Classement du Super Challenge FSGT 2009
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 8985 participants du Super Challenge FSGT 2009 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
6201
LLOUBES Roland
1106 VH2
99
1
INDIVIDUEL
6202
CARRIERE Lucien
1107 VH2
99
2
FC BARBENTANE
6203
CARRIE Thomas
1828 SH
99
1
DUATHLON TRIATHLON PASSION
6204
HENRY Veronique
225 VF1
98
2
SCO STE MARGUERITE
6205
BREMOND Christian
2056 VH1
98
1
INDIVIDUEL
6206
GONZALEZ Remy
1829 SH
98
1
INDIVIDUEL
6207
RIBIERE Marion
15 JF
98
2
AC MIRAMAS
6208
VAZ TORRES Marcel
52 VH4
98
1
ASMSE ATHLETISME
6209
BEECKMANS Jean christophe
1830 SH
98
1
INDIVIDUEL
6210
VALDES Sebastien
1831 SH
98
1
INDIVIDUEL
6211
MOTTIER Michel
2057 VH1
98
1
INDIVIDUEL
6212
PAINDAVOINE Pascal
2058 VH1
98
1
INDIVIDUEL
6213
SECULA Philippe
1108 VH2
98
1
SLC MARTIGUES
6214
RICHARD Christophe
2059 VH1
98
1
INDIVIDUEL
6215
PRADELLES Renaud
2060 VH1
98
1
INDIVIDUEL
6216
OLIVIERI Robert
1109 VH2
98
1
ESP MARSEILLE
6217
DELI BOYADJIAN Daniel
2061 VH1
98
1
INDIVIDUEL
6218
COMBANIERE Olivier
1832 SH
98
2
INDIVIDUEL
6219
CHAZALETTE Marie paule
226 VF1
98
2
INDIVIDUEL
6220
BRUNA Jean louis
1110 VH2
98
1
INDIVIDUEL
6221
FARIGOULLE Guillaume
1833 SH
97
1
INDIVIDUEL
6222
BESSON Sylvain
1834 SH
97
1
INDIVIDUEL
6223
THIEBAULT Olivier
1835 SH
97
1
INDIVIDUEL
6224
BOULAI Alain
1111 VH2
97
1
LE BUIS J AIME, J Y COURS
6225
VACHIAS Yann
1836 SH
97
1
INDIVIDUEL
6226
SADI Omar
2062 VH1
97
1
FOC FOS S/MER
6227
REY Valerie
227 VF1
97
2
OMCA ST MITRE
6228
MASSOT Nicolas
2063 VH1
97
1
LES MILLES PATTES
6229
LAROCHE Karine
1837 SH
97
1
INDIVIDUEL
6230
JURAND Stephane
2064 VH1
97
1
AC ST REMY
6231
GIRARD Pierre
2065 VH1
97
1
INDIVIDUEL
6232
GILAIZEAU Cecile
164 SF
97
2
FR SAINT CANNAT
6233
FERTE Christian
1112 VH2
97
1
INDIVIDUEL
6234
DELOS Patrick
1113 VH2
97
1
INDIVIDUEL
6235
CHAVE Jean paul
1114 VH2
97
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
6236
BOANICHE Paul
1115 VH2
97
1
INDIVIDUEL
6237
BEN Abdeslem
341 VH3
97
1
SPRINTER CLUB ARLESIEN
6238
ABED Salem
1116 VH2
97
1
INDIVIDUEL
6239
AMOUROUX Richard
1117 VH2
96
1
INDIVIDUEL
6240
MALLIA VAUTHIER Patrick
2066 VH1
96
1
INDIVIDUEL
6241
AUBERTIN Claude
342 VH3
96
1
INDIVIDUEL
6242
ROSA Ludovic
2067 VH1
96
1
INDIVIDUEL
6243
OPPERMANN Emmanuel
2068 VH1
96
1
INDIVIDUEL
6244
MARIE Alexandre
1838 SH
96
1
INDIVIDUEL
6245
ANDRES Martine
228 VF1
96
2
USC SEPTEMES
6246
ZEMOULI Philippe
1118 VH2
96
1
CAVAL PERTUIS
6247
TRUPIA Michel
2069 VH1
96
1
FOULEE SISTERONNAISE
6248
RIBOT Gerard
1119 VH2
96
1
EUROCOPTER
6249
MORATA Didier
1120 VH2
96
1
SLC MARTIGUES
6250
MORALES Luc
1121 VH2
96
1
INDIVIDUEL
6251
MIRALLES Virgile
1122 VH2
96
1
INDIVIDUEL
6252
MARCONI Nathalie
229 VF1
96
1
COURIR A SAUSSET
6253
LOPEZ Elisabeth
230 VF1
96
2
AIL ROUSSET
6254
LEMAIRE Bernard
1123 VH2
96
2
INDIVIDUEL
6255
LAURENT Bernard
1124 VH2
96
2
INDIVIDUEL
6256
LAFONT Nadine
231 VF1
96
2
AC SALON
6257
DURAND Yoan
281 JH
96
1
INDIVIDUEL
6258
CICCARELLI Anthony
282 JH
96
1
INDIVIDUEL
6259
CANOVAS Jean charles
1839 SH
96
1
INDIVIDUEL
6260
CHABERT Laurent
2070 VH1
95
1
INDIVIDUEL
6261
DIFFERT Gaelle
165 SF
95
1
ASPTT AIX ATHLETISME
6262
LEMAHIEU Catherine
232 VF1
95
1
INDIVIDUEL
6263
FORT Marie ange
233 VF1
95
1
INDIVIDUEL
6264
GANION Pascale
234 VF1
95
1
INDIVIDUEL
6265
LOPEZ Fabienne
166 SF
95
2
INDIVIDUEL
6266
CHASTEL Veronique
235 VF1
95
1
INDIVIDUEL
6267
BAURES Isabelle
167 SF
95
1
ASOA ANTIBES
6268
NOCCA Christel
168 SF
95
1
CSM LA SEYNE
6269
FRANCART Yvonne
19 VF3
95
2
ST LAURENTIN
6270
VINAI Daniel
2071 VH1
95
1
INDIVIDUEL
6271
VEIRUN Bernard
1125 VH2
95
1
ACN ANDUZE
6272
TOCCHIO Ivan
2072 VH1
95
1
INDIVIDUEL
6273
TAUPIN Valerie
169 SF
95
1
INDIVIDUEL
6274
SOLAT Mathieu
1840 SH
95
2
INDIVIDUEL
6275
ROCQUES Solene
170 SF
95
2
INDIVIDUEL
6276
POULIN Odile
20 VF3
95
1
INDIVIDUEL
6277
PERRIER Mireille
21 VF3
95
2
INDIVIDUEL
6278
MORLIGHEM Pascale
236 VF1
95
1
FOULEE SISTERONNAISE
6279
LASCASSIES Christine
237 VF1
95
2
TOP COURIR MARSEILLE
6280
LAMOURET Catherine
238 VF1
95
1
FOULE DES COTEAUX MORIEROIS
6281
IACHELLA Jean marc
2073 VH1
95
1
INDIVIDUEL
6282
HOUSSEAUX Catherine
239 VF1
95
1
INDIVIDUEL
6283
GUETCHIDJIAN Annie
22 VF3
95
4
CSP CONSEIL GENERAL 13
6284
GUARINA Christian
1126 VH2
95
1
INDIVIDUEL
6285
GODWIN Yvette
123 VF2
95
1
INDIVIDUEL
6286
GIRARD Jean claude
343 VH3
95
1
MARSEILLE PASSION
6287
GIOANNI Martine
240 VF1
95
1
US CAGNES
6288
FORTE Danielle
241 VF1
95
1
CHRONO LIBRE
6289
DELFAU Eliane
171 SF
95
1
AC ALES
6290
COLLET Dominique
242 VF1
95
1
INDIVIDUEL
6291
CHARLAIX Sylvie
243 VF1
95
1
TOP COURIR MARSEILLE
6292
CHABRAN Nathalie
172 SF
95
1
INDIVIDUEL
6293
CERASA Christophe
2074 VH1
95
1
INDIVIDUEL
6294
BOURHIS Charlotte
173 SF
95
1
INDIVIDUEL
6295
BOLLON Roselyne
124 VF2
95
2
AS BORRELY MARSEILLE
6296
BEDIN Armelle
174 SF
95
1
ASPTT AJACCIO
6297
BARRIER Alizee
175 SF
95
1
MUC MONTPELLIER
6298
BARLERIN Jacky
1127 VH2
95
2
SCO STE MARGUERITE
6299
RIVERA Richard
1841 SH
94
1
INDIVIDUEL
6300
TARPINIAN Jean
1842 SH
94
1
SARDINE TRIATHLON
6301
VRAIN Emmanuelle
244 VF1
94
2
INDIVIDUEL
6302
RODRIGUEZ Jerome
283 JH
94
1
INDIVIDUEL
6303
MOZZICONACCI Michel
2075 VH1
94
1
CLES GARDANNE
6304
MEKKI Farid
1128 VH2
94
1
INDIVIDUEL
6305
MARTIN Gerard
1129 VH2
94
1
MACADAM CLUB NIMOIS
6306
LESCURE Francis
1130 VH2
94
1
INDIVIDUEL
6307
JAMMES Philippe
1843 SH
94
1
FC BARBENTANE
6308
JADE Josiane
23 VF3
94
2
PORT AUTO. MARSEILLE
6309
ITOUSSA Bachir
1131 VH2
94
1
INDIVIDUEL
6310
HAUTIER Isabelle
176 SF
94
2
SPRINTER CLUB ARLESIEN
6311
GRANDJEAN Jean
344 VH3
94
1
INDIVIDUEL
6312
GOUY Philippe
1844 SH
94
1
INDIVIDUEL
6313
FORTIER Paulette
125 VF2
94
2
MOLLETS PETILLIANTS ST DIDIER
6314
BOYER Christophe
2076 VH1
94
1
ESP MARSEILLE
6315
ARNIAUD Fabrice
2077 VH1
94
1
CAVAL PERTUIS
6316
BONNEFOUS Didier
2078 VH1
93
1
INDIVIDUEL
6317
PERRET Christophe
1845 SH
93
1
INDIVIDUEL
6318
RUPEK Christian
2079 VH1
93
1
INDIVIDUEL
6319
MOILLARD Jean marie
2080 VH1
93
1
INDIVIDUEL
6320
CICCARELLI Alain
2081 VH1
93
1
INDIVIDUEL
6321
ANGEVIN David
1846 SH
93
1
COSSLM AVIGNON
6322
SOUMET Christophe
2082 VH1
93
1
INDIVIDUEL
6323
VAUDREL Michel
53 VH4
93
1
LES FOULEES DE L OLIVIER
6324
MAESTRACCI Catherine
245 VF1
93
2
INDIVIDUEL
6325
LAIGLE Jean luc
2083 VH1
93
1
MACADAM CLUB NIMOIS
6326
GREFFEUILLE Franck
1847 SH
93
1
COURIR A SAUSSET
6327
GOFFART Anne marie
177 SF
93
2
USC SEPTEMES
6328
BLEHIN Eddy
284 JH
93
1
INDIVIDUEL
6329
BENSOT Boualem
1132 VH2
93
1
PEYNIER AC
6330
ATTIAS Michel
2084 VH1
93
1
INDIVIDUEL
6331
LAKIA Pierre
1848 SH
92
1
INDIVIDUEL
6332
GIROUX Jean luc
1849 SH
92
1
INDIVIDUEL
6333
BELLIVET Joel
2085 VH1
92
1
CLES GARDANNE
6334
SUBIRA Celine
178 SF
92
2
LE LIEVRE ET LA TORTUE
6335
SCHNEDER Remy
285 JH
92
1
US VIGNEUX
6336
NGUYEN Ban
1133 VH2
92
2
LFA TRETS
6337
MERIAUX Marie christine
246 VF1
92
1
CO TRITH
6338
MARTINEZ Jean luc
2086 VH1
92
1
FOULEE SALON
6339
LECELLIER Jean
345 VH3
92
1
INDIVIDUEL
6340
LAROUMANIE Louise
126 VF2
92
1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
6341
KOPF Alain
1134 VH2
92
1
INDIVIDUEL
6342
CARATTI Florence
179 SF
92
2
INDIVIDUEL
6343
BLANC Denis
1850 SH
92
1
INDIVIDUEL
6344
BARON Bertrand
1851 SH
92
1
INDIVIDUEL
6345
AUSSEL Gilbert
346 VH3
92
1
STE CHRISTOL LES ALES
6346
AIMONE CAT Laurent
2087 VH1
92
1
LYCEE MILITAIRE AIX
6347
BOREL Alain
1135 VH2
91
1
ACEP VALREAS
6348
NIPOTE Guillaume
1852 SH
91
1
INDIVIDUEL
6349
LECELLIER Gael
2088 VH1
91
1
INDIVIDUEL
6350
GUILLIEN Thierry
2089 VH1
91
1
INDIVIDUEL
6351
FAUVELLE Emmanuelle
180 SF
91
1
INDIVIDUEL
6352
GERBE Fanny
16 JF
91
1
INDIVIDUEL
6353
BLANCHARD Romy
17 JF
91
1
INDIVIDUEL
6354
HONORE Maxime
1853 SH
91
1
INDIVIDUEL
6355
BOCCHINO Olivier
2090 VH1
91
1
INDIVIDUEL
6356
MACARY Marie laure
247 VF1
91
1
INDIVIDUEL
6357
HUBERT Severine
181 SF
91
1
INDIVIDUEL
6358
MOURET Ouesna
248 VF1
91
1
CMCAS AVIGNON
6359
ULRICH Vanessa
182 SF
91
1
ASPTT DIGNE
6360
SPY MARRADI Audrey
183 SF
91
1
DUATHLON TRIATHLON PASSION
6361
SOUCIET Valerie
184 SF
91
1
SPRINTER CLUB ARLESIEN
6362
SANCHEZ Albane
185 SF
91
1
COURIRENFRANCE MARAATHONEN
6363
REYMONENQ Magali
249 VF1
91
1
INDIVIDUEL
6364
NICOLA Alex
1136 VH2
91
2
SLC MARTIGUES
6365
NICHANIAN Anouche
186 SF
91
1
INDIVIDUEL
6366
MORVAN Jacques
1137 VH2
91
1
INDIVIDUEL
6367
LEYDIER Daniel
2091 VH1
91
1
INDIVIDUEL
6368
LECHAPTOIS Sophie
250 VF1
91
1
INDIVIDUEL
6369
LEBLANC Aude
187 SF
91
1
INDIVIDUEL
6370
KOURCOUTIS Catherine
251 VF1
91
1
INDIVIDUEL
6371
DUMAS Francoise
252 VF1
91
1
AC ALES
6372
DELPECH Nelly
127 VF2
91
2
SPRINTER CLUB ARLESIEN
6373
CRESPY Muriel
188 SF
91
1
INDIVIDUEL
6374
CORREIA Claire
253 VF1
91
1
ASPTT DIGNE
6375
CHOUQUET Ingrid
189 SF
91
1
TEAM CHAMPSAUR NATURE
6376
BRUGGEMAN Eric
2092 VH1
91
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
6377
BOTTARO Veronique
254 VF1
91
1
INDIVIDUEL
6378
BLANC Florence
190 SF
91
1
ASC CAVAILLON
6379
BELTRAN Didier
1854 SH
91
1
BOXING CLUB ISLES SUR SORGUE
6380
BAIOCCHI Gautier
286 JH
90
1
AMICALE PENNES MIRABEAU
6381
FRAISSE Jean louis
2093 VH1
90
1
INDIVIDUEL
6382
ESTRABENS Jean marc
2094 VH1
90
1
INDIVIDUEL
6383
SIMON Jerome
1855 SH
90
1
INDIVIDUEL
6384
SALADINO Frederic
1856 SH
90
1
INDIVIDUEL
6385
BAKIRDJIAN Viken
1857 SH
90
1
INDIVIDUEL
6386
LAURENT Christophe
1858 SH
90
1
INDIVIDUEL
6387
VETTE Jean claude
347 VH3
90
1
SPRINTER CLUB ARLESIEN
6388
TIZOT Marc
1138 VH2
90
1
INDIVIDUEL
6389
SOUCHET Charles
2095 VH1
90
2
INDIVIDUEL
6390
MANGION Sandrine
191 SF
90
2
LE LIEVRE ET LA TORTUE
6391
MAGOTTE Mihai
287 JH
90
1
COURIR A SAUSSET
6392
GONZALEZ Jose
1859 SH
90
1
INDIVIDUEL
6393
DUPRE Philippe
2096 VH1
90
1
CE ST MICROELECTRONIQUE
6394
DI FUSCO Daniel
2097 VH1
90
1
INDIVIDUEL
6395
CHASTEL Gilles
2098 VH1
90
1
SCO STE MARGUERITE
6396
CLOT David
1860 SH
89
1
INDIVIDUEL
6397
VINCENT Didier
1139 VH2
89
1
INDIVIDUEL
6398
DELAHAYE Richard
1140 VH2
89
1
INDIVIDUEL
6399
STODEL Veronique
255 VF1
89
3
CHRONO LIBRE
6400
LE VEO Isabelle
192 SF
89
2
AC LANCON
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés