Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Istres - [13]
10.7 Km
18e Tour de l'Olivier
07/09/2014
846
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EVRARD FABRICE
213
SEM 1e Hom
MSA RUNNING EVASION
0:35:02
2
ELBOUGHANEMI M
897
V1M 2e Hom
ENTRESSEN
0:35:28
3
GRECO BASTIEN
276
SEM 3e Hom
RUN EVASION MARTIGUES
0:36:12
4
FAURE PIERRE
653
SEM 1°
RUN EVASION 25E RGA
0:36:31
5
BENAYOUN ERIC
773
SEM 2°
CEF MARATHONIEN OM
0:37:07
6
BOCHARD JULIEN
794
SEM 3°
ALVAINAN 38
0:37:36
7
VAILLANT ALEXIS
573
SEM 4
AC SALON
0:37:42
8
BITTAU GILLES
73
V1M 1°
CEF MARATHONIEN
0:37:54
9
LOUP PHILIPPE
370
V2M 1°
CD 13 POLICE
0:37:59
10
GARY STEPHANE
240
SEM 5
ISTRES SPORT TRIATH
0:38:13
11
ANSILLON DAMIEN
812
SEM 6
AC SALON
0:38:25
12
LANIEZ ARNAUD
671
V1M 2°
ISTRES SPORT TRIATH
0:38:44
13
BRANDIBAT JEROME
736
SEM 7
MPT ISTRES
0:39:00
14
TEISSIER REMI
752
SEM 8
ASB
0:39:14
15
RAVAUD GREGORY
486
V1M 3°
VC MIRAMAS
0:39:20
16
FONTAINE GONZAGUE
861
SEM 9
EYGUIERES
0:39:24
17
AUGE JEAN-FRANCOIS
21
V1M 4
VITROLLES TRIATHLON
0:39:30
18
HERIN HUGO
303
SEM 10
AIX ATHLE PROVENCE
0:39:37
19
DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
181
ESM 1°
ISTRES SPORT ATHLE
0:39:45
20
DAHMANI RYAD
159
V1M 5
AIX ATHLE PROVENCE
0:39:53
21
MASSARI BASTIEN
821
SEM 11
SALON DE PROVENCE
0:40:00
22
ECHAITI MUSTAPHA
784
SEM 12
ARLES ATHLETISME
0:40:10
23
LE DEUNFF THOMAS
347
SEM 13
CSAMA
0:40:21
24
AIT AMER OMAR
3
V1M 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:40:32
25
PAULO MICHEL
443
V1M 7
SLC MARTIGUES
0:41:08
26
CAPUT SYLVAIN
114
V1M 8
ST CHAMAS
0:41:17
27
FLORENT MARC
229
SEM 14
SLC MARTIGUES
0:41:22
28
HERICHE DAMAN
680
V1M 9
MIRAMAS
0:41:27
29
BENGHOMARI ALI
900
V2M 2°
SLC MARTIGUES
0:41:30
30
BRUSSEAU THIERRY
100
V2M 3°
OMCA ATHLETISME
0:41:33
31
BAPTISTE NICOLAS
834
JUM 1°
ROGNOGNAS
0:41:35
32
BERNARD PHILIPPE
64
V1M 10
AC SALON
0:41:36
33
VIVIER LAURENCE
596
V1F 1e Fem
OMCA ATHLETISME
0:41:59
34
BARBOT QUENTIN
36
ESM 2°
SALON DE PROVENCE
0:42:07
35
DEBATY NICOLAS
169
SEM 15
ISTRES SPORT TRIATH
0:42:18
36
GOUIN RENE
271
V1M 11
SMA
0:42:21
37
BIASETTO DIDIER
744
V1M 12
SLC MARTIGUES
0:42:39
38
PEJOU FLORIAN
780
SEM 16
MALAKOFF 92
0:42:42
39
LEFEVRE MATHIAS
357
V1M 13
AC SALON
0:42:44
40
LOUBET FREDERIC
781
SEM 17
POMPIERS ISTRES
0:42:46
41
GERARD GUILHEM
253
SEM 18
MPT ISTRES
0:42:47
42
ROBERT YANN
668
SEM 19
ENTRESSEN
0:42:58
43
ROCA TONY
494
V1M 14
ATSCAF ST VICTORET
0:43:01
44
CAIELLI SILVIO
102
V1M 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:43:03
45
BENKACI MOKHTAR
56
ESM 3°
TEAM THAI BOXING
0:43:04
46
CECCON FREDERIC
725
SEM 20
BOULANGERIE ANGE
0:43:07
47
POINAS REMI
466
SEM 21
LE ROVE
0:43:14
48
ARNAUD LEFEVRE
747
V3M 1°
KM 42,195 MARSEILLE
0:43:18
49
ALLENBACH YANN
611
SEM 22
POMPIERS ISTRES
0:43:20
50
PAMART CHRISTOPHE
882
SEM 23
ISTRES
0:43:21
51
DICERTO DANIEL
825
V1M 16
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:43:22
52
VATTEONI MICHEL
578
V1M 17
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:43:23
53
CASTELLANI CHRISTIAN
126
V2M 4
COURIR A SAUSSET
0:43:33
54
TORRES ALAIN
565
V1M 18
ATSCAF ST VICTORET
0:43:35
55
HAMET JULIEN
292
SEM 24
CHRONO LIBRE
0:43:39
56
JOUANNY JEAN LUC
320
V2M 5
ST CHAMAS ATHLETIC
0:43:40
57
CREACH PHILIPPE
802
SEM 25
AS MONACO TRIATH
0:43:42
58
COULLET-DELLA-CASA SANDRINE
155
SEF 2e Fem
SMUC
0:43:44
59
GAUBERT MARC
243
V1M 19
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:43:44
60
DESCHAMPS DIDIER
185
SEM 26
VC MIRAMAS
0:43:48
61
RUSSIER MATHIEU
767
SEM 27
INDIVIDUEL
0:43:49
62
SAUVE MAXIME
524
JUM 2°
SALON TRIATHLON
0:43:51
63
DEBRUC NICOLAS
170
JUM 3°
ISTRES SPORT TRIATH
0:43:52
64
BARNICH PATRICE
38
V1M 20
NWA COTE BLEUE
0:44:02
65
ROMERO LIONEL
502
V1M 21
SLC MARTIGUES
0:44:07
66
BOUTELIER LUDOVIC
692
V1M 22
AC ST REMY
0:44:10
67
RAMIREZ THOMAS
860
SEM 28
INDIVIDUEL
0:44:13
68
JOURDAIN PATRICK
321
V1M 23
ISTRES SPORT ATHLE
0:44:14
69
BAR PATRICK
702
V1M 24
CE ASCOMETAL
0:44:15
70
BOUQUILLON NICOLAS
89
SEM 29
MARTIGUES
0:44:19
71
MERAUX PIERRE
397
V2M 6
ARLES ATHLETISME
0:44:21
72
CHABANE AMINA
138
V1F 3e Fem
AS HOPITAL ST JOSEPH
0:44:24
73
HANULA GHISLAIN
294
SEM 30
FOULEE PELISSANNAISE
0:44:26
74
VIDAL Y
823
V1M 25
INDIVIDUEL
0:44:30
75
MONACO XAVIER
842
SEM 31
ISTRES SPORT TRIATH
0:44:33
76
TAUSSAC-ROSINOL RICHARD
551
V1M 26
CHRONO LIBRE
0:44:41
77
AQUARON ROMAIN
678
V1M 27
ISTRES
0:44:44
78
LUPERINI FABIEN
372
ESM 4
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:44:48
79
SEGURA ALAIN
531
V2M 7
ISTRES SPORT ATHLE
0:44:54
80
NETENS CHRISTOPHE
415
SEM 32
GIGNAC LA NERTHE
0:45:00
81
BATAILLARD MELVIN
44
CAM 1°
GEANT CASINO ISTRES
0:45:02
82
CALDIN SEBASTIEN
104
SEM 33
OMCA ATHLETISME
0:45:06
83
DEMEY HUGUES
182
SEM 34
ST MITRE LES REMPARTS
0:45:13
84
PALLISER FRANCK
718
SEM 35
AC SALON
0:45:14
85
PETRICIEN GUILLAUME
454
SEM 36
MIRAMAS
0:45:18
86
COURT JULIEN
157
SEM 37
JOGG CLUB MARTIGUES
0:45:20
87
IMBERT MICHEL
310
V2M 8
OSH ASMY HYERES
0:45:23
88
THEROND ARNAUD
559
SEM 38
MARTIGUES
0:45:24
89
DURAND MAXENCE
819
V2M 9
INDIVIDUEL
0:45:25
90
NEANT FREDERIC
414
V2M 10
CORNILLON CONFOUX
0:45:27
91
MORO JEAN-MARC
408
V2M 11
AC MIRAMAS
0:45:31
92
SOZZI JOELLE
543
V2F 1°
CHRONO LIBRE
0:45:36
93
VARIN STEVE
576
SEM 39
ISTRES
0:45:41
94
CHAMBON DAMIEN
140
SEM 40
ISTRES
0:45:42
95
EVESQUE LIONEL
212
V2M 12
NWA COTE BLEUE
0:45:43
96
SERRES JEAN-MARIE
534
V1M 28
AIRBUS HELICOPTERS
0:45:45
97
COULLET SEBASTIEN
811
SEM 41
ST ANDRE LES ALP
0:45:48
98
CARENCO SERGE
118
V2M 13
SLC MARTIGUES
0:45:53
99
SANTUCCI CHRISTOPHE
520
SEM 42
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:46:00
100
CAMBON OLIVIER
106
SEM 43
MARIGNANE TRIATHLON
0:46:04
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés