Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
St Mitre les Remparts - [13]
10 Km
Ronde de St Mitre les R.
21/09/2014
159
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
EVRARD FABRICE
129
SEM 1e Hom
MARTIGUES
0:35:17
2
FAURE PIERRE
136
SEM 2e Hom
RUNNING EVASION
0:35:49
3
GRECO BASTIEN
53
SEM 3e Hom
RUNNING EVASION
0:36:39
4
DAHMANI RYAD
26
V1M 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:38:35
5
LANIEZ ARNAUD
146
V1M 2
ISTRES SPORT TRIATH
0:39:15
6
MILLERE LAURENT
84
SEM 1
MPT ISTRES
0:40:22
7
PAULO MICHEL
92
V1M 3
SC PAM
0:40:32
8
DEBATY NICOLAS
27
SEM 2
ISTRES SPORT TRIATH
0:40:50
9
LE GAL ALAIN
71
V1M 4
A NOUS LA VICTOIRE
0:41:23
10
LOUBET FREDERIC
79
SEM 3
SLC MARTIGUES
0:42:01
11
IBANEZ LAURENT
62
V1M 5
MPT ISTRES
0:42:02
12
NEZRI EMMANUEL
87
SEM 4
BRAS 83
0:42:06
13
SANCHEZ DIDIER
124
V1M 6
BSSA
0:42:24
14
JOURDAIN PATRICK
67
V1M 7
WELDOM ISTRES
0:42:29
15
DEMEY HUGUES
29
SEM 5
ST MITRE LES REMPARTS
0:42:51
16
BOUTELIER LUDOVIC
169
V1M 8
AC ST REMY
0:42:55
17
RUSSIER MATHIEU
154
SEM 6
ISTRES
0:43:14
18
RAMIREZ THOMAS
127
SEM 7
MARTIGUES
0:43:18
19
GAUBERT MARC
44
V1M 9
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:43:42
20
HAMADI M AHMED
58
V2M 1
SC PAM
0:43:48
21
LLORCA JEAN-DOMINIQUE
77
V2M 2
MPT ISTRES
0:44:05
22
SEGURA ALAIN
110
V2M 3
ISTRES SPORT ATHLE
0:44:56
23
GHELARDI ROLAND
46
V2M 4
MIRAMAS
0:45:25
24
ECHINARD DAVID
155
V1M 10
MARSEILLE
0:45:52
25
GUERRA FRANCK
151
SEM 8
VC MIRAMAS
0:45:59
26
JUNG CYRIL
165
V1M 11
FOULEE SALONAISE
0:46:17
27
PERFETTI MATHIEU
96
SEM 9
FOULEE PORT DE BOUC
0:46:20
28
GUISARD CELINE
56
SEF 1e Fem
ISTRES SPORT ATHLE
0:46:21
29
PUSKARIC PIERRE
139
V2M 5
MEYREUIL
0:46:30
30
BROUSSAN PHILIPPE
10
V1M 12
FOS SUR MER
0:46:32
31
CHALMET CHRISTOPHE
15
SEM 10
MARSEILLE
0:46:54
32
NAVARRO ROBERT
123
V3M 1
CARRY LE ROUET
0:47:00
33
PERSEE NADINE
97
SEF 2e Fem
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:47:19
34
CHARKAOUI HASSAN
143
SEM 11
ISTRES
0:47:28
35
FENIELLO ANTHONY
166
SEM 12
ISTRES
0:47:39
36
GENNESSEAUX ALEXANDRA
45
V1F 3e Fem
FOULEE PORT DE BOUC
0:47:49
37
TALAVERA MICHAEL
145
SEM 13
GIGNAC LA NERTHE
0:48:12
38
RABILOTO RAPHAEL
172
V1M 13
SLC MARTIGUES
0:48:14
39
EL BAGHDADI ALI
35
V1M 14
FOULEE PORT DE BOUC
0:48:18
40
TALAVERA THIERRY
132
SEM 14
ISTRES
0:48:31
41
DUCHEMIN LAURENT
32
V1M 15
MARSEILLE
0:48:40
42
NEGRERIE VINCENT
86
SEM 15
FOS SUR MER
0:48:44
43
BECK RAPHAEL
6
SEM 16
LES PENNES MBEAU
0:48:46
44
DHINA SAMIR
30
V1M 16
MPT ISTRES
0:48:51
45
NOEUVEGLISE PIERRE
141
V3M 2
EGUILLES
0:48:53
46
LAURENT PASCAL
149
V1M 17
A VOS BASKETS ISTRES
0:48:54
47
DURAND CAROLINE
133
SEF 1
MPT ISTRES
0:48:55
48
CARIAN CEDRIC
130
SEM 17
FOS SUR MER
0:49:18
49
HOULES MAGALI
61
SEF 2
ISTRES SPORT TRIATH
0:49:22
50
CALVET SEBASTIEN
167
SEM 18
FSPN
0:49:24
51
COUSTENOBLE NICOLAS
24
V1M 18
BOUC BEL AIR
0:49:38
52
PINOS PHILIPPE
148
V1M 19
MPT ISTRES
0:49:39
53
BELTRAN GERARD
7
V2M 6
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:43
54
DELMAS PATRICK
28
V2M 7
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:49:46
55
JAUSSERAN DENIS
65
V1M 20
FOULEE PORT DE BOUC
0:49:50
56
NICOLAS GUILLAUME
88
V1M 21
ST MITRE LES REMPARTS
0:49:53
57
BARTHE LAETITIA
3
SEF 3
FOULEE PORT DE BOUC
0:50:03
58
PAULO MANUEL
91
V3M 3
SLC MARTIGUES
0:50:05
59
THURIES BERNARD
114
V2M 8
OVS CASTILLON
0:50:07
60
CHIARAMONTE ANGELO
19
V1M 22
MARSEILLE
0:50:21
61
CAMUS MATHIEU
11
SEM 19
LAVERA
0:50:32
62
ROUSSET OLIVIER
105
V1M 23
FOULEE SALONAISE
0:50:45
63
VERCASSON THIBAULT
117
SEM 20
AIX EN PROVENCE
0:50:47
64
GRANJA RAPHAEL
52
SEM 21
PORT ST LOUIS DU R
0:50:48
65
LA MARRA JEAN CLAUDE
68
V2M 9
ALTERGIS SPORT CTURE
0:51:33
66
ECURY GILLES
34
V2M 10
FOULEE PORT DE BOUC
0:51:35
67
HENRIQUES ALAIN
125
V3M 4
ATSCAF ST VICTORET
0:51:36
68
SIMON SEBASTIEN
111
V1M 24
A VOS BASKETS ISTRES
0:51:37
69
GOT FLORENT
51
V1M 25
ST MITRE LES REMPARTS
0:51:42
70
PISCAGLIA MARC
98
V2M 11
LA PTITE FOULEE
0:51:45
71
SALAZARD BRUNO
106
V1M 26
MARSEILLE
0:51:47
72
PELLEGRIN JEAN FREDERIC
95
V1M 27
JOGG CLUB MARTIGUES
0:51:50
73
LANIEZ ADRIEN
120
CAM 1
ISTRES SPORT TRIATH
0:51:55
74
MAILLIS MANU
80
SEM 22
PORT ST LOUIS DU R
0:52:09
75
ZAOUNI LAURENCE
119
V1F 1
FOULEE PORT DE BOUC
0:52:19
76
PAUMARD CHRISTINE
93
V1F 2
FOULEE PORT DE BOUC
0:52:22
77
CARLIER BERNARD
13
V3M 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
0:52:25
78
JIMENEZ RENE
66
V3M 6
MPT ISTRES
0:52:36
79
OUTRE JULIE
90
SEF 4
ISTRES
0:52:41
80
GRUAIS CEDRIC
55
SEM 23
ISTRES
0:52:44
81
TRANCHIDA JEROME
115
SEM 24
MARSEILLE
0:52:59
82
MAGNE PAULE
131
V3F 1
SLC MARTIGUES
0:53:03
83
BASCOUGNANO PATRICK
5
V1M 28
ASCOMETAL
0:53:05
84
LANTHERIC FRED
161
V2M 12
ISTRES
0:53:07
85
LOTTARI VANESSA
78
SEF 5
MPT ISTRES
0:53:11
86
LEFEVRE BERNARD
74
V3M 7
ASPTT NICE
0:53:22
87
FERRATO LAURENCE
37
V1F 3
MPT ISTRES
0:53:33
88
DENEUX BERTRAND
138
V3M 8
AIX ATHLE PROVENCE
0:53:35
89
CAPPAI ALAIN
12
V2M 13
SC PAM
0:53:41
90
CORRAL JEAN-FRANCOIS
22
V1M 29
MPT ISTRES
0:53:51
91
ROOS DOMINIQUE
150
V1M 30
A VOS BASKETS ISTRES
0:53:55
92
AUDOUX LAURENT
2
V1M 31
ISTRES
0:53:57
93
BOITIAUX GUILLAUME
168
SEM 25
MIRAMAS
0:53:58
94
CARLOTTI YANN
14
SEM 26
EYRAGUES
0:54:00
95
RIEM PATRICK
103
V2M 14
A VOS BASKETS ISTRES
0:54:05
96
DECIMA ADRIEN
164
SEM 27
ST MITRE LES REMPARTS
0:54:07
97
BARRIERE JEAN MICHEL
162
V1M 32
ISTRES
0:54:31
98
ARMAND FABRICE
1
SEM 28
ISTRES
0:54:44
99
COURTES ERIC
135
SEM 29
VITROLLES
0:55:27
100
FACHE-MICHEL PATRICK
152
V2M 15
SEPTEMES
0:55:29
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés