Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
14 Km
Course des Vins
17/11/2002
99
Pl
Nom Prénom
Cat.
Temps
1
DANIAUD Christophe
1è SENIOR H
00h47m53s
2
VALLET Guillaume
2è SENIOR H
00h49m41s
3
LE CORVELLEC Guy
3è SENIOR H
00h50m03s
4
CHERON Christophe
4è SENIOR H
00h50m17s
5
LABARSOUQUE Yves
5è SENIOR H
00h51m00s
6
MOREL Gianny
6è SENIOR H
00h51m01s
7
PLOUVIEZ Jerome
7è SENIOR H
00h51m35s
8
SERNOT Jean Marie
8è SENIOR H
00h52m40s
9
CHAMBON Eric
1è VETERAN 1 H
00h53m03s
10
OLLIVIER Alain
9è SENIOR H
00h55m36s
11
PECHAMBERT Alain
1è VETERAN 2 H
00h55m39s
12
MOUNIER Joel
2è VETERAN 1 H
00h56m21s
13
LAVERGNE Jean Pierre
3è VETERAN 1 H
00h56m36s
14
LEVESQUE Patrick
2è VETERAN 2 H
00h56m57s
15
DUFOUR Jacques
4è VETERAN 1 H
00h57m08s
16
GONCALVES Manuel
5è VETERAN 1 H
00h57m18s
17
CONSTANS Francois
6è VETERAN 1 H
00h57m26s
18
DENECHAUD Bernard
3è VETERAN 2 H
00h57m35s
19
PIERRE Marcel
4è VETERAN 2 H
00h57m39s
20
VILLAR Matthieu
10è SENIOR H
00h57m41s
21
GOGUEL Remi
11è SENIOR H
00h57m45s
22
BEIS Christian
5è VETERAN 2 H
00h58m19s
23
DEBOVESSE Philippe
12è SENIOR H
00h58m49s
24
INCON Ludovic
7è VETERAN 1 H
00h58m50s
25
BISSIERES Marylise
1è VETERAN 1 F
00h58m55s
26
ROCHE Georges
6è VETERAN 2 H
00h59m05s
27
TARNAY Herve
7è VETERAN 2 H
00h59m16s
28
FAVRE Cedric
13è SENIOR H
00h59m40s
29
CLERE Thierry
1è JUNIOR H
00h59m54s
30
GUIBOT Jean
14è SENIOR H
01h00m00s
31
BERTIN Jean Marie
8è VETERAN 1 H
01h00m19s
32
LOBRE Gerard
15è SENIOR H
01h00m30s
33
DUBOIS Alain
16è SENIOR H
01h00m43s
34
PRIVAT Pierre
17è SENIOR H
01h00m53s
35
INCONNU Maurice
9è VETERAN 1 H
01h01m16s
36
PRAENE Valere
10è VETERAN 1 H
01h01m22s
37
LEGENDRE Christophe
11è VETERAN 1 H
01h01m37s
38
GIBARROUX Joel
12è VETERAN 1 H
01h01m40s
39
GAUZES Vincent
18è SENIOR H
01h01m42s
40
DELVILLE Frederic
19è SENIOR H
01h02m17s
41
FERRAND Francois
1è VETERAN 3 H
01h02m39s
42
LE CACHEUR Gerard
13è VETERAN 1 H
01h02m51s
43
ZAMORA Pierre
8è VETERAN 2 H
01h02m58s
44
RAIS Mathias
14è VETERAN 1 H
01h03m35s
45
SAJOUS Robert
2è VETERAN 3 H
01h03m43s
46
DUPRAT Vincent
20è SENIOR H
01h03m49s
47
MORLAAS Francis
9è VETERAN 2 H
01h03m50s
48
LAVERGNE Philippe
15è VETERAN 1 H
01h03m54s
49
ATANET Robert
16è VETERAN 1 H
01h03m56s
50
VALADE Pascal
21è SENIOR H
01h03m58s
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés