Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Istres - [13]
10.7 Km
18e Tour de l'Olivier
07/09/2014
846
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
501
FOUCAULT ANDRE
233
V2M 66
A VOS BASKETS ISTRES
0:59:02
502
TORVONI CECILE
568
V2F 9
A VOS BASKETS ISTRES
0:59:03
503
BENS KILLIAN
855
CAM 9
ST MITRE LES REMPARTS
0:59:05
504
STOQUART PATRICIA
545
V1F 27
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:06
505
HOLVELK BENJAMIN
786
SEM 165
VELAUX
0:59:08
506
OUDET JEAN FRANCOIS
810
SEM 166
SALON DE PROVENCE
0:59:09
507
BERNABE JEROME
61
V1M 151
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:11
508
BOULOT PIERRE B
665
V1M 152
LUNEL 34
0:59:12
509
CARILLO
850
V1M 153
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:59:13
510
PEGURIE CEDRIC
622
SEM 167
ISTRES
0:59:16
511
ROBLES FRANCK
493
SEM 168
NOGENT L ARTAUD 02
0:59:17
512
CASCALES KARYN
125
V1F 28
MARTIGUES
0:59:19
513
PELARD ERIC
446
V1M 154
ENTRESSEN
0:59:20
514
BOULOT ISABELLE
663
V1F 29
LUNEL 34
0:59:21
515
HELBECQUE BRIGITTE
299
V2F 10
FOULEE PELISSANNAISE
0:59:22
516
PANADERO JOSEPH
434
V1M 155
ISTRES
0:59:23
517
SABATIER CHRISTOPHE
509
V1M 156
MIRAMAS
0:59:24
518
INCONNU
754
-
0:59:26
519
STAIANO JEROME
906
V1M 157
INDIVIDUEL
0:59:27
520
HERSON ESTHER
304
V1F 30
NWA COTE BLEUE
0:59:28
521
ERNOULD FREDERIC
209
V1M 158
ISTRES
0:59:30
522
BIAGONI BRUNO
890
SEM 169
ISTRES
0:59:31
523
WALET MONIQUE
803
V2F 11
MPT ISTRES
0:59:33
524
RICHARD CAMILLE
853
SEF 31
ST CHAMAS
0:59:34
525
CHASSIN YANNICK
143
SEM 170
LANBERNAC
0:59:36
526
TEZARD DIDIER
558
V1M 159
GEANT CASINO ISTRES
0:59:37
527
HOUZ DIDIER
629
V1M 160
ISTRES
0:59:38
528
TUFFERY FREDERIQUE
571
V1F 31
CHATEAUNEUF LES M
0:59:39
529
LEMAIRE BERNARD
358
V3M 23
ASP MARTIGUES
0:59:40
530
FIANDINO AURANELLA
227
V1F 32
NWA COTE BLEUE
0:59:41
531
GAUNE PHILIPPE
244
V1M 161
MARIGNANE
0:59:43
532
DOL FLORENT
840
SEM 171
SALON DE PROVENCE
0:59:44
533
BOI PATRICK
79
V2M 67
ISTRES
0:59:45
534
LAGUERRE OLIVIER
335
V1M 162
ISTRES
0:59:46
535
MALFROY VALENTIN
379
ESM 12
ISTRES
0:59:47
536
ANDRE DENIS
12
V2M 68
ENTRESSEN
0:59:48
537
BENABDALLAH MALIKA
799
V1F 33
ISTRES
0:59:50
538
BALAGUER ANTOINE
30
V2M 69
MARTIGUES
0:59:52
539
TORRES CORINNE
566
V1F 34
ST MITRE LES REMPARTS
0:59:53
540
CICCOLO JEAN LUC
776
V1M 163
SALON DE PROVENCE
0:59:55
541
GRUAIS CEDRIC
279
SEM 172
ISTRES
0:59:57
542
HAON MAGALI
295
SEF 32
BERRE L ETANG
0:59:58
543
ZOUAOUI ABDELLAH
915
V1M 164
ISTRES
1:00:01
544
PIED MARC
667
V3M 24
ISTRES
1:00:02
545
PANZANI LUDOVIC
639
SEM 173
MIRAMAS
1:00:05
546
CANU JEAN MARC
110
V2M 70
EP MANOSQUE
1:00:06
547
DOS SANTOS DAVID
193
V1M 165
ISTRES
1:00:08
548
GIRARD THOMAS
927
SEM 174
ENTRESSEN
1:00:10
549
BARRIERE JEAN MICHEL
922
V1M 166
ISTRES
1:00:12
550
CHAUMEL PIERRE
880
V1M 167
ISTRES
1:00:14
551
THOMAS YANN
762
SEM 175
FOS SUR MER
1:00:15
552
DEBOUT ERWAN
763
SEM 176
ST MARTIN DE CRAU
1:00:17
553
LALLUQUE JEAN PIERRE
770
V1M 168
ISTRES
1:00:18
554
MALAGOLI GERARD
378
V3M 25
ASM VIEUX PORT
1:00:20
555
JAURAS CHRISTOPHE
617
SEM 177
POMPIERS ISTRES
1:00:21
556
DECATOIRE MIGUEL
918
SEM 178
INDIVIDUEL
1:00:22
557
BOUCHARD STEPHANIE
625
V1F 35
ISTRES
1:00:24
558
HUGUES PATRICE
308
V1M 169
PORT DE BOUC
1:00:25
559
DELCROIX ANNETTE
179
V2F 12
EYGUIERES
1:00:26
560
SAUVI SEBASTIEN
525
SEM 179
GEANT CASINO ISTRES
1:00:28
561
ARNAUDO CHRISTIAN
19
V2M 71
COURIR LE MONDE
1:00:29
562
PABOT DANIEL
429
V2M 72
FOS SUR MER
1:00:30
563
POLACSEK JEAN FRANCOIS
467
SEM 180
A VOS BASKETS ISTRES
1:00:31
564
HUGUES ALEXANDRA
307
ESF 1°
PORT DE BOUC
1:00:34
565
DRIF DALILA
194
V1F 36
CIQ TANTE MARIE
1:00:35
566
LEFRANC CLEMENTINE
703
V1F 37
ST MITRE LES REMPARTS
1:00:37
567
LAVERGNE NATHALIE
856
V1F 38
OMCA ATHLETISME
1:00:38
568
MASSON CAROLINE
392
SEF 33
ENTRESSEN
1:00:41
569
CAPEAU CHRISTOPHE
807
V1M 170
INDIVIDUEL
1:00:42
570
GOMEZ DANIEL
721
V2M 73
SLC MARTIGUES
1:00:43
571
OLLIVIER NICOLAS
750
SEM 181
SALON DE PROVENCE
1:00:45
572
ANSELMI STEPHANE
14
SEM 182
VELAUX
1:00:50
573
GUERIN ERINEE
281
V2F 13
CSP CG 13
1:00:54
574
VANPARYS PATRICK
575
V2M 74
CIQ TANTE MARIE
1:00:58
575
ODORICO MAURICE
792
V3M 26
SLC MARTIGUES
1:01:17
576
CARREAU CHRISTOPHE
120
SEM 183
MARSEILLE
1:01:26
577
LE MONNIER DAVID
348
V1M 171
ISTRES
1:01:27
578
TISSIER CLAIRE
563
SEF 34
MARTIGUES
1:01:29
579
TISSIER JEREMIE
564
SEM 184
MARTIGUES
1:01:31
580
PEIFFER CEDRIC
445
SEM 185
LAVERA ENERGIES
1:01:32
581
SCHIRKOFF NIKITA
527
V3M 27
ENTRESSEN
1:01:33
582
ISNARD CHRISTIANE
313
V2F 14
ST MITRE LES REMPARTS
1:01:34
583
RUBI STEPHANE
507
V1M 172
SALON DE PROVENCE
1:01:36
584
GONZALES VALERIE
267
V1F 39
COURIR A SAUSSET
1:01:37
585
DESSERTENNE CORINE
705
V1F 40
CE ASCOMETAL
1:01:38
586
JULIEN OLIVIER
324
V2M 75
MIRAMAS
1:01:39
587
SAINT-AUBIN JOSEPHA
510
V2F 15
ISTRES
1:01:41
588
RAMOS JOSE
485
V2M 76
ST CHAMAS ATHLETIC
1:01:42
589
DELABY BRUNO
176
V1M 173
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:01:44
590
TEILLET OLIVIER
553
V1M 174
PEYPIN
1:01:45
591
PELOFI SYLVIE
448
SEF 35
SIMIANE COLLONGUE
1:01:46
592
SCOTTO BRUNO
529
V2M 77
ISTRES
1:01:48
593
LILLO MYRIEM
866
V2F 16
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:01:49
594
DOMINGUEZ CELINE
192
SEF 36
LES PETITES FRIMOUSSES
1:01:50
595
TORRES PHILIPPE
716
SEM 186
ISTRES
1:01:52
596
COULOMB CINDY
156
SEF 37
ROGNAC
1:01:54
597
GRUNINGER ROBERT
280
V4M 1°
FOULEE SALONAISE ACS
1:01:56
598
TECHER THIERRY
552
V1M 175
PELISSANNE
1:01:57
599
GAUTHIER MICHELE
687
SEF 38
ISTRES
1:01:59
600
AQILINA BETTY
17
SEF 39
MARTIGUES
1:02:07
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés