Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Rayol Canadel - [13]
12 Km
Foulée du Littoral
14/09/2014
83
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EL YOUSFI DRISS
116
SEM 1e Hom
LE VAL
0:39:20
2
MOURGUES FRANCOIS
137
SEM 2e Hom
CAP GARONNE
0:40:20
3
PELET THIERRY
175
V2M 3e Hom
CAP GARONNE
0:41:54
4
DICIOCCIO JULIEN
127
SEM 1
LA LONDE LES MAURES
0:42:19
5
POGOREY RODOLPHE
149
V1M 1
AMSL FREJUS
0:44:50
6
ZENKOUAR NABIL
184
SEM 2
RAYOL CANADEL S MER
0:45:44
7
BERTAGNA DANIEL
181
V2M 1
CAVALAIRE SUR MER
0:46:37
8
RAHAL MOUSSA
146
V3M 1
AMSL FREJUS
0:47:18
9
RIPERT STEPHANE
151
V1M 2
ST MAXIME ATHLE
0:48:17
10
BULOZ GILLES
25
V1M 3
AS MARATHON DU SOLEIL
0:48:44
11
JEANNOUTOT THIERRY
162
V2M 2
AJS LA GARDE
0:48:55
12
ANGOT SEBASTIEN
176
V1M 4
VA NU PIEDS
0:50:17
13
PINET JEAN PAUL
160
V3M 2
TOULON
0:50:46
14
PETRA BRUNO
159
JUM 1
VA NU PIEDS
0:51:05
15
JOURNDAIN FREDERIC
165
V1M 5
RAYOL CANADEL S MER
0:51:29
16
LE MESTRE PHILIPPE
63
SEM 3
UST COURIR A ST TROPEZ
0:51:31
17
GIRELLI SEBASTIEN
177
SEM 4
CAUDAIRE
0:52:02
18
MIGUEL CHRISTOPHE
77
V2M 3
UST COURIR A ST TROPEZ
0:52:46
19
GOBERT ROMAIN
55
SEM 5
BOULOGNE BILL
0:52:59
20
CARANTA SYLVIE
26
V1F 1e Fem
UST COURIR A ST TROPEZ
0:53:01
21
MEYER MICHEL
179
V2M 4
DUC
0:53:04
22
RATTO PHILIPPE
93
V2M 5
LA CRAU
0:53:19
23
BONJEAN CEDRIC
182
V1M 6
VA NU PIEDS
0:53:26
24
YOGOURTDJIAN ALAIN
119
V1M 7
ST MAXIMIN LA ST BAUME
0:53:35
25
CHAUMAZ SONIA
30
V1F 2e Fem
BANDOL
0:54:12
26
CHAUMAZ JULIEN
29
SEM 6
BANDOL
0:54:15
27
HERIVEAU J CHRISTOPHE
59
V1M 8
UST COURIR A ST TROPEZ
0:54:38
28
MATHIEU JEAN MARC
70
V2M 6
LA CELLE
0:54:41
29
JORE PHILIPPE
62
V2M 7
VA NU PIEDS
0:54:44
30
EPRINCHARD CLAUDE
51
V2M 8
UST COURIR A ST TROPEZ
0:55:07
31
RAMUSCELLO PATRICK
163
V1M 9
CAVALAIRE SUR MER
0:55:15
32
LELIEVRE JACQUES
143
V1M 10
CAVALAIRE SUR MER
0:56:28
33
PETARD JEAN MARIE
109
V2M 9
RAYOL CANADEL S MER
0:56:37
34
TONELLI FABRICE
100
V1M 11
LE PRADET
0:56:47
35
LEGER PHILIPPE
64
V2M 10
RAYOL CANADEL S MER
0:57:17
36
FRANC GERARD
14
V3M 3
UST COURIR A ST TROPEZ
0:57:36
37
ROUMELIOTIS THIBAULT
95
V1M 12
UST COURIR A ST TROPEZ
0:57:43
38
REY JEAN-PIERRE
94
V1M 13
UST COURIR A ST TROPEZ
0:58:11
39
VAGNARD CHARLES
105
V4M 1
JUAN LES PINS
0:58:24
40
DELLA MEA PASCAL
35
SEM 7
BOULOGNE 92
0:58:28
41
MARINO GILBERT
67
V3M 4
UST COURIR A ST TROPEZ
0:58:33
42
GROS ALAIN
57
V3M 5
OTL
0:58:53
43
BOUCHER MAGDA
152
V1F 3e Fem
LA LONGUEVILLE
0:59:04
44
CHARLES ALINE
27
V1F 1
COURIR A ST CYR
0:59:18
45
DEQUATREMARE MICHEL
36
V2M 11
CAP GARONNE
0:59:23
46
VAUDRU GERARD
108
V3M 6
UST COURIR A ST TROPEZ
0:59:42
47
PODEVIN LOUIS
92
CAM 1
UST COURIR A ST TROPEZ
0:59:45
48
SECHI NATHALIE
99
V1F 2
UST COURIR A ST TROPEZ
1:00:09
49
SCHILLING ERIC
96
V2M 12
SPIRIDON COTE D AZUR
1:00:27
50
AUBIER JULIEN
1
SEM 8
PARIS
1:01:14
51
LEROUX JF
180
V3M 7
DUC
1:02:07
52
PETRA ANTHONY
156
CAM 2
VA NU PIEDS
1:02:17
53
PINGUET GEORGES
85
V3M 8
UST COURIR A ST TROPEZ
1:02:37
54
LAMY GUY
134
V3M 9
ESVRES
1:03:15
55
GOLA JULIEN
111
SEM 9
ARGENTEUIL
1:03:18
56
DEKONINCK
33
V1F 3
RAYOL CANADEL S MER
1:03:21
57
PLENAT THIBAUT
86
V1M 14
BRUXELLES
1:03:54
58
FAYARD LAURENT
52
V1M 15
PIGNANS
1:04:10
59
MASIA PINGUET CLAUDETTE
69
V3F 1
UST COURIR A ST TROPEZ
1:04:41
60
BIASOTTO NICOLAS
16
V1M 16
CAVALAIRE SUR MER
1:04:54
61
NAUDIN LAURENT
83
SEM 10
RAYOL CANADEL S MER
1:05:27
62
PODEVIN JEAN-FRANCOIS
91
V1M 17
UST COURIR A ST TROPEZ
1:05:46
63
MIGUEL MARIE-JEANNE
80
V2F 1
UST COURIR A ST TROPEZ
1:06:20
64
GOLA MAURICE
112
V2M 13
RAYOL CANADEL S MER
1:06:23
65
BERNOT ELIANE
9
V3F 2
LA GARDE
1:07:26
66
BOS LEONTINE
21
V1F 4
UST COURIR A ST TROPEZ
1:08:15
67
SCANO JULIE
166
SEF 1
STE MAXIME
1:08:18
68
GUENARD LAURENCE
170
V2F 2
ROQUEBRUNE
1:08:22
69
GLAVIER LOIC
169
V2M 14
SAINT RAPHAEL
1:08:25
70
SCHOENENBERGER MARTINE
97
V3F 3
UST COURIR A ST TROPEZ
1:08:51
71
SCHOENENBERGER PATRICIA
98
V2F 3
UST COURIR A ST TROPEZ
1:08:54
72
DHO SANDRINE
46
V1F 5
BORMES LES MIMOSAS
1:09:26
73
DHO JEAN-CHARLES
40
V1M 18
BORMES LES MIMOSAS
1:09:29
74
BIZET JEAN PAUL
178
V2M 15
DUC
1:09:47
75
ROUX SYLVIE
167
SEF 2
LE PRADET
1:11:27
76
MATHIEU LYDIE
74
V1F 6
LA CELLE
1:11:58
77
UGO BERENGENRE
174
JUF 1
GASSIN
1:12:17
78
UGO MAGALI
104
V1F 7
UST COURIR A ST TROPEZ
1:12:20
79
WEHRLEN CATHERINE
173
V1F 8
GASSIN
1:12:36
80
BERNARDINI CHRISTINE
5
V2F 4
CAP GARONNE
1:13:05
81
TORNATO JOEL
103
V3M 10
SPIRIDON COTE D AZUR
1:14:06
82
ZENKOUAR MONIA
183
CAF 1
RAYOL CANADEL S MER
1:19:15
83
ZENKOUAR ALI
185
V3M 11
RAYOL CANADEL S MER
1:19:23
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés