Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Port de Bouc - [13]
10 Km
10 Km de Castillon
15/06/2014
195
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EVRARD FABRICE
217
SEM 1e Hom
RUNNING EVASION
0:34:10
2
EL-BARRAH AZIZ
202
SEM 2e Hom
AIX ATHLE PROVENCE
0:34:23
3
FAURE PIERRE
218
SEM 3e Hom
RUNNING EVASION
0:34:53
4
GRECO BASTIEN
80
SEM 1
RUN EVASION MARTIGUES
0:35:47
5
SPITALE FABIEN
174
V1M 1
CEF MARATHONIEN
0:36:13
6
LE.BORGNE NICOLAS
102
SEM 2
CEF MARATHONIEN OM
0:36:30
7
BITTAU GILLES
20
V1M 2
CEF MARATHONIEN
0:36:32
8
NALIN CHRISTOPHE
238
V1M 3
MIRAMAS
0:36:45
9
DAHMANI RYAD
48
V1M 4
AIX ATHLE PROVENCE
0:37:14
10
LANIEZ ARNAUD
96
V1M 5
ISTRES SPORTS TRIATH
0:37:53
11
LOTTARI NICOLAS
204
SEM 3
ISTRES SPORT TRIATH
0:38:16
12
ZUNINO YVES
187
V2M 1
ATSCAF ST VICTORET
0:38:57
13
MILLERE LAURENT
122
SEM 4
MPT ISTRES
0:39:38
14
DEBATY NICOLAS
50
SEM 5
ISTRES SPORTS TRIATH
0:39:47
15
LE.GAL ALAIN
103
V1M 6
A NOUS LA VICTOIRE
0:40:04
16
LOUAHDI KHALED
110
SEM 6
SLC MARTIGUES
0:40:33
17
RAMIREZ THOMAS
195
SEM 7
MARTIGUES
0:40:43
18
LOUBET FREDERIC
111
SEM 8
SLC MARTIGUES
0:41:14
19
HAMET JULIEN
86
SEM 9
CHRONO LIBRE
0:41:22
20
PAULO MICHEL
130
V1M 7
SC PAM
0:41:32
21
BEZY DENIS
19
V1M 8
CEF MARATHONIEN
0:41:42
22
PASCUAL PHILIPPE
129
V1M 9
CADENET
0:42:00
23
VATTEONI MICHEL
184
V1M 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:06
24
LEBOUCHERA ABDEL
237
V2M 2
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:26
25
SANTUCCI CHRISTOPHE
163
SEM 10
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:42:31
26
HAMADI M AHMED
85
V2M 3
SC PAM
0:42:37
27
JOURDAIN PATRICK
92
V1M 11
ISTRES SPORT ATHLE
0:42:41
28
GAL OLIVIER
71
V1M 12
OMCA ATHLETISME
0:42:45
29
ARNAUD-LEFEVRE JEAN LOUIS
190
V3M 1
KM 42.195 MARSEILLE
0:42:48
30
SANTILLI JEROME
161
SEM 11
KM 42.195 MARSEILLE
0:42:50
31
IBANEZ LAURENT
89
V1M 13
MPT ISTRES
0:42:51
32
ALONSO PIERRE
236
V1M 14
PORT DE BOUC
0:42:54
33
CHABANE AMINA
33
V1F 1e Fem
AS HOPITAL ST JOSEPH
0:43:12
34
BASCOUGNANO ERIC
11
V2M 4
SLC MARTIGUES
0:43:17
35
LECA ERIC
104
V1M 15
NAUTICELUS
0:43:18
36
INDERKUMMEN VICTOR
235
SEM 12
LA COURONNE
0:43:33
37
BARILE DOMINIQUE
9
V2F 2e Fem
CEF MARATHONIEN
0:43:34
38
LLORCA JEAN-DOMINIQUE
108
V2M 5
MPT ISTRES
0:43:35
39
SEGURA ALAIN
166
V2M 6
ISTRES SPORT ATHLE
0:43:42
40
MOREAU MICHEL
124
V2M 7
CSMB MARSEILLE
0:43:51
41
PERFETTI MATHIEU
138
SEM 13
FOULEE PORT DE BOUC
0:43:59
42
BLASZCZYNSKI VINCENT
22
V2M 8
AS CAVAILLON
0:44:07
43
LEDREVO GERARD
105
V3M 2
MPT ISTRES
0:44:12
44
CONIL STEPHANE
194
SEM 14
VENTOUX TRIL CLUB
0:44:16
45
GUISARD CELINE
82
SEF 3e Fem
ISTRES SPORT ATHLE
0:44:22
46
MEKKI HABIB
242
V2M 9
ISTRES
0:44:28
47
BEN-MESSAOUD RAZEK
228
SEM 15
SC PAM
0:44:30
48
COUZIDAKIS OLIVIER
239
V2M 10
MPT ISTRES
0:44:46
49
COMETTO CHRISTIAN
210
V3M 3
GARDANNE
0:44:51
50
NENZI JACQUES
213
V1M 16
LES PENNES MBEAU
0:44:55
51
JUNG CYRIL
94
V1M 17
FOULEE SALONAISE
0:45:07
52
PALMADE PAUL
128
V1M 18
OMCA ATHLETISME
0:45:17
53
TROENTLIN RENE
225
V1M 19
SC PAM
0:45:28
54
ELLENA JONATHAN
221
SEM 16
MARTIGUES
0:45:43
55
CONTE.LAMUDE GEORGES
41
V3M 4
SLC MARTIGUES
0:45:49
56
EL.BAGHADI ALI
57
V1M 20
FOULEE PORT DE BOUC
0:45:50
57
GUIOL GERARD
220
V2M 11
DOCKER FOS
0:45:57
58
BLANQUE OLIVIER
243
SEM 17
JOGG CLUB MARTIGUES
0:46:09
59
PELLEGRIN JEAN FREDERIC
134
V1M 21
JOGG CLUB MARTIGUES
0:46:10
60
CIFFREO DAVID
38
V1M 22
SC PAM
0:46:14
61
AUBERT DANIEL
199
V2M 12
MPT ISTRES
0:46:16
62
CHAPELLIER LAURENT
34
V1M 23
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:36
63
DECAUX-PERSEE NADINE
51
SEF 1
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:38
64
CLAMENS LAURENT
40
V2M 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:39
65
BRIGNOLI JEROME
245
V1M 24
ARLES
0:47:00
66
BLAISE NICOLAS
21
V1M 25
CHRONO LIBRE
0:47:08
67
BANNEROT FRANCK
8
V1M 26
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:32
68
DELMAS PATRICK
52
V2M 14
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:33
69
JAUSSERAN DENIS
91
V1M 27
FOULEE PORT DE BOUC
0:47:44
70
PETITJEAN FREDERIC
214
SEM 18
FSPN
0:47:54
71
CARVALHO ANTONIO
30
V2M 15
MARTIGUES
0:47:56
72
LOURENCO.PAULO DANIEL
247
V1M 28
SNS
0:48:09
73
FAOU GILLES
230
V1M 29
PORT DE BOUC
0:48:11
74
SOUSSI BRAHIM
173
V1M 30
ST NAZAIRE LES EYMES
0:48:21
75
JOURY DAVID
93
SEM 19
GIGNAC LA NERTHE
0:48:30
76
MAMINE SUZIE
115
SEF 2
MPT ISTRES
0:48:35
77
ROUSSET OLIVIER
155
V1M 31
FOULEE SALONAISE
0:48:50
78
BENS JEAN-PAUL
17
V1M 32
OMCA ATHLETISME
0:49:04
79
SAVOYE PATRICK
164
V2M 16
MARTIGUES
0:49:11
80
GRANDVUILLEMIN SERGE
79
V1M 33
MARTIGUES
0:49:12
81
FERRO PHILIPPE
246
V2M 17
ARLES
0:49:28
82
POVEDA ERIC
189
V2M 18
FOS SUR MER
0:49:29
83
PEINADO RAOUL
211
V2M 19
MIRAMAS
0:49:32
84
ASCHETTINO VINCENT
3
SEM 20
OMCA ATHLETISME
0:50:00
85
RAVIX CECILE
192
V1F 1
MARSEILLE
0:50:04
86
LAPLANETA PIERRE
97
V2M 20
SLC MARTIGUES
0:50:05
87
CARRARETTO JEAN
28
V3M 5
SLC MARTIGUES
0:50:23
88
BALTZER CEDRIC
7
SEM 21
ISTRES
0:50:35
89
BASCOUGNANO PATRICK
12
V1M 34
SLC MARTIGUES
0:50:40
90
KARYDES LIONEL
207
V2M 21
MARIGNANE
0:50:50
91
LAMACQ JOELLE
95
V2F 1
CSMB MARSEILLE
0:50:57
92
TEDDE CHRISTOPHE
188
V2M 22
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:51:04
93
ZAOUNI LAURENCE
186
V1F 2
FOULEE PORT DE BOUC
0:51:08
94
FERRATO LAURENCE
64
V1F 3
MPT ISTRES
0:51:24
95
VALDES SEBASTIEN
209
SEM 22
ST MITRE LES REMPARTS
0:51:46
96
ROOS DOMINIQUE
153
V1M 35
A VOS BASKETS ISTRES
0:51:48
97
BEARD STEPHANE
13
SEM 23
OMCA ATHLETISME
0:51:49
98
LOTTARI VANESSA
109
SEF 3
MPT ISTRES
0:51:50
99
SIMON SEBASTIEN
203
V1M 36
A VOS BASKETS ISTRES
0:52:04
100
BOITIAUX GUILLAUME
216
SEM 24
MIRAMAS
0:52:06
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés