Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
8 Km
4e Cross Hospitalier
08/10/2011
133
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BENAYOUN ERIC
209
SEM 1
ASPTT MARSEILLE
00:30:08
2
TAIEBI KARIM
394
V1M 1
USC SEPTEMES
00:30:41
3
SANCHEZ SERGE
213
V1M 2
MASSILIA MARATHON
00:30:52
4
LE.BORGNE NICOLAS
292
SEM 2
CEF MARATHONIEN
00:31:14
5
DADOURIAN ERIC
845
V1M 3
SCO STE MARGUERITE
00:31:16
6
BOURDELAS GILLES
225
SEM 3
MJC PLAN DE CUQUES
00:31:17
7
BEKHAKHCHA SOFIANE
208
ESM 1
MARSEILLE
00:31:39
8
RACCA CHRISTOPHE
338
SEM 4
TEAM MARATHONIEN
00:31:50
9
SENOUSSI KAMEL
461
V2M 1
CHU ANNABA
00:32:06
10
POUPINE JEAN-MARC
330
V1M 4
USC SEPTEMES
00:32:22
11
HAY-NAPOLEONE PIERRE-PAUL
285
V1M 5
MJC PLAN DE CUQUES
00:32:34
12
FAYOLLE STEPHANE
274
SEM 5
MARSEILLE RUNNING 13
00:32:36
13
SOMANO REMY
388
CAM 1
CEF MARATHONIEN
00:32:49
14
GIMENEZ CHRISTIAN
279
V2M 2
ATSCAF ST VICTORET
00:32:58
15
TIGRE BOUALEM
407
SEM 6
OM ATHLETISME
00:33:01
16
LEROY LUC
293
V2M 3
AS COEUR A COEUR
00:33:43
17
LIONS JONATHAN
460
SEM 7
J2C
00:34:05
18
MARTIN MICHEL
849
V2M 4
MARSEILLE
00:34:13
19
CHABANE AMINA
2032
V1F 1
MASSILIA MARATHON
00:34:15
20
HAMADI M AHMED
284
V2M 5
SC PAM
00:34:21
21
BOUMEDIENE AISSA
220
V1M 6
MJC PLAN DE CUQUES
00:34:32
22
CARDON JAN-ERIK
185
V1M 7
KM 42.195 MARSEILLE
00:34:48
23
CHOSSEGROS CYRILLE
83
V2M 6
AS APHM
00:34:54
24
ZUNINO FLORIAN
417
JUM 1
ATSCAF ST VICTORET
00:34:56
25
GARCIA ALAIN
190
V1M 8
KM 42.195 MARSEILLE
00:34:58
26
ALBANESE ERIC
846
V1M 9
MJC PLAN DE CUQUES
00:35:05
27
QUAFAFOU AMINE
334
ESM 2
USC SEPTEMES
00:35:13
28
DUCROCQ GILLES
256
V2M 7
MJC PLAN DE CUQUES
00:35:20
29
KHATIMI NADIA
288
V1F 2
ATSCAF ST VICTORET
00:35:48
30
BOTTARO MICHAEL
214
SEM 8
ATSCAF ST VICTORET
00:35:51
31
IMMORDINO JEAN
287
V1M 10
USC SEPTEMES
00:36:04
32
LAPOIRIE SERGE
170
SEM 9
AS APHM
00:36:09
33
CLERIN BERNARD
188
V2M 8
KM 42.195 MARSEILLE
00:36:16
34
NGUYEN-BARTHELEMY CHRISTINE
307
V1F 3
MJC PLAN DE CUQUES
00:36:20
35
MIRON RICHARD
298
V2M 9
MARSEILLE
00:36:21
36
CARLOTTI ROBERT
186
V2M 10
KM 42.195 MARSEILLE
00:36:26
37
SAMON CHRISTIAN
345
V2M 11
MJC PLAN DE CUQUES
00:36:30
38
FAUCI MARC
273
V1M 11
ATSCAF ST VICTORET
00:36:43
39
NAVARRO BRUNO
305
V2M 12
ATSCAF ST VICTORET
00:36:45
40
VULLO MAXIME
2031
ESM 3
MARSEILLE
00:36:47
41
AUBERT CHRISTIAN
193
V2M 13
KM 42.195 MARSEILLE
00:36:49
42
CHAPPUT JEAN MARC
242
V1M 12
CS IBM MARSEILLE
00:36:52
43
RIMBEAUT LAURENT
841
V1M 13
CS IBM MARSEILLE
00:37:00
44
SANTILLI JEROME
196
SEM 10
KM 42.195 MARSEILLE
00:37:02
45
KOWNACKI GAUTHIER
289
SEM 11
MARSEILLE
00:37:06
46
DUBUIS DANIEL
251
SEM 12
ASM VIEUX PORT
00:37:11
47
SOUMILLE GERARD
392
V2M 14
SCO STE MARGUERITE
00:37:22
48
DEBRABANT JEAN-NOEL
247
V1M 14
CS IBM MARSEILLE
00:37:27
49
GAUTHIER LAURENT
820
V1M 15
FOULEE DU LORIOT
00:37:37
50
FORESTIERI GERARD
152
V2M 15
AS APHM
00:37:39
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés