Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
7.5 Km
Semi Marathon des Graves
12/10/2002
224
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
1
DE MARCO FABRICE
SEM 1
LORMONT
23:55
2
RAYNAL BERTRAND
SEM 2
LA TESTE
25:01
3
DELIX CHRISTOPHE
SEM 3
BORDEAUX
25:15
4
ALFIERI GUILLAUME
CAM 1
BORDEAUX
25:31
5
DAVIAUD THIERRY
SEM 4
ST.BORDEAUX
25:35
6
PETROLLI LAURENT
SEM 5
AUROS
25:44
7
DOMINGUEZ CLAUDE
SEM 6
BORDEAUX
25:53
8
HEBRARD ERIC
V1M 1
LEOGNAN
26:50
9
LAFARGUE JEAN-PIERRE
V1M 2
SA MERIGNAC
27:07
10
FAURE ALAIN
V2M 1
LEOGNAN ATHLETISME
27:19
11
LAVERGNE JEAN-PIERRE
V1M 3
SOLECTRON FRANCE S
27:35
12
GUICHARD LAPIN-PASCAL
V1M 4
LEOGNAN ATHLETISME
27:44
13
CHARRITTE PIERRE
CAM 2
ASPTT BORDEAUX
27:53
14
EXPUESTO ALEX
V1M 5
LA TESTE DE BUCH
28:08
15
LALANDE CHRISTOPHE
SEM 7
BIGANOS
28:38
16
QUERE LUDOVIC
V1M 6
SOLECTRON FRANCE S
29:01
17
CHARRIER SEBASTIEN
SEM 8
BISCARROSSE
29:15
18
LEROUGE VINCENT
SEM 9
TOURNEFEUILLE
29:22
19
MATE GERARD
V1M 7
LEOGNAN
29:38
20
JOYEAU FRAN‡OIS
V1M 8
CESTAS
29:42
21
LACOSTE LAURENT
SEM 10
LA BREDE
29:48
22
CARDOT MURIEL
V1F 1
ST PAUL
30:01
23
GARUZ ALAIN
V2M 2
BEAUTIRAN
30:13
24
RANSON XAVIER
V1M 9
30:16
25
SUCRET GERALD
SEM 11
LA TESTE
30:20
26
SOURIC PATRICK
SEM 12
SOLECTRON FRANCE S
30:26
27
DESMOULIN JEAN-PIERRE
V1M 10
LEOGNAN
30:34
28
PILLET DIDIER
V1M 11
TALENCE
30:39
29
CHALEANNEAU JEAN-CLAUD
SEM 13
BORDEAUX
30:41
30
DAUMY JEAN-PIERRE
SEM 14
BORDEAUX
30:42
31
HODET JEAN-CLAUDE
V2M 3
GAZINET
30:44
32
BOYER BRUNO
V1M 12
LEOGNAN ATHLETISME
31:14
33
ALRINE WESLEY MANU
SEM 15
BORDEAUX
31:25
34
FAURIE JEROME
SEM 16
ARTIGUES
31:30
35
CAILLAUD SEBASTIEN
SEM 17
BORDEAUX
31:34
36
LABAT JACQUES
V1M 13
MARMANDE
31:37
37
SAUMABERE ERIC
SEM 18
BLANQUEFORT
31:38
38
CROISILLE CEDRIC
SEM 19
BEGLES
31:46
39
FIALIPS LAURENT
SEM 20
SOLECTRON FRANCE S
31:52
40
SARTHOU BENEDICTE
V1F 2
TALENCE
31:55
41
FRESNE FREDA
V2F 1
LE PIAN MEDOC
32:15
42
PRAUD CHRISTOPHE
SEM 21
AMBARES
32:16
43
DENISE GUILLAUME
CAM 3
SOUMERAS
32:28
44
VIDAL JEAN PIERRE
SEM 22
BRUGES
32:28
45
BRUNEAU VINCENT
SEM 23
VILLENAVE D ORNON
32:31
46
DUBERNET FABRICE
SEM 24
LEOGNAN
32:35
47
RODICHON PHILIPPE
V1M 14
LOIRE DE VERINES
32:47
48
RICHARD PHILIPPE
V1M 15
CESTAS
32:50
49
DEROUBILLE GUILLAUME
ESM 1
BORDEAUX
32:53
50
BIDOBAYLE DAVID
SEM 25
ST MEDARD EN JALLE
32:59
51
AGUA JAMES
SEM 26
BORDEAUX
33:09
52
SAUTREAU PATRICK
V1M 16
EYSINES
33:14
53
BOUSSEAU FREDERIC
SEM 27
CESTAS
33:15
54
KRYSA CATHY
SEF 1
BIGANOS
33:18
55
SEDZE ANDRE
V3M 1
BIGANOS
33:18
56
RIO FLORENT
ESM 2
CADILLAC
33:22
57
DIAZ ROMAIN
V2M 4
VILLENAVE D ORNON
33:29
58
GATTO LISETTE
V1F 3
CANEJAN ATHLETISME
33:35
59
ATTANE PHILIPPE
SEM 28
CESTAS
33:36
60
SOUPOU MARCELLUS
V1M 17
PESSAC
33:43
61
MILAGRE MICHEL
V1M 18
VILLENAVE D ORNON
33:47
62
HEUGIT ALAIN
V1M 19
LEOGNAN
33:52
63
RIEU NATHALIE
V0F 1
PESSAC
33:58
64
LE POTIER FLORENT
CAM 4
CADAUJAC
34:06
65
NAZARET CHRISTINE
V0F 2
VILLENAVE D ORNON
34:08
66
BARDERIS CHRISTOPHE
V1M 20
TALENCE
34:16
67
LESILLAIN FREDERIC
V1M 21
BIGANOS
34:18
68
PRIME GENEVIEVE
V2F 2
PESSAC
34:20
69
LOPEZ PATRICIA
V1F 4
BARON
34:23
70
PILLON OLIVIER
SEM 29
BEZIERS
34:24
71
LEDAN JOEL
V1M 22
GAZELEC
34:25
72
CLAVE BERNARD
SEM 30
LA BREDE
34:29
73
PHELEP JEAN JACQUES
V1M 23
BORDEAUX
34:51
74
DESPAGNE SERGE
V1M 24
35:08
75
TREGUIER DELPHINE
SEF 2
CESTAS
35:10
76
PEREZ SYLVIE
V1F 5
ST MORILLON
35:19
77
CASTEZ SYLVAIN
SEM 31
BORDEAUX CAUDERAN
35:20
78
BLAISE ANNICK
V1F 6
GAZELEC
35:40
79
BOUSSIOUX BRUNO
V1M 25
PESSAC
35:44
80
PEREZ GUY
V1M 26
ST MORILLON
35:57
81
RIPAULT OLIVIER
SEM 32
BRUGES
36:08
82
BERKE YVES
SEM 33
BORDEAUX
36:13
83
BLANCHET ALAIN
V1M 27
36:18
84
BRUYERE CYRILLE
SEM 34
BORDEAUX
36:23
85
LANGERON MICHEL
V3M 2
LA TESTE DE BUCH
36:26
86
JURQUET JEAN LOUIS
V2M 5
GRADIGNAN
36:33
87
DAVIAUX FLORENCE
V1F 7
CANEJAN ATHLETISME
36:38
88
VERGNAUD JEAN-MICHEL
SEM 35
CANEJAN
36:40
89
PARDON PATRICK
SEM 36
VILLENAVE D ORNON
36:43
90
LAC CHRISTOPHE
ESM 3
PESSAC
36:47
91
BARGUES JOEL
V1M 28
36:50
92
PLESSIS PHILIPPE
V1M 29
CANEJAN
36:52
93
AUGER GABRIEL
ESM 4
BORDEAUX
36:53
94
BONETA CHRISTIAN
V1M 30
ST CAPRAIS DE BDX
37:04
95
SCELO JEAN-PIERRE
V2M 6
VILLENAVE D ORNON
37:07
96
ERINEAU BERNARD
V1M 31
LE HAILLAN
37:14
97
COLIN FABIENNE
V0F 3
ST MEDARD
37:21
98
COLIN CHRISTOPHE
SEM 37
ST MEDARD
37:22
99
ROCHE EMMANUELLE
SEF 3
IBM
37:26
100
ROCHE PATRICK
V1M 32
IBM
37:26
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés