Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
L.Escale - [04]
11 Km
La Gambade Escalaise
28/09/2014
90
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
FADAT CYRIL
90
SEM 1e Hom
AC DIGNE
0:36:46
2
MANENT GILBERT
426
V2M 1
CA VEYNES
0:38:52
3
SPITALE FABIEN
421
V1M 1
CEF MARATHONIEN
0:39:05
4
AIT HAMMOU ABELKBIR
468
SEM 1
MANOSQUE
0:40:02
5
FERRIERE ALEXANDRE
481
SEM 2
DECLIC 04
0:41:50
6
ZAHOUNE ANOUAR
482
SEM 3
LARAGNE
0:41:56
7
MICHEL PAUL
100
SEM 4
THEZE 04
0:41:58
8
GIMENEZ CHRISTIAN
455
V2M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:42:10
9
ARNOUX LAURENT
464
SEM 5
EKIPANOU
0:42:48
10
VULLO THOMAS
465
SEM 6
MJC PLAN DE CUQUES
0:43:52
11
SIAUD ULYSSE
474
JUM 1
POLES
0:44:08
12
PELLETANT PATRICK
442
V2M 3
MJC PLAN DE CUQUES
0:44:28
13
BEZY DENIS
487
V1M 2
CEF MARATHONIEN
0:45:34
14
SANTILLI JEROME
420
SEM 7
KM 42 195 MARSEILLE
0:45:42
15
FANIA HERVE
450
SEM 8
PENITENTS ENDURANCE
0:45:49
16
BARILE DOMINIQUE
441
V2F 1e Fem
CEF MARATHONIEN
0:46:48
17
VARET J LUC
437
V2M 4
RIBIERS
0:47:24
18
BONEF LAURENT
80
V1M 3
EP MANOSQUE ATHLE
0:47:45
19
TORRES GREGORY
423
SEM 9
ASN 04
0:47:52
20
GALLIER WILFRIED
92
SEM 10
L ESCALE
0:48:36
21
CIMADORE SEBASTIEN
453
V1M 4
ATSCAF ST VICTORET
0:48:57
22
WAGNER FRANTZ
425
SEM 11
GAP
0:49:06
23
BLOISE QUENTIN
79
SEM 12
LES MEES
0:49:07
24
MASSINELLI BASTIEN
490
JUM 2
PEIPIN
0:49:16
25
SJOBERG NELSON
483
SEM 13
EP MANOSQUE ATHLE
0:49:30
26
DAGNA PATRICK
427
SEM 14
EKIPANOU
0:49:51
27
PASCAL BERNARD
454
V2M 5
SISTERON
0:50:16
28
CHAMEON CHRISTIAN
85
V3M 1
MISON 04
0:51:24
29
VINCENT
479
SEM 15
L ESCALE
0:51:27
30
VICARI DANIEL
461
V3M 2
SLC MARTIGUES
0:51:28
31
BOUTALEB MEHDI
82
SEM 16
GAP
0:51:38
32
VICO JEAN-MARC
440
V1M 5
SISTERON
0:52:22
33
CALATAYUT OLIVIER
84
V1M 6
LES MEES
0:52:26
34
BRUNEL THIERRY
443
V1M 7
CHAT VAL ST DONAT
0:52:50
35
GAUDON CYRILLE
94
V1M 8
DIGNE LES BAINS
0:53:38
36
COQUETTE CEDRIC
87
SEM 17
LA JAVIE 04
0:53:39
37
PEROTTO GILBERT
416
V3M 3
FOULEE SISTERONAISE
0:53:42
38
RAOUX FREDERIC
419
SEM 18
DIGNE LES BAINS
0:54:19
39
AUCOUTURIER BRICE
486
V1M 9
GAP
0:54:30
40
THIMPONT PHILIPPE
478
SEM 19
CHATEAU ARNOUX
0:54:54
41
TEYSSIER-CEDON JEROME
484
SEM 20
CHATEAU ARNOUX
0:55:33
42
VIGNE VINCENT
432
V1M 10
MANOSQUE
0:55:37
43
GALIZZI HELENE
485
V1F 1
PEYRUIS
0:55:38
44
RIBON PIERRE
452
V3M 4
DIGNE LES BAINS
0:55:40
45
JIMENEZ YVES
462
V3M 5
PENITENTS ENDURANCE
0:55:45
46
LEVY FREDERIC
480
SEM 21
VILLENEUVE
0:56:02
47
GRUET DANIEL
473
V3M 6
VTT RANDO
0:56:11
48
BOISSON YOLANDE
457
V1F 2
EKIPANOU
0:56:44
49
SEINTURIER MARIELLE
476
V1F 3
SISTERON
0:57:05
50
BALLATORE JEAN MARIE
477
V1M 11
SISTERON
0:57:06
51
PIPARD ALAIN
418
SEM 22
DIGNE LES BAINS
0:57:22
52
STEENKISTE CORINNE
463
V1F 4
EKIPANOU
0:57:26
53
VALLOT JEAN JACQUES
489
V1M 12
SISTERON
0:57:54
54
MARTINO CAROLINE
98
SEF 1
GENDARMERIE NATIONALE
0:58:56
55
ARNOUX CARMEN
458
V2F 1
ORAISON
0:59:25
56
KUHLMANN ANETTE
449
V1F 5
ALLUMES STE VICTOIRE
0:59:28
57
CLERC-JIRARD MATTHIEU
86
SEM 23
SISTERON
0:59:29
58
MALAGOLI GERARD
96
V3M 7
ASM VIEUX PORT
0:59:58
59
VEDIE CELINE
460
SEF 2
ORAISON
1:00:29
60
BOUSSAT ANDRE
81
V3M 8
LES MEES
1:01:08
61
GAULE SUZANNE
475
V1F 6
L ESCALE
1:01:58
62
OLINGER CHRISTIANE
470
V2F 2
ST MICHEL L OBSERV
1:02:19
63
CAILLET MARIE-AGNES
83
V1F 7
DIGNE LES BAINS
1:04:19
64
SOLER MICHEL
439
V4M 1
ATSCAF ST VICTORET
1:04:21
65
AYME FABIENNE
431
V1F 8
PEYRUIS
1:04:42
66
GRATTE JACQUES
459
V3M 9
CEF MARATHONIEN
1:05:07
67
GUIBERT CHRISTIAN
436
V2M 6
ASM VIEUX PORT
1:05:25
68
LEVESQUE SEBASTIEN
95
SEM 24
LES MEES
1:05:34
69
FIGUIERE LUC
434
V1M 13
CHATEAU ARNOUX
1:05:39
70
BRUNEL NADINE
444
V1F 9
CHAT VAL ST DONAT
1:05:46
71
CHAIX MARIE ANGE
456
V2F 3
ATSCAF ST VICTORET
1:06:03
72
CORRADO NICOLAS
88
V1M 14
FOYER REGAIN
1:06:16
73
HAVRE VICTOR
447
V3M 10
PEYRUIS
1:06:23
74
MENDES SANDRINE
99
SEF 3
SISTERON
1:06:24
75
BENCIVENNI ANGEL
488
V3M 11
JOGG CLUB MARTIGUES
1:07:02
76
DE OLIVEIRA REGINA
451
V1F 10
ATSCAF ST VICTORET
1:07:33
77
PINAUD JACQUES
417
V2M 7
VOLX
1:07:50
78
SANCHEZ SYLVIE
469
V1F 11
ST AUBAN 04
1:08:48
79
PEIRONE AURELIE
471
SEF 4
AUBIGNOSC 04
1:08:50
80
CULTY ROGER
446
V4M 2
DIGNE LES BAINS
1:11:25
81
LAROCHE PIERRE
491
V3M 12
MONTFORT
1:14:50
82
THOMAIN JACQUELINE
422
V2F 4
LEVALLOIS PERRET
1:15:38
83
OLINGER DANIEL
472
V4M 3
ST MICHEL L OBSERV
1:16:19
84
GUIBERT NATACHA
435
SEF 5
ASM VIEUX PORT
1:19:38
85
CHABOUD CORIINNE
466
V1F 12
JUDO CLUB TALLARD
1:19:40
86
CHABOUD FRANCK
467
V1M 15
JUDO CLUB TALLARD
1:19:41
87
VASSEUR ISABELLE
424
SEF 6
KM 42 195 MARSEILLE
1:22:51
88
DAYRAUT MARIE PIERRE
428
SEF 7
DIGNE LES BAINS
1:23:57
89
FALCONE BABETH
91
V2F 5
MIRABEAU 04
1:23:58
90
BEGOT VALERIE
430
V1F 13
DIGNE LES BAINS
1:23:59
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés