Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
La Gambade Escalaise L.Escale Dim 29/09
La Foulée Martégale Martigues Dim 13/10
Course du Bout du Monde Bormes les M. Dim 27/10
Course des Iles du Frioul Marseille Ven 01/11
Escapade d'Ensuès Ensuès La Redonne Dim 03/11
Trail La Campsoise Camps la Source Sam 09/11
Traversée du Gardéou Rognac Dim 10/11
La Blade Run 2019 Bouc Bel Air Sam 16/11
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web

Nous rappelons aux licencié(e)s FFTRI, FFCO ou FFPM que vos licences ne sont plus acceptées par la FFA depuis le 1er Janvier 2019, malgré les dernières annotations rajoutées sur celles-ci. Il est donc expressément recommandé de présenter un certificat médical d’absence de contre-indication à la pratique du sport en compétition ou de l’Athlétisme en compétition ou de la course à pied en compétition, datant de moins d'un an à la date de la compétition.
Merci pour votre compréhension !!!

Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Fos sur Mer - [13] 11 Km 10e Triangle des Bannes 27/11/2011 501
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
451 COLLOMBET GENEVIEVE 198 V1F 50  SMA 01:09:19
452 MOREAUX ROSE MARIE 357 V1F 51  MASSILIA MARATHON 01:09:20
453 MAILHES SOLANGE 323 V2F 24  A VOS BASKETS ISTRES 01:09:22
454 SIGLER ALAIN 495 M -  ISTRES 01:09:42
455 JOUBERT MARION 100 ESF 2  AMC AUBAGNE GEMENOS 01:09:55
456 BRUNEL JEAN LOUIS 499 V2M 101  MANDUEL 01:10:16
457 OLANDA ANNIE 367 V3F 6  SLC MARTIGUES 01:10:21
458 VARACHAUD JEAN CLAUDE 445 V3M 38  MPT ISTRES 01:10:35
459 SAURA LOUIS 556 V4M 9  MARTIGUES 01:10:37
460 DUFOUR MATHIEU 226 ESM 6  A VOS BASKETS ISTRES 01:10:43
461 MATAMOROS CHRISTELLE 542 V1F 52  MAUSSANE LES A 01:10:53
462 VINCENT SERGE 537 V1M 102  MARTIGUES 01:11:08
463 VARGAS MARIE-ANGE 446 V1F 53  MPT ISTRES 01:11:09
464 DELISSENNE JEAN PHILIPPE 95 V1M 103  AMC AUBAGNE GEMENOS 01:11:10
465 RATHELOT FREDERIC 397 SEM 79  MARSEILLE 01:11:21
466 GACI OMAR 15 V3M 39  SC PAM 01:11:27
467 FARIA EMMANUELLE 12 SEF 25  SC PAM 01:11:46
468 GOMEZ ANEUDY 265 SEM 80  FOS SUR MER 01:11:49
469 MARTIN JOSE 338 V2M 102  INDIVIDUEL 01:11:56
470 HANIAS JOCELYNE 280 V3F 7  FOS OLYMPIQUE CLUB 01:12:04
471 PICCA ANDRE 83 V2M 103  USC SEPTEMES 01:12:12
472 BORGES JACQUELINE 153 V1F 54  SLC MARTIGUES 01:12:15
473 COLOMBIER BERNADETTE 199 V3F 8  TOULON 01:12:50
474 PREVOT CHARLETTE 483 V1F 55  PORT ST LOUIS DU R 01:12:52
475 POETI FREDERIQUE 385 SEF 26  A VOS BASKETS ISTRES 01:12:55
476 LAKHAL ISABELLE 298 SEF 27  USTM RTM 01:13:44
477 BARBIERI ANNIE 504 V2F 25  CARRY LE ROUET 01:13:50
478 GIMENEZ GISELE 97 V3F 9  AMC AUBAGNE GEMENOS 01:14:18
479 GIMENEZ JUAN 98 V2M 104  AMC AUBAGNE GEMENOS 01:14:21
480 DAVID ISABELLE 209 V2F 26  A VOS BASKETS ISTRES 01:14:23
481 GODIN GERARD 264 V3M 40  A VOS BASKETS ISTRES 01:14:24
482 BARRIELLE CORINNE 129 V2F 27  MPT ISTRES 01:14:33
483 MALLET RICHARD 327 V3M 41  MPT ISTRES 01:14:34
484 MICHAUD.EICHEN LAURENCE 351 V1F 56  A VOS BASKETS ISTRES 01:15:17
485 EISCHEN CAMILLE 230 CAF 4  A VOS BASKETS ISTRES 01:15:18
486 MAUREL MONIQUE 341 V2F 28  ASM VIEUX PORT 01:16:08
487 FRIZZI NICOLE 14 V4F 1  SC PAM 01:16:48
488 MIGLIACCIO LAURENT 521 V2M 105  OCCP LA CIOTAT 01:16:50
489 JUNG GHISLAINE 290 V1F 57  MPT ISTRES 01:20:35
490 RECOUVREUR DANIEL 525 V2M 106  FOULEE PELISSANNAISE 01:21:24
491 CASTELISSI MARIE JEANNE 8 V3F 10  SC PAM 01:21:59
492 VEYRIER MARION 452 SEF 28  GRAVESON 01:22:15
493 RIKARIKA MARIE-FRANCE 407 V2F 29  MPT ISTRES 01:22:18
494 ARTAUD MARIE-LAURE 120 SEF 29  PORT DE BOUC 01:22:32
495 BOUNIAS SEVERINE 157 SEF 30  ROQUEMAURE 01:23:08
496 FORNELLA BRUNO 242 V4M 10  A VOS BASKETS ISTRES 01:23:33
497 RECH ROXANE 104 CAF 5  AMC AUBAGNE GEMENOS 01:23:48
498 QUILGHINI DENISE 519 V4F 2  ASM VIEUX PORT 01:27:48
499 LACROIX NATHALIE 296 V1F 58  CSP CG 13 01:28:11
500 LACROIX FREDERIC 295 V1M 104  CSP CG 13 01:28:13
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5 - P 6 - P 7 - P 8 - P 9 - P 10 - P 11
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés