Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Martigues - [13]
Toutes Km
10e Cross de la Vierge
16/12/2007
157
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
0
Ecole Athlétisme - 0,630m
1
FOURNIER LOUIS
988
PM 1e Hom
USC SEPTEMES
00:01:38
2
VAUCOULEUR CAMILLE
553
EAF 1e Fem
INDIVIDUELLE
00:01:40
3
MORENO JOSE
991
PM 1
USC SEPTEMES
00:01:43
4
DE.PALMAS JEAN
986
PM 2
USC SEPTEMES
00:01:45
5
DE.MACEDO
559
EAM 1
MARTIGUES
00:01:47
6
ARGENTY BENJAMIN
555
EAM 2
SLC MARTIGUES
00:01:50
7
FLEGON VALENTIN
558
EAM 3
MARTIGUES
00:01:52
8
INCONNU
1602
-
00:01:59
9
MEJIAS GAUTHIER
990
PM 3
USC SEPTEMES
00:02:01
10
DALMASSO LAURA
985
PF 1
USC SEPTEMES
00:02:03
11
BOLZINGER OSCAR
557
EAM 4
USC SEPTEMES
00:02:07
12
NAVARRO CORALIE
995
EAF 1
USC SEPTEMES
00:02:09
13
PINTO ALEXIS
996
EAM 5
USC SEPTEMES
00:02:12
14
BOLZINGER OLGA
556
PF 2
USC SEPTEMES
00:02:14
15
MUTI MANON
993
EAF 2
USC SEPTEMES
00:02:18
16
DALMASSO ALEXANDRE
984
EAM 6
USC SEPTEMES
00:02:20
17
WEBER AUDREY
551
EAF 3
SLC MARTIGUES
00:02:35
18
PAULO MARC
971
EAM 7
SLC MARTIGUES
00:02:40
19
PAULO STEPHEN
972
EAM 8
SLC MARTIGUES
00:02:45
20
CECCALDI FLAVIA
554
EAF 4
SLC MARTIGUES
00:02:50
21
COMBAUD LORY
983
EAF 5
USC SEPTEMES
00:02:55
22
GOFFART ERIC
989
EAM 9
USC SEPTEMES
00:03:00
0
Poussins Masculins et Féminins - 1160m
1
GONTERO JULIEN
520
PM 1e Hom
MARTIGUE SPORT ATHLE
00:02:48
2
RINALDI MAGDALENA
541
PF 1e Fem
ALLAUCH
00:02:56
3
MAUER BENJAMIN
1603
PM 1
INDIVIDUEL
00:03:05
4
FAURE REMI
911
PM 2
CLES GARDANNE
00:03:08
5
PIFARRE LUCAS
939
PM 3
CLES GARDANNE
00:03:11
6
POLICAIN MAEVA
940
PF 1
CLES GARDANNE
00:03:14
7
JAULENT ROBIN
920
PM 4
CLES GARDANNE
00:03:20
8
LANIEZ ADRIEN
526
PM 5
ISTRES SPORTS TRIATH
00:03:24
9
BARRACO LEA
898
BF 1
CLES GARDANNE
00:03:28
10
GREZES ELSA
522
PF 2
MIRAMAS
00:03:30
11
FOURNIER LAETITIA
987
PF 3
USC SEPTEMES
00:03:45
12
MUTI THOMAS
994
PM 6
USC SEPTEMES
00:03:53
13
MILLET SEBASTIEN
929
PF 4
CLES GARDANNE
00:03:56
14
ISAPET DELPHINE
562
PF 5
AUBAGNE
00:03:57
15
BERTRAND PERRINE
979
PF 6
USC SEPTEMES
00:04:04
0
Benjamins masculins et féminins - 1675m
1
RINALDI ENZO
540
BM 1e Hom
ALLAUCH
00:06:46
2
LEROUX
1604
BF 1e Fem
INDIVIDUELLE
00:07:10
3
IZAPET VIRGINIE
561
BF 1
AUBAGNE
00:07:21
4
LEHAYE JULIEN
924
BM 1
CLES GARDANNE
00:07:29
5
BELLIVET JEREMY
900
BF 2
CLES GARDANNE
00:08:05
6
ABATE NICOLAS
565
BM 2
SLC MARTIGUES
00:08:09
7
VRAY ADRIEN
947
PF 1
CLES GARDANNE
00:08:29
8
LE.CALVEZ JEANNE
923
BF 3
CLES GARDANNE
00:08:39
9
BORONAD LAURA
563
BF 4
MARSEILLE
00:07:08
10
ELLENA ROBIN
907
BM 3
CLES GARDANNE
00:07:16
0
Minimes masculins et féminins 2469m
1
FAURE ALEXANDRE
910
MM 1e Hom
CLES GARDANNE
00:09:50
2
ESCOUBET ROMAIN
514
MM 1
ISTRES SPORTS ATHLE
00:10:07
3
MOISSE THOMAS
930
MM 2
CLES GARDANNE
00:11:38
4
BARBARI BERNADETTE
897
MF 1e Fem
CLES GARDANNE
00:14:38
0
Cadets masculins et féminins - 2993m
1
BOURAS TOM
1605
CM 1e Hom
INDIVIDUEL
00:13:46
2
NOZZI ALICIA
933
CM 1
CLES GARDANNE
00:15:45
3
VASSON EUGENIE
946
CF 1e Fem
CLES GARDANNE
00:18:05
0
Juniors et Vétérans masculins - 7335m
1
RODRIGUEZ GILBERT
895
V1M 1e Hom
ATSCAF ST VICTORET
00:27:05
2
SANCHEZ SERGE
961
V1M 1
MJC PLAN DE CUQUES
00:27:05
3
LANTENET PATRICK
889
V1M 2
ATSCAF ST VICTORET
00:27:45
4
PACE EDOUARD
572
V2M 1
SLC MARTIGUES
00:28:03
5
FOSCO GUY
516
V1M 3
CSP CG13
00:28:13
6
SIMIAN MICHEL
975
V2M 2
SLC MARTIGUES
00:28:25
7
GIBERT DOMINIQUE
886
V1M 4
ATSCAF ST VICTORET
00:29:00
8
GIMENEZ CHRISTIAN
887
V2M 3
ATSCAF ST VICTORET
00:29:04
9
COUVE BERNARD
884
V2M 4
ATSCAF ST VICTORET
00:29:13
10
HAMADI
579
V1M 5
MARSEILLE
00:30:01
11
BIASETTO DIDIER
965
V1M 6
SLC MARTIGUES
00:30:18
12
PELLETANT PATRICK
576
V1M 7
CEF MARATHONIEN
00:30:24
13
HAMADI M.HAMED
523
V1M 8
SC PAM
00:30:27
14
CARENCO SERGE
966
V1M 9
SLC MARTIGUES
00:30:34
15
TIBAUDO CLAUDE
999
V1M 10
USC SEPTEMES
00:31:01
16
ANMELLA DIDIER
503
V1M 11
SNEF
00:31:06
17
DE.MACEDO THIERRY
580
V1M 12
SLC MARTIGUES
00:31:10
18
VICARI DANIEL
977
V2M 5
SLC MARTIGUES
00:31:15
19
CAMBON OLIVIER
881
JM 1
ATSCAF ST VICTORET
00:31:28
20
CONTE GEORGES
967
V2M 6
SLC MARTIGUES
00:31:39
21
LAZARDEUX MARCEL
527
V3M 1
ST MITRE LES REMPARTS
00:31:45
22
CHAUVIN OLIVIER
950
V1M 13
MJC PLAN DE CUQUES
00:31:48
23
SANCHEZ JEAN-MARIE
974
V2M 7
SLC MARTIGUES
00:32:10
24
BETETA RICHARD
552
V2M 8
SLC MARTIGUES
00:32:12
25
FAUCI MARC
885
V1M 14
ATSCAF ST VICTORET
00:32:34
26
ZANINI PATRICK
1000
V2M 9
USC SEPTEMES
00:32:43
27
FERRIER BERNARD
567
V2M 10
ASM VIEUX PORT
00:32:49
28
PAULO MANUEL
970
V3M 2
SLC MARTIGUES
00:32:57
29
BARRE MICHEL
878
V3M 3
ATSCAF ST VICTORET
00:33:00
30
BIGO PAUL EMMANUEL
578
JM 2
CL LOISIRS SP GARDANNE
00:33:18
31
ABATE JEAN-MARC
962
V1M 15
SLC MARTIGUES
00:33:22
32
ALVAREZ HERVE
877
V2M 11
ATSCAF ST VICTORET
00:33:44
33
PERNIN CHRISTIAN
973
V3M 4
SLC MARTIGUES
00:33:58
34
VERMOT-DESROCHES ADAM
548
V1M 16
MARSEILLE
00:34:59
35
MORA JEREMY
577
CM 1
ISTRES SPORTS
00:35:04
36
MINVIELLE BERNARD
891
V2M 12
ATSCAF ST VICTORET
00:35:09
37
MAILLARD GERARD
530
V3M 5
MARIGNANE ATHL CLUB
00:35:20
38
LE.GLOANIC CYRIL
568
V1M 17
ISTRES
00:35:35
39
ANTON PAUL
963
V2M 13
SLC MARTIGUES
00:36:05
40
CRETON PHILOU
968
V3M 6
SLC MARTIGUES
00:36:18
41
DE.FALCO ROBERT
504
V3M 7
ELAN LAMBESCAIN
00:37:03
42
LAMOURI AZEDINE
575
V1M 18
ATSCAF ST VICTORET
00:37:35
43
BEN.ABDESLEN
573
V2M 14
SC ARLES
00:38:02
44
FIORINO PATRICK
571
V1M 19
USC SEPTEMES
00:38:05
45
TISSOT JACQUES
550
V3M 8
SLC MARTIGUES
00:38:22
46
SYPNIEWSKI ROMAIN
976
V3M 9
SLC MARTIGUES
00:39:55
47
LAMBLIN OLIVIER
969
V2M 15
SLC MARTIGUES
00:40:10
48
GOLBERT STEPHANE
569
V4M 1
ASM VIEUX PORT
00:46:38
0
Juniors, seniors et vétérans Féminins - 4902m
1
DIDIER AURELIE
509
SF 1e Fem
CO LECCI TRINITE
00:19:10
2
KHATIMI NADIA
888
V1F 1
ATSCAF ST VICTORET
00:20:10
3
FOURNIER ISABELLE
517
SF 1
ELAN LAMBESCAIN
00:23:06
4
MENOT SYLVIE
890
V1F 2
ATSCAF ST VICTORET
00:23:12
5
GOUZIEN NOELLE
952
SF 2
MJC PLAN DE CUQUES
00:23:34
6
BAUDOUIN NATHALIE
879
SF 3
ATSCAF ST VICTORET
00:23:42
7
MINGALLON LAETITIA
566
SF 4
USC SEPTEMES
00:23:44
8
CHAIX MARIE ANGE
883
V1F 3
ATSCAF ST VICTORET
00:24:12
9
SIMONIN CELINE
896
SF 5
ATSCAF ST VICTORET
00:24:57
10
BAZIN SANDRINE
581
SF 6
CEF MARATHONIEN
00:25:08
11
MUSSO ISABELLE
957
V1F 4
MJC PLAN DE CUQUES
00:25:11
12
BERCOVICI CAMILLE
964
SF 7
SLC MARTIGUES
00:25:15
13
IKHLEF FADILA
954
V1F 5
MJC PLAN DE CUQUES
00:25:21
14
AMENDOLA BRIGITTE
502
V2F 1
CSP CG13
00:25:24
15
MUGNIER ISABELLE
893
V1F 6
ATSCAF ST VICTORET
00:25:26
16
MUGNIER AMELIE
892
JF 1
ATSCAF ST VICTORET
00:25:47
17
LANOES CAROLE
955
SF 8
MJC PLAN DE CUQUES
00:28:07
18
BRETON DOMINIQUE
574
SF 9
MPT ISTRES
00:29:03
19
DE.FILIPPI JULIE
951
JF 2
MJC PLAN DE CUQUES
00:29:29
20
GIMENEZ GISELE
519
V3F 1
AMC AUBAGNE
00:31:05
21
MOREAUX ROSE MARIE
956
V1F 7
MJC PLAN DE CUQUES
00:31:56
22
SANCHEZ BEATRICE
960
V1F 8
MJC PLAN DE CUQUES
00:37:08
23
QUILGHINI DENISE
582
V4F 1
SLP
00:38:02
0
Seniors Masculins - 8459m
1
JOURHAOUI MOHAMED
1067
SM 1e Hom
MARSEILLE
00:29:02
2
TAIBI KARIM
1099
SM 1
USC SEPTEMES
00:31:05
3
CORNUT PATRICE
1097
SM 2
USC SEPTEMES
00:32:53
4
SCARPA CARLO
1088
SM 3
ATSCAF ST VICTORET
00:32:57
5
FOURNIOL NICOLAS
1062
SM 4
CLES GARDANNE
00:33:00
6
SCIALLANO REMI
1089
SM 5
ATSCAF ST VICTORET
00:33:22
7
MAUMUS REMY
1066
SM 6
ISTRES TRIATHLON
00:33:35
8
COCCI JEAN MARC
1096
SM 7
USC SEPTEMES
00:33:44
9
JAHN GREGORY
525
SM 8
COURIR A MEYREUIL
00:33:46
10
CECCALDI PHILIPPE
1065
SM 9
SLC MARTIGUES
00:33:51
11
CHOUZENOUX JEROME
1093
SM 10
SLC MARTIGUES
00:33:53
12
EMILIANI CHRISTOPHE
513
SM 11
OM ATHLETISME
00:34:25
13
AMBRASSI FLORIAN
1084
SM 12
ATSCAF ST VICTORET
00:34:43
14
MEMBRIVES CHRISTOPHE
1064
V1M 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:34:50
15
PAULO MICHEL
1094
SM 13
SLC MARTIGUES
00:35:02
16
SEMEDO
570
SM 14
USC SEPTEMES
00:35:34
17
ROMERO LIONEL
1095
SM 15
SLC MARTIGUES
00:36:38
18
FABRIER LIONEL
515
SM 16
PELISSANNE
00:37:40
19
CHAIX ROBERT
1063
V1M 2
VITROLLES TRIATHLON
00:38:45
20
MORALES FLORENT
1061
SM 17
SLC MARTIGUES
00:38:57
21
PEREIRA FELIX
1087
SM 18
ATSCAF ST VICTORET
00:39:15
22
BERTAUT BENJAMIN
1068
JM 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:43:19
23
BORG BASTIEN
1085
SM 19
ATSCAF ST VICTORET
00:43:50
24
PECOUT CHRISTIAN
537
SM 20
JOGG CLUB MARTIGUES
00:45:34
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés