Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
15 Km
La Croisière des Bon Vins
27/10/2002
225
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
TURPIN PASCAL
236
HSE 1
SAM
00:49:52
2
RYABI BOUCHTA
207
HSE 2
CAB
00:50:06
3
HORREREAU SEBASTIEN
237
HSE 3
ACR
00:53:35
4
CRABEY FABRIC
413
HSE 4
SAM
00:54:44
5
ALFIERI CHRISTIAN
308
HV1 1
CESTAS
00:55:19
6
ALLETRU ERIC
228
HSE 5
ASCCUB
00:55:26
7
LABARSOUQUE YVES
212
HSE 6
CANEJAN
00:55:37
8
LE CORVELLEC GUY
358
HSE 7
AC POUILLON
00:56:11
9
SERNOT J MARIE
223
HSE 8
ASCCUB
00:56:48
10
LECOINTRE ANTHONY
416
HSE 9
JSSSC
00:57:01
11
SERNOT MICHEL
295
HSE 10
ASCUB
00:57:29
12
PAOLI THIERRY
214
HSE 11
CANEJAN
00:58:16
13
FAURE ALAIN
298
HV2 1
LEOGNAN ATH
00:58:20
14
BAUCHOT DAVID
226
HSE 12
ACCAMBRAI
00:58:35
15
PEDROS REGIS
321
HV2 2
NL
00:58:56
16
PECHAMBERT ALAIN
256
HV2 3
USB
00:59:25
17
CHARPENTIER XAVIER
419
HSE 13
NL
01:00:52
18
BOURREE PATRICK
312
HV2 4
IND
01:01:02
19
QUEVAREC ALAIN
344
HSE 14
NL
01:01:20
20
RASKAVSKAS JOHN
314
HV1 2
NL
01:02:04
21
PONTAIS YVES
315
HV1 3
VC BB
01:02:50
22
DUFOUR JACQUES
249
HV1 4
ASLMB
01:03:06
23
POUILLET J FRANCOIS
330
HV1 5
NL
01:03:09
24
BAILLET FABRICE
217
HV1 6
RAPETOU
01:03:18
25
TREGUIER ROGER
264
HV2 5
IBM
01:03:24
26
BAUCHOT OLIVIER
369
HV1 7
ANO CAMP
01:03:26
27
BASTIER LAURENT
360
HSE 15
NL
01:03:29
28
BERTHIER DANIEL
242
HV2 6
ASSPCUB
01:04:03
29
GALINON LOUIS
301
HV1 8
SC ANGOUL
01:04:06
30
MOREAU JOEL
349
HSE 16
NL
01:04:08
31
JAZE RICHARD
283
HV2 7
IBM
01:04:09
32
BISSIERES MARYLIS
291
DV1 1
ESB OXY
01:04:19
33
BERGES J FRANCOIS
246
HV1 9
CANEJAN
01:04:43
34
RANSON XAVIER
263
HV1 10
AS BEAUT
01:04:49
35
LALUCE BRUNO
382
HSE 17
ASPTT LIB
01:04:51
36
FAVRE CEDRIC
350
HSE 18
PESSAC T
01:04:57
37
CARTA LOUIS
215
HV2 8
NL
01:04:58
38
MALARTIC DAVID
332
HSE 19
NL
01:05:00
39
MARTIN J PIERRE
280
HV2 9
BOULIAC
01:05:09
40
GARUZ ALAIN
213
HV2 10
IND FFA
01:05:10
41
VILLENEUVE J FRANCOIS
347
HSE 20
NL
01:05:21
42
CHER YANNICK
281
HV1 11
NL
01:05:33
43
FOURNET LUDOVIC
294
HSE 21
NL
01:05:55
44
BATIME PASCAL
245
HSE 22
JS ANGOUL
01:05:59
45
VERON DURAND CHRISTOPHE
293
HSE 23
NL
01:06:06
46
BARBOTEAU SYLVIA
225
DV1 2
CAB
01:06:16
47
HOCHARD JACK
254
HV1 12
BOULIAC SP
01:06:17
48
BERTIN J MARIE
331
HV1 13
NL
01:06:18
49
DESMOND J PAUL
260
HV2 11
JSSSC
01:06:24
50
ATTANE GAUTIER
354
HCA 1
LA BREDE
01:06:46
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés