Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
PACA-Corse - [83]
9.3 Km
L'Entre Vignes de Pourrières
13/08/2005
101
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
ALI.MOHAMED FABRICE
63
JM 1e Hom
FOULEE AURELIENNE
00:31:28
2
LUXEMBOURG NICOLAS
39
SM 1
CLES GARDANNE
00:33:35
3
ROCHERIOUX GERARD
50
V1M 1
ELAN LAMBESCAIN
00:34:18
4
LE.DRIANIC JEAN YVES
35
SM 2
HYERES
00:34:21
5
ADNOT FABRICE
81
V1M 2
USAC TROYES
00:34:28
6
BLAMPAIN LIONEL
10
SM 3
CA BIRAC
00:34:44
7
DERIDDER GERT
92
V1M 3
FOULEE TOURVAINE
00:34:45
8
COCCI JEAN MARC
78
SM 4
USC SEPTEMES
00:34:45
9
MOKTARI LABIB
70
V1M 4
POMPIERS POURRIERES
00:34:48
10
CONTANCEAU NICOLAS
19
SM 5
COS SNECMA SERVICES
00:34:55
11
COGNET BRUNO
15
V2M 1
INDIVIDUEL
00:34:56
12
EMONET ALAIN
22
V1M 5
ARGONAY
00:35:03
13
MARCON GUY
41
V2M 2
CHAT LES MARTIGUES
00:35:18
14
MERCOU OLIVIER
74
SM 6
AURIOL
00:35:20
15
IMBERT PATRICK
28
V2M 3
OCC CABRIES
00:35:43
16
LUXEMBOURG DAVID
38
V1M 6
CLES GARDANNE
00:35:48
17
DESIANO THIERRY
170
V1M 7
SMAC
00:35:59
18
DESCAMPS JOEL
85
V1M 8
MAUBEUGE MARATHON
00:36:12
19
CHABBAT FREDERIC
91
V1M 9
MJC PLAN DE CUQUES
00:36:40
20
FABRIER LIONEL
23
SM 7
PELISSANNE
00:36:51
21
PINET JEAN PAUL
47
V2M 4
TOULON
00:36:57
22
SEBBANI MOHAMED
98
V1M 10
SMAC
00:37:01
23
BRUN JEAN-PIERRE
173
V1M 11
INDIVIDUEL
00:37:10
24
CHARRA DENIS
14
V1M 12
COURIR A MEYREUIL
00:37:14
25
LONGO GILBERT
100
V1M 13
BELCODENE
00:38:04
26
GUZMAN WILLIAM
73
V1M 14
CLES GARDANNE
00:38:07
27
JADE PATRICK
30
V2M 5
SC PAM
00:38:22
28
GAUBERT MARC
24
V1M 15
ECOS
00:38:25
29
RAIMOND ROBERTO
66
V1M 16
AS DRAGONERO
00:38:27
30
ROUMIEU CLAUDE
95
V2M 6
FOULEE PELISSANNAISE
00:38:33
31
ORSO PHILIPPE
44
V1M 17
LYON
00:38:51
32
HOFFMANN VALERY
27
V1M 18
OLYMP MONTPERRIN
00:38:53
33
EGRISE BENOIT
171
SM 8
ST MAXIMIN
00:39:13
34
CONSTANS JEAN MICHEL
88
SM 9
FOULEE TOURVAINE
00:39:43
35
PINEAU ERIC
46
V1M 19
SPEEDY CLUB PROV
00:39:47
36
DELATTRE ALAIN
20
V1M 20
SCO STE MARGUERITE
00:39:59
37
SCHARF PHILIPPE
52
V1M 21
GENDARMERIE
00:40:32
38
TRUC MARCEL
54
V2M 7
OTL TARADEAU
00:40:42
39
BRIGNOL JEAN PIERRE
83
V3M 1
AIX EN PROVENCE
00:40:50
40
BENSOT ALI
90
V2M 8
AIL ROUSSET
00:41:10
41
KLEIN JEAN-CHRISTOPHE
169
SM 10
ASCEA CADARACHE
00:41:14
42
DOUSSOT LYLIANE
80
V2F 1e Fem
USAC TROYES
00:41:18
43
DUPRE PHILIPPE
175
V1M 22
POURRIERES
00:41:27
44
DESCAMPS LILIANE
84
V1F 1
MAUBEUGE MARATHON
00:41:37
45
LONG ERIC
36
V1M 23
ROQUEVAIRE
00:41:39
46
ARDEBOL STEPHANE
176
V1M 24
PUYRICARD
00:41:55
47
MATHIEU JEAN MARC
42
V1M 25
BRIGNOLES
00:41:59
48
RITZ NICOLE
89
V1F 2
TRIATH AIX
00:42:17
49
TICCIATI PHILIPPE
82
V2M 9
TOULON
00:42:24
50
FEHRNBACH PHILIPPE
174
V2M 10
ST CHAMAS
00:42:39
51
MAGNANI MARC
40
V1M 26
AIX EN PROVENCE
00:42:52
52
ANSALDI BASTIDE
1
SM 11
INDIVIDUEL
00:43:25
53
GILLET ANDRE
172
V1M 27
AIX EN PROVENCE
00:43:29
54
SCAMARDI ROGER
51
V4M 1
CS BRIGNOLES
00:43:53
55
LAMBLIN OLIVIER
34
V2M 11
CNS LAVERA
00:44:22
56
WALTER GREGORY
99
SM 12
GIENS
00:44:23
57
AVOT MICHEL
6
V2M 12
ASPTT AIX ATHLE
00:44:29
58
CAILHOL CHRISTINE
11
SF 1
SCO STE MARGUERITE
00:44:56
59
SOUMILLE GERARD
53
V1M 28
SCO STE MARGUERITE
00:44:56
60
PRIGENT PATRICK
48
V1M 29
SCO STE MARGUERITE
00:44:57
61
AUGROS BENJAMIN
3
EM 1
LA CIOTAT
00:44:57
62
GROS ALAIN
75
V2M 13
OTL SPIRIDON
00:45:01
63
LOVAS STEPHANE
58
EM 2
POMPIERS POURRIERES
00:45:44
64
AUGROS CHRISTIAN
4
V2M 14
OCCP LA CIOTAT
00:45:53
65
GRILL MIREILLE
25
V3F 1
ASPTT AIX ATHLE
00:46:00
66
LAMACQ JOELLE
33
V1F 3
MARSEILLE
00:46:19
67
HOFFMANN BENJAMIN
26
V1M 30
OLYMP MONTPERRIN
00:46:39
68
CHAMORIN JEAN PIERRE
13
V1M 31
SCO STE MARGUERITE
00:47:27
69
PEILLON PATRICK
45
SM 13
POURRIERES
00:47:42
70
LACROIX JACQUES
32
V2M 15
COURIR A MEYREUIL
00:47:48
71
COTTO JEAN YVES
87
V2M 16
CABBA
00:48:10
72
NIJS LEEN
94
V1F 4
BELGIQUE
00:48:15
73
TERRASSE LIONEL
86
V1M 32
SCO STE MARGUERITE
00:48:29
74
CAILLOL ALAIN
97
V3M 2
OCC CABRIES
00:48:44
75
FALGAYRAC MURIEL
56
SM 14
POMPIERS POURRIERES
00:49:00
76
RENAUD NATHAN
57
EM 3
POMPIERS POURRIERES
00:49:01
77
BEAUME CHRISTELLE
9
SF 2
PUYRICARD
00:49:04
78
MARCON MONIQUE
71
V2F 1
CHAT LES MARTIGUES
00:49:52
79
ISOARD JEAN MARC
79
SM 15
MARSEILLE
00:49:53
80
RAIMONDI CLEMENTE
67
V4M 2
AS DRAGONERO
00:50:03
81
AMESTOY PIERRE
96
SM 16
FOULEE PELISSANNAISE
00:50:11
82
BALDACCI RICHARD
72
V2M 17
TOP COURIR MARSEILLE
00:50:47
83
REOT JEAN MICHEL
64
V1M 33
POURRIERES
00:51:04
84
BERNARD FABRICE
62
SM 17
POURRIERES
00:51:06
85
COLOMBIER MICHEL
17
V2M 18
TOULON
00:51:06
86
BAUX MARCEL
8
V3M 3
TRETS
00:51:19
87
ANTON PAUL
2
V1M 34
SLC MARTIGUES
00:52:13
88
ZERBIB BERNARD
55
V1M 35
COURIR A MEYREUIL
00:52:24
89
JADE JOSIANE
29
V2F 2
SC PAM
00:52:56
90
PUPIER THIERRY
49
SM 18
POURRIERES
00:53:19
91
AVOT ISABELLE
5
V2F 3
ASPTT AIX ATHLE
00:54:22
92
GOUIRAN LOIC
60
EM 4
POMPIERS POURRIERES
00:55:29
93
ISKANDAR ANTOINE
93
V1M 36
MARSEILLE
00:56:36
94
GUIRAND CHRISTINE
69
V1F 5
AIX EN PROVENCE
00:57:16
95
MEDJ-MEDJ SEPHOR
65
V3M 4
ANSORA
00:58:03
96
COLANTUONO JEAN
68
V1M 37
INDIVIDUEL
00:58:20
97
BARBIERI GUILLAUME
7
V5M 1
BERRE
01:00:10
98
LONG GUY
37
V3M 5
MEOUNES
01:02:35
99
COLOMBIER BERNADETTE
16
V2F 4
TOULON
01:05:02
100
BORDA-TERSO MURIEL
77
SF 3
MARSEILLE
01:09:05
101
TRENGA LAURENT
76
V1M 38
SCO STE MARGUERITE
01:09:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés