Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Martigues - [13]
Toutes Km
11e Cross de la Vierge
21/12/2008
241
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
0
Ecole Athlétisme - 0,630m
1
FABULAS LENY
906
EAM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:01:36
2
CLEMENT KILLYAN
808
EAM 2
ACP MARSEILLE
00:01:38
3
MARWAN DEMACEDO
787
EAM 3
INDIVIDUEL
00:01:40
4
TIBAUDO SOLENE
5
EAF 1
INDIVIDUELLE
00:01:42
5
MOUKOKO-IV CLEMENT
824
EAM 4
ACP MARSEILLE
00:01:43
6
CHERIGUENE NAIM
896
EAM 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:01:44
7
INAL MATTEO
816
EAM 6
ACP MARSEILLE
00:01:47
8
BISSON JULIEN
838
EAM 7
ASPTT AIX ATHLE
00:01:48
9
DEGRANGE ALICIA
963
EAF 2
SLC MARTIGUES
00:01:49
10
BAGLIONI LORIS
942
EAM 8
OMCA
00:01:50
11
SERAFIN PAUL
65
EAM 9
CLES GARDANNE
00:01:51
12
BESSON MATHIEU
39
EAM 10
CLES GARDANNE
00:01:52
13
CHALLET EMILIE
893
EAF 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:01:54
14
MOIROUX SAHRAOUI AYRTON
61
EAM 11
CLES GARDANNE
00:01:55
15
TIBAUDO LORIS
6
EAM 12
INDIVIDUEL
00:01:57
16
ACTON BRANDA
940
EAF 4
OMCA
00:01:58
17
NAVARRO CORALIE
789
EAF 5
USC SEPTEMES
00:02:00
18
TSANGARAKIS ELENA
834
EAF 6
ACP MARSEILLE
00:02:01
19
BOSCARIOL LILOU
883
EAF 7
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:02:03
20
TARQUINY ALEXANDRE
832
EAM 13
ACP MARSEILLE
00:02:05
21
CAROFF MATHIEU
862
EAM 14
ISTRES SPORTS ATHLE
00:02:07
22
BLONDEEL THOMAS
1073
EAM 15
SLC MARTIGUES
00:02:09
23
FRISCIA VINCENT
908
EAM 16
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:02:10
24
BERNET MATHIS
945
EAM 17
OMCA
00:02:13
25
AUBERY MARIE PAULINE
801
EAF 8
ACP MARSEILLE
00:02:14
26
FRISCIA GAETAN
907
EAM 18
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:02:16
27
NUGUE JULIEN
1072
EAM 19
ISTRES SPORTS ATHLE
00:02:18
28
BENDADA MALCOM
880
EAF 9
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:02:20
29
CAROFF LISA
788
EAF 10
ISTRES
00:02:21
30
ILAFKIHEN SANAA
815
EAF 11
ACP MARSEILLE
00:02:23
31
BARBE ANNE CLAIRE
802
EAF 12
ACP MARSEILLE
00:02:24
32
LOURENCO-PAULO STEPHEN
779
EAM 20
SLC MARTIGUES
00:02:29
33
LOURENCO-PAULO MARC
780
EAM 21
SLC MARTIGUES
00:02:30
34
LOUVIN MICKAEL
819
EAM 22
ACP MARSEILLE
00:02:32
35
CORDONNE SERENA
899
EAF 13
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:02:34
36
COMBARD LORY
1069
EAF 14
USC SEPTEMES
00:02:35
37
CAILOL REBECA
888
EAF 15
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:02:37
38
CECCALDI FLAVIA
1075
EAF 16
SLC MARTIGUES
00:02:40
0
Poussins Masculins et Féminins - 1160m
1
CROUZET SILVIO
900
PM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:04:40
2
BIARESE VINCENT
41
PM 2
CLES GARDANNE
00:04:42
3
ANTON GREGORY
877
PM 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:04:51
4
RINALDI MAGDALENA
781
PF 1
MJC PLAN DE CUQUES
00:04:54
5
DARD DELPHINE
217
PF 2
INDIVIDUELLE
00:05:16
6
LANIEZ ADRIEN
776
PM 4
ISTRES SPORTS ATHLE
00:05:23
7
BARBE PIERRE ALIX
803
PM 5
ACP MARSEILLE
00:05:32
8
CLEMENT CINDY
807
PF 3
ACP MARSEILLE
00:05:34
9
CHERRUY LOICK
155
PM 6
SPEEDDY CLUB PROVENCE
00:05:36
10
CARCEY-CADET EMMA
861
PF 4
ISTRES SPORTS ATHLE
00:05:37
11
DESILE ELOISE
902
PF 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:05:40
12
CHASSAN CHRISTOPHER
144
PM 7
MJC PLAN DE CUQUES
00:05:42
13
ACTON VICTORIA
941
PF 6
OMCA
00:05:56
14
BENYOUNES IMANE
881
PF 7
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:06:14
15
MANENQ SARAH
1074
PF 8
ISTRES SPORTS ATHLE
00:06:20
16
NARDEUX DYLAN
1080
PM 8
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:07:02
17
TEMPLE LAURA
778
PF 9
ISTRES SPORTS ATHLE
00:07:13
0
Benjamins masculins et féminins - 1675m
1
GONTERO JULIEN
937
BM 1
OM ATHLETISME
00:06:35
2
RINALDI ENZO
782
BM 2
MJC PLAN DE CUQUES
00:06:38
3
BODERGAT ROMAIN
882
BM 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:06:55
4
MEMBRIVES MARINE
798
BF 1
AC MIRAMAS
00:07:17
5
DARD SEVERINE
218
BF 2
INDIVIDUELLE
00:07:21
6
PIERFEDERIC SEBASTIEN
916
BM 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:07:34
7
PIFARRE LUCAS
496
BM 5
CLES GARDANNE
00:07:44
8
AUBERY CLAIRE
1082
BF 3
MARSEILLE
00:08:00
9
FAURE REMI
49
BM 6
CLES GARDANNE
00:08:04
10
CORDONE LOIC
898
BM 7
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:08:13
11
BELLIVEY JEREMY
495
BM 8
CLES GARDANNE
00:08:20
12
EISCHEN COLINE
904
BF 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:08:32
13
VRAY ADRIEN
69
BM 9
CLES GARDANNE
00:08:35
14
DHAMELINCOURT FLORIAN
810
BM 10
ACP MARSEILLE
00:08:37
15
VANACKER MARIE
925
BF 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:08:39
16
ANMELLA TOM
159
BM 11
INDIVIDUEL
00:08:50
17
BIARESE MANON
1071
BF 6
PEYPIN
00:09:03
18
ENJARIC DAVINA
872
BF 7
MARSEILLE RUNNING13
00:09:29
19
MHOUMADI NEEMA
914
BF 8
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:10:29
0
Minimes masculins et féminins 2469m
1
CHERIGUENE MOUNIR
895
MM 1
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:09:44
2
THORON ROBIN
924
MM 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:09:46
3
SOMANO REMY
775
MM 3
CEF MARATHONIEN
00:10:13
4
FAURE ALEXANDRE
48
MM 4
CLES GARDANNE
00:11:19
5
VAVASSEUR JULIEN
777
MM 5
ISTRES SPORTS ATHLE
00:11:26
6
DAUBERT ALICE
774
MF 1
AC DIGNE
00:11:32
7
CAR BENJAMIN
44
MM 6
CLES GARDANNE
00:11:49
8
CERMIOT CLEMENT
870
MM 7
MARSEILLE RUNNING13
00:11:58
9
ELLENA ROBIN
47
MM 8
CLES GARDANNE
00:12:10
10
AZZOUG KAHINA
879
MF 2
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:13:18
11
CHERIGUENE AMINA
894
MF 3
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:14:10
12
BRIOUDE MARIE
16
MF 4
CLES GARDANNE
00:14:12
13
DELLION JULIE
901
MF 5
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:14:24
14
AUDAN ANNE-LAURE
878
MF 6
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:14:25
15
FATAKA ALEXIA
812
MF 7
ACP MARSEILLE
00:15:28
0
Cadets masculins et féminins - 2993m
1
FORINA TONY
498
CM 1
OM ATHLETISME
00:10:37
2
MEDJOUB YACINE
786
CM 2
AC DIGNE
00:10:41
3
TRAVERT JIMMY
868
CM 3
ISTRES SPORTS ATHLE
00:10:53
4
TAVERNIER BENOIT
1083
CM 4
AC DIGNE
00:11:28
5
LECLERE FLORIAN
950
CM 5
OMCA
00:11:56
6
NAVARRO JULIEN
203
CM 6
ATSCAF ST VICTORET
00:12:24
7
AMAD KAMINA
783
CF 1
AC DIGNE
00:12:31
8
BLANC ROMAIN
1070
CM 7
MARSEILLE
00:13:08
9
ESCOUBET ROMAIN
864
CM 8
ISTRES SPORTS ATHLE
00:13:14
10
DESSEIN LAUREEN
836
CF 2
ASM VIEUX PORT
00:13:21
11
AUDIN CHRYSTELLE
785
CF 3
AC DIGNE
00:14:44
12
LECLERE LAETITIA
951
CF 4
OMCA
00:18:00
13
ANMELLA MARILOU
158
CF 5
INDIVIDUELLE
00:20:42
0
Juniors, seniors et vétérans Masculins - 7335m
1
MORO DOMINIQUE
799
V1M 1
AC MIRAMAS
00:26:11
2
CHAMKIA ADEL
484
V1M 2
CSMS LA SEYNE
00:26:38
3
TINFOU MUSTAPHA
497
V1M 3
OM ATHLETISME
00:26:46
4
LOUATI BENAMAR
491
V1M 4
SPORT POLICE CD 13
00:26:50
5
TARIKET MUSTAPHA
869
V1M 5
MARIGANE SMUC MARS
00:27:06
6
SANCHEZ SERGE
134
V1M 6
MJC PLAN DE CUQUES
00:27:10
7
LEPLATOIS MICHAEL
487
V1M 7
AC SALON
00:27:52
8
HAY-NAPOLEONE PIERRE PAUL
191
V1M 8
CLES GARDANNE
00:28:02
9
ZAALANI MOURAD
1081
V1M 9
OM ATHLETISME
00:28:34
10
STAUNTON JERRY
939
V2M 1
OM ATHLETISME
00:28:50
11
RINALDI DIDIER
129
V2M 2
MJC PLAN DE CUQUES
00:28:53
12
BRIZARD JACQUES
860
V1M 10
ISTRES SPORTS ATHLE
00:29:05
13
GIMENEZ CHRISTIAN
84
V2M 3
ATSCAF ST VICTORET
00:29:12
14
CAIELLI SILVIO
794
V1M 11
AC MIRAMAS
00:29:14
15
BENGHOMARI ALI
490
V1M 12
AC MIRAMAS
00:29:16
16
SIMIAN MICHEL
773
V2M 4
SLC MARTIGUES
00:29:21
17
MEMBRIVES CHRISTOPHE
797
V1M 13
AC MIRAMAS
00:29:23
18
COUVE BERNARD
846
V3M 1
ATSCAF ST VICTORET
00:29:34
19
OCHSENBEIN CLAUDE
151
V2M 5
SLC MARTIGUES
00:29:53
20
GIBERT DOMINIQUE
847
V1M 14
ATSCAF ST VICTORET
00:30:25
21
SANTINI PHILIPPE
866
V1M 15
ISTRES SPORTS ATHLE
00:30:37
22
BELMADI AHMED
7
V2M 6
OM ATHLETISME
00:30:39
23
PAWLIKOWSKI DIRK
162
V2M 7
INDIVIDUEL
00:30:42
24
PELLETANT PATRICK
190
V2M 8
CEF MARATHONIEN
00:30:45
25
HAMADI M.HAMED
70
V2M 9
SC PAM
00:30:48
26
MESSORI BERNARD
486
V1M 16
ATSCAF ST VICTORET
00:30:50
27
TARICCO JEAN-MARC
984
V1M 17
SLC MARTIGUES
00:30:52
28
CARENCO SERGE
972
V2M 10
SLC MARTIGUES
00:30:54
29
MONTARELLO ROBERT
91
V2M 11
ATSCAF ST VICTORET
00:30:56
30
ANMELLA DIDIER
156
V1M 18
INDIVIDUEL
00:31:30
31
BIASETTO DIDIER
209
V1M 19
SLC MARTIGUES
00:31:31
32
COLL JEAN PIERRE
188
V2M 12
AS HOPITAL ST JOSEPH
00:31:33
33
GUIBBERT CHRISTOPHE
279
V1M 20
ESP
00:31:44
34
THIBAUD ALAIN
138
V2M 13
MJC PLAN DE CUQUES
00:31:46
35
SEGURA ALAIN
867
V2M 14
ISTRES SPORTS ATHLE
00:31:48
36
HENRIQUES ALAIN
207
V2M 15
ATSCAF ST VICTORET
00:31:53
37
ALVAREZ HERVE
200
V2M 16
ATSCAF ST VICTORET
00:32:00
38
GIOVANELLI PATRICK
488
V1M 21
ASE ESTOUBLON
00:32:14
39
DEBLEVID MARC
851
V2M 17
DTP AUBAGNE
00:32:22
40
FERRIER BERNARD
478
V3M 2
ASM VIEUX PORT
00:32:29
41
BAUDOIN REGIS
89
V1M 22
ATSCAF ST VICTORET
00:32:31
42
BETETA RICHARD
971
V2M 18
SLC MARTIGUES
00:32:48
43
VICARI DANIEL
485
V2M 19
SLC MARTIGUES
00:32:49
44
NAVARETTE OLIVIER
184
V1M 23
CSP CG 13
00:32:56
45
PACE EDOUARD
977
V2M 20
SLC MARTIGUES
00:32:58
46
TIBAUDO CLAUDE
3
V1M 24
USC SEPTEMES
00:33:03
47
PAULO MANUEL
978
V3M 3
SLC MARTIGUES
00:33:20
48
CHEDDED MALIK
871
JM 1
MARSEILLE RUNNING13
00:33:28
49
SAMON CHRISTIAN
133
V2M 21
MJC PLAN DE CUQUES
00:33:33
50
BOTTARO SAUVEUR
201
V1M 25
ATSCAF ST VICTORET
00:33:55
51
FAUCI MARC
206
V1M 26
ATSCAF ST VICTORET
00:34:14
52
MINVIELLE BERNARD
85
V2M 22
ATSCAF ST VICTORET
00:34:34
53
DURAND CHRISTOPHE
947
V1M 27
OMCA
00:35:14
54
BONNET RAYMOND
990
V2M 23
ELAN LAMBESCAIN
00:35:26
55
BATAILLARD FREDERIC
855
V1M 28
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:35:40
56
HAMADI SLIMANE
71
JM 2
SC PAM
00:35:55
57
ZOPPARDO CLAUDE
493
V2M 24
EUROCOPTER
00:36:04
58
HERNANDEZ BERNARD
949
V2M 25
OMCA
00:36:05
59
CHASSAN ERIC
105
V1M 29
MJC PLAN DE CUQUES
00:36:07
60
NUGUES ROLAND
74
V2M 26
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:36:16
61
MAILLARD GERARD
275
V3M 4
ATSCAF ST VICTORET
00:36:18
62
PERNIN CHRISTIAN
983
V3M 5
SLC MARTIGUES
00:36:35
63
DE FALCO ROBERT
276
V3M 6
ELAN LAMBESCAIN
00:37:25
64
SAURA LOUIS
993
V4M 1
MARTIGUES
00:37:27
65
INCONNU
1500
-
00:37:55
66
PIERRUCCI BRUNO
483
V1M 30
ELAN LAMBESCAIN
00:37:57
67
MEYLAK ANTOINE
837
V3M 7
ASM VIEUX PORT
00:38:05
68
ALIANE ALAIN
1078
V2M 27
ASM VIEUX PORT
00:38:20
69
CRETON PHILIPPE
974
V3M 8
SLC MARTIGUES
00:38:39
70
LAMBLIN OLIVIER
848
V2M 28
CNS LAVERA
00:39:04
71
MALAGOLI GERARD
1
V2M 29
ASM VIEUX PORT
00:40:44
72
GARCIA LUCIEN
975
V3M 9
SLC MARTIGUES
00:40:49
73
SYPNIEWSKI ROMAIN
1079
V3M 10
SLC MARTIGUES
00:41:10
74
DEBLEVID BRICE
850
JM 3
DTP AUBAGNE
00:43:55
75
BIARESE GERARD
168
V1M 31
INDIVIDUEL
00:45:12
76
LAFON BERNARD
479
V2M 30
CHAT LES MARTIGUES
00:46:02
0
Juniors, seniors et vétérans Féminins - 4902m
1
ROSELLO LINDA
480
SF 1
AS CAVAILLON
00:21:36
2
TRIGANCE VALERIE
796
V1F 1
INDIVIDUELLE
00:22:39
3
BAUDOIN NATHALIE
88
SF 2
ATSCAF ST VICTORET
00:22:55
4
PRESTAT VALERIE
965
V1F 2
SCO STE MARGUERITE
00:23:04
5
ANSALDI GWENAELLE
481
V1F 3
SCO STE MARGUERITE
00:23:48
6
TARILLON CHRISTELLE
791
SF 3
SIMIANE
00:24:20
7
GOUZIEN NOELLE
116
SF 4
MJC PLAN DE CUQUES
00:24:33
8
ANSAS CHRISTELLE
96
SF 5
MJC PLAN DE CUQUES
00:24:46
9
ESCUDERO NICOLE
986
V2F 1
UAVH
00:25:00
10
LEVRAULT PATRICIA
161
V1F 4
INDIVIDUELLE
00:25:09
11
CHIESA CLAUDINE
973
V1F 5
SLC MARTIGUES
00:25:17
12
DURAND MARTINE
948
V1F 6
OMCA
00:25:31
13
CHAIX MARIE ANGE
285
V1F 7
ATSCAF ST VICTORET
00:25:36
14
BERCOVICI CAMILLE
970
SF 6
SLC MARTIGUES
00:25:40
15
PORTET CHRISTINE
854
V1F 8
EUROCOPTER
00:26:31
16
NUGUES SYLVIE
75
V1F 9
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:26:45
17
REY VALERIE
958
V1F 10
OMCA
00:26:55
18
AMAD SABRINA
784
JF 1
AC DIGNE
00:27:29
19
PAGE REINE
492
V2F 2
EUROCOPTER
00:29:05
20
DE.FILIPPI JEANNINE
109
V2F 3
MJC PLAN DE CUQUES
00:30:56
21
DARD CELINE
219
SF 7
INDIVIDUELLE
00:31:18
22
ANMELLA SONIA
157
V1F 11
INDIVIDUELLE
00:32:11
23
MOREAUX ROSE MARIE
126
V1F 12
MJC PLAN DE CUQUES
00:33:41
24
BRAJOU COLETTE
103
V3F 1
MJC PLAN DE CUQUES
00:33:43
25
SANCHEZ BEATRICE
934
V1F 13
MJC PLAN DE CUQUES
00:35:03
26
QUILGHINI DENISE
332
V4F 1
SLP
00:36:00
0
Seniors Masculins - 8459m
1
JOURAHOUI MOHAMED
477
SM 1
OM ATHLETISME
00:28:57
2
PAYAN CLEMENT
841
SM 2
ASPTT AIX ATHLE
00:29:39
3
LOYAN DAMIEN
475
SM 3
ASPTT AIX ATHLE
00:30:14
4
GUERRERO-GUERRA ANTONIO
474
SM 4
MARTIGUES SPORT ATHLE
00:31:01
5
BLISSON JULIEN
334
SM 5
ASPTT AIX ATHLE
00:31:04
6
TABARY GUILLAUME
839
SM 6
RC ARRAS
00:31:19
7
FRAIZ CHRISTOPHE
335
SM 7
INDIVIDUEL
00:31:34
8
BARONE JEAN PHILIPPE
333
SM 8
AC SALON
00:31:44
9
TOURE JEAN-MARC
874
SM 9
MARSEILLE RUNNING13
00:32:02
10
PETIT-PRETRE STEPHANE
282
SM 10
CRAM CROSS
00:32:53
11
SAMMUT JEAN CHRISTOPHE
283
SM 11
ASPTT AIX ATHLE
00:32:55
12
ZUMTTANGWALD FREDERIC
843
SM 12
ASPTT AIX ATHLE
00:33:48
13
REBUFA JACQUES
473
SM 13
AC SALON
00:33:52
14
CECCALDI PHILIPPE
1076
SM 14
SLC MARTIGUES
00:34:49
15
ROMANET GAEL
793
SM 15
GAP HTES ALPES ATHLE
00:35:11
16
MUNOZ PATRICK
337
SM 16
ASPTT BORDEAUX
00:35:25
17
PAULO MICHEL
980
SM 17
SLC MARTIGUES
00:35:27
18
EMILIANI CHRISTOPHE
936
SM 18
OM ATHLETISME
00:36:00
19
TARILLON FABIEN
792
SM 19
OCC CABRIES
00:36:23
20
LOUHANDI KHALED
840
SM 20
SLC MARTIGUES
00:36:44
21
MORALES FLORENT
476
SM 21
SLC MARTIGUES
00:37:11
22
ROMERO LIONEL
197
SM 22
SLC MARTIGUES
00:37:35
23
LOURENCO-PAULO DANIEL
976
SM 23
SLC MARTIGUES
00:37:42
24
BERTAUT BENJAMIN
494
SM 24
SPORT POLICE CD 13
00:39:07
25
DELELIS MICHAEL
856
SM 25
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:39:34
26
HARBOURG GUILLAUME
857
SM 26
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:39:35
27
PECOUT CHRISTIAN
336
SM 27
SLC MARTIGUES
00:41:30
28
VELI BRUNO
858
SM 28
FOS OLYMPIQUE CLUB
00:41:53
29
BELMONTE FRANCOIS
935
V2M 1
MPT ISTRES
00:46:27
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés