Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !!!
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
La Boucle Gardannaise Gardanne Dim 13/01
10 Km de Castillon Port de Bouc Dim 20/01
La Boucle de Valtrède Chateauneuf les M. Dim 24/02
Courses Nature Septémoise Septèmes Dim 03/03
Trail des 6 Collines Cabriès Dim 10/03
Souvenir Jean Moulin Salon de Provence Dim 17/03
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Fos sur Mer - [13] 10 Km Draille de Mourre Poussiou 08/05/2011 243
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 FAURE PIERRE 187 SEM 1e Hom  RUNNING EVASION 00:35:08
2 YAHYAOUI LAHCEN 155 V1M 2e Hom  AC MIRAMAS 00:35:23
3 VIDES JOSE 153 SEM 3e Hom  MPT ISTRES 00:35:39
4 DAHMANI RYAD 46 SEM 4e Hom  MARTIGUES SPORT ATHLE 00:36:31
5 MEHAMEL MENDI 259 V1M 5e Hom  MIRAMAS 00:36:53
6 TARIKET MUSTAPHA 192 V1M 1  AIX ATHLE PROVENCE 00:37:33
7 FORTANIER ERIC 63 SEM 1  MPT ISTRES 00:37:59
8 EVRARD FABRICE 194 SEM 2  AC MIRAMAS 00:38:22
9 MEMBRIVES CHRISTOPHE 260 V1M 2  AC MIRAMAS 00:38:55
10 LIMBARDET OLIVIER 90 SEM 3  SLC MARTIGUES 00:39:46
11 MILLERE LAURENT 101 SEM 4  MPT ISTRES 00:40:00
12 PAULO MICHEL 112 SEM 5  SLC MARTIGUES 00:40:06
13 POUPINE JEAN-MARC 123 V1M 3  USC SEPTEMES 00:40:20
14 CORNUT PATRICE 41 SEM 6  USC SEPTEMES 00:41:00
15 VINEL GREGORY 198 SEM 7  MARSEILLE 00:41:03
16 DASTARAC GERARD 162 V2M 1  COURIR AVEC ALISSAS 00:41:06
17 EQUEL THIERRY 249 V1M 4  AC MIRAMAS 00:41:09
18 FAURE FABIEN 237 SEM 8  FOS SUR MER 00:41:18
19 HAMADI M AHMED 73 V2M 2  SC PAM 00:41:44
20 REDARES THOMAS 220 SEM 9  MPT ISTRES 00:41:47
21 MONTARELLO ROBERT 104 V2M 3  ATSCAF ST VICTORET 00:42:25
22 SKRIMSHIRE RALPH 211 SEM 10  SHEFFIELD 00:42:28
23 QUAFAFOU AMINE 125 ESM 1  USC SEPTEMES 00:42:34
24 MORALES FLORENT 266 SEM 11  SLC MARTIGUES 00:42:51
25 VERGNE MARC 201 V1M 5  AC MIRAMAS 00:42:56
26 SECHETTI FLORENT 245 SEM 12  FOS SUR MER 00:43:01
27 BONDIL ERIC 25 V2M 4  MPT ISTRES 00:43:12
28 CLAIRVOYANT CHARLES 35 V2M 5  AC MIRAMAS 00:43:20
29 MECONI SERGE 99 V1M 6  USC SEPTEMES 00:43:24
30 AITELLI THIERRY 1 V1M 7  USC SEPTEMES 00:43:26
31 PENA JEAN 230 V1M 8  MPT ISTRES 00:43:33
32 LILLO ERIC 89 V2M 6  USC SEPTEMES 00:43:52
33 BENHALIMA HOCINE 18 SEM 13  LYONDELL SPORT LOISIR 00:44:04
34 ALTAZIN JULIEN 2 SEM 14  VITROLLES 00:44:06
35 GUSTAVIN JEAN PIERRE 191 SEM 15  SC PAM 00:44:09
36 DUFOSSET KARINE 56 V1F 1e Fem  TRIATHLON VITROLLES 00:44:16
37 EMME HERVE 217 SEM 16  MIRAMAS 00:44:20
38 GUILLAMD FRANCK 250 SEM 17  ISTRES 00:44:23
39 COLOIGNIER PATRICK 209 V2M 7  FOULEE PELISSANNAISE 00:44:41
40 LAMOURI AZEDINE 199 V1M 9  ATSCAF ST VICTORET 00:44:51
41 LEFEBVRE JEAN-LOUIS 85 V1M 10  COURIR A SAUSSET 00:44:54
42 DUFY CHRISTIAN 57 V2M 8  ACRA ARLES 00:45:03
43 VILORIA DENIS 235 V2M 9  SC PAM 00:45:09
44 SAYE JEAN LOUIS 137 V2M 10  ST AUBIN AVESNOIS 00:45:14
45 FAVRO RICHARD 59 V1M 11  AA ALLAUDIENNE 00:45:20
46 LAZARDEUX MARCEL 82 V3M 1  ST MITRE LES REMPARTS 00:45:22
47 CONTE PHILIPPE 233 V1M 12  MPT ISTRES 00:45:29
48 BENMESSAOUD RAZEK 248 SEM 18  SC PAM 00:45:36
49 THOMESON CLARE 212 SEF 2e Fem  SHEFFIELD 00:45:45
50 LOPEZ LAURENT 189 V1M 13  FOULEE SALONAISE 00:45:53
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés