Classement du Super Challenge FSGT 2009
*Exemples : Pour connaître les premiers de chaque catégorie, saisir 1 suivi d'un espace
Pour connaître les premiers (max.300) d'une catégorie (ex. Sénior Homme), saisir %SH
Les 8985 participants du Super Challenge FSGT 2009 classés par points
Pl.
Nom Prénom
Cl. Cat.
Pts
Nb Cr
Club
7601
MACIOSZEK Nathalie
567 VF1
52
1
INDIVIDUEL
7602
LAVERGNE Nathalie
568 VF1
52
1
OMCA ST MITRE
7603
LANDON Marc
2253 VH1
52
1
INDIVIDUEL
7604
ILLE Francois
1235 VH2
52
1
ASVBC SORGUES
7605
CURET Rene
386 VH3
52
1
INDIVIDUEL
7606
CHETBOUN Jean francois
2000 SH
52
1
INDIVIDUEL
7607
CARRATERO Philippe
2254 VH1
52
1
INDIVIDUEL
7608
BERTOLINO Patricia
468 SF
52
1
JC MARTIGUES
7609
BEGOU Isabelle
569 VF1
52
1
AIL ROUSSET
7610
MOTTA BOULNOIS Christiane
469 SF
51
1
INDIVIDUEL
7611
CALDESAIGUES Magali
470 SF
51
1
INDIVIDUEL
7612
JOUSLIN Marianne
570 VF1
51
1
INDIVIDUEL
7613
AUGRAS Etienne
2001 SH
51
1
INDIVIDUEL
7614
FRAMERY Eric
2002 SH
51
1
INDIVIDUEL
7615
GASTELI Selim
2255 VH1
51
1
INDIVIDUEL
7616
MENETRIEUX Laurence
471 SF
51
1
MJC PLAN DE CUQUES
7617
LODA Stephanie
472 SF
51
1
INDIVIDUEL
7618
TALAALACHT Driss
2003 SH
51
1
INDIVIDUEL
7619
TOUATI Redwane
2004 SH
51
1
INDIVIDUEL
7620
PUCCI Stephane
2005 SH
51
1
INDIVIDUEL
7621
PERRIER Colline
41 JF
51
1
COURIR A BOUC BEL AIR
7622
WILSHIRE William
387 VH3
51
1
INDIVIDUEL
7623
VISSANT Christophe
2256 VH1
51
1
INDIVIDUEL
7624
TODESCHINI Marie helene
251 VF2
51
1
INDIVIDUEL
7625
TEISSIER Erika
473 SF
51
2
INDIVIDUEL
7626
ROCHER Jean-pierre
388 VH3
51
1
ACN ANDUZE
7627
RAYNAUD Karine
474 SF
51
1
JC MARTIGUES
7628
RAMSAY Mathilde
475 SF
51
1
INDIVIDUEL
7629
PELEYROL Hugo
300 JH
51
1
INDIVIDUEL
7630
LAYET Florence
571 VF1
51
1
INDIVIDUEL
7631
KARDOUS Farid
1236 VH2
51
1
INDIVIDUEL
7632
HANTZ Catherine
476 SF
51
1
AC ST REMY
7633
DAVOINE Rachel
477 SF
51
1
INDIVIDUEL
7634
DARMON Laure
572 VF1
51
1
INDIVIDUEL
7635
BENITO Alex
1237 VH2
51
1
SAINT MARTIN ATHLETISME
7636
AURAND Gilbert
1238 VH2
51
1
LES MILLES PATTES
7637
LAPOINTE Cecile
478 SF
50
1
STE CHRISTOL LES ALES
7638
CHEDE Philippe
2257 VH1
50
1
INDIVIDUEL
7639
LONGIN Jean baptiste
2006 SH
50
1
INDIVIDUEL
7640
SCHNEIDER BESSON Chantal
252 VF2
50
1
US VIGNEUX
7641
ROJAS Marie
573 VF1
50
1
US VIGNEUX
7642
DUPUY Emilie
574 VF1
50
1
US VIGNEUX
7643
AUCEJO Stephane
2007 SH
50
1
US VIGNEUX
7644
ROSSELLO Jacqueline
253 VF2
50
1
CO TRITH
7645
BURNY Sabine
575 VF1
50
1
CO TRITH
7646
ALAUZE Nathalie
576 VF1
50
1
CO TRITH
7647
RUFIN Annick
254 VF2
50
1
CO TRITH
7648
BERLEMONT Sylvie
577 VF1
50
1
CO TRITH
7649
ZAMMIT Lidia
578 VF1
50
1
AMC AUBAGNE GEMENOS
7650
ESPIGUE Magali
579 VF1
50
1
INDIVIDUEL
7651
BERQUET Ghislain
2008 SH
50
1
INDIVIDUEL
7652
GIELLY Nathalie
2258 VH1
50
1
CSP CONSEIL GENERAL 13
7653
CHARVET FAURY Sophie
580 VF1
50
1
AA ALLAUCH
7654
BONDOUX Sylvain
2009 SH
50
1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
7655
VILLERMY Emilie
479 SF
50
2
AC ST REMY
7656
VIALA Florent
2010 SH
50
2
CMASL LE ROVE
7657
VENTRE Guillaume
301 JH
50
1
INDIVIDUEL
7658
TORRES Louise
581 VF1
50
1
KM42195 MARSEILLE
7659
STAELENS Thierry
1239 VH2
50
1
INDIVIDUEL
7660
SOURTI Armelle
480 SF
50
1
MARSEILLE TRIAL CLUB
7661
SIMO Christian
2259 VH1
50
1
US CAGNES
7662
SELLIET Murielle
582 VF1
50
1
CO TRITH
7663
SCHWAEDERLE Cathy
255 VF2
50
1
ACF CASSIS
7664
ROBERT Gisele
256 VF2
50
1
INDIVIDUEL
7665
RIGBOURG Philippe
2260 VH1
50
1
SO BARLIN
7666
PRATO Herve
2261 VH1
50
1
ASOA ANTIBES
7667
POURCHIER Claude
1240 VH2
50
1
LES FOULEES DE LORIOT
7668
PORTEFAIX Helene
481 SF
50
1
INDIVIDUEL
7669
POLI Robert
1241 VH2
50
1
AS AP HOPITAUX MARSEILLE
7670
PIWON Jean marie
389 VH3
50
1
EA DOUCHY
7671
PINTORE Philippe
2262 VH1
50
1
CLES GARDANNE
7672
PATANCHON Marie laure
583 VF1
50
1
AS VENTABREN
7673
PASCAL Martine
257 VF2
50
1
COURIR A SAUSSET
7674
ORIOLE Colette
4 VF4
50
1
AS CARNOUX
7675
NAVALON Dominique
258 VF2
50
1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
7676
MOUTON Eric
2263 VH1
50
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
7677
MOLLARET Brice
2011 SH
50
1
LA FARE SPORT NATURE
7678
MICHEL Corinne
584 VF1
50
1
LE BUIS J AIME, J Y COURS
7679
MICHAUD Laurence
585 VF1
50
2
JC MARTIGUES
7680
MENTRE Michel
43 VF3
50
1
TOP COURIR MARSEILLE
7681
MAZY Hind
482 SF
50
1
ENDURANCE 13
7682
MAURO Ariane
586 VF1
50
1
COURIR A SAUSSET
7683
MARKARIAN Paul
390 VH3
50
2
ACF CASSIS
7684
MARI Corinne
587 VF1
50
1
KM42195 MARSEILLE
7685
MARCEROU Guy
1242 VH2
50
1
ACF CASSIS
7686
LLANERAS Gisele
588 VF1
50
1
MPT ISTRES
7687
LISCI Thierry
2012 SH
50
1
USTM - RTM
7688
LIOTTA Claire
589 VF1
50
1
KM42195 MARSEILLE
7689
LIGONY Joel
1243 VH2
50
1
US CHEMINOTS MARSEILLE
7690
LEPORINI Joelle
590 VF1
50
1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
7691
LEFEBVRE Carine
591 VF1
50
2
COURIR A SAUSSET
7692
LAROUMANIE Alain
1244 VH2
50
1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
7693
LANDRE Marc
2264 VH1
50
1
ASC PLAISIR MARSEILLAIS
7694
LACUES Philippe
2265 VH1
50
1
COURIR A SAUSSET
7695
LACROIX Georges
1245 VH2
50
1
CSP CONSEIL GENERAL 13
7696
KHATIMI Nadia
592 VF1
50
1
ATSCAF ST VICTORET
7697
INGRET Johanna
483 SF
50
1
INDIVIDUEL
7698
GUIEU Magali
44 VF3
50
1
SPRINTER CLUB ARLESIEN
7699
GLEIZAL Alain
1246 VH2
50
1
MJC PLAN DE CUQUES
7700
GIRAUDOU Annick
2266 VH1
50
1
CSP CONSEIL GENERAL 13
7701
GIANGRECO Denis
1247 VH2
50
2
ATSCAF ST VICTORET
7702
GENEST Jean pierre
391 VH3
50
2
ACF CASSIS
7703
GAUCHET Marie
259 VF2
50
1
LA FARE SPORT NATURE
7704
GARDIOL Alain
1248 VH2
50
1
INDIVIDUEL
7705
GARCIA Lucien
392 VH3
50
1
SLC MARTIGUES
7706
GARCIA Bernard
393 VH3
50
2
KM42195 MARSEILLE
7707
FRIZZI Nicole
45 VF3
50
1
PORT AUTO. MARSEILLE
7708
FORGEOT Serge
1249 VH2
50
1
KM42195 MARSEILLE
7709
FEYSSEL Jean
2267 VH1
50
2
CSP CONSEIL GENERAL 13
7710
FERRARIS Odile
593 VF1
50
1
ENDURANCE 13
7711
FAVRO Jacqueline
594 VF1
50
1
COURIR A SAUSSET
7712
FAUCHON Veronique
260 VF2
50
1
CE PECHINEY
7713
FAUCHON Jean yves
1250 VH2
50
2
CE PECHINEY
7714
FANTINO Vieri
2013 SH
50
1
ASOA ANTIBES
7715
FANER Jean louis
394 VH3
50
1
PORT AUTO. MARSEILLE
7716
DONNE Alain
2268 VH1
50
1
OLYMPIQUE CABRIES CALAS
7717
DOMER Frederic
2269 VH1
50
1
CO TRITH
7718
DAVIN Herve
2014 SH
50
1
AS HOPITAL ST JOSEPH MARSEILLE
7719
CRETON Richard
395 VH3
50
1
SLC MARTIGUES
7720
COTREL Benoit
2270 VH1
50
1
TOP COURIR MARSEILLE
7721
CONSTANTIN Sylvie
595 VF1
50
1
INDIVIDUEL
7722
CATEAU Jerome
2015 SH
50
1
AS CARNOUX
7723
CARTAGENA Marie-claire
261 VF2
50
1
LE BUIS J AIME, J Y COURS
7724
CALVET Sandrine
596 VF1
50
1
COURIR A SAUSSET
7725
CADERON Isabelle
597 VF1
50
1
ESP STAINS
7726
BUS Jean gabriel
1251 VH2
50
1
COURIRENFRANCE MARAATHONEN
7727
BUCHMULLER Jackie
46 VF3
50
1
ASOA ANTIBES
7728
BROTTO Patricia
262 VF2
50
1
ENDURANCE 13
7729
BOYER Jean louis
2271 VH1
50
1
LES FOULEES DE LORIOT
7730
BOUHASSOUNE Morgane
42 JF
50
1
US VIGNEUX
7731
BONNET Raymond
1252 VH2
50
1
ELAN LAMBESCAIN
7732
BONNEFOY Annie
263 VF2
50
1
AS CARNOUX
7733
BONIS Valerie
598 VF1
50
1
INDIVIDUEL
7734
BONI Pierre
396 VH3
50
3
KM42195 MARSEILLE
7735
BLASQUEZ Alain
2272 VH1
50
1
USTM - RTM
7736
BLANC Edouard
1253 VH2
50
1
CSP CONSEIL GENERAL 13
7737
BIGI Gerard
397 VH3
50
1
INDIVIDUEL
7738
BENET Alain
1254 VH2
50
1
ELAN LAMBESCAIN
7739
BANCAREL Julie
43 JF
50
1
INDIVIDUEL
7740
BALDACCI Richard
1255 VH2
50
1
ENDURANCE 13
7741
BAKR Lucy
264 VF2
50
1
INDIVIDUEL
7742
BABULIS Patrick
1256 VH2
50
1
AS CAF
7743
ANSARDI Sonia
484 SF
50
1
ASC CAVAILLON
7744
ANDALI Rose marie
599 VF1
50
1
LE LIEVRE ET LA TORTUE
7745
AMRANI Robert
1257 VH2
50
1
COURIRENFRANCE MARAATHONEN
7746
VECCHIONACCE Laurence
485 SF
49
1
INDIVIDUEL
7747
GIRARDET Frederic
2016 SH
49
1
INDIVIDUEL
7748
TALLET PINET Sarah
44 JF
49
1
INDIVIDUEL
7749
TRABELSI Mounir
2017 SH
49
1
INDIVIDUEL
7750
CARAVANO Anne
600 VF1
49
1
INDIVIDUEL
7751
GIACOMELLI Bernard
2273 VH1
49
1
INDIVIDUEL
7752
WOJTASINSKI Nelly
265 VF2
49
1
INDIVIDUEL
7753
VERLAGUET Patrice
2274 VH1
49
1
INDIVIDUEL
7754
VELLUCCI Paul
398 VH3
49
1
FOULEE LES PENNES
7755
MICHEL Bienvenue
486 SF
49
1
INDIVIDUEL
7756
MANSON Marie francoise
266 VF2
49
1
ASPTT AIX ATHLETISME
7757
LOPEZ Romain
302 JH
49
1
INDIVIDUEL
7758
LE ROY Nicolas
2018 SH
49
1
INDIVIDUEL
7759
LAISSAC Any
267 VF2
49
1
INDIVIDUEL
7760
JOUBERT Marie
268 VF2
49
1
AC ALES
7761
HERNANDEZ Anne
601 VF1
49
1
INDIVIDUEL
7762
GUILLAS Myriam
47 VF3
49
1
FOULEE PELISSANNE
7763
FUENTES France
48 VF3
49
1
INDIVIDUEL
7764
FAGNIARD Christian
2275 VH1
49
1
INDIVIDUEL
7765
EYMARD Christiane
269 VF2
49
1
AIL ROUSSET
7766
DESJARDINS Corinne
602 VF1
49
1
INDIVIDUEL
7767
BORDIN Herve
1258 VH2
49
1
ACN ANDUZE
7768
ASTIER Mathias
303 JH
49
1
INDIVIDUEL
7769
ALLIEL Dominique
603 VF1
49
1
FC BARBENTANE
7770
GROSSE Fanny
487 SF
48
1
INDIVIDUEL
7771
CLAVAIROLLE Roland
1259 VH2
48
1
INDIVIDUEL
7772
E MAIGAT Herve
2276 VH1
48
1
INDIVIDUEL
7773
NATALI Sebastien
2019 SH
48
1
INDIVIDUEL
7774
POUCHIN Lola
45 JF
48
1
INDIVIDUEL
7775
GROSSO Olivier
2020 SH
48
1
INDIVIDUEL
7776
CROSSON Guillemette
488 SF
48
1
INDIVIDUEL
7777
GASSOUI Fadela
489 SF
48
1
INDIVIDUEL
7778
LEBBOS Jean jacques
1260 VH2
48
1
INDIVIDUEL
7779
DALMASSO Michele
270 VF2
48
1
INDIVIDUEL
7780
ROYANT Helene
271 VF2
48
1
INDIVIDUEL
7781
CHABROL Sebastien
2021 SH
48
1
INDIVIDUEL
7782
THOMAS Brigitte
272 VF2
48
1
INDIVIDUEL
7783
TEYSSIER Sandrine
490 SF
48
1
INDIVIDUEL
7784
PECQUET Nathalie
273 VF2
48
1
TRIATHLON LA CIOTAT
7785
OURFELLA Pascale
604 VF1
48
1
FRL GADAGNE
7786
MUSSARD Christine
491 SF
48
1
ASPTT AIX ATHLETISME
7787
MAIRE Coralie
492 SF
48
1
TRIATHLAIX
7788
MAILLE Robert
304 JH
48
1
INDIVIDUEL
7789
DOARE Philippe
1261 VH2
48
1
EVA VAUVERT
7790
GRANAT Christine
605 VF1
47
1
INDIVIDUEL
7791
TANGHE Jean philippe
2022 SH
47
1
INDIVIDUEL
7792
RICCI Anne florence
46 JF
47
1
INDIVIDUEL
7793
SCIORATO DURRBACH Christelle
493 SF
47
1
AC ST REMY
7794
SALETTI audrey
494 SF
47
1
INDIVIDUEL
7795
DURUPT France
606 VF1
47
2
INDIVIDUEL
7796
VIDECOQ Jean martin
399 VH3
47
1
INDIVIDUEL
7797
COMINO Jeanne
495 SF
47
1
INDIVIDUEL
7798
LAURIE Frederic
2023 SH
47
1
INDIVIDUEL
7799
DI COLANDREA Michel
2277 VH1
47
1
INDIVIDUEL
7800
GUIDOT Caroline
607 VF1
47
1
INDIVIDUEL
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés