279
COSENZA Franck
1626 SH
145
1
INDIVIDUEL
5280
CHARBONNEL Cleo
250 JH
145
1
INDIVIDUEL
5281
CABUZEL Jean pierre
945 VH2
145
1
INDIVIDUEL
5282
BENEDETTI Jean francois
284 VH3
145
1
INDIVIDUEL
5283
BARBIER Denis
285 VH3
145
1
LFA TRETS
5284
GRAZIANI Sebastien
1627 SH
144
1
INDIVIDUEL
5285
HENNARD Marc
1628 SH
144
2
INDIVIDUEL
5286
BRUNET Yannivk
1629 SH
144
1
INDIVIDUEL
5287
BARAZZA David
1630 SH
144
1
INDIVIDUEL
5288
ARCHIER Pascal
1631 SH
144
1
INDIVIDUEL
5289
SARAZIN Stephane
1632 SH
144
1
INDIVIDUEL
5290
FOURCADE Laurent
1798 VH1
144
1
INDIVIDUEL
5291
AROUSSI Nadya
73 VF2
144
2
MARSEILLE TRIAL CLUB
5292
SIGNORET Pierre
1799 VH1
144
1
INDIVIDUEL
5293
PIERI Daniel
286 VH3
144
1
USC SEPTEMES
5294
NICOLI Philippe
946 VH2
144
1
ASPTT MARSEILLE
5295
MONIER Christian
947 VH2
144
1
INDIVIDUEL
5296
MARION Marc
948 VH2
144
1
ACR ARLES
5297
LORENZI Brigitte
146 VF1
144
3
OCCP LA CIOTAT
5298
LICCIARDI Joel
949 VH2
144
2
INDIVIDUEL
5299
JOYEUX Jean claude
287 VH3
144
1
INDIVIDUEL
5300
JOUVENET Yannick
1633 SH
144
1
INDIVIDUEL
5301
GLEBOFF Christophe
1800 VH1
144
1
INDIVIDUEL
5302
GAROFANO Antoine
1801 VH1
144
1
FOULEE PELISSANNE
5303
COMPARETTI Marie dominique
147 VF1
144
3
FOULEE SALON
5304
CHANDELIER Valerie
100 SF
144
2
INDIVIDUEL
5305
CERVERA Francois
1634 SH
144
1
INDIVIDUEL
5306
BOURDIEC Dominique
148 VF1
144
4
INDIVIDUEL
5307
BILAL Jean marc
1635 SH
144
1
INDIVIDUEL
5308
GARCIA Claude
950 VH2
143
1
INDIVIDUEL
5309
CHAUVIN Michael
251 JH
143
1
INDIVIDUEL
5310
CAMERLO Lionel
1636 SH
143
1
INDIVIDUEL
5311
LE GUEN Emile
951 VH2
143
1
INDIVIDUEL
5312
MIGNONAC Jean michel
288 VH3
143
1
INDIVIDUEL
5313
LANGAMT Jean louis
952 VH2
143
1
INDIVIDUEL
5314
TUNLEQUE Jean louis
1802 VH1
143
1
AS CAF
5315
VINCENT Patrice
1803 VH1
143
1
INDIVIDUEL
5316
VILORIA Gerard
1804 VH1
143
1
INDIVIDUEL
5317
TEOULE Franck
1805 VH1
143
1
INDIVIDUEL
5318
TCHEORDUKIAN Andre
953 VH2
143
1
USC SEPTEMES
5319
TALIANA Christian
1806 VH1
143
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
5320
SCHNEIDER Marie
74 VF2
143
2
LFA TRETS
5321
PULICANI Robert
289 VH3
143
1
SCO STE MARGUERITE
5322
PASSE Michel
1807 VH1
143
1
VENTABREN JA
5323
PAGE Reine
75 VF2
143
6
EUROCOPTER
5324
FERRAT Roger
290 VH3
143
1
INDIVIDUEL
5325
CROCKER Martin
954 VH2
143
1
INDIVIDUEL
5326
CHARRIER Laurent
1637 SH
143
1
INDIVIDUEL
5327
BRUNEL Valery
1808 VH1
143
1
INDIVIDUEL
5328
BLACHERE Christian
1809 VH1
143
1
INDIVIDUEL
5329
BESSEGHAIER Remi
1638 SH
143
1
INDIVIDUEL
5330
BARRAL Claude
1810 VH1
143
2
INDIVIDUEL
5331
BERTRAND Jacques
955 VH2
142
1
INDIVIDUEL
5332
MISTRAL Christophe
1639 SH
142
1
INDIVIDUEL
5333
GRANAT Eric
956 VH2
142
1
INDIVIDUEL
5334
MICHALLAT Anthony
1640 SH
142
1
INDIVIDUEL
5335
SILLARD Stephan
957 VH2
142
1
INDIVIDUEL
5336
TCHEORDUKIAN Denis
958 VH2
142
1
INDIVIDUEL
5337
SUIRE Serge
1641 SH
142
1
INDIVIDUEL
5338
MARTINEZ Serge
1811 VH1
142
1
USPA LE PONTET
5339
GACHET Christophe
1812 VH1
142
2
FOC FOS S/MER
5340
EUDIER Philippe
291 VH3
142
1
INDIVIDUEL
5341
CROUZIER Dominique
1813 VH1
142
1
COSSLM AVIGNON
5342
COULON Jean roch
1642 SH
142
1
INDIVIDUEL
5343
CONSTANS Jean michel
1814 VH1
142
1
FOULEE TOURVAINE
5344
CHABERT Gerard
959 VH2
142
1
INDIVIDUEL
5345
BRAGUER Pascal
960 VH2
142
1
INDIVIDUEL
5346
BOUCHET Guy
292 VH3
142
1
INDIVIDUEL
5347
BAUZA Jean pierre
293 VH3
142
1
CAP GARONNE LE PRADET
5348
VIOLO Stephane
1643 SH
141
1
INDIVIDUEL
5349
LAUBRY Colin
252 JH
141
1
INDIVIDUEL
5350
CAROTTE Jean marie
1815 VH1
141
1
INDIVIDUEL
5351
THEVENET Alain
1644 SH
141
1
INDIVIDUEL
5352
MANZON Reoger
961 VH2
141
1
INDIVIDUEL
5353
CAEFFARDI Gerard
294 VH3
141
1
SARDINE TRIATHLON
5354
RAI Fabienne
76 VF2
141
1
AS CARNOUX
5355
WEDER Frederic
1645 SH
141
1
INDIVIDUEL
5356
PASSAGLIA Serge
962 VH2
141
1
INDIVIDUEL
5357
PASCAL Aimable
77 VF2
141
2
FOULEE SISTERONNAISE
5358
MORENO Michel
1816 VH1
141
1
INDIVIDUEL
5359
LERDA Eric
1817 VH1
141
1
INDIVIDUEL
5360
LEONARD HERY Sandrine
101 SF
141
2
INDIVIDUEL
5361
LEBAIL Claudie
102 SF
141
2
INDIVIDUEL
5362
CAMBE Patrick
295 VH3
141
1
INDIVIDUEL
5363
BUIS Michel
963 VH2
141
1
INDIVIDUEL
5364
BRISSON Eric
964 VH2
141
1
INDIVIDUEL
5365
BIANCHINI Andre
1646 SH
141
1
ISTRES SPORTS
5366
BEAUVAIS Patricia
149 VF1
141
2
CAVAL PERTUIS
5367
BARDIN Elodie
103 SF
141
3
INDIVIDUEL
5368
APARICIO Paul
965 VH2
141
1
INDIVIDUEL
5369
AIDA Mahfoud
966 VH2
141
2
INDIVIDUEL
5370
ADAM Brigitte
78 VF2
141
3
INDIVIDUEL
5371
SEIGNOUR Didier
1818 VH1
140
1
INDIVIDUEL
5372
ROCCASALVA Jean paul
1819 VH1
140
1
INDIVIDUEL
5373
BEROUDE Thomas
1647 SH
140
1
INDIVIDUEL
5374
JACQUES Deys
1820 VH1
140
1
INDIVIDUEL
5375
MARTIN Frederick
1821 VH1
140
1
INDIVIDUEL
5376
ZAMMIT Nicolas
1648 SH
140
1
INDIVIDUEL
5377
ADJAMIAN Patricia
104 SF
140
3
AA ALLAUCH
5378
CAV Stephane
253 JH
140
1
DUATHLON TRIATHLON PASSION
5379
PERREAU Richard
967 VH2
140
1
AIL ROUSSET
5380
PASINI Patrick
1822 VH1
140
1
UAVH AUBAGNE
5381
PALOMBA Serge
1823 VH1
140
1
FOULEE CASTELPAPALE
5382
MASCHIO ESPOSITO Philippe
1824 VH1
140
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
5383
MARIE Bruno
1825 VH1
140
1
INDIVIDUEL
5384
MAINI Gilbert
968 VH2
140
1
INDIVIDUEL
5385
LAMMA Roger
296 VH3
140
1
INDIVIDUEL
5386
LADOUZE Jean rene
1826 VH1
140
1
INDIVIDUEL
5387
IGNACIO Claude
969 VH2
140
1
INDIVIDUEL
5388
HERVE Nicole
79 VF2
140
3
COURIR A BOUC BEL AIR
5389
DUJARDIN Henry
970 VH2
140
1
AA ALLAUCH
5390
CHAZE Jean claude
297 VH3
140
1
ASCOMETAL
5391
CAMOIN Jean pierre
1649 SH
140
1
INDIVIDUEL
5392
BROTONS Christophe
1650 SH
140
1
FOULE DES COTEAUX MORIEROIS
5393
BICHARA Christophe
971 VH2
140
1
INDIVIDUEL
5394
AMANT Marcel
298 VH3
140
1
INDIVIDUEL
5395
THOMAS Didier
972 VH2
139
1
INDIVIDUEL
5396
COYCAULT Christophe
1651 SH
139
1
INDIVIDUEL
5397
DOGNETON Sebastien
1652 SH
139
1
INDIVIDUEL
5398
MARCHANT Antoine
1653 SH
139
1
INDIVIDUEL
5399
GECCHINEL Laurent
1654 SH
139
1
INDIVIDUEL
5400
DESCHAMPS Jean pierre
973 VH2
139
1
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés