Classement Général au Scratch
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
L.Escale - [04]
25 Km
8e Trail de l.Escalo
08/06/2014
104
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LIGIER NICOLAS
81
SEM 1e Hom
TRAIL CLUB DE PROVENCE
2:19:17
2
COSTE ARNAUD
66
SEM 1°
TEAM CHAMPSAUR
2:21:07
3
DJEBALI ABDELKADER
87
V1M 1°
CEF MARATHONIEN
2:27:42
4
JAVEGNY JEAN DAVID
86
V1M 2°
MASSILIA MARATHON
2:27:43
5
LAMOTHE ROBIN
32
SEM 2°
ASC DAUPHINE
2:29:57
6
GERMAIN JULIEN
83
V1M 3°
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:35:31
7
GIRAUD.TELME YVAN
62
V1M 4
TEAM CHAMPSAUR
2:36:09
8
GUILIANI VINCENT
120
V1M 5
FORCALQUIER
2:39:46
9
GIMENEZ CYRIL
123
V1M 6
LE BRUSQUET
2:41:10
10
FERNANDES JEAN MARC
56
V1M 7
CS PTT 95
2:44:29
11
CHU.QUANG MINH-CHAU
52
SEF 1e Fem
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:46:42
12
ROCHE GASPARD
85
ESM 1°
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:48:14
13
PERRONE DANIEL
130
V1M 8
GAP
2:48:34
14
FERRIERE ALEXANDRE
20
SEM 3°
ASCP DECLIC 04
2:49:11
15
PINET GUY
63
V2M 1°
TEAM CHAMPSAUR
2:51:32
16
DONZET PASCAL
15
V1M 9
ST AUBAN 04
2:53:01
17
RAVIART SANDRO
55
V1M 10
CS PTT 95
2:53:43
18
GRIMAUD ALINE
61
SEF 1°
TEAM CHAMPSAUR
2:54:02
19
BOURNEIX GERARD
70
V2M 2°
TEAM CHAMPSAUR
2:54:12
20
DURBANO STEPHANE
18
V1M 11
DIGNE LES BAINS
2:55:00
21
FERRIERE ANDRE
21
V3M 1°
ASCP DECLIC 04
2:55:35
22
DOUCET SERGE
16
V1M 12
JOGGING CLUB PORTOIS
2:56:20
23
GALLERON PIERRE
64
V1M 13
TEAM CHAMPSAUR
2:57:25
24
RAYNAUD PATRICK
112
V1M 14
MARSEILLE
2:59:05
25
GAY CHRISTOPHE
93
SEM 4
COURIR AU ROVE
3:02:40
26
MATHIS JEAN CLAUDE
118
V1M 15
ACD INTERSPORT DIGNE
3:02:41
27
SCHEINER PERRINE
82
SEF 2°
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:05:38
28
ZAOUCHKEVICH CYRIL
125
V1M 16
PACA RAID
3:05:39
29
FRITZ MARC
23
V1M 17
LA GARDE
3:06:50
30
BAUDOIN NATHALIE
80
V1F 1°
ATSCAF ST VICTORET
3:07:30
31
NAVARETTE FRANCOIS
78
V1M 18
ATSCAF ST VICTORET
3:08:36
32
DELZENNE OLIVIER
75
V1M 19
ASM VIEUX PORT
3:13:24
33
DUEZ PHILIPPE
117
V1M 20
MISON
3:14:02
34
DESCOT PATRICK
14
V1M 21
MANOSQUE
3:14:28
35
GIRARD ROLAND
119
V1M 22
VOLONNE
3:15:18
36
CHRETIEN YANNICK
100
V2M 3°
TRAIL 61
3:16:08
37
THOMAS.DIT.DUMONT STEPHANE
72
V1M 23
ENDURANCE 13 MARSEILLE
3:16:32
38
CROUHY FLORENT
9
SEM 5
MARSEILLE
3:20:16
39
DE.OLIVEIRA TONIO
79
V1M 24
ATSCAF ST VICTORET
3:22:17
40
RICHARD ETIENNE
131
SEM 6
VOLONNE
3:23:27
41
DELFINO CHRISTINE
88
V1F 2°
CEF MARATHONIEN
3:24:40
42
DARRIOULAT DAVID
11
V1M 25
FREJUS
3:25:41
43
DA.RODDA.LANGLOIS ARNAUD
73
V1M 26
ENDURANCE 13 MARSEILLE
3:28:33
44
MASSON VALERIE
71
V1F 3°
TEAM CHAMPSAUR
3:29:03
45
JAUSSAUD MARC
67
V1M 27
TEAM CHAMPSAUR
3:30:13
46
GUEDON MARC-OLIVIER
26
V1M 28
ST AUBAN
3:33:46
47
DENIER GERALD
128
SEM 7
ORAISON
3:35:36
48
CIAVATTI MURIEL
58
V2F 1°
TEAM ATC 26 DONZERE
3:36:07
49
CARTAL MURIELLE
59
V1F 4
TEAM ATC 26 DONZERE
3:36:08
50
MASSE JEAN-YVES
111
V2M 4
KM 42.195 MARSEILLE
3:38:29
51
SERRA DENIS
51
V2M 5
KM 42.195 MARSEILLE
3:38:30
52
MENOT SYLVIE
76
V1F 5
ATSCAF ST VICTORET
3:39:30
53
SARMEO PHILIPPE
50
V2M 6
JOGGING CLUB PORTOIS
3:41:05
54
KERGALL FRANCOIS
84
SEM 8
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:41:29
55
BUISSON PATRICE
94
V2M 7
SOMMIERES ATHLETISME
3:43:12
56
CADRAN ROSE AIMEE
113
V2F 2°
US VIGNEUX 91
3:46:00
57
DESHAYES MICHEL
106
V2M 8
ES VITRY
3:49:16
58
ZANINI PATRICK
115
V3M 2°
KM 42.195 MARSEILLE
3:50:26
59
TOSCHI RICHARD
98
V1M 29
SOMMIERES ATHLETISME
3:51:31
60
DUCHENOY WILLIAM
17
V1M 30
PERTUIS
3:51:55
61
BOTTARO SAUVEUR
74
V2M 9
ASM VIEUX PORT
3:54:12
62
KILL DOMINIQUE
126
SEM 9
FOULEE SISTERONAISE
3:54:43
63
DE.MASY JEAN YVES
124
V1M 31
ESTOUBLON
3:55:57
64
PARLAVECCHIO LUK
43
V1M 32
DIE 26
3:56:29
65
BRAJON FRANCOIS
60
V2M 10
TEAM CHAMPSAUR
3:58:03
66
FAVOREL JEAN YVES
19
V2M 11
DIGNE TRIATHLON
3:58:19
67
LE.MEUR GABRIELLE
35
V2F 3°
SETE 34
3:58:51
68
GRETTEN CORINNE
25
V2F 4
EP MANOSQUE ATHLE
4:00:04
69
DEMAU JACQUES
13
V1M 33
EMF 3
4:03:09
70
POMAREL PIERRE JEAN
44
SEM 10
JOGGING CLUB PORTOIS
4:03:57
71
MONCORGE ERIC
91
V1M 34
COM D AGGLO DE MOULIN
4:05:00
72
RENAULT JANICK
99
V2F 5
TRAIL 61
4:09:26
73
SANFILIPPO MAGALI
49
SEF 3°
AIX EN PROVENCE
4:11:24
74
BIDAULT JEAN PATRICK
102
V1M 35
ES VITRY
4:11:57
75
FONTENILLE CHRISTINE
22
V2F 6
ST CYR L ECOLE
4:21:42
76
STEVENOT JEAN PIERRE
101
V2M 12
MASC
4:21:43
77
COUILLARD JENNIFER
54
SEF 4
CS PTT 95
4:22:33
78
KILL TEDDY
127
SEM 11
FOULEE SISTERONAISE
4:22:34
79
ALAKMA ABDEL
110
V2M 13
EP MANOSQUE ATHLE
4:23:44
80
TONANNY MARIE BEATRICE
53
SEF 5
CS PTT 95
4:29:49
81
MARTINS YVES
122
V1M 36
MARSEILLE
4:29:50
82
MAS BERNARD
121
V3M 3°
ST AUBAN
4:33:55
83
HENCK IRENE
29
V2F 7
JOGGING CLUB PORTOIS
4:35:09
84
QUENISSET PATRICIA
46
V1F 6
JOGGING CLUB PORTOIS
4:35:09
85
BONDIL DAMIENNE
3
V1F 7
EP MANOSQUE ATHLE
4:37:25
86
LE.POMMELEC LAURE
36
V2F 8
EP MANOSQUE ATHLE
4:37:25
87
MARTELLINI THOMAS
39
SEM 12
SAPEURS POMPIERS CHT
4:39:22
88
BOLLIER ALAIN
2
V3M 4
ST AUBAN 04
4:57:53
89
CICLET CHRISTOPHE
96
V1M 37
SOMMIERES ATHLETISME
5:00:30
90
WALTHER JEROME
104
SEM 13
ES VITRY
5:02:48
91
DUMONT ALAIN
105
V3M 5
ES VITRY
5:02:49
92
COHEN LAURENT
7
V2M 14
JOGGING CLUB PORTOIS
5:05:55
93
PEIXOTO MANUEL
92
V1M 38
COM D AGGLO DE MOULIN
5:06:44
94
LE.GUEN FREDERIC
34
V2M 15
JOGGING CLUB PORTOIS
5:08:22
95
CANET CHRISTINE
5
V2F 9
JOGGING CLUB PORTOIS
5:14:55
96
MURET MARC
90
V1M 39
COM D AGGLO DE MOULIN
5:14:56
97
DEVOILHES ALAIN
57
V2M 16
CS PTT 95
5:19:23
98
HARDILLIER DOMINIQUE
27
V2F 10
JOGGING CLUB PORTOIS
5:28:00
99
PARA JEAN LUC
69
V2M 17
TEAM CHAMPSAUR
5:30:49
100
WARTEL DOMINIQUE
107
V2M 18
ES VITRY
5:32:51
101
MECHITOUA YAMINA
108
V2F 11
ES VITRY
5:32:52
102
KICHTA AURELIEN
109
V3M 6
ES VITRY
5:32:53
103
GUILLOUX ERIC
97
V2M 19
SOMMIERES ATHLETISME
5:44:49
104
CASTANIER SERGE
95
V2M 20
SOMMIERES ATHLETISME
5:44:50
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés