Classement du Super Challenge FSGT 2009
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 8985 participants du Super Challenge FSGT 2009 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
5401
ATARICIO Max
974 VH2
139
1
INDIVIDUEL
5402
DAREL Julien
1655 SH
139
1
INDIVIDUEL
5403
THURIET Matthias
254 JH
139
1
INDIVIDUEL
5404
SEMENCE Daniel
975 VH2
139
1
CAVAL PERTUIS
5405
MARTIN Jacques
299 VH3
139
1
INDIVIDUEL
5406
LE BIHAN Thierry
1827 VH1
139
1
USC SEPTEMES
5407
GRANGE Maxime
1656 SH
139
1
INDIVIDUEL
5408
GIMBERT Georgette
80 VF2
139
4
AMC AUBAGNE GEMENOS
5409
FRANDJI Brigitte
81 VF2
139
2
AS BORRELY MARSEILLE
5410
DONNAY Arnaud
1657 SH
139
1
COURIR A SAUSSET
5411
COMBREAS Laurent
1828 VH1
139
1
INDIVIDUEL
5412
COLLE Maurice
976 VH2
139
1
HOSPITALIERS TOULON
5413
BERRUYER Bruno
1829 VH1
139
1
INDIVIDUEL
5414
GONDRAN Thierry
1830 VH1
138
1
INDIVIDUEL
5415
BENMOUSSA Omar
1658 SH
138
1
INDIVIDUEL
5416
CORRE Philippe
977 VH2
138
1
INDIVIDUEL
5417
VIANDAZ Patrick
978 VH2
138
1
INDIVIDUEL
5418
VIGNAL Jerome
1659 SH
138
1
INDIVIDUEL
5419
USAI Michelle
82 VF2
138
3
COUDOUX OLYMPIQUE
5420
TISSERAND Cathy
105 SF
138
2
FOULE DES COTEAUX MORIEROIS
5421
TANNIOU Marguerite
150 VF1
138
3
AIL ROUSSET
5422
SANCHEZ Jean michel
979 VH2
138
1
INDIVIDUEL
5423
ROUARD Olivier
1660 SH
138
1
INDIVIDUEL
5424
QUITTET Fabrice
980 VH2
138
1
ASPTT AIX ATHLETISME
5425
PUJOL Francois
981 VH2
138
2
INDIVIDUEL
5426
NEGREL Maguy
83 VF2
138
2
FC BARBENTANE
5427
NAUDE Melanie
106 SF
138
2
CMASL LE ROVE
5428
MARTIN Gilles
1661 SH
138
1
INDIVIDUEL
5429
MALLIOPOULOS Patrick
1831 VH1
138
1
INDIVIDUEL
5430
LONGIN Bruno
982 VH2
138
2
INDIVIDUEL
5431
LENTINI Emeline
9 JF
138
2
FOC FOS S/MER
5432
JAUNE Thierry
255 JH
138
1
ASMA LA SEYNE
5433
JAMET Daniel
983 VH2
138
1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
5434
GOMEZ Gilbert
984 VH2
138
1
INDIVIDUEL
5435
GILLOT Veronique
151 VF1
138
3
AMICALE PENNES MIRABEAU
5436
GAIRARD Edmond
300 VH3
138
1
OCCP LA CIOTAT
5437
FAYON Jean pierre
985 VH2
138
1
INDIVIDUEL
5438
DANION Frederic
1662 SH
138
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
5439
BERCOVICI Camille
107 SF
138
4
SLC MARTIGUES
5440
ALAZAIS Bernard
1832 VH1
138
1
INDIVIDUEL
5441
GAZZAN Gregory
1663 SH
137
1
INDIVIDUEL
5442
THOMAS Gerard
301 VH3
137
1
CO TRITH
5443
BOURLET Jean pierre
986 VH2
137
1
US CAGNES
5444
NABOT David
1664 SH
137
1
SPRINTER CLUB ARLESIEN
5445
MOUTOME Julie
108 SF
137
2
AC ST REMY
5446
BEYRET Philippe
987 VH2
137
1
INDIVIDUEL
5447
SEGONNE Dephine
109 SF
137
4
CSP CONSEIL GENERAL 13
5448
SEU Gino
1665 SH
137
1
SPORTING CLUB BOISSET GAUJAC
5449
RIVET Pascale
84 VF2
137
2
ASC CAVAILLON
5450
PIRILLI Jean michel
988 VH2
137
1
CHRONO LIBRE
5451
GUIPPONI Patrick
1833 VH1
137
1
INDIVIDUEL
5452
CORBIER Fabien
1666 SH
137
1
INDIVIDUEL
5453
CHAMBON Eric
1667 SH
137
2
INDIVIDUEL
5454
CASENEUVE Nathalie
152 VF1
137
2
INDIVIDUEL
5455
CARAYON Philippe
989 VH2
137
1
INDIVIDUEL
5456
AUGE Francois
1834 VH1
137
1
INDIVIDUEL
5457
RENART Jean baptist
1668 SH
136
1
INDIVIDUEL
5458
MASSE Jose
1835 VH1
136
1
INDIVIDUEL
5459
LOPEZ Loic
256 JH
136
1
FOC FOS S/MER
5460
BLANC Philippe
1836 VH1
136
1
INDIVIDUEL
5461
BAUDOUX Michel
990 VH2
136
2
INDIVIDUEL
5462
BOURDEILLE Remi
1669 SH
136
1
INDIVIDUEL
5463
RIVES Serge
1837 VH1
136
1
INDIVIDUEL
5464
ANTONIEU Anthony
1838 VH1
136
1
INDIVIDUEL
5465
GALARDEAU Alain
991 VH2
136
1
INDIVIDUEL
5466
FRAISSE Henri
992 VH2
136
1
INDIVIDUEL
5467
ELVIRA Valerie
110 SF
136
2
INDIVIDUEL
5468
BOUVIALA Thierry
1839 VH1
136
1
INDIVIDUEL
5469
DUPOAT Nicolas
1840 VH1
136
1
INDIVIDUEL
5470
VALLIERE Jo
993 VH2
136
1
MOLLETS PETILLIANTS ST DIDIER
5471
VINCENTELLI Martine
153 VF1
136
2
INDIVIDUEL
5472
UNGURAN Emmanuel
1841 VH1
136
1
INDIVIDUEL
5473
SUZZI Marie
154 VF1
136
2
AC ALES
5474
OMIRO Jean christophe
1670 SH
136
1
INDIVIDUEL
5475
MEYER Robin
1842 VH1
136
1
SCO STE MARGUERITE
5476
MAZE Carine
155 VF1
136
2
INDIVIDUEL
5477
LETEMPLE Vincent
994 VH2
136
1
INDIVIDUEL
5478
FOURTADE Denis
1843 VH1
136
1
INDIVIDUEL
5479
ELMASSIAN Robert
995 VH2
136
1
INDIVIDUEL
5480
DE FILIPPI Julie
10 JF
136
3
MJC PLAN DE CUQUES
5481
CIZERON Nicolas
1671 SH
136
1
INDIVIDUEL
5482
BARNAVON Philippe
1844 VH1
136
1
INDIVIDUEL
5483
ANGELI Veronique
85 VF2
136
2
LES MILLES PATTES
5484
TESTON Sebastien
1672 SH
135
1
INDIVIDUEL
5485
D ANGELO Michel
1845 VH1
135
1
INDIVIDUEL
5486
TAMBURINI Thierry
1846 VH1
135
1
INDIVIDUEL
5487
SENDRANE Pasxcal
1847 VH1
135
1
INDIVIDUEL
5488
REIGNIER Sebastien
1673 SH
135
1
INDIVIDUEL
5489
RAVA Jacques
302 VH3
135
1
INDIVIDUEL
5490
PALAZZOLO Antoine
303 VH3
135
1
OBJECTIF KMS
5491
MECHITOUA Yamina
156 VF1
135
1
ES VITRY
5492
MARCHAND Marie france
14 VF3
135
3
TRIAT VITROLLES
5493
MANCA Bruno
1848 VH1
135
1
INDIVIDUEL
5494
LEGRAND Igor
1849 VH1
135
1
INDIVIDUEL
5495
LACAUX Emmanuel
1850 VH1
135
1
INDIVIDUEL
5496
FONTAINE Daniel
304 VH3
135
1
INDIVIDUEL
5497
DURAND Martine
157 VF1
135
3
OMCA ST MITRE
5498
DUCREST Myriam
158 VF1
135
4
AA ALLAUCH
5499
DESCHAMPS Didier
1674 SH
135
1
AS ROGNAC
5500
COSTE Stephane
1675 SH
135
1
CMASL LE ROVE
5501
CORDIER Daniel
1676 SH
135
1
INDIVIDUEL
5502
CHIAPPETTA Pierre
996 VH2
135
1
SPEEDDY CLUB PROVENCE
5503
CASORLA Delphine
159 VF1
135
1
TRAIL CLUB DE LA GALINETTE
5504
BOURNEIX Chantal
160 VF1
135
1
TEAM CHAMPSAUR NATURE
5505
BAGOT Magali
161 VF1
135
2
FOULEE SALON
5506
ANDRE Agnes
111 SF
135
3
COURIR A MEYREUIL
5507
AGNEL Jean luc
1851 VH1
135
1
JC MARTIGUES
5508
GOUIRAN Olivier
1677 SH
134
1
ISTRES SPORTS
5509
LANSALOT Serge
1852 VH1
134
1
ASC TURBOMECA
5510
CLUZET Didier
1853 VH1
134
1
AS AEROPORTS DE PARIS
5511
COET Sylvain
257 JH
134
1
INDIVIDUEL
5512
GENEVET Sandrine
162 VF1
134
2
INDIVIDUEL
5513
FLORIS Christophe
1854 VH1
134
2
FOULEE VEDENOISE
5514
PORTA Benedicte
112 SF
134
5
INDIVIDUEL
5515
SKADARKA Colette
86 VF2
134
1
TEAM CHAMPSAUR NATURE
5516
RICHARD Didier
1855 VH1
134
1
INDIVIDUEL
5517
PUGET Alain
997 VH2
134
1
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
5518
POINAS Philippe
1856 VH1
134
1
INDIVIDUEL
5519
PALOMO Richard
1857 VH1
134
1
INDIVIDUEL
5520
GOASDOUE Jean pierre
305 VH3
134
1
GSE CAISSE D EPARGNE
5521
FABRE Michel
1858 VH1
134
1
MACADAM CLUB NIMOIS
5522
CHEMBAL Albert
43 VH4
134
1
USAM TOULON
5523
CEILLES Renee
87 VF2
134
1
ES VITRY
5524
CARRILLO Louis
1859 VH1
134
1
ISTRES SPORTS
5525
BUOT Thierry
1860 VH1
134
2
ASPTT AIX ATHLETISME
5526
BENYAHIA Anouar
1861 VH1
134
1
USTM - RTM
5527
BENSOT Ali
998 VH2
134
2
AIL ROUSSET
5528
LEFEBVRE Sebastien
1678 SH
133
1
INDIVIDUEL
5529
VEZAT Laurent
1862 VH1
133
1
INDIVIDUEL
5530
LION Cedric
1679 SH
133
1
INDIVIDUEL
5531
NADDEO Jean pierre
999 VH2
133
1
EPM MANOSQUE
5532
ETTAHRI Mourad
1680 SH
133
1
INDIVIDUEL
5533
LECERF Carine
163 VF1
133
1
ES VITRY
5534
ALESSANDRINI Emmanuel
1863 VH1
133
1
INDIVIDUEL
5535
TROCHAUD Alain
1864 VH1
133
1
INDIVIDUEL
5536
SCHNEIDER Fabrice
1681 SH
133
1
CRAM CROSS
5537
ROULLEAU Yann
1682 SH
133
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
5538
PEYRIC Christian
1865 VH1
133
1
AC ALES
5539
MUGNIER Amelie
11 JF
133
1
ATSCAF ST VICTORET
5540
MINEFF Sandrine
164 VF1
133
2
INDIVIDUEL
5541
LOPEZ Marc
1866 VH1
133
1
FOC FOS S/MER
5542
LAUNAY Serge
1000 VH2
133
1
INDIVIDUEL
5543
KETZINGER Chantal
88 VF2
133
3
LA D FOULEE AVIGNON
5544
GINOUX Franck
1683 SH
133
1
INDIVIDUEL
5545
AGNEL Andre
1001 VH2
133
1
JC MARTIGUES
5546
ABED Touta
165 VF1
133
1
FOULEE SALON
5547
BRUN Fabien
1867 VH1
132
1
INDIVIDUEL
5548
AUGEN Jen pierre
1002 VH2
132
1
INDIVIDUEL
5549
NABIALEK Patrick
1003 VH2
132
1
INDIVIDUEL
5550
VERMARIEN Leon
1868 VH1
132
1
PEYNIER AC
5551
DE MENTHON Michel
1004 VH2
132
1
INDIVIDUEL
5552
ROUBAUD Marc
1005 VH2
132
1
CHRONO LIBRE
5553
GASPARINI Cathy
166 VF1
132
1
ES VITRY
5554
HEREMANGE Bruno
1869 VH1
132
1
INDIVIDUEL
5555
MONTEMONT Nadine
167 VF1
132
2
INDIVIDUEL
5556
MANTELLI Cathy
168 VF1
132
1
ATSCAF ST VICTORET
5557
LAURES Pierre
306 VH3
132
3
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
5558
JOSEPHINE Alain
1006 VH2
132
1
INDIVIDUEL
5559
GUARINO Valerie
169 VF1
132
2
CHRONO LIBRE
5560
GASPAR SANZ Damien
258 JH
132
1
INDIVIDUEL
5561
GARIN Philippe
1870 VH1
132
1
SUD AXA SPORT
5562
GACHET Nathalie
170 VF1
132
2
FOC FOS S/MER
5563
DUMOULIN Betty
171 VF1
132
2
MPT ISTRES
5564
CIRERA Marie-claire
113 SF
132
2
CLES GARDANNE
5565
BOYER Benoit
1684 SH
132
1
INDIVIDUEL
5566
BORGHINO Victor
44 VH4
132
1
USC SEPTEMES
5567
AYME Gerard
1007 VH2
132
1
INDIVIDUEL
5568
VERRIEUX Patrick
1871 VH1
131
1
INDIVIDUEL
5569
MOURGUES Richard
1872 VH1
131
1
INDIVIDUEL
5570
RICCA Baptiste
259 JH
131
1
INDIVIDUEL
5571
WOJCIK Nicolas
260 JH
131
1
INDIVIDUEL
5572
BRUN Stephanie
114 SF
131
4
COURIRENFRANCE MARAATHONEN
5573
VENTURA Michel
1873 VH1
131
2
FOC FOS S/MER
5574
VASSEUR Christine
89 VF2
131
3
INDIVIDUEL
5575
TIMSILT Robert
307 VH3
131
1
INDIVIDUEL
5576
SCHWAEDERLE Christian
1008 VH2
131
1
ACF CASSIS
5577
NUSS Alban
1685 SH
131
1
INDIVIDUEL
5578
MONTBRUN Florence
90 VF2
131
3
FOULE DES COTEAUX MORIEROIS
5579
MARIN Philippe
1686 SH
131
1
INDIVIDUEL
5580
MANSON Marcel
308 VH3
131
1
ASPTT AIX ATHLETISME
5581
LAURENT Jean louis
1009 VH2
131
1
INDIVIDUEL
5582
JOUET PASTRE Antoine
1874 VH1
131
2
INDIVIDUEL
5583
DAIGUEMORTE Olivier
1687 SH
131
1
ACR ARLES
5584
COSSON Alain
1010 VH2
131
3
CSP CONSEIL GENERAL 13
5585
BOUNEB Sebti
1011 VH2
131
1
INDIVIDUEL
5586
MICHEL Herve
1688 SH
130
1
INDIVIDUEL
5587
RETHORE Antoine
261 JH
130
1
INDIVIDUEL
5588
LETOULEC Maxime
262 JH
130
1
INDIVIDUEL
5589
SABATINI Luc
1875 VH1
130
1
INDIVIDUEL
5590
BERNIERE Daniel
1012 VH2
130
1
INDIVIDUEL
5591
ANKRI Joris
263 JH
130
1
INDIVIDUEL
5592
BLEUVAIS Florian
264 JH
130
1
INDIVIDUEL
5593
GENSAC Eric
1689 SH
130
1
INDIVIDUEL
5594
ZIMPFER Jean marc
1876 VH1
130
2
CHRONO LIBRE
5595
VUILLET Thierry
1877 VH1
130
1
INDIVIDUEL
5596
VAUTRAVERS Philippe
1013 VH2
130
1
INDIVIDUEL
5597
VARENNE Daniel
1878 VH1
130
1
INDIVIDUEL
5598
LORIOD Jacqueline
15 VF3
130
2
SCO STE MARGUERITE
5599
LESOURD Anais
12 JF
130
2
AIL ROUSSET
5600
LEBLANC Patrick
1014 VH2
130
1
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés