Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !!!
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
La Boucle Gardannaise Gardanne Dim 13/01
10 Km de Castillon Port de Bouc Dim 20/01
La Boucle de Valtrède Chateauneuf les M. Dim 24/02
Courses Nature Septémoise Septèmes Dim 03/03
Trail des 6 Collines Cabriès Dim 10/03
Souvenir Jean Moulin Salon de Provence Dim 17/03
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Fos sur Mer - [13] 10 Km 7e Draille de Mourre Poussiou 08/05/2010 196
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 MORO DOMINIQUE 127 V1M 1e Hom  AC MIRAMAS 0:35:33
2 TAIEBI KARIM 223 SEM 2e Hom  USC SEPTEMES 0:36:13
3 SOLERA GUILLAUME 192 SEM 3e Hom  RUNNING EVASION 0:36:28
4 LAIGLE MARTIAL 102 SEM 4e Hom  AC LANCON 0:36:45
5 EVRARD FABRICE 59 SEM 5e Hom  AC MIRAMAS 0:36:50
6 MEHAMEL MEHDI 191 V1M 1  AC MIRAMAS 0:36:59
7 DERRIEN BERTRAND 180 V1M 2  ISTRES 0:37:03
8 MANSOURI MOURAD 119 V1M 3  AC MIRAMAS 0:37:09
9 FLORES DOMINIQUE 66 V1M 4  AC MIRAMAS 0:37:36
10 THOMAS JMARC 169 V1M 5  TEAM MARATHONIEN-ASM 0:38:09
11 DAHMANI RYAD 44 SEM 1  JOGG CLUB MARTIGUES 0:39:11
12 SAUVE ERIC 159 V1M 6  CEF MARATHONIEN 0:39:30
13 MEMBRIVES CHRISTOPHE 210 V1M 7  AC MIRAMAS 0:39:55
14 DESTOUCHES ISIDORE 188 V1M 8  ISTRES SPORT ATHLE 0:40:05
15 DUVAL MICHEL 193 V2M 1  AS PETIVLLE 0:40:10
16 PAULO MICHEL 130 SEM 2  SLC MARTIGUES 0:40:42
17 MARQUANT JIMMY 120 SEM 3  FOS SUR MER 0:40:47
18 CHERIGUENE ABDELJALIL 30 V1M 9  MSA 0:40:52
19 ANFOSSI PASCAL 5 SEM 4  ELENGY 0:40:56
20 MORA THOMAS 178 CAM 1  FOS SUR MER 0:41:43
21 EQUEL THIERRY 58 V1M 10  AC MIRAMAS 0:41:58
22 BAR PATRICK 206 V1M 11  CE ASCOMETAL 0:42:46
23 HAMADI M AHMED 94 V2M 2  SC PAM 0:42:53
24 FAVRE FABIEN 232 M -  FOS SUR MER 0:42:58
25 TORMOS FREDERIC 213 SEM 5  ISTRES 0:43:19
26 BALESTRA DOMINIQUE 10 V1M 12  AC MIRAMAS 0:43:26
27 BENOIT HYACINTHE 15 JUM 1  FOS OLYMPIC CLUB 0:43:42
28 PERFETTI MATHIEU 216 ESM 1  FOULEE PORT DE BOUC 0:43:44
29 COSTA BRICE 200 JUM 2  ISTRES NATATION 0:44:02
30 LOUAHDI KHALED 113 SEM 6  SLC MARTIGUES 0:44:11
31 DUBOIS LAURENT 53 SEM 7  CE ASCOMETAL 0:44:19
32 SANTUCCI CHRISTOPHE 155 SEM 8  MARTIGUES 0:44:30
33 AMEY XAVIER 219 SEM 9  ESSO SPORT 0:44:37
34 CHAUVIN OLIVIER 28 V1M 13  MJC PLAN DE CUQUES 0:44:40
35 LOPEZ DAVID 205 SEM 10  SOMMIERES 30 0:44:51
36 BARTHES BAPTISTE 11 CAM 2  FOS OLYMPIC CLUB 0:45:14
37 SANCHEZ JEAN MARIE 154 V2M 3  SLC MARTIGUES 0:45:21
38 DUBUIS DANIEL 54 SEM 11  ASM VIEUX PORT 0:45:25
39 DAURES STEPHANE 46 SEM 12  COURIR AU ROVE 0:45:44
40 FAVRO RICHARD 63 V1M 14  AA ALLAUDIENNE 0:45:48
41 LAZARDEUX MARCEL 108 V3M 1  ST MITRE LES REMPARTS 0:45:51
42 GEFFREAUX LOIC 198 V2M 4  MPT ISTRES 0:45:56
43 BOUCHIA VINCENT 208 SEM 13  MIRAMAS 0:45:59
44 CONTE GEORGES 37 V2M 5  SLC MARTIGUES 0:46:05
45 MANI MALIKA 118 V1F 1e Fem  CHATEAUNEUF LES M 0:46:08
46 SABATIER OLIVIER 152 SEM 14  MIRAMAS 0:46:10
47 LOPEZ DIDIER 212 V1M 15  SLC MARTIGUES 0:46:19
48 CULLIER CEDRIC 224 SEM 15  GRANS 0:46:33
49 VANSTEENHUYSE CHRISTOPHE 172 SEM 16  MARTIGUES 0:46:39
50 GRENIER PASCAL 181 SEM 17  CHRONO LIBRE 0:46:55
P 1 - P 2 - P 3 - P 4
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés