Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
L.Escale - [04]
10 Km
8e Trail de l.Escalo
08/06/2014
130
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BEZABIH TESFEYH
308
SEM 1e Hom
CS PTT 95
0:52:56
2
SABONNADIERE CYRIL
350
V1M 1
CLES GARDANNE
0:55:15
3
FAYOLLE STEPHANE
375
SEM 1
CEF MARATHONIEN
0:56:05
4
SCALON ALEXANDRE
371
SEM 2
FC BARBENTANE
0:56:06
5
LAYRISSE JEAN-EMILE
285
SEM 3
CEVENNES TRAIL CLUB
0:58:48
6
CELLIER DAVID
333
V1M 2
ASM VIEUX PORT
0:58:55
7
STOCLIN ANTOINE
409
SEM 4
PENITENT EN DURANCE
0:59:35
8
PAYET BERNARD
307
V2M 1
CS PTT 95
0:59:44
9
GALLERON JEAN LUC
312
V2M 2
TEAM CHAMPSAUR
1:01:39
10
JUSTABRO LUDOIVIC
372
SEM 5
DIGNE LES BAINS
1:01:48
11
GROSFILS JEAN MARC
349
V1M 3
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:03:48
12
PHILIP ROLAND
381
V2M 3
AIRBUS HELICOPTERS
1:03:53
13
MONTESINOS FLORIAN
410
JUM 1
MEZEL
1:05:31
14
NAVARRO ALEXANDRE
336
SEM 6
ATSCAF ST VICTORET
1:06:14
15
REYNAUD ROLLAND
310
V2M 4
TEAM CHAMPSAUR
1:06:44
16
BLANC CYRIL
269
SEM 7
VILLENEUVE
1:06:45
17
EYMAR.DAUPHIN J.MARC
401
V2M 5
TEAM CHAMPSAUR
1:06:59
18
BOUQUET ROMAIN
414
SEM 8
VELAUX
1:07:03
19
VIAL STEPHANE
386
V1M 4
BONNIEUX 84
1:07:10
20
LE.BLOND MATTHIEU
415
SEM 9
GRENOBLE
1:07:21
21
GILLES LOUIS
340
V3M 1
AC ST REMY
1:08:24
22
DESCOLS SYLVAIN
374
SEM 10
L ESCALE
1:08:44
23
DUPARCHY SOPHIE
280
SEF 1e Fem
ACD INTERSPORT DIGNE
1:08:48
24
COLORE JULIEN
272
SEM 11
EP MANOSQUE ATHLE
1:10:05
25
MARTIN FABIEN
329
V1M 5
US VIGNEUX 91
1:10:29
26
COLL JEAN PIERRE
344
V2M 6
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:10:36
27
SPAZIANI LAURENT
406
SEM 12
PEIPIN
1:10:45
28
GUEGAN ALAIN
361
V2M 7
ES VITRY
1:11:02
29
RIPOLL ROLAND
324
V2M 8
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:11:34
30
DAVIN PHILIPPE
275
V1M 6
ACD INTERSPORT DIGNE
1:11:56
31
TORRES GREGORY
301
SEM 13
ASN 04
1:12:19
32
WAGNER FRANTZ
304
SEM 14
GAP
1:12:30
33
VENARD VERONIQUE
359
V1F 1
TRAIL 61
1:13:21
34
TALEX NELLIE
398
SEF 1
ST MARTIN D URAGE
1:13:27
35
VILLY JEAN CHARLES
348
V2M 9
CSP CONSEIL GENERAL
1:14:11
36
VILLY ROSE MARIE
347
V2F 1
CSP CONSEIL GENERAL
1:14:52
37
CARLE PIERRE
400
V2M 10
APA 73
1:15:00
38
ROYET WILLY
330
V2M 11
US VIGNEUX 91
1:15:06
39
VICO JEAN-MARC
303
V1M 7
SISTERON
1:15:12
40
DAVID DOMINIQUE
274
V2M 12
APA 73
1:16:10
41
PROUVEZE ROMAIN
358
SEM 15
SOMMIERES ATHLETISME
1:16:21
42
ROYER BORIS
385
SEM 16
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:16:57
43
BURRIEZ GAEL
395
V1M 8
LA LONDE 83
1:17:08
44
PERRONE NATHALIE
412
V1F 2
GAP
1:18:02
45
MICHEL JEAN PIERRE
337
V3M 2
ATSCAF ST VICTORET
1:18:30
46
MASSIMELLI BASTIEN
377
JUM 2
GH2A SISTERON
1:18:45
47
CLEMENTI NICOLAS
318
SEM 17
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:18:46
48
MONZEROSSO GAETAN VINCENT
404
V2M 13
RIBIERS
1:19:01
49
MARECHAL CHRISTIAN
313
V3M 3
COPAM
1:19:29
50
SALICE JEREMY
408
SEM 18
L ESCALE
1:19:37
51
VEROT PHILIPPE
405
V2M 14
MALLEMOISSON 04
1:19:44
52
GIBELIN JEAN PAUL
338
V2M 15
AC ST REMY
1:20:50
53
PONSODA AXEL
382
SEM 19
MARSEILLE
1:21:39
54
GARCIN SERGE
390
V3M 4
CA VEYNES
1:23:21
55
D.ANGIO GEORGES
319
V2M 16
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:23:26
56
MICHELI ANTOINE
320
V1M 9
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:23:27
57
CAYUELA JUAN
397
V3M 5
AIKIDO CLUB
1:23:40
58
BERTRAND NADINE
268
V2F 2
BRIANCON
1:23:48
59
TORREMONEIL LEA
300
CAF 1
SOMMIERES ATHLETISME
1:25:40
60
QUERE PASCAL
339
V1M 10
AC ST REMY
1:26:01
61
BOZET DOMINIQUE
399
V2F 3
APA 73
1:26:10
62
CHOUQUET ISABELLE
309
V1F 3
TEAM CHAMPSAUR
1:26:19
63
BOURNEIX CHANTAL
311
V2F 4
TEAM CHAMPSAUR
1:26:21
64
LE.BACHELET NATHALIE
326
V1F 4
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:26:45
65
FERNANDEZ RAYMOND
317
V3M 6
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:26:46
66
NOTEBAERT SERGE
341
V4M 1
AC ST REMY
1:26:57
67
MONTES PASCAL
379
SEM 20
FLEURIEUX S L ARB 69
1:27:14
68
PELLISSIER JACQUES
380
V3M 7
CHAT DE CHABRE
1:27:55
69
RIVORY MAXIME
365
JUM 3
SISTERON 04
1:28:44
70
MONTES CLAUDINE
378
SEF 2
FLEURIEUX S L ARB 69
1:29:45
71
MARTELLINI BRUNELIA
376
SEF 3
CHATEAU ARNOUX
1:29:47
72
VIGNE VINCENT
389
V1M 11
MANOSQUE
1:29:59
73
SERRA PATRICE
299
SEM 21
KM 42.195 MARSEILLE
1:30:25
74
DECRUZ ALAIN
276
V1M 12
JOGGING CLUB PORTOIS
1:30:28
75
MONTESINOS PHILIPPE
411
V1M 13
MEZEL
1:30:51
76
SERAFINO KEVIN
297
JUM 4
CUGES LES PINS
1:31:30
77
SERAFINO PATRICE
298
V1M 14
CUGES LES PINS
1:31:40
78
SERAFINO AXEL
296
JUM 5
CUGES LES PINS
1:31:41
79
FAUDRY BETTINA
315
SEF 4
TEAM 77
1:31:48
80
VENARD DIDIER
370
V1M 15
AS CHAMBREMONT
1:32:08
81
PLOS JULIEN
407
SEM 22
VOLONNE
1:32:36
82
CRESP JEAN
343
V1M 16
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:32:48
83
DAGNA PATRICK
273
SEM 23
ORAISON
1:32:59
84
POUPELLOZ MICHEL
292
V2M 17
APA 73
1:33:11
85
TORRES NICOLAS
367
CAM 1
CHAT VAL ST DONAT
1:33:14
86
GARCIA LIONEL
282
SEM 24
MANOSQUE
1:33:16
87
PORTET CHRISTINE
383
V2F 5
AIRBUS HELICOPTERS
1:34:51
88
LAURENT CHRISTOPHE
316
SEM 25
TEAM 77
1:35:25
89
RIVORY MATHIEU
366
CAM 2
SISTERON 04
1:35:28
90
ZOPPARDO CLAUDE
388
V2M 18
AIRBUS HELICOPTERS
1:35:37
91
MICHELOT ALAIN
360
V2M 19
ES VITRY
1:35:51
92
ROVERA CHRISTINE
384
V2F 6
EP MANOSQUE ATHLE
1:36:28
93
JUSTABRO SABRINA
373
SEF 5
DIGNE LES BAINS
1:36:29
94
BOUROTTE CHANTAL
352
V2F 7
SOMMIERES ATHLETISME
1:37:06
95
GUIBERT CHRISTIAN
334
V2M 20
ASM VIEUX PORT
1:37:27
96
GUES ALEXANDRA
413
V1F 5
LE CHAFFAUT
1:39:42
97
MANDELLI FRANCOIS
321
V4M 2
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:39:50
98
HAVRE VICTOR
402
V3M 8
PEYRUIS
1:39:51
99
RICHAUD CECILE
403
SEF 6
LA FARE EN CHAMPS
1:40:48
100
RICHER CELINE
305
ESF 1
CS PTT 95
1:41:32
101
RICHER BERNARD
306
V3M 9
CS PTT 95
1:41:42
102
GUERIN ERIMEE
346
V2F 8
CSP CONSEIL GENERAL
1:41:45
103
PAYRET NICOLAS
291
SEM 26
MIMET
1:41:52
104
CLAVELLY AGNES
325
V2F 9
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:42:02
105
CASALTA J.LUC
394
V2M 21
CHAT VAL ST DONAT
1:43:46
106
CASALTA NADINE
271
V2F 10
CHAT VAL ST DONAT
1:43:49
107
CRESP DOMINIQUE
342
V3F 1
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:46:05
108
FAREEH JEANNETTE
356
V1F 6
SOMMIERES ATHLETISME
1:46:44
109
MALAGOLI GERARD
332
V3M 10
ASM VIEUX PORT
1:47:02
110
BONVALET CHRISTELLE
369
SEF 7
MALLEMOISSON 04
1:47:29
111
BUISSON MYRIAM
353
V1F 7
SOMMIERES ATHLETISME
1:49:17
112
RAYNAUD GUY
294
V2M 22
DIGNE LES BAINS
1:49:22
113
MICHELI MONIQUE
327
V1F 8
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:49:24
114
SERRADIMIGNI MARIE HELENE
393
V1F 9
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:49:26
115
DE.OLIVEIRA REGINA
335
V1F 10
ATSCAF ST VICTORET
1:49:54
116
TREUSSIER MICHEL
293
V3M 11
SETE 34
1:51:51
117
SAINDOU ARIMALALA
392
V1M 17
US VIGNEUX 91
1:52:36
118
LECERF CARINE
362
V1F 11
ES VITRY
1:52:46
119
MONE GASTON
289
V4M 3
APA 73
1:55:01
120
CASTANIER SYLVIA
354
V2F 11
SOMMIERES ATHLETISME
1:59:21
121
PAGE REINE
387
V2F 12
AIRBUS HELICOPTERS
2:00:19
122
DECRUZ SYLVIE
277
V1F 12
JOGGING CLUB PORTOIS
2:03:11
123
CICLET BRIGITTE
355
V1F 13
SOMMIERES ATHLETISME
2:06:18
124
BENAZET ROBERT
351
V4M 4
SOMMIERES ATHLETISME
2:07:41
125
ROCHELEMAGNE SYLVIE
363
V2F 13
ES VITRY
2:08:09
126
GUERIN MARC
345
V3M 12
CSP CONSEIL GENERAL
2:11:25
127
BIAIS MIREILLE
328
V3F 2
ENDURANCE 13 MARSEILLE
2:13:03
128
RENARDAT GEORGES
364
V5M 1
ES VITRY
2:28:39
129
PAILLON SYLVIE
290
V2F 14
JOGGING CLUB PORTOIS
2:29:19
130
LAURENT EMILIE
314
SEF 8
TEAM 77
2:34:59
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés