Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
AMOUCH MOHAMED
1304
ESM 1e Hom
MARSEILLE
0:13:53
2
AMATOU SALAH
347
SEM 2e Hom
SAHARA OCCIDENTAL
0:14:09
3
JOURHAOUI MOHAMED
370
SEM 3e Hom
MARSEILLE
0:14:27
4
ROUX DIDIER
642
SEM 3
ASPTT AIX ATHLE
0:14:39
5
CAMPS CHRISTOPHE
469
SEM 4
TEAM MARATHONIEN
0:14:43
6
THOMAS JEAN MARC
173
SEM 5
TEAM MARATHONIEN
0:14:50
7
SANCHEZ SERGE
170
V1M 1
MJC PLAN DE CUQUES
0:15:10
8
HAEGEL THIERRY
1152
V1M 2
LE LIEVRE ET LA TORTUE
0:15:37
9
LECUIROT MARC
274
SEM 6
LE THOR
0:15:47
10
TOURE JEAN MARC
174
SEM 7
RUNNING 13
0:15:56
11
BUNEL PATRICK
465
V1M 3
MARSEILLE
0:16:01
12
STAUNTON JERRY
354
V2M 7
OM ATHLETISME
0:16:09
13
CREPIN MARC
284
SEM 8
MARSEILLE
0:16:15
14
GANIVET JEROME
517
SEM 9
TRIATH CLUB MARSEILLE
0:16:22
15
GIBERT DOMINIQUE
345
V1M 4
ATSCAF ST VICTORET
0:16:29
16
FALCHI JEAN CHRISTOPHE
178
SEM 10
MJC PLAN DE CUQUES
0:16:31
17
BELMADI AHMED
355
V2M 8
AIX EN PROVENCE
0:16:34
18
BIGONET ROBERT
770
V2M 9
MARSEILLE
0:16:35
19
RAYMOND RICHARD
400
V3M 2
MARSEILLE
0:16:37
20
BARBIER STEPHANE
261
SEM 11
MARSEILLE
0:16:38
21
WLADY CHRISTOPHE
254
SEM 12
NICE
0:16:40
22
VACARELLI NICOLAS
357
SEM 13
INDIVIDUEL
0:16:41
23
LAHOUDE PATRICE
560
V1M 5
SCO STE MARGUERITE
0:16:46
24
CHOSSEGROS CYRILLE
193
V2M 10
AS APHM
0:16:48
25
MARQUANT PHILIPPE
200
V2M 11
SCO STE MARGUERITE
0:16:55
26
COLL JEAN PIERRE
19
V2M 12
AS HOP ST JOSEPH
0:16:56
27
PENNETIER ALEXANDRE
1433
M 34
FONDATION BPPC
28
INCONNU
1243
-
0:17:15
29
CORISH OISIN
1213
M 35
SUPERSONIC IMAGINE
30
OUDOT OYLON
651
ESM 1
GIGNAC
0:17:27
31
NENZI JACQUES
597
V1M 6
VTT GARLABAN
0:17:28
32
TIBAUDO CLAUDE
266
V1M 7
MARSEILLE
0:17:29
33
CHABBAT FREDERIC
1457
M -
MARSEILLE
0:17:30
34
LOW NIELS
232
JUM 1
ESPM
0:17:31
35
RONCALEZ OLIVIER
1221
M 37
SUPERSONIC IMAGINE
36
GIL RENAUD
778
SEM 14
MARSEILLE
0:17:32
37
LOPEZ BERNARD
356
V1M 8
MARSEILLE
0:17:33
38
INCONNU
1044
-
39
DEBROAS ROMAIN
129
CAM 2
MARSEILLE
0:17:37
40
ALMERAS YANNICK
380
SEM 15
SUPERSONIC IMAGINE
0:17:45
41
ROUQUEROL JEAN MARC
790
V1M 9
FONDATION BPPC
0:17:47
42
COSTE PIERRE
483
SEM 16
CSP CG 13
0:17:48
43
SOUMILLE GERARD
751
V1M 10
SCO STE MARGUERITE
0:17:53
44
PAUL GUYLAINE
9
V1F 1e Fem
SERVICE DES SPORTS
0:17:54
45
GALLITTO SAMUEL
363
M -
ESPM
0:17:55
46
HERBERT MICKAEL
209
SEM 17
MARSEILLE
0:18:04
47
THERO JEAN LUC
246
V1M 11
CE SNCM
0:18:05
48
DABEE CHRISTOPHE
484
V1M 12
CSP CG 13
0:18:19
49
MARTINEZ MANUEL
198
V1M 13
MARSEILLE
0:18:20
50
VALDERRAMA JEAN LOUIS
732
V1M 14
KIKOUROU
0:18:22
51
CHAPPUT JEAN MARC
154
V1M 15
IBM MARSEILLE
0:18:23
52
FERNANDEZ RAYMOND
110
V2M 13
AD FARSY
0:18:25
53
KAMLI KHALIFA
621
V1M 16
MARSEILLE
0:18:29
54
GOLF LAURENT
531
V1M 17
ASM VIEUX PORT
0:18:34
55
GONDRAN ROGER
534
V2M 14
KIKOUROU
0:18:35
56
SOLAKIAN JEAN ERIC
265
V1M 18
AD FARSY
0:18:37
57
ORIO MARIE CHRISTELLE
615
SEF 2e Fem
AMIC DES PENNES MBEAU
0:18:38
58
INCONNU
391
-
0:18:43
59
GAMBLIN VINCENT
752
SEM 18
MARSEILLE
0:18:46
60
BORG BASTIEN
620
ESM 2
GIGNAC
0:18:46
61
BOTTARO MICHEL
685
M -
ATSCAF ST VICTORET
0:18:48
62
BAGARRI OLIVIER
341
SEM 19
AC MIRAMAS
0:18:50
63
CHASSAGNE CHARLES
206
SEM 20
SCO STE MARGUERITE
0:18:55
64
DEBRABANT JEAN NOEL
151
M -
IBM MARSEILLE
0:19:01
65
GUIPPONI PATRICK
1483
V1M 19
MARTIGUES
0:19:03
66
NABIT CLAUDE
207
V2M 15
MARSEILLE
0:19:06
67
PLANCQUAERT THIBAULT
120
JUM 2
AD FARSY
0:19:10
68
ADELAIDE NICOLAS
333
JUM 3
MARSEILLE
0:19:10
69
ROYER CHRISTIAN
282
V1M 20
MARSEILLE
0:19:12
70
ASIA JEAN
251
V2M 16
MARSEILLE
0:19:13
71
INCONNU
665
-
72
PUJOL DIDIER
312
V2M 17
MARSEILLE
0:19:15
73
LAUGERO CHRISTOPHE
634
SEM 21
VITROLLES
0:19:17
74
BOYER CHRISTOPHE
641
V1M 21
ESPM
0:19:17
75
NOURIGEON ANDRE JEAN
598
V3M 3
CD POLICE 13
0:19:19
76
INCONNU
608
-
0:19:23
77
MEKHLOUFI XAVIER
789
V1M 22
FONDATION BPPC
0:19:26
78
GARNIER GERARD
784
V2M 18
MARSEILLE
0:19:33
79
PELISSIER BAPTISTE
390
JUM 4
MARSEILLE
0:19:34
80
OUDOT REMI
374
CAM 3
GIGNAC
0:19:37
81
MATRULLO BERNARD
191
V1M 23
MARSEILLE
0:19:40
82
AGNIEL ARNAUD
774
SEM 22
FONDATION BPPC
0:19:41
83
GOUZION NOELLE
283
SEF 3e Fem
MJC PLAN DE CUQUES
0:19:43
84
BOUILLE BENJAMIN
834
M 41
MARSEILLE
85
ARNAUD ARMELLE
428
V1F 4e Fem
CD POLICE 13
0:19:46
86
RONCALEZ SYLVAIN
1218
M 42
SUPERSONIC IMAGINE
87
BERNARD SANDRINE
145
V1F 5e Fem
ASM VIEUX PORT
0:19:51
88
BAUDOIN NATHALIE
440
SEF 6
ATSCAF ST VICTORET
0:19:58
89
PAPAZIAN ANTRANIK
150
V3M 4
IBM MARSEILLE
0:19:59
90
PENNETIER REMI
1432
M 43
FONDATION BPPC
91
PETRONE JEAN PIERRE
389
V2M 19
AD FARSY
0:20:01
92
PIROTAIS THIBAULT
93
ESM 3
MARSEILLE
0:20:02
93
REYNAUD LUDOVIC
1455
SEM 23
ISTRES
0:20:04
94
BENSHIMON ALAIN
777
V1M 24
FONDATION BPPC
0:20:09
95
PONTVIANNE YVES
107
V1M 25
AD FARSY
0:20:09
96
DONNAINCRICCHIO ANDRE
392
SEM 24
MARSEILLE
0:20:11
97
VIDAL YANN
745
JUM 5
USC SEPTEMES
0:20:15
98
DAVID ROBERT
152
V3M 5
IBM MARSEILLE
0:20:17
99
VIDAL THIERRY
743
V1M 26
USC SEPTEMES
0:20:18
100
BOTTAU STEPHANE
87
SEM 25
MARSEILLE
0:20:19
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés