Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
5 Km
6e Nocturne de Marseille
20/05/2011
1174
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
DE.WILDE ANTOINE
129
SEM 1e Hom
AO NEVERS
00:13:46
2
BRUNERIE CHRISTOPHE
459
SEM 2e Hom
SCO STE MARGUERITE
00:14:14
3
BUCLON PATRICK
774
V1M 3e Hom
EP MANOSQUE
00:14:30
4
EL.BERRAH AZIZ
1108
SEM 1
AIX ATHLE PROVENCE
00:14:37
5
CARLIER THOMAS
2077
ESM 1
DTP AUBAGNE
00:14:46
6
BARRE LUCAS
911
JUM 1
COURIR A MEYREUIL
00:14:48
7
CONDE ALEXANDRE
777
ESM 2
EP MANOSQUE
00:14:51
8
TARIKET MUSTAPHA
1233
V1M 1
AIX ATHLE PROVENCE
00:15:04
9
BERHANU-EDJIGU JOANNIS
138
ESM 3
SCO STE MARGUERITE
00:15:05
10
NGUGI DANIEL
150
CAM 1
SCO STE MARGUERITE
00:15:07
11
MONIER FREDERIC
4
SEM 2
SCO STE MARGUERITE
00:15:16
12
BITTAU GILLES
433
SEM 3
CEF MARATHONIEN
00:15:21
13
MOTTE CYRIL
776
SEM 4
EP MANOSQUE
00:15:26
14
BELKHIRI WANISS
493
ESM 4
SCO STE MARGUERITE
00:15:35
15
FREY PIERRE
1208
V1M 2
SCO STE MARGUERITE
00:15:38
16
BELATTAR RABI
731
M -
SCO STE MARGUERITE
00:15:41
17
PORTES CEDRIC
1039
CAM 2
ENTENTE NIMES ATHLE
00:15:44
18
TOURE JEAN MARC
815
SEM 5
RUNNING 13
00:15:46
19
BONNARD CHRISTOPHE
188
SEM 6
OM ATHLETISME
00:15:47
20
DA.BARBUTO YANNICK
1198
SEM 7
MARSEILLE
00:15:52
21
SABY CHRISTOPHE
753
V1M 3
AA ALLAUDIENNE
00:15:57
22
VULLO THOMAS
237
ESM 5
MJC PLAN DE CUQUES
00:16:02
23
VANUXEM SEBASTIEN
131
ESM 6
MARSEILLE
00:16:05
24
ZOUBIR TAMAR ABDELKADER
295
ESM 7
MARSEILLE
00:16:14
25
DUBOIS CAROLINE
309
SEF 1e Fem
ASPTT MARATHONIEN
00:16:17
26
CORNET THOMAS
971
CAM 3
OM ATHLETISME
00:16:20
27
VALLON BRICE
1059
SEM 8
MASSILIA TRIATHLON
00:16:21
28
DOSIERE GAEL
806
SEM 9
MARSEILLE
00:16:26
29
ADJINA ARTUR LISANDRU
2046
CAM 4
SCO STE MARGUERITE
00:16:28
30
OREGGIA GERARD
248
V1M 4
FONCIA ADI
00:16:29
31
MARTIN MICHEL
1018
V2M 1
SCO STE MARGUERITE
00:16:30
32
ALESSIO VINCENT
2059
SEM 10
OM ATHLETISME
00:16:31
33
CHRISTOPHE JEROME
284
SEM 11
MARSEILLE
00:16:33
34
ROMAN PATRICE
192
SEM 12
CELTA MAUBOURGUET
00:16:36
35
SIROL JEAN FRANCOIS
1081
V1M 5
MARSEILLE
00:16:44
36
RINALDI DIDIER
487
V2M 2
MASSILIA MARATHON
00:16:45
37
EKINDJIAN STEPHANE
683
SEM 13
CSP CG 13
00:16:50
38
DEBROAS ROMAIN
580
JUM 2
SMUC
00:16:52
39
SEMEDO EDOUARD
1053
V1M 6
AMIC DES PENNES MBEAU
00:16:58
40
ANDRAC LAURENT
425
SEM 14
MARSEILLE
00:17:00
41
OLGNIEZACK MARC
1191
V1M 7
ESPM
00:17:01
42
PAINGRIS OLIVIER
462
JUM 3
OM ATHLETISME
00:17:02
43
PLANCHON ROGER
168
V3M 1
ACF CASSIS
00:17:16
44
COCCI JEAN MARC
941
SEM 15
APM OM
00:17:17
45
FREY YANN
1209
MIM 1
SCO STE MARGUERITE
00:17:20
46
BONNADIER FREDERIC
203
V1M 8
ALLURE LIBRE
00:17:20
47
LILLO ERIC
189
V2M 3
USC SEPTEMES
00:17:23
48
COLETTO DIDIER
1074
V1M 9
AIL BLANCARDE
00:17:25
49
CAWOOD BENJAMIN
849
SEM 16
MARSEILLE
00:17:27
50
BOUSSALAH YOUNESS
875
SEM 17
SCO STE MARGUERITE
00:17:30
51
GIORDANO JEAN PIERRE
377
V2M 4
MARSEILLE
00:17:31
52
VULO MAXIME
31
ESM 8
MARSEILLE
00:17:38
53
COPPET JEAN MICHEL
2044
V1M 10
OM ATHLETISME
00:17:40
54
DREMAUX QUENTIN
533
MIM 2
HAB MARSEILLE PROV
00:17:42
55
COLLE BENOIT
338
SEM 18
LYC STE MARIE AUBAGNE
00:17:44
56
NAVARRO ALEXANDRE
298
JUM 4
SC MARIGNANAIS
00:17:45
57
HRACHE BACHIR
985
SEM 19
MARSEILLE
00:17:45
58
GIORDANO PHILIPPE
220
V1M 11
SCO STE MARGUERITE
00:17:47
59
CIMINO THOMAS
308
JUM 5
ASPTT MARSEILLE
00:17:48
60
MECONI SERGE
355
V1M 12
USC SEPTEMES
00:17:49
61
MEIFFREN GUILAUME
59
V1M 13
SCO STE MARGUERITE
00:17:51
62
AITELLI THIERRY
2078
V1M 14
MARSEILLE
00:17:53
63
BRIGNONE ROMAIN
390
JUM 6
AS CARNOUX JOGGING
00:17:54
64
WARNOD RAYMOND
409
SEM 20
MARSEILLE
00:17:56
65
ANTOINE MAXIME
736
JUM 7
MARSEILLE
00:17:57
66
BRIGNONE FRANK
396
V1M 15
AS CARNOUX JOGGING
00:17:58
67
AYAD EMMANUEL
824
ESM 9
MARSEILLE
00:18:00
68
DELEDICQUE MARC
955
SEM 21
RAIDLIGHT
00:18:01
69
GHABANE AMINA
438
V1F 2e Fem
MASSILIA MARATHON
00:18:03
70
ROBERT CHRISTOPHE
816
V1M 16
BERRE SPORT ATHLETISME
00:18:04
71
THUBE STEPHANE
2065
SEM 22
VEDENE
00:18:07
72
CARAWIANE MIKE
1073
SEM 23
ALTERGIS
00:18:10
73
DEBLEVID MARC
639
V2M 5
LYC STE MARIE AUBAGNE
00:18:13
74
SEGUENOT JEAN CHRISTOPHE
265
SEM 24
FONCIA ADI
00:18:14
75
ZAROUYAN FRANK
1064
V1M 17
MARSEILLE
00:18:15
76
DABEE CHRISTOPHE
680
V1M 18
CSP CG 13
00:18:17
77
GAILLARD STEPHANE
1220
SEM 25
MARSEILLE
00:18:18
78
GUENANTEN JONATHAN
332
SEM 26
LYC STE MARIE AUBAGNE
00:18:19
79
LAFAY PHLIPPE
26
CAM 5
MARSEILLE
00:18:19
80
RECH PHILIPPE
513
V1M 19
AMC AUBAGNE GEMENOS
00:18:21
81
LABRANCHE JOSEPH VICKY
2038
V2M 6
MARSEILLE
00:18:23
82
CABET JEAN MICHEL
2039
V1M 20
MARSEILLE
00:18:26
83
LAICHACAR NICOLAS
1228
ESM 10
MARSEILLE
00:18:28
84
LAURENT BENOIT
57
V1M 21
MARSEILLE
00:18:30
85
GLAFRE SYLVAIN
631
SEM 27
MARSEILLE
00:18:34
86
GUDET PASCAL
507
V1M 22
AMC AUBAGNE GEMENOS
00:18:36
87
PIRONNEAU PAUL
339
JUM 8
LYC STE MARIE AUBAGNE
00:18:37
88
BAUTRANT RAPHAEL
333
CAM 6
LYC STE MARIE AUBAGNE
00:18:38
89
LAMOULIE GUILLAUME
258
SEM 28
FONCIA ADI
00:18:39
90
VALDERRAMA JEAN LOUIS
1057
V1M 23
KIKOUROU.NET
00:18:41
91
DORNE LAURENT
797
SEM 29
MARSEILLE
00:18:42
92
BRAHMI AMIROUCHE
1068
SEM 30
ALTERGIS
00:18:43
93
CASSAGNAUD JOCELYN
454
SEM 31
KIKOUROU CRAC TEAM
00:18:44
94
PLAS MICHEL
1037
V1M 24
AVIGNON
00:18:49
95
SERTORIO MATHIEU
356
SEM 32
MARSEILLE
00:18:50
96
SERGE GILDAS
198
SEM 33
SCO STE MARGUERITE
00:18:50
97
RODITIS MAXIME
618
CAM 7
MARSEILLE
00:18:51
98
DOUCHET MAXIME
960
ESM 11
SARDINES TRIATHLON
00:18:54
99
ROVERA JEAN PIERRE
411
V1M 25
MARSEILLE
00:18:55
100
ANSALDI GWENAELE
2028
V1F 3e Fem
SCO STE MARGUERITE
00:18:56
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés