Classement Général au Scratch
Région
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA - [13]
10 Km
Corrida de St-Victoret
29/06/2002
123
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
MARTINS TONY
2
SM 1e Hom
OM ATHLETISME
0:31:51
2
THOMAS JEAN MARC
118
SM 2e Hom
ASM VIEUX PORT
0:32:53
3
BEDANI BELATTAR
1
SM 3e Hom
ATSCAF ST VICTORET
0:33:02
4
MELIA JEAN FRANCOIS
98
SM 1
EP MANOSQUE
0:33:06
5
CASANO JEAN CLAUDE
60
V1M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:33:45
6
ZUNINO YVES
54
SM 2
ATSCAF ST VICTORET
0:34:36
7
LE GAL ALAIN
61
SM 3
ATSCAF ST VICTORET
0:34:59
8
SAUVE ERIC
91
SM 4
INDIVIDUEL
0:35:05
9
MARRADI RICHARD
121
V1M 2
ASPTT AIX
0:36:00
10
GARCIN VINCENT
103
V1M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:36:15
11
VICARI DANIEL
34
V2M 1
SLC MARTIGUES
0:37:27
12
LAPIERRE FRANCK
32
SM 5
ASM VIEUX PORT
0:38:02
13
GARGUILOU JEAN LUC
77
V1M 4
INDIVIDUEL
0:38:05
14
BRUN PHILIPPE
138
SM 6
FSPF
0:38:36
15
FIORI ERIC
33
SM 7
AVIGNON
0:38:37
16
LAMOURI AZEDINE
57
V1M 5
ATSCAF ST VICTORET
0:38:40
17
IMBERT PATRICK
37
V1M 6
INDIVIDUEL
0:38:44
18
MC KENDRICK CRAIG
21
V1M 7
MARSEILLE PASSION
0:38:46
19
ELICKI JEAN PIERRE
144
V1M 8
CLES GARDANNE
0:39:14
20
COUVE BERNARD
64
V2M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:39:18
21
DELZENNE OLIVIER
4
SM 8
ASPTT LILLE
0:39:29
22
MARANDEL MICHEL
70
SM 9
AMC AUBAGNE
0:39:39
23
CAMBON XAVIER
67
V1M 9
ATSCAF ST VICTORET
0:39:42
24
JORDA CLAUDE
142
V2M 3
CLES GARDANNE
0:39:50
25
LECONTE ANNE
66
V0F 1e Fem
ATSCAF ST VICTORET
0:40:00
26
MERCONI SERGE
137
SM 10
ACP MARSEILLE
0:40:07
27
JOUBERJEAN MICHEL
143
V2M 4
COURIR EN FRANCE
0:40:22
28
SIMON MICHAEL
122
SM 11
AC AY
0:40:25
29
BESSEGHAIER REMI
102
SM 12
ATSCAF ST VICTORET
0:40:31
30
TISSOT JACQUES
126
V3M 1
SLC MARTIGUES
0:40:38
31
SIMON DAVID
92
SM 13
ARLES
0:40:45
32
VARGA PATRICK
125
V1M 10
COURIR A MEYREUIL
0:40:54
33
GIUSTI SYLVAIN
123
EM 1
GARDANNE
0:41:00
34
ULPAT CHRISTOPHE
128
SM 14
COURIR A MEYREUIL
0:41:04
35
GIANGRECO DENIS
62
V1M 11
ATSCAF ST VICTORET
0:41:07
36
NEUVILLER ROBERT
89
V2M 5
SCA TRIATHLON
0:41:09
37
LAURENT DIDIER
39
SM 15
EASYDIS CASINO
0:41:14
38
SAINT JUST DANIEL
115
SM 16
ASPTT AIX
0:41:33
39
HAVRE VICTOR
69
V2M 6
ASPTT MARSEILLE
0:41:48
40
POTHIER ARIANE
59
V1F 2e Fem
ATSCAF ST VICTORET
0:41:57
41
LAUX LOUIS
23
V1M 12
FOULEE PORT DE BOUC
0:42:16
42
ALIANE ALAIN
116
V1M 13
ASM VIEUX PORT
0:42:36
43
SMITH JULIE
135
V1F 3e Fem
ASM VIEUX PORT
0:42:56
44
POUPINE JEAN MARC
127
SM 17
ASM VIEUX PORT
0:42:58
45
VAGNOUX PASCAL
113
SM 18
ASPTT AIX
0:43:06
46
FILIPPI BERNARD
25
V2M 7
SC PAM
0:43:23
47
GUILBERT JEAN PIERRE
75
V1M 14
AMC AUBAGNE
0:43:37
48
ANDRADE CHANTAL
99
V0F 1
AMC AUBAGNE
0:43:38
49
GILARDEAU ALAIN
63
V1M 15
ATSCAF ST VICTORET
0:43:56
50
MEYLAK ANTOINE
150
V2M 8
ASM VIEUX PORT
0:44:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés