Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Poitou-Charente - [79]
12 Km
Les Hauts de Salbart
01/12/2002
373
Pl
Temps
Doss.
Nom Prénom
Cat.
Club
1
0:41:02
149
VERGNAUD Olivier
SEH 1
Sbac
2
0:41:16
70
MICHAUD Yann
SEH 2
Running 17
3
0:41:39
250
PRENVEILLE Denis
V1H 1
Mac Do
4
0:41:57
2
ALARCON Henrique
SEH 3
Running 17
5
0:42:27
332
GAUTIER Christophe
SEH 4
Running 17
6
0:42:34
371
PILLAC Cyril
SEH 5
Uac Brioux
7
0:42:48
121
BRUNETEAU Patrice
SEH 6
Stade Niortais
8
0:43:17
1
DELSAUX Olivier
SEH 7
Running 17
9
0:43:20
364
PRUAL Alain
V1H 2
Sbac
10
0:43:45
9
BLANCHARD Bruno
SEH 8
Stade Niortais
11
0:44:41
34
BREMAUD J Pierre
V1H 3
Sbac
12
0:44:46
435
FERREIRA Antonio
SEH 9
Acds Aiffres
13
0:44:51
46
CALENDRIER Anthony
ESH 1
Lencloitre Jogging
14
0:45:12
428
NOUZILLE Vineenj
SEH 10
15
0:45:20
256
HENRY J Luc
V1H 4
16
0:45:27
225
BRAIN Jean Michel
V1H 5
Asfas 45
17
0:45:32
455
POIRAULT Cyrille
V1H 6
Germond Rouvres
18
0:45:33
335
BREGEON Francois
V1H 7
19
0:45:41
418
OUVRARD Dominique
V2H 1
Acpem La Rochelle
20
0:45:55
59
SOULARD J Luc
SEH 11
21
0:46:01
437
RUDEAU Gilles
V1H 8
22
0:46:11
353
MARTIN Olivier
SEH 12
Al Crozon
23
0:46:15
245
BRAIN Daniel
V1H 9
Asfas 45
24
0:46:18
354
GAUDIN Bernard
V2H 2
Stade Niortais
25
0:46:30
71
SAINT LOUBERT Antoine
SEH 13
Sbac
26
0:46:39
14
PIGEAU Philippe
SEH 14
Cve Champdeniers
27
0:47:11
94
TEULE Jerome
SEH 15
Appad 79
28
0:47:21
259
GUIGNOUARD Eric
V1H 10
29
0:47:22
88
L HOMMEDE Herve
SEH 16
Leach International
30
0:47:23
77
MOLET Claude
V1H 11
Angelique Club
31
0:47:24
257
GOUDEAU Nicolas
SEH 17
32
0:47:25
55
MAINGUENAUD Frederic
SEH 18
Bonjour
33
0:47:26
247
POINT Jean Luc
V1H 12
Asptt Niort
34
0:47:27
254
FAIDY Dominique
SEH 19
Germond Rouvres
35
0:47:28
239
PIED Didier
V1H 13
Asptt Niort
36
0:47:29
127
PAPET Jean Michel
SEH 20
Fat Airvault
37
0:47:30
142
SEHBI Samuel
V1H 14
Lac
38
0:48:35
341
SAUZE Francis
V1H 15
Germond Rouvres
39
0:48:38
107
BONNEAU Luc
V1H 16
Asptt Niort
40
0:48:42
447
MASSE Stephane
SEH 21
41
0:48:46
255
X X
SEH 22
42
0:48:55
357
HUGUERRE Xxx
V2H 3
43
0:49:01
194
BELOIS Gilles
SEH 23
44
0:49:06
80
BARBEAU Pierre Yves
SEH 24
45
0:49:16
220
VITALLY Gerard
V1H 17
46
0:49:29
234
MAIXANDEAU Alain
V1H 18
Foyer Gelasien
47
0:49:37
191
CHABON Patrick
V1H 19
48
0:49:39
367
LEHOUT J Jacques
SEH 25
Tc Gatine
49
0:49:47
217
GAUDUCHEAU Pascal
V1H 20
Pouzauges Ac
50
0:49:49
298
BARATON Freddy
SEH 26
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à : alain@courirenfrance.com
<
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés