Organisateur, détaillez votre épreuve !!!
Pour + de renseignements, cliquez ici !!!
INSCRIVEZ VOUS ET PAYEZ EN LIGNE Engagé(e)s*
Nom de la course Lieu Insc Date Officiel Internet
Ronde de Château Gombert Marseille Dim 31/03 -
Crse Féminine de Printemps Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Open ô Pennes Les Pennes Mbeau Dim 07/04
Trail de la Mure Marseille Fontainieu Dim 14/04
Verticale de l Escale L Escale Sam 20/04
Trail de l Escalo L Escale Dim 21/04
Duath Trail de l Escale L Escale Dim 21/04
Chemins de Sainte-Rosalie La Fare les Oliviers Lun 22/04
Nature Color Run Cabries Dim 28/04 -
Draille de Mourre Poussiou Fos sur Mer Dim 5/05
Trail des Eaux Vives Marseille la Barasse Merc 08/05
Officiel = MAJ manuelle, courrier+web - Internet = MAJ automatique, dès constatation des inscriptions web
Accueil Courir en France
Pour obtenir un devis, cliquez ici !!!

Classement Général au Scratch

Utilisez ce formulaire pour calculer votre vitesse
Les décimales, doivent toujours être séparées par un POINT

Distance

Heures

Minutes

Secondes

Km/h

Imprimez votre diplôme !!!
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Classement des 10M Km
Région ou Ville Distance Nom de l'Epreuve Date Rentrants
Volx - [04] 10 Km 10e Volx en Course 16/09/2012 120
Pl Nom Prénom Doss. Cat. Club Temps
101 LIGNEUL JEAN-CLAUDE 16 V3M 3  MANOSQUE 04 0:57:43
102 DURAND GERVAIS 47 V3M 4  ASPTT DIGNE 0:58:01
103 VALET ARIETTE 41 V1F 6  ALLUMES STE VICTOIRE 0:58:13
104 PUTHOD ISABELLE 315 V1F 7  EKIPANOU 0:58:18
105 BOBIN MURIELLE 28 V1F 8  VOLX 04 0:58:24
106 MULLER MARIE-CLAIRE 18 V2F 4  MANOSQUE 04 0:58:56
107 LIOTARD FLAVIE 961 CAF 1  FOULEE SISTERON 1:04:47
108 ZEMOULI MARIANNE 951 V2F 5  CAVAL PERTUIS 1:06:12
109 KARPOFF PHILIPPE 960 V1M 28  KEEP COOL 1:06:15
110 SUBES MARINE 512 JUF 1  EKIPANOU 1:07:09
111 ARNOUX CARMEN 468 V2F 6  EKIPANOU 1:07:15
112 ANTRA NEZHA 114 SEF 8  STE TULLE 04 1:07:17
113 DERDERIAN MARC 8 V3M 5  MANOSQUE 04 1:07:39
114 JAVIER LARRETXI 138 SEM 27  ESPAGNE 1:08:29
115 CULTO ROGER 952 V4M 1  DIGNE 1:09:37
116 BONHOMME MAGALI 560 SEF 9  CHATEAUNEUF LE R 13 1:09:45
117 BELLAHEENE SAID 539 V1M 29  ASPTT DIGNE 1:09:47
118 SANCIER GEOFFROY 117 SEM 28  FOLCALQUIER 1:11:18
119 BIRIEN FREDERIC 3 V1M 30  MARSEILLE 1:12:23
120 MAURIN NADINE 531 V1F 9  ST PAUL LES DURANCE 1:20:36
P 1 - P 2 - P 3
 Recherchez un Nom, un Club, une catégorie ou un N° de Dossard :    

Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer, adressez vous à alain
 
Copyright © 1999-2019 Courir en France
Tous droits Réservés