Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Fos sur Mer - [13]
11 Km
Triangle des Bannes
24/11/2013
423
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
VILORIA NATHALIE
773
V1F 5
SC PAM
0:56:01
202
LUCCHESI FRANCOIS
217
V3M 26
OMCA ATHLETISME
0:56:02
203
EL.JAZIRI LAMIA
792
V1F 6
ACP MARSEILLE
0:56:05
204
BENGUIGUI NATHALIE
24
V1F 7
NWA COTE BLEUE
0:56:07
205
GARDIOL PIERRE
149
V1M 49
CSP CG 13
0:56:09
206
DUBOIS CELINE
110
SEF 5
ISTRES SPORT ATHLE
0:56:11
207
CASSAR CHRISTIAN
56
V2M 53
VITROLLES
0:56:24
208
REY VALERIE
287
V1F 8
OMCA ATHLETISME
0:56:30
209
PAUMARD CHRISTINE
258
V1F 9
FOULEE PORT DE BOUC
0:56:31
210
MATELLI JEAN-PHILIPPE
235
V2M 54
JOGG CLUB MARTIGUES
0:56:32
211
CRENET STEPHANE
82
V1M 50
ST MITRE LES REMPARTS
0:56:33
212
DAUBROSSE OLIVIER
841
SEM 41
MPT ISTRES
0:56:34
213
MORVAN MARINE
848
SEF 6
FOS SUR MER
0:56:40
214
MORVAN GREGORY
849
SEM 42
TEAM THAI BOXING
0:56:41
215
ISOARD JEAN MARC
343
V1M 51
SC PAM
0:56:43
216
EISCHEN COLINE
120
JUF 2
A VOS BASKETS ISTRES
0:56:53
217
LORENZI MICHEL
366
V3M 27
MARSEILLE
0:56:57
218
LOPEZ HENRI
214
V2M 55
FOULEE PORT DE BOUC
0:56:59
219
GUYONNET HERVE
353
V1M 52
MARSEILLE
0:57:04
220
PALA ALEXANDRE
378
SEM 43
MARSEILLE
0:57:06
221
RAVASSON SYLVIE ANNE
283
V2F 8
SLC MARTIGUES
0:57:08
222
GHERNAIA RABAH
155
V3M 28
USTM JOGGING
0:57:10
223
DAVID DANIEL
90
V1M 53
FOS SUR MER
0:57:11
224
BEAUFILS VIVIEN
850
SEM 44
FLUXEL
0:57:24
225
BARTHE LAETITIA
395
SEF 7
FOULEE PORT DE BOUC
0:57:27
226
SANTUCCI CARLA
305
SEF 8
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:30
227
SANTUCCI CHRISTOPHE
306
SEM 45
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:57:31
228
DUBOIS ROBERT
112
V3M 29
ISTRES SPORT ATHLE
0:57:32
229
GRANGE GERARD
357
V2M 56
CARRY 5
0:57:36
230
BOUVIER STEPHANE
787
V1M 54
ACP MARSEILLE
0:57:38
231
MICHAUD.EICHEN LAURENCE
239
V1F 10
A VOS BASKETS ISTRES
0:57:41
232
SIMITSIDIS ERIC
350
V2M 57
FOULEE PORT DE BOUC
0:57:43
233
LAO-SE-MAI EUGENIE
201
V2F 9
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:57:50
234
BILLARD DIDIER
32
V2M 58
ASPGF
0:57:54
235
BOITIAUX GUILLAUME
36
SEM 46
MIRAMAS
0:57:56
236
MAQUEDA DOMINIQUE
225
V1F 11
SMA
0:57:59
237
MARALDI VANINA
226
SEF 9
KM 42.195 MARSEILLE
0:58:13
238
CRESP JEAN
83
V1M 55
AS HOPITAL ST JOSEPH
0:58:15
239
FALCO RENE
346
V2M 59
MPT ISTRES
0:58:18
240
BERTINETTI ROMAIN
388
ESM 7
PORT DE BOUC
0:58:20
241
GALLE ALAIN
146
V2M 60
GPMM
0:58:25
242
MICHELETTI OLIVIER
715
V2M 61
SC PAM
0:58:27
243
HUSS JEAN PIERRE
642
V2M 62
SC PAM
0:58:28
244
LEVASSEUR DENIS
714
V1M 56
SC PAM
0:58:29
245
SIGONNEAU DIDIER
313
V2M 63
JOGG CLUB MARTIGUES
0:58:33
246
GORLIER FLORENT
165
SEM 47
MIKA TEAM
0:58:35
247
NASKOS OLIVIER
249
SEM 48
FOULEE PORT DE BOUC
0:58:43
248
NOGUES YVON
252
V1M 57
MPT ISTRES
0:58:45
249
ZAOUNI LAURENCE
396
V1F 12
FOULEE PORT DE BOUC
0:58:48
250
BOYER FREDERIC
851
SEM 49
ISTRES
0:58:51
251
LONCKE SYLVIE
213
V2F 10
CARRY 5
0:58:52
252
MOROSI THIERRY
245
V1M 58
SLC MARTIGUES
0:58:56
253
SOLLOSSI CAROLE
316
V2F 11
OMCA ATHLETISME
0:58:58
254
CLADEL AGNES
72
V1F 13
SLC MARTIGUES
0:58:59
255
CRETON PHILIPPE
84
V3M 30
SLC MARTIGUES
0:59:01
256
PORTE.CHANIEL FABIENNE
273
V2F 12
A VOS BASKETS ISTRES
0:59:03
257
TORVONI CECILE
325
V2F 13
A VOS BASKETS ISTRES
0:59:04
258
FRIZZI BARBARA
344
V1F 14
ST MARTIN DE CRAU
0:59:08
259
ATTAB MARTINE
8
V1F 15
FOULEE PORT DE BOUC
0:59:11
260
BUFFET SYLVIE
373
V1F 16
ASAD
0:59:19
261
HERSON ESTHER
177
V1F 17
NWA COTE BLEUE
0:59:25
262
QUERALT GEORGES
279
V3M 31
A VOS BASKETS ISTRES
0:59:26
263
SABAINI ALAIN
297
V2M 64
MPT ISTRES
0:59:27
264
VENTURA MICHEL
332
V2M 65
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:29
265
ARMAND FABRICE
7
SEM 50
ISTRES
0:59:30
266
BOYER PIERRICK
831
JUM 5
FOULEE PORT DE BOUC
0:59:31
267
CHAUVIN MA
68
SEF 10
MARSEILLE
0:59:44
268
BONANSEA FREDERIC
38
V1M 59
MARSEILLE
0:59:46
269
LAZZARINO NANCY
379
V2F 14
FOULEE PORT DE BOUC
0:59:47
270
TALAVERA JEAN-MICHEL
322
V1M 60
ST MARTIN DE CRAU
0:59:54
271
GODAN VALENTIN
394
CAM 2
FSPN
0:59:55
272
CRISTOL DENIS
791
V3M 32
ACP MARSEILLE
0:59:58
273
SABAINI MARTINE
298
V2F 15
MPT ISTRES
1:00:00
274
DIAS JEAN-PAUL
107
V1M 61
VITROLLES
1:00:02
275
CARLOUX CATHERINE
53
V2F 16
SLC MARTIGUES
1:00:05
276
GIRARDET ANNE
159
V2F 17
MPT ISTRES
1:00:08
277
REYNEAUD FREDERIC
288
V2M 66
SMA
1:00:09
278
MAILLIS MANU
837
SEM 51
PORT ST LOUIS DU R
1:00:13
279
ROSSI PASCAL
295
SEM 52
GPMM
1:00:18
280
RISTORCELLI STEPHANE
292
SEM 53
PORT DE BOUC
1:00:20
281
LEMAIRE BERNARD
206
V3M 33
ASP MARTIGUES
1:00:28
282
FOURQUIE JEAN-LUC
138
V3M 34
LA BANDE A CHARLY
1:00:34
283
BERNABE JEROME
29
V1M 62
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:37
284
MAZET BRUNO
805
V2M 67
ACP MARSEILLE
1:00:48
285
FRANCOIS GILLES
140
V3M 35
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:54
286
SIMONIAN CLAUDE
380
V2M 68
MARTIGUES
1:00:59
287
HUSS LAETITIA
181
ESF 1
MARIGNANE
1:01:03
288
MARCHAND MARIE FRANCE
227
V3F 2
VITROLLES TRIATHLON
1:01:08
289
PUCHADES PATRICK
278
V2M 69
JOGG CLUB MARTIGUES
1:01:14
290
COUPARD EVELYNE
400
V1F 18
FOS SUR MER
1:01:20
291
FOUCAULT ANDRE
137
V2M 70
A VOS BASKETS ISTRES
1:01:25
292
BERGENEAU JOSETTE
28
V2F 18
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:01:28
293
MANDINE CLAUDE
223
V2M 71
CNS LAVERA
1:01:30
294
BOLNOT HADRIEN
37
SEM 54
MARSEILLE
1:01:35
295
PRINCIC FRANCK
277
V4M 2
SLC MARTIGUES
1:01:43
296
DELABY BRUNO
99
V1M 63
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:01:44
297
TOMATIS ODILE
853
V2F 19
ST MITRE LES REMPARTS
1:01:47
298
NATIVEL STEPHANE
251
V1M 64
CSP CG 13
1:01:49
299
SUGIER JEAN FRANCOIS
320
V3M 36
SLC MARTIGUES
1:01:59
300
KINAS ANNIE
196
V3F 3
MARTIGUES
1:02:00
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés