Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cassis - [13]
16 Km
Défi de Calendal
01/06/2014
127
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
GRAAS VINCENT
140
SEM 1e Hom
TEAM PASSION COURSE
1:09:39
2
BOUIX JULIEN
134
SEM 2e Hom
ACF CASSIS
1:14:25
3
BRUN JEAN-PIERRE
22
V1M 3e Hom
ST ZACHARIE
1:16:42
4
RAHALI HOSNI
94
V1M 1
KM 42.195 MARSEILLE
1:17:05
5
REGNERIE PASCAL
95
V1M 2
TEAM UR
1:17:30
6
GROS JEREMY
60
SEM 1
CMI
1:17:36
7
GASTALDI MAXIME
143
SEM 2
MARSEILLE
1:19:53
8
GARCIA PATRICK
53
V2M 1
SCO STE MARGUERITE
1:20:39
9
DUBOIS CAROLINE
41
SEF 1e Fem
SIMALTI ENDURANCE SHOP
1:21:03
10
VASSEUR LOIC
105
SEM 3
KM 42.195 MARSEILLE
1:21:59
11
BUENO FRANCOIS
23
V1M 3
ALLAUCH
1:22:05
12
FROSINI ALEXANDRE
49
SEM 4
LA CIOTAT TRIATHLON
1:22:59
13
COETTO ANTHONY
148
SEM 5
AUBAGNE
1:23:32
14
LONGO GILBERT
81
V2M 2
KM 42.195 MARSEILLE
1:24:33
15
DEMURU MARIO
170
V2M 3
OCCP LA CIOTAT
1:25:50
16
VESTRI JEAN LUC
107
V1M 4
REALTOR SEM
1:26:56
17
BUNEL PATRICK
24
V2M 4
KM 42.195 MARSEILLE
1:28:00
18
BIANAY ERIC
121
V1M 5
USTM JOGGING
1:28:20
19
VILLY JONATHAN
131
SEM 6
USTM JOGGING
1:28:21
20
ARNAUD.LEFEVRE JEAN LOUIS
15
V3M 1
KM 42.195 MARSEILLE
1:28:45
21
FRANZON SEBASTIEN
48
V1M 6
MARSEILLE
1:29:07
22
CASORLA GUY
142
V2M 5
KM 42.195 MARSEILLE
1:29:17
23
LACAPELLE CAROLINE
73
V1F 2e Fem
LA CIOTAT TRIATHLON
1:30:25
24
MARCHAND DENIS
151
V1M 7
CASSIS
1:31:13
25
LEMARCHANDS ULRICK
141
SEM 7
ASPTT MARSEILLE
1:31:32
26
HURSTEL OLIVIER
68
V2M 6
KM 42.195 MARSEILLE
1:31:42
27
HAMMADI SOFIEN
64
SEM 8
OCCP LA CIOTAT
1:32:10
28
BERREWAERTS BERNARD
17
V3M 2
FURETS D EIFFAGE TCP
1:32:21
29
KRAWEZUK SEBASTIEN
72
V1M 8
AIX EN PROVENCE
1:32:44
30
D.AMORE RAPHAEL
133
SEM 9
AUBAGNE
1:32:57
31
LEONE JEAN-VICTOR
127
V1M 9
USTM JOGGING
1:34:08
32
LUBAT THIERRY
83
V1M 10
KM 42.195 MARSEILLE
1:34:51
33
SCHWANDER JEROME
98
SEM 10
LANDSTUHL 66
1:35:14
34
TRAVERSA JEROME
146
SEM 11
AS CARNOUX JOGGING
1:35:19
35
CARVIN JEREMIE
26
SEM 12
AS CARNOUX JOGGING
1:35:21
36
ORTIZ ROBERT
117
V2M 7
AMC AUBAGNE
1:37:15
37
RECH PHILIPPE
119
V1M 11
AMC AUBAGNE
1:37:17
38
LEFEBVRE SEBASTIEN
79
SEM 13
CASSIS
1:37:19
39
BERREWAERTS ETIENNE
18
V3M 3
OTTIGNIES
1:37:21
40
COSTE PIERRE
35
V1M 12
CSP CG 13
1:37:33
41
BOYER EMMANUEL
21
V1M 13
LA CIOTAT
1:37:38
42
HODIN JEROME
66
SEM 14
GIMONT 32
1:38:08
43
ARNAUD GERARD
136
V3M 4
AS LES MIGNONS
1:38:18
44
CHAUVIN OLIVIER
30
V2M 8
TONTONTRAILERS UAVH
1:38:33
45
BOUDJAKDJI SMAIN
20
SEM 15
MARSEILLE
1:39:30
46
GILLET FRANCK
55
V2M 9
COURIR A ST CYR
1:39:39
47
DISCALA NORBERT
39
V1M 14
LES TONTONTRAILERS
1:40:20
48
HERNANDEZ MARC
145
V1M 15
MARSIELLE
1:40:22
49
GIRAUD DENIS
57
V2M 10
REALTOR SEM
1:40:30
50
PEPITONE ANDRE
138
V2M 11
LA CIOTAT
1:40:55
51
GIANSILY ANTONY
113
SEM 16
AMC AUBAGNE
1:41:40
52
FRANCHI JEAN FRANCOIS
47
V2M 12
OCCP LA CIOTAT
1:42:33
53
PEDRE BENJAMIN
92
V1M 16
SCO STE MARGUERITE
1:42:49
54
ARMAL CHRISTOPHE
132
V1M 17
ACF CASSIS
1:43:03
55
ENGELHARD VALERY
43
V1M 18
MARSEILLE
1:43:09
56
LOPEZ JOHAN
82
SEM 17
MARSEILLE
1:43:13
57
TOMEI ADELINE
103
V1F 3e Fem
COURIR A ST CYR
1:43:16
58
BENEDETTO GUY
169
V2M 13
KM 42.195 MARSEILLE
1:43:37
59
ZANINI PATRICK
108
V3M 5
KM 42.195 MARSEILLE
1:44:13
60
POLVANI PATRICK
150
V1M 19
CASSIS
1:44:24
61
DOREMGE FREDERIC
144
V1M 20
CASSIS
1:44:51
62
JANOYER REMY
69
V1M 21
OCCP LA CIOTAT
1:45:13
63
GIMENEZ DAVID
125
SEM 18
USTM JOGGING
1:46:09
64
BENCHENNI AHMED
14
V1M 22
KM 42.195 MARSEILLE
1:46:29
65
SCHIANO GABRIEL
97
SEM 19
AUBAGNE TRIATHLON
1:46:42
66
GAGO CHRISTOPHE
50
V1M 23
KM 42.195 MARSEILLE
1:46:44
67
LALONDE BEATRICE
74
V2F 1
OCCP LA CIOTAT
1:46:48
68
BONGARZONE PASCAL
147
V2M 14
CASSIS
1:46:50
69
DEKYTSPOTTER JEAN-BAPTISTE
37
SEM 20
CASSIS
1:49:13
70
FAVRE LUDOVIC
44
V1M 24
SCO STE MARGUERITE
1:49:17
71
GARCIA CYRIL
52
SEM 21
CUGES LES PINS
1:49:39
72
BENEDETTO PIERRE
16
V1M 25
KM 42.195 MARSEILLE
1:50:34
73
GUIGGI NICOLAS
62
V1M 26
SCO STE MARGUERITE
1:52:28
74
GILORMINI GILBERT
56
V2M 15
KIKOUROU 13
1:52:45
75
ADRAGNA BRUNO
11
V2M 16
COURIR A ST CYR
1:53:17
76
CERRATO FABIEN
29
SEM 22
REALTOR SEM
1:54:12
77
CAILLOL YVAN
123
V2M 17
USTM JOGGING
1:54:15
78
MALVAL FRANCK
86
SEM 23
MARSEILLE
1:54:37
79
SOUILHAC FREDERIC
1
SEM 24
REALTOR SEM
1:54:39
80
MERGUI SANDRINE
89
V1F 1
KM 42.195 MARSEILLE
1:54:48
81
LEBEAU XAVIER
78
SEM 25
MARSEILLE
1:55:28
82
DELLEUSE FREDERIQUE
38
V2F 2
KM 42.195 MARSEILLE
1:55:40
83
MENZEL PATRICK
129
V2M 18
USTM JOGGING
1:56:28
84
BAROUNE DJAMILA
109
SEF 1
AMC AUBAGNE
1:56:30
85
LAURICELLA ALAIN
77
V3M 6
MARSEILLE
1:56:31
86
CARENA CAROLINE
25
SEF 2
COURIR A ST CYR
1:57:39
87
GONZALES ANDRE
58
V3M 7
OCCP LA CIOTAT
1:57:42
88
FEDEL KHALED
137
V2M 19
COURIR A ST CYR
1:58:06
89
LUCAS DANIELLE
115
V1F 2
AMC AUBAGNE
1:58:10
90
GIMENEZ JUAN
114
V3M 8
AMC AUBAGNE
1:58:43
91
CORDEAU ANNE-SOPHIE
33
V1F 3
MARSEILLE
1:59:43
92
CORDEAU DIDIER
34
V1M 27
MARSEILLE
1:59:44
93
GUEYRAUD CHRISTIAN
61
V3M 9
KM 42.195 MARSEILLE
1:59:56
94
CUENCA STEPHANIE
36
SEF 3
ST CYR SUR MER
2:00:00
95
PIAZZA GUILLAUME
93
SEM 26
MARSEILLE
2:02:03
96
GUYADER ARMAND
63
V3M 10
CARSAT SUD EST
2:02:39
97
LENVAIN ANNE-SOPHIE
80
V1F 4
AUBAGNE
2:03:21
98
SANNA GHISLAINE
139
V2F 3
AS BORELY
2:03:27
99
ADRAGNA FLORENCE
12
V1F 5
COURIR A ST CYR
2:03:31
100
GHASSOUI FADELA
54
V1F 6
AS CARNOUX JOGGING
2:03:45
101
SIMIAN NOELLE
100
V2F 4
KM 42.195 MARSEILLE
2:04:27
102
CAUMONS PATRICIA
27
V2F 5
CASSIS
2:05:25
103
PULICANI ROBERT
135
V3M 11
AS LES MIGNONS
2:05:29
104
BATTISTA NICOLE
110
V2F 6
AMC AUBAGNE
2:05:54
105
FRANCESCHIN BERNARD
46
V2M 20
AUBAGNE
2:06:02
106
ROUAULT ISABELLE
96
V1F 7
COURIR A ST CYR
2:06:14
107
NAY PATRICK
90
V2M 21
KM 42.195 MARSEILLE
2:08:11
108
FOSCO HERVE
124
V1M 28
USTM JOGGING
2:09:28
109
FLON PASCALE
45
V2F 7
KM 42.195 MARSEILLE
2:12:09
110
FERRER SABINE
112
V1F 8
AMC AUBAGNE
2:13:10
111
PIETRE SYLVIE
118
V2F 8
AMC AUBAGNE
2:13:14
112
LALOUM DAVID
75
SEM 27
ST MARTIN D HERES
2:13:20
113
LALOUM PATRICK
76
V2M 22
MONTAUBAN ATHLETISME
2:13:21
114
CONSTANCIAS AUDREY
32
SEF 4
ST MARTIN D HERES
2:13:23
115
MERLIN KHEIRA
130
SEF 5
USTM JOGGING
2:15:33
116
MANDELLI FRANCOIS
87
V4M 1
ENDURANCE 13 MARSEILLE
2:16:03
117
CENCE NELLY
28
V1F 9
PARIS
2:16:51
118
BONNEIL CAROLE
19
V1F 10
MARSEILLE
2:17:40
119
GAILLARD EMMANUEL
51
V1M 29
REALTOR SEM
2:18:44
120
GONZALES MARIE THERESE
59
V3F 1
OCCP LA CIOTAT
2:20:52
121
SIDCARA PAUL
99
V3M 12
AS LES MIGNONS
2:23:32
122
BIDAERBAYLE AUDE
152
ESF 1
MARSEILLE
2:24:23
123
JOUFFRET CHRISTOPHE
71
SEM 28
LANCON DE PROVENCE
2:27:43
124
MATHON VERONIQUE
128
V2F 9
USTM JOGGING
2:30:10
125
NEU MARIE SOPHIE
91
SEF 6
CASSIS
2:30:16
126
THEBAULT PASCAL
102
V1M 30
CASSIS
2:30:18
127
COULET NICOLE
111
V3F 2
AMC AUBAGNE
2:34:20
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés