Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Inscrivez-vous en ligne !!!
  
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
La Boucle Gardannaise Gardanne Dim 13/01
10 Km de Castillon Port de Bouc Dim 20/01
La Boucle de Valtrède Chateauneuf les M. Dim 24/02
Courses Nature Septémoise Septèmes Dim 03/03
Trail des 6 Collines Cabriès Dim 10/03
Souvenir Jean Moulin Salon de Provence Dim 17/03
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Cabries - [13] 10 Km La Trois Deux Un 04/12/2011 226
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
1 Yvars Boris/Taiebi Karim 190 HOM 1  USC SEPTEMES 00:37:29
2 Blanc Jerome/Darcq Vincent 198 HOM 2  AUBAGNE TRIATHLON 00:37:53
3 Leborgne Nicolas/Spitale Fabien 113 HOM 3  CEF MARATHONIEN 00:38:18
4 Grisel Raphael/Lavigne Frederic 95 HOM 4  CRABE 00:40:29
5 Mitelman Boris/Sindou Arnaud 15 HOM 5  OCC COURSE A PIED 00:40:44
6 Lheritier Guy/Zaouchkevitch Cyril 294 4HOM 1  CABRIES 00:41:24
7 Pierotti Alex/Beaume Sebastien 197 4HOM 2  OCC COURSE A PIED 00:41:42
8 Mille Serge/Sanchez Frederic 133 4HOM 3  AMIC DES PENNES MBEAU 00:43:12
9 Guerrero Laurent/Quafafou Amine 100 3HOM 1  USC SEPTEMES 00:44:25
10 Forestier Philip/Leblay Stephane 9 4HOM 4  OCC COURSE A PIED 00:44:37
11 Rosa Marc/Gaubert Marc 154 5HOM 1  TEAM SYSCARS SERVICES 00:44:50
12 Meconi Serge/Aitelli Thierry 130 5HOM 2  USC SEPTEMES 00:44:51
13 Allard Jerome/Lemaitre Lea 21 MIX 1  AIX ATHLE PROVENCE 00:45:39
14 Abbes Patrick/Doriano Steve 19 4HOM 5  MARSEILLE 00:46:05
15 Paul Jean Michel/Le Quentrec Alice 277 MIX 2  INDIVIDUELS 00:46:10
16 Chabaud Philippe/Muser Philippe 298 5HOM 3  LES PENNES MBEAU 00:46:14
17 Carrara Claude/Gimenez Daniel 52 6HOM 1  INDIVIDUELS 00:46:26
18 Rabbia Fanny/Leveque Alain 144 MIX 3  FOULEE DU LORIOT 00:46:32
19 Jouannin Benoit/Leroux Stephane 12 5HOM 4  OCC COURSE A PIED 00:46:34
20 Goudet Thierry/Mouhoubi Moussa 94 5HOM 5  MARSEILLE 00:46:43
21 Lavos Jorge/Bensot Ali 112 6HOM 2  AIX ATHLE PROVENCE 00:46:44
22 Zucca Guillaume/Sinigaglia Andre 193 6HOM 3  SCO STE MARGUERITE 00:46:52
23 Ouerfelli Nabil/Chave Christophe 16 4HOM 6  OCC COURSE A PIED 00:46:58
24 Dejoannis Jean-Chris/Hubert Marc 69 3HOM 2  CRABE 00:47:38
25 Payet Jpatrick/Rossat Mathieu 285 4HOM 7  FOULEE DU LORIOT 00:47:49
26 Moalic Philippe/Lillo Eric 134 5HOM 6  USC SEPTEMES 00:47:53
27 Appergel Roger/Deleuil Albert 23 7HOM 1  COURIR AU ROVE 00:47:57
28 Delattre Sylvie/Pineau Eric 71 MIX 4  ENDURANCE SHOP AIX 00:48:03
29 Paul Ghislaine/Auzeric Mathias 138 MIX 5  FOULEE DU LORIOT 00:48:09
30 Ripoll Rolland/Solakian Jean Eric 150 5HOM 7  ENDURANCE 13 MARSEILLE 00:48:10
31 Soleil Jo/Delfino Christine 180 5MIX 1  CEF MARATHONIEN 00:48:17
32 Lange Xavier/Magne Denis 109 4HOM 8  INDIVIDUELS 00:48:30
33 Minvielle Bernard/Gil Patrick 278 5HOM 8  ATSCAF ST VICTORET 00:48:59
34 Buat Antoine/Blanc Alexandra 3 4MIX 1  OCC COURSE A PIED 00:49:17
35 Puig Andre/Petrone Jean Pierre 143 6HOM 4  ENDURANCE 13 MARSEILLE 00:49:24
36 Goussard Jacq/Gousssard Bapt 271 4HOM 9  OCC COURSE A PIED 00:49:28
37 Fosco Guy/Viguier Catherine 82 5MIX 2  CSP CG 13 00:49:37
38 Zanini Patrick/Domergue Florent 191 5HOM 9  USC SEPTEMES 00:49:43
39 Roure Justine/Roure Serge 275 3MIX 1  TEAM ATHLE AIX EN PCE 00:50:10
40 Daures Stephane/Ransan Pascal 269 4HOM 10  COURIR AU ROVE 00:50:14
41 Martellotto Michael/Messori Bern 276 4HOM 11  ATSCAF ST VICTORET 00:50:23
42 Perez Marie Jo/Legrand Sylvain 142 5MIX 3  EVA VAUVERT 00:50:24
43 Issaverdens Rene/Autric Celine 270 5MIX 4  COURIR AU ROVE 00:50:29
44 Calabrese Pierre/Orio M Christelle 48 5MIX 5  AMIC DES PENNES MBEAU 00:50:34
45 Charpentier Gerard/Penalver Marc 5 6HOM 5  OCC COURSE A PIED 00:50:37
46 Ambrosio Gilbert/Bellstedt Lionel 2 5HOM 10  OCC COURSE A PIED 00:50:47
47 Julians Jphilippe/Perrin Nicolas 267 4HOM 12  COURIR AU ROVE 00:50:55
48 Delarbre Michel/Carrara M Christine 70 5MIX 6  AMIC DES PENNES MBEAU 00:50:58
49 Chaperot Thomas/Meunier Christ 289 4HOM 13  OCC COURSE A PIED 00:51:02
50 Brignatz Mathieu/Brun Claude 42 3HOM 3  CRABE 00:51:09
P 1 - P 2 - P 3 - P 4 - P 5
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés