Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Aquitaine - [33]
10 Km
10 Km de Pessac
19/10/2003
395
Pl
Nom Prénom
Cat.
Club
Temps
1
RANGER JEROME
1e Senior H
SA MERIGNAC
31:37
2
LAMY LIONEL
2e Senior H
SA MERIGNAC
32:31
3
JIROT NICOLAS
1e Espoir H
LEOGNAN ATHLETISME
33:34
4
LABARSOUQUE YVES
3e Senior H
CANEJAN ATHLETISME
34:11
5
DE BRITO JOSE
4e Senior H
41:28
5
DEY ABD HAZIS
1e Veteran 1 H
34:15
6
BOS PATRICK
5e Senior H
ECA CHASSENEUIL
34:17
7
LAVILLE MICHEL
2e Veteran 1 H
LEOGNAN ATHLETISME
34:30
8
PLOUVIEZ JEROME
6e Senior H
ACBL
34:42
9
DELUGIN LAURENT
7e Senior H
US FRONTON
34 :59
10
MIGNOT ERIC
8e Senior H
CANEJAN ATHLETISME
35:00
11
ROUET GUY
3e Veteran 1 H
35:04
12
GAUDIN MATHIEU
9e Senior H
35:12
13
MECIF AHCENE
10e Senior H
35:33
14
MAALI JAMAL
11e Senior H
CA BEGLAIS
35:41
15
SERNOT JEAN MARIE
12e Senior H
35:48
16
HEBRARD ERIC
4e Veteran 1 H
LEOGNAN ATHLETISME
35:52
17
DRAY ERIC
5e Veteran 1 H
35:54
18
OZANNE ANDRE
1e Veteran 2 H
IBM France
35:56
19
BERGOUGNOUS JEAN LUC
13e Senior H
35:58
20
PAOLI THIERY
14e Senior H
CANEJAN ATHLETISME
36:06
21
PACHECO ANTONIO
15e Senior H
ECA CHASSENEUIL
36:14
22
GUIMONT LIONEL
1e Cadet
PESSAC AC
36:15
23
MAGRET JEAN DANIEL
6e Veteran 1 H
ECA CHASSENEUIL
36:16
24
MANTAUX OLIVIER
16e Senior H
36:32
25
MALBEC JEAN MARIE
7e Veteran 1 H
SBUC
36:36
26
GUINGAND THIERRY
8e Veteran 1 H
36:55
27
HELENE PHILIPPE
2e Veteran 2 H
36:56
28
CALVY ALAIN
17e Senior H
AS LIBOURNE
37:05
29
DELINSELLE ERIC
18e Senior H
ECA CHASSENEUIL
37:21
30
DUCLAUX PASCAL
9e Veteran 1 H
37:25
31
LAGARDE PATRICE
10e Veteran 1 H
PESSAC AC
37:32
32
ROLLAND EMMANUEL
19e Senior H
ECA CHASSENEUIL
37:39
33
SERNOT MICHEL
20e Senior H
37:46
34
OMAR AYANLE
1e Junior H
37:56
35
DOMINO FREDERIC
21e Senior H
37:59
36
MAUGET VINCENT
2e Espoir H
38:02
37
TABANON STEPHANE
22e Senior H
AS LIBOURNE
38:02
38
VERMAUX THIERRY
23e Senior H
38:05
39
RIVIERE DANIEL
3e Veteran 2 H
SA MERIGNAC
38:15
40
POLLET LUDOVIC
24e Senior H
38:18
41
BENOUIS MOHAMED
11e Veteran 1 H
38:20
42
TRUF CHRISTOPHE
25e Senior H
38:29
43
CHIROSSEL LAURENT
26e Senior H
38:40
44
GRECHI DAVID
27e Senior H
38:43
45
ECHARRI LUIS
28e Senior H
38:43
46
FOURGASSIE JEROME
29e Senior H
ASSPCU BORDEAUX
38:47
47
OLLAT JEAN CLAUDE
30e Senior H
SC ARES
38:49
48
JOYEAU FRANCOIS
12e Veteran 1 H
CANEJAN ATHLETISME
38:50
49
BENYAYER MAX
4e Veteran 2 H
POITIERS EC
38:50
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
Copyright © 1999-2009 Courir en France
Tous droits Réservés