Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Fos sur Mer - [13]
11 Km
Triangle des Bannes
24/11/2013
423
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EVRARD FABRICE
124
SEM 1e Hom
MSA RUNNING EVASION
0:36:21
2
GRECO BASTIEN
166
SEM 2e Hom
RUNNING EVASION
0:38:34
3
BITTAU GILLES
33
V1M 3e Hom
CEF MARATHONIEN
0:39:23
4
KONATE LAHCEN
197
V2M 1
AUBAGNE
0:39:28
5
BRANDIBAT JEROME
40
SEM 1
MPT ISTRES
0:39:35
6
BRUGIROUX BAPTISTE
358
ESM 1
LIRAC
0:39:57
7
FAYOLLE STEPHANE
127
SEM 2
CEF MARATHONIEN
0:40:06
8
LANIEZ ARNAUD
368
V1M 1
MPT ISTRES
0:41:07
9
BESSETTES LAURENT
31
SEM 3
ROGNAC ATHLETIC CLUB
0:41:17
10
MILLERE LAURENT
240
SEM 4
MPT ISTRES
0:41:31
11
SOMANO REMY
317
JUM 1
CEF MARATHONIEN
0:42:09
12
MORALES FLORENT
835
SEM 5
SLC MARTIGUES
0:42:25
13
PAULO MICHEL
770
V1M 2
SC PAM
0:42:40
14
DEBATY NICOLAS
95
SEM 6
ISTRES SPORT TRIATH
0:42:45
15
MERAUX PIERRE
238
V2M 2
ARLES ATHLETISME
0:42:48
16
GERARD GUILHEM
153
SEM 7
ISTRES SPORT ATHLE
0:43:01
17
VASSEUR LOIC
329
SEM 8
KM 42.195 MARSEILLE
0:43:08
18
SANCHEZ DIDIER
194
V1M 3
BSSA
0:43:10
19
LAIMECHE SAMIR
198
SEM 9
USTM JOGGING
0:43:11
20
CECCALDI PHILIPPE
62
V1M 4
SLC MARTIGUES
0:43:33
21
YEROLYMOS MICHAEL
338
ESM 2
SLC MARTIGUES
0:43:35
22
ALONSO PIERRE
355
V1M 5
PORT DE BOUC
0:43:42
23
LOUAHDI KHALED
216
SEM 10
MARTIGUES
0:44:03
24
BENOIT HYACINTHE
26
ESM 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:44:04
25
GAIDO FLORIAN
142
SEM 11
POMPIERS FOS SUR MER
0:44:16
26
FLORENT MARC
135
SEM 12
SLC MARTIGUES
0:44:17
27
PERFETTI MATHIEU
259
SEM 13
FOULEE PORT DE BOUC
0:44:19
28
IBANEZ LAURENT
186
V1M 6
MPT ISTRES
0:44:21
29
DE.OLIVEIRA TONIO
94
V1M 7
ATSCAF ST VICTORET
0:44:35
30
POUPINE JEAN-MARC
818
V2M 3
USC SEPTEMES
0:44:43
31
SEGURA ALAIN
310
V2M 4
ISTRES SPORT ATHLE
0:44:49
32
LEBOUACHERA ABDEL
203
V2M 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:45:00
33
DEBRUC NICOLAS
96
JUM 2
ISTRES SPORT TRIATH
0:45:02
34
MORIER EMILIE
371
CAF 1e Fem
ASAD
0:45:13
35
VATTEONI MICHEL
330
V1M 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:45:24
36
MARCHI CYRIL
229
SEM 14
COURIR AU ROVE
0:45:41
37
BATAILLARD MICKAEL
779
V1M 9
GEANT CASINO
0:45:42
38
HAMADI M HAMED
641
V2M 6
SC PAM
0:45:57
39
AIDELI DJELLOUL
783
V2M 7
ACP MARSEILLE
0:46:20
40
FILALI MUSTAPHA
133
SEM 15
KM 42.195 MARSEILLE
0:46:20
41
DELELIS MICHAEL
349
SEM 16
MPT ISTRES
0:46:22
42
CLADEL BORIS
847
V1M 10
MARTIGUES
0:46:23
43
AITELLI THIERRY
2
V1M 11
USC SEPTEME
0:46:25
44
GUISARD CELINE
172
SEF 2e Fem
ISTRES SPORT ATHLE
0:46:27
45
GIMENEZ FRANCIS
376
V2M 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:28
46
PATARD FRED
256
V2M 9
ATSCAF ST VICTORET
0:46:30
47
TROENTLIN RENE
771
V1M 12
SC PAM
0:46:33
48
ARNAUD.LEFEVRE JEAN LOUIS
361
V3M 1
ISTRES
0:46:46
49
BARNICH PATRICE
14
V1M 13
NWA COTE BLEUE
0:46:51
50
COULOMB EMILE
80
V3M 2
SLC MARTIGUES
0:46:56
51
BATAILLARD MELVIN
776
CAM 1
GEANT CASINO
0:46:57
52
DURAND CHRISTOPHE
118
V2M 10
OMCA ATHLETISME
0:46:59
53
DUMOULIN JEAN-CLAUDE
116
V2M 11
MPT ISTRES
0:47:01
54
LEDREVO GERARD
205
V3M 3
MPT ISTRES
0:47:03
55
GIRAUD VINCENT
160
SEM 17
SMA
0:47:05
56
CARENCO SERGE
51
V2M 12
SLC MARTIGUES
0:47:10
57
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
104
ESM 4
ISTRES
0:47:19
58
LLORCA JEAN-DOMINIQUE
210
V2M 13
MPT ISTRES
0:47:20
59
RODRIGUEZ CHRISTOPHE
293
SEM 18
POMPIERS FOS SUR MER
0:47:22
60
COUZIDAKIS OLIVIER
81
V2M 14
MPT ISTRES
0:47:24
61
CONTE LAMUDE GEORGES
75
V3M 4
SLC MARTIGUES
0:47:26
62
CORREARD JEAN-MICHEL
78
V2M 15
ACTI 3 ALLAUCH TRIATH
0:47:28
63
CIFFREO DAVID
496
V1M 14
SC PAM
0:47:31
64
GONZALEZ STEPHANE
164
SEM 19
SLC MARTIGUES
0:47:33
65
MASSE JEAN YVES
234
V2M 16
KM 42.195 MARSEILLE
0:47:35
66
HAMET JULIEN
175
SEM 20
CHRONO LIBRE
0:47:40
67
SCHIRNOFF ALEXANDRE
392
SEM 21
PORT ST LOUIS DU R
0:47:42
68
MOREAU MICHEL
244
V2M 17
CSMB MARSEILLE
0:47:44
69
AUBERT DANIEL
9
V2M 18
MPT ISTRES
0:47:52
70
GOMEZ.FLORES ELMER
857
V1M 15
SALIN DE GIRAUD
0:47:53
71
GRECO GILBERT
798
V2M 19
ACP MARSEILLE
0:47:54
72
PREVOT PATRICK
276
V2M 20
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:56
73
PRADO RAOUL
274
V3M 5
OMCA ATHLETISME
0:48:02
74
DELEUIL ALBERT
101
V3M 6
COURIR AU ROVE
0:48:04
75
CROUZET LAURENT
86
SEM 22
MPT ISTRES
0:48:05
76
JOURDAIN PATRICK
192
V1M 16
ISTRES SPORT ATHLE
0:48:07
77
ZANINI PATRICK
340
V3M 7
KM 42.195 MARSEILLE
0:48:16
78
MECONI SERGE
816
V1M 17
USC SEPTEMES
0:48:19
79
ALIAOUI CHARLY
4
V2M 21
SLC MARTIGUES
0:48:20
80
MOSSE LAURENT
246
SEM 23
MARSEILLE
0:48:32
81
MOYON PASCAL
248
V1M 18
MPT ISTRES
0:48:35
82
BARNICH SANDRINE
15
V1F 3e Fem
NWA COTE BLEUE
0:48:38
83
SECHET ANTOINE
307
SEM 24
ELENGY
0:48:45
84
BAROUNIAN MARC
16
V2M 22
OMCA ATHLETISME
0:48:53
85
COURBON ERIC
790
V2M 23
ACP MARSEILLE
0:48:55
86
CARCEY-CADET VALERIE
50
V1F 1
MPT ISTRES
0:48:56
87
GAILLARDO ANDRE
143
V3M 8
MPT ISTRES
0:48:57
88
GUIOL GERARD
838
V2M 24
PORT ST LOUIS DU R
0:49:02
89
CIMADORE SEBASTIEN
71
V1M 19
ATSCAF ST VICTORET
0:49:03
90
BRANDIBAT CAROLINE
41
SEF 1
MPT ISTRES
0:49:05
91
VILORIA DENIS
772
V2M 25
SC PAM
0:49:09
92
SERRA DENIS
311
V2M 26
km 42.195 MARSEILLE
0:49:12
93
PAUGAM STEVEN
257
V1M 20
NWA COTE BLEUE
0:49:14
94
COLL JEAN PIERRE
359
V2M 27
AS HOPITAL ST JOSEPH
0:49:18
95
SOZZI JOELLE
318
V2F 1
CHRONO LIBRE
0:49:31
96
FIANDINO FREDERIC
132
SEM 25
NWA COTE BLEUE
0:49:50
97
PETITJEAN FREDERIC
391
SEM 26
FSPS
0:49:51
98
DEPLANQUE MAXIME
836
JUM 3
AC MIRAMAS
0:49:54
99
PACE EDOUARD
255
V3M 9
SLC MARTIGUES
0:49:56
100
JOURY DAVID
193
SEM 27
GIGNAC LA NERTHE
0:49:59
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés