Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Tourves - [83]
10 Km
21e Boucles du Chateau
26/07/2014
185
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LE.BORGNE NICOLAS
66
SEM 1e Hom
CEF MARATHONIEN OM
0:37:42
2
NICARRON STEPHEN
598
V1M 2e Hom
SALE HARRIERS
0:38:29
3
CHEMLA JEREMIE
29
SEM 3e Hom
COURTFOREST
0:38:44
4
PRINGOT VINCENT
814
V1M 1
ELAN USSEL
0:38:57
5
PEYRONEL FRANCK
779
V1M 2
STE MAXIME ATHLE
0:39:04
6
RULFOT STEPHANE
110
V1M 3
SANARY CAP GARONNE
0:39:25
7
DESCIANO THIERRY
33
V2M 1
SMAC
0:39:54
8
MICHAUX HERVE
200
SEM 1
SANARY CAP GARONNE
0:40:08
9
CANU HERVE
719
V2M 2
AVAG
0:40:16
10
KIMMEL CHRISTOPHE
618
V1M 4
TRAIL NAT COLLOBRIERES
0:40:46
11
GARCIA THIERRY
52
V2M 3
LA MOUTONNE
0:41:15
12
DUCREUX CHRISTIAN
163
SEM 2
FOULEE TOURVAINE
0:41:50
13
DAUMER BENOIT
827
SEM 3
MONTVILLIERS 76
0:41:57
14
DECHANDON CLAUDE
32
V3M 1
OS HYERES
0:42:16
15
MATHIS SEBASTIEN
759
V1M 5
GAREOULT
0:42:26
16
SAFFIOTI FRANCK
112
SEM 4
COURIR A PEILLON
0:42:43
17
BIANAY ERIC
15
V1M 6
USTM JOGGING
0:42:44
18
TULLOCH IAN KEITH
187
V2M 4
4280
0:42:45
19
ARNAUD GERARD
177
V2M 5
LE VAL
0:42:50
20
VULLO THOMAS
143
SEM 5
MJC PLAN DE CUQUES
0:42:53
21
MENARD ANNE-LAURE
82
SEF 1e Fem
LES VAINQUEURS
0:42:57
22
PIEDNOIR MATTHIEU
190
V1M 7
SMAC
0:43:27
23
VULLO MAXIME
141
SEM 6
KM 42.195 MARSEILLE
0:43:36
24
MARTY NICOLAS
185
SEM 7
RUNNING CONSEIL
0:43:56
25
TRUC MICKAEL
669
SEM 8
ASS POMPIERS POLICE
0:44:10
26
BLANC ERIC
189
V2M 6
SMAC
0:44:12
27
BONNAUD CYRIL
16
V1M 8
SANARY CAP GARONNE
0:44:19
28
BRACCO JEAN MARC
170
V2M 7
HYERES
0:44:22
29
BONNEFOY ERIC
175
V1M 9
BSSA
0:44:29
30
PAGET ALEXANDRE
92
V1M 10
SANARY CAP GARONNE
0:44:56
31
PAGEON PIERRE
91
SEM 9
TEAM RAIDLIGHT PACA
0:45:01
32
POURRIERE BASTIEN
593
SEM 10
SMAC
0:45:17
33
VICERO PHILIPPE
722
V1M 11
DRAGUIGNAN
0:45:26
34
ROLAND JEAN CHRISTOPHE
595
V1M 12
ASSP 53
0:45:41
35
LEONE JEAN-VICTOR
71
V1M 13
USTM JOGGING
0:45:46
36
HOAREAU HENRI
597
V2M 8
SPIRIDON CA
0:45:52
37
LE.HEURTE ALAIN
68
V3M 2
TRANS EN PROVENCE
0:46:02
38
MAZZOLINI NICOLAS
160
SEM 11
WARCQ 08
0:46:09
39
CUMINAL PASCAL
795
V1M 14
NEOULES
0:46:24
40
COCCI JEAN MARC
30
V1M 15
APM OM
0:46:30
41
BABONAUX PHILIPPE
727
V1M 16
SMAC
0:46:33
42
VANDENBUSSCHE NOEL
643
V2M 9
STE MAXIME ATHLE
0:46:47
43
HANNA CHRISTOPHE
785
V1M 17
AAAL
0:46:49
44
POINT LAURENCE
596
SEF 2e Fem
SMUC
0:46:51
45
DIDIERE NICOLAS
810
SEM 12
TEAM FENOUILLET
0:47:29
46
SARKISSIAN MICHAEL
113
SEM 13
MARSEILLE
0:47:43
47
BANNIER STEPHANE
590
V1M 18
ASLH
0:47:46
48
AUGE EMMANUELLE
8
SEF 3e Fem
EFSRA
0:47:48
49
PORTAL MICHEL
101
V3M 3
TAB
0:47:55
50
RIEK MARIKA
826
V1F 1
STE MAXIME ATHLE
0:47:56
51
COURET GUILLAUME
617
SEM 14
LFA TRETS
0:48:04
52
AUDRY CELINE
640
SEF 1
BOIS LE ROI 77
0:48:12
53
AUDRY ERIC
650
SEM 15
BOIS LE ROI 77
0:48:15
54
MOENARD OLIVIER
85
V1M 19
POURRIERES
0:48:15
55
POUPIN JEAN MARC
103
V2M 10
BANDOL
0:48:16
56
PIQUET STEFAN
99
SEM 16
CHEVIGNY ST SAUVEUR
0:48:20
57
COTE LAURENT
31
V1M 20
AUBAGNE
0:48:22
58
GIL ERIC
168
V2M 11
TAC
0:48:25
59
NICOLAS YVAN
87
V1M 21
SCSE
0:48:28
60
BOUCHAMA ROBERT
21
V3M 4
SANARY CAP GARONNE
0:48:34
61
MASSEL SEBASTIEN
2173
SEM 17
STE MAXIME ATHLE
0:48:36
62
GASTALDI OLIVIER
798
SEM 18
ST MAXIMIN LA STE B
0:48:40
63
DAMBREVILE DIDIER
159
SEM 19
LA GRANDE BASTIDE
0:48:53
64
MENARD SAMUEL
84
SEM 20
AIX EN PROVENCE
0:48:58
65
CHAPELIER CHRISTIAN
592
SEM 21
INDIVIDUEL
0:49:00
66
ZANINI PATRICK
149
V3M 5
KM 42.195 MARSEILLE
0:49:00
67
DUMEIX FERNAND
37
V3M 6
LA SEYNE SUR MER
0:49:02
68
PAIN LOUIS
707
V2M 12
SMAC
0:49:03
69
CRAPART PASCAL
2172
V1M 22
FURETS D EIFFAGE
0:49:04
70
FLAVENOT PIERRE
42
V4M 1
FOULEE TOURVAINE
0:49:10
71
OLIVIER ALEXANDRE
181
V1M 23
LES VA NU PIEDS
0:49:22
72
VALLEE CLAUDE
192
V3M 7
SANARY CAP GARONNE
0:49:27
73
GOUJON FREDERIC
619
V1M 24
TRAIL NAT COLLOBRIERES
0:49:29
74
BERTAUX JEAN LUC
162
V3M 8
GA COMMERCY
0:49:44
75
GOYARD LAURENT
193
V1M 25
SMAC
0:49:47
76
BENSOT ALI
14
V3M 9
AIL ROUSSET
0:49:51
77
CHARLIER REGIS
594
V2M 13
OS HYERES
0:50:01
78
LE.FOURN JEAN LOUIS
67
V3M 10
TOULON
0:50:13
79
POLVERONI DAVID
196
V1M 26
SIGNES
0:50:54
80
AUFFRET ANAELLE
6
SEF 2
HYERES
0:50:58
81
SEBBANI MOHAMED
657
V2M 14
SMAC
0:51:00
82
LOBELLO DAMIEN
77
V1M 27
USAM
0:51:03
83
FOURNIER RAPHAEL
43
V1M 28
SL HOSPITALIERS TOULON
0:51:07
84
ADJISSI PHILIPPE
2
V1M 29
MARSEILLE
0:51:09
85
JOURDAIN GILBERT
59
V3M 11
MONDEVILLE TRAIL AV
0:51:28
86
ROBERT JEAN LOUIS
188
V2M 15
OLLIOULES
0:51:30
87
MATHIEU JEAN MARC
613
V2M 16
LA CELLE
0:51:32
88
MENARD JEAN-FRANCOIS
83
V2M 17
AIX EN PROVENCE
0:51:34
89
ROUSSET OLIVIER
107
V1M 30
FOULEE SALONAISE
0:51:37
90
QUEREUX MICKAEL
167
V1M 31
13610
0:51:39
91
LASCOMBE OLIVIER
591
SEM 22
LE BEAUSSET
0:51:51
92
BORRELLI THOMAS
18
CAM 1
ST MAXIMIN LA STE B
0:51:56
93
ROUGIERS PATRICK
106
V2M 18
LA VALETTE DU VAR
0:52:01
94
ATTARD STEPHANE
5
V1M 32
CLICHY
0:52:17
95
BOURHIS CYRILLE
22
V1M 33
BRIGNOLES
0:52:31
96
AUGE DAMIEN
7
V1M 34
REIMS 51
0:52:35
97
JOSEPHINE.FRANCOIS ALAIN
57
V2M 19
SL HOSPITALIERS TOULON
0:52:40
98
CONSTANS JEAN MICHEL
1
V1M 35
FOULEE TOURVAINE
0:52:47
99
CHAUMAZ JULIEN
26
SEM 23
BANDOL
0:52:54
100
CHAUMAZ SONIA
27
V1F 2
BANDOL
0:52:55
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés