Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
5 Km
La Nocturne de Marseille
01/06/2012
1201
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
401
VRAIN EMMANUELLE
845
V1F 21
CS IBM MARSEILLE
0:25:37
402
SIMIAN NOELLE
135
V2F 15
CHATEAUNEUF LES M
0:25:38
403
SORESE FRANCOIS
908
V4M 1
MARSEILLE
0:25:38
404
POLI TAYA
226
V3F 3
AMC AUBAGNE GEMENOS
0:25:39
405
GEFFLOT PASCALE
849
V1F 22
KM 42.195 MARSEILLE
0:25:40
406
VIVIANI BERNARD
55
V2M 63
SCO STE MARGUERITE
0:25:41
407
NIETO PATRICK
677
V1M 83
AUBAGNE
0:25:43
408
SAURA LOUIS
824
V4M 2
MARTIGUES
0:25:44
409
HUGON.DE.VILLERS PHILIPPE
49
V1M 84
MARSEILLE
0:25:44
410
BOURDON BENOIT
856
SEM 99
MARSEILLE
0:25:45
411
ETIENNE PATRICE
315
V1M 85
AS COLLINE NOTRE DAME
0:25:46
412
NOEL DANIELA
1232
V1F 23
MARSEILLE
0:25:48
413
PALMA FRANCISCO
963
SEM 100
MARSEILLE
0:25:48
414
LAFONT VINCENT
704
SEM 101
ROQUEVAIRE
0:25:49
415
SCHEVEILER PATRICE
1203
V2M 64
CARNOUX
0:25:50
416
SCHEVEILER ROMAIN
1204
SEM 102
CARNOUX
0:25:51
417
ERRE ADRIEN
1033
ESM 15
MARSEILLE
0:25:52
418
BENCINI BERNARD
971
V2M 65
MARSEILLE
0:25:53
419
VIACETTES VALENTIN
688
CAM 20
OJJIA
0:25:55
420
IMBERT CHRISTOPHE
738
V1M 86
UNIS
0:25:55
421
DELOIRE CANDICE
1102
V1F 24
MARSEILLE
0:25:57
422
LIMBARDET KARINE
1057
V1F 25
NORDIC WALKIND ATT
0:25:57
423
RADISSON RICHARD
1192
V1M 87
MARSEILLE
0:25:58
424
FRANCHI STEPHANE
948
SEM 103
MARSEILLE
0:25:59
425
COEFFARD GERARD
1231
V3M 20
MARSEILLE
0:25:59
426
DRABLA MAHIDDINE
390
V3M 21
MARSEILLE
0:26:01
427
SERRU LAURENT
831
SEM 104
LES JAMBES LOURDES
0:26:01
428
CONTRERAS CHRISTOPHE
661
V1M 88
MARSEILLE
0:26:03
429
RINCI STANISLAS
689
CAM 21
OJJIA
0:26:05
430
ANDRES FABIEN
254
SEM 105
MARSEILLE
0:26:05
431
SOLER MICHEL
883
V4M 3
ATSCAF ST VICTORET
0:26:07
432
HALLMI ABDELILAH
320
SEM 106
AS COLLINE NOTRE DAME
0:26:07
433
MARTINEZ JC
262
V1M 89
UNIS
0:26:09
434
PINTO.SARIAN ANNA
1141
V1F 26
NORDIC WALKIND ATT
0:26:09
435
VOLPINI ROGER
875
V2M 66
ALLAUCH
0:26:10
436
PUECH.SAMSON PIERRE
796
V3M 22
MARSEILLE
0:26:10
437
TERRASSE ERIC
618
V2M 67
MARSEILLE
0:26:11
438
HALIMI ALAIN
1142
SEM 107
MARSEILLE
0:26:13
439
LE.GUILLERM FLORENCE
732
SEF 26
MARSEILLE
0:26:13
440
JARDIN SEBASTIEN
1148
SEM 108
MARSEILLE
0:26:14
441
SHERRER MARYLINE
888
SEF 27
AMC AUBAGNE GEMENOS
0:26:15
442
FERMON NATHALIE
644
SEF 28
MARSEILLE
0:26:15
443
TUAL.PINI BERENICE
481
V1F 27
MARSEILLE
0:26:16
444
BONOMO CELINE
621
SEM 109
MARSEILLE
0:26:17
445
ARIOT MARLYSE
889
SEF 29
AMC AUBAGNE GEMENOS
0:26:17
446
GRAMOND FREDERIC
128
V2M 68
MARSEILLE
0:26:18
447
FOUJEANNET CATHERINE
665
V2F 16
SCO STE MARGUERITE
0:26:19
448
LLARDEN HUMBERTO
843
V2M 69
CS IBM MARSEILLE
0:26:20
449
DOUCET THEO
3
MIM 18
MARSEILLE
0:26:21
450
SCOTTO JEAN MICHEL
747
V3M 23
SCO STE MARGUERITE
0:26:21
451
FANER JEAN LOUIS
151
V3M 24
SC PAM
0:26:23
452
JAUFFRET VINCENT
1274
SEM 110
USTM RTM
0:26:23
453
DELPINO LAURENCE
1185
V1F 28
AMI DV
0:26:24
454
POUGET ANNE MARIE
227
V3F 4
AMC AUBAGNE GEMENOS
0:26:25
455
SABARDU GILLES
986
SEM 111
LE FEBURE SOFTWARE
0:26:25
456
BERTAUDON LAURENT
98
SEM 112
MGEN
0:26:26
457
AGUIR MAHER
1053
ESM 16
ALLAUCH
0:26:27
458
SARGES NATHALIE
894
V1F 29
SARDINES TRIATHLON
0:26:28
459
NEGRI FRANCOIS
168
V2M 70
MARSEILLE
0:26:28
460
KRAIM SULEYMAN
104
SEM 113
MGEN
0:26:29
461
HORNAIN DOLORES
975
V1F 30
MARSEILLE
0:26:30
462
JANIN MYRIAM
1260
V2F 17
ESPORT PROVENCAL
0:26:31
463
EMMA DOMINIQUE
101
V1M 90
MGEN
0:26:32
464
KERLOCH.H ROMAIN
567
MIM 19
COLL GASTON DEFERRE
0:26:33
465
CASTRO PABLO
1084
SEM 114
LES JAMBES LOURDES
0:26:33
466
DAVID AGNES
422
ESF 3
MARSEILLE
0:26:35
467
MURY SYLVIE
238
V3F 5
AMC AUBAGNE GEMENOS
0:26:35
468
BASSET PASCAL
233
V1M 91
AMC AUBAGNE GEMENOS
0:26:36
469
KUANONNE THIERRY
191
V1M 92
VILLE DE MARSEILLE DPH
0:26:37
470
BELKHERRAS LILA
482
V1F 31
CSP CG 13
0:26:37
471
SPACESI LAURENT
543
V1M 93
HABITAT MARSEILLE PROV
0:26:38
472
JUILLET BRIGITTE
81
V1F 32
MARSEILLE
0:26:39
473
OUAHRANI OUMSA
371
ESM 17
LA REYNARDE
0:26:40
474
NUAUD DAVID
432
V1M 94
BANQUE POPULAIRE
0:26:40
475
PORTET JEAN
501
V3M 25
CSP CG 13
0:26:41
476
THOMAS GAUTHIER
1032
SEM 115
MARSEILLE
0:26:42
477
ROGLIANO MARIE ODILE
881
V2F 18
AS HOPITAL ST JOSEPH
0:26:43
478
CHENIER SYLVIA
1197
SEF 30
AMI DV
0:26:43
479
NYST HANON
837
ESF 4
MARSEILLE
0:26:44
480
SARTHOU GUILLAUME
1235
SEM 116
MARSEILLE
0:26:46
481
CHAUMONT JOHANNA
163
CAF 2
MARSEILLE
0:26:46
482
SAUTON FRANCOISE
646
V1F 33
AA ALLAUDIENNE
0:26:47
483
LECLERC LINDA
442
V1F 34
AG2R LA MONDIALE
0:26:48
484
VITALE CARLO
443
V2M 71
AG2R LA MONDIALE
0:26:51
485
VASSALLUCCI YANN
578
MIM 20
COLL GASTON DEFERRE
0:26:51
486
CHERION PASCAL
385
SEM 117
GROUPE ONET
0:26:52
487
SERR DOMINIQUE
391
V2F 19
ROGNAC
0:26:52
488
ANTONI NOEE
680
JUF 1
MARSEILLE
0:26:53
489
BENAYOUN CHANTAL
32
V3F 6
ASPTT MARSEILLE
0:26:54
490
DEBETTE MARIE PIERRE
546
V1F 35
MARSEILLE
0:26:56
491
AMARA MERVIN
1147
CAM 22
LYCEE PAUL MELIZAN
0:26:56
492
GOSSMANN ISABELLE
769
SEF 31
MARSEILLE
0:26:57
493
SERRANO MARIE LAURE
357
V1F 36
MARSEILLE
0:26:57
494
VICINENZO SYLVIE
647
V1F 37
AA ALLAUDIENNE
0:26:57
495
KHOUMA GHISLAINE
60
V2F 20
ASLAA
0:26:58
496
CLEMENT MATHIEU
857
MIM 21
MARSEILLE
0:26:59
497
MANCINI GERARD
1292
V1M 95
MARSEILLE
0:27:00
498
SERRANO GILBERT
356
V1M 96
MARSEILLE
0:27:00
499
BRULEY MONIQUE
690
V2F 21
MARSEILLE
0:27:00
500
PALO LUDOVIC
409
SEM 118
SCO STE MARGUERITE
0:27:01
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés