Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Martigues - [13]
11 Km
3e Foulée Martégale
12/10/2014
199
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
COMBES CORINNE
51
V2F 2
ISTRES SPORT TRIATH
0:58:07
102
MUSCAT JOEL
128
V2M 17
SLC MARTIGUES
0:58:23
103
MAHI AMAR
196
V2M 18
ARLES
0:58:39
104
BOURY EMMANUEL
289
V1M 35
MARTIGUES
0:58:53
105
MASSE GUY
120
V3M 6
CHRONO LIBRE
0:58:55
106
FOURNY CATHERINE
198
V2F 3
ENDURANCE 13 MARSEILLE
0:59:02
107
GIRARD JORDAN
89
SEM 28
FOS SUR MER
0:59:08
108
GRUAIS CEDRIC
93
SEM 29
ISTRES
0:59:23
109
DERMOUN AMIROUCHE
183
V2M 19
ASM VIEUX PORT
0:59:33
110
CANNONE PATRICE
37
SEM 30
ESCAPADE LE PIED
0:59:34
111
PADILLA PATRICK
132
V1M 36
LYONDELL SPORT LOISIR
0:59:35
112
FERAUD GERARD
74
V2M 20
CHRONO LIBRE
0:59:38
113
LEMAIRE CHRISTINE
109
V2F 4
SLC MARTIGUES
0:59:41
114
GOYET ISABELLE
278
V1F 7
ISTRES
0:59:50
115
GENNESSEAUX ALEXANDRA
85
V1F 8
SLC MARTIGUES
1:00:08
116
DADDI AYMERIC
57
SEM 31
NWA COTE BLEUE
1:00:12
117
GOT FLORENT
91
V1M 37
ST MITRE LES REMPARTS
1:00:15
118
FERNANDEZ DAVID
75
V1M 38
MARTIGUES
1:00:19
119
ROUX MYLENE
147
SEF 5
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:41
120
SANTUCCI CARLA
152
SEF 6
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:00:45
121
LIPPI JEROME
110
SEM 32
MARIGNANE
1:00:49
122
VALLAUD DIDIER
272
V2M 21
MPT ISTRES
1:00:58
123
CAMPUS MARCELLO
288
V2M 22
MARTIGUES
1:01:01
124
BOUGIE JEAN-MICHEL
28
V2M 23
ISTRES
1:01:11
125
BAGLIERI SAUVEUR
11
V2M 24
AIRBUS HELICOPTERS
1:01:21
126
SOTO SERGE
161
V1M 39
CHRONO LIBRE
1:01:38
127
FERRATO LAURENCE
76
V1F 9
MPT ISTRES
1:01:41
128
MAGNE PAULE
113
V3F 1
SLC MARTIGUES
1:01:58
129
LA PLANETA PIERRE
102
V2M 25
ASP MARTIGUES
1:01:59
130
SEMERIA PATRICK
156
V2M 26
CE STMICROELECTRONICS
1:02:13
131
VIAUD MYLENE
177
SEF 7
CHATEAUNEUF LES M
1:02:17
132
DUPUIS GISELE
68
V1F 10
SLC MARTIGUES
1:02:24
133
ANDRE LUDOVIC
264
SEM 33
CHRONO LIBRE
1:02:25
134
STACHO PAUL
163
V3M 7
MARIGNANE
1:02:31
135
MURON MELANIE
127
SEF 8
ISTRES
1:02:43
136
LONCKE SYLVIE
111
V2F 5
CARRY 5
1:02:46
137
FORMISANO JEAN-DANIEL
79
V1M 40
CHRONO LIBRE
1:03:05
138
CASTELLANI JOELLE
45
V2F 6
COURIR A SAUSSET
1:03:17
139
ARMAND FABRICE
6
SEM 34
ISTRES
1:03:20
140
GARCIA LUCIEN
81
V3M 8
SLC MARTIGUES
1:03:30
141
ROUELLE LIONEL
193
V2M 27
CHRONO LIBRE
1:03:31
142
GOMIS BRUNO
296
V2M 28
MARTIGUES
1:03:34
143
BERCOVICI CAMILLE
21
SEF 9
SLC MARTIGUES
1:03:44
144
PSAUTE VINCENT
139
SEM 35
MARTIGUES
1:03:57
145
LALLEMAND JEREMIE
105
SEM 36
MARTIGUES
1:03:58
146
CHARROUX STEPHANIE
897
V1F 11
MARTIGUES
1:04:08
147
VEUX MICKAEL
176
SEM 37
MPT ISTRES
1:04:11
148
CAMUS CAROL
35
V1F 12
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:16
149
TANCREDI DONATO
166
SEM 38
VITROLLES
1:04:28
150
ESSELIN CHRISTEL
267
V1F 13
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:04:39
151
MATHIEU RAPHAEL
122
V1M 41
JUAN LES PINS
1:05:20
152
GHIGI CHRISTOPHE
87
SEM 39
ISTRES
1:05:22
153
GAYA SEBASTIEN
84
SEM 40
ROGNAC
1:05:27
154
BALLAGER FRANCK
12
V1M 42
SAUSSET LES PINS
1:05:34
155
GERMAIN FRANCOIS
297
V2M 29
MARTIGUES
1:05:43
156
DOZON STEPHANIE
64
SEF 10
MARTIGUES
1:05:53
157
CHINH BARBARA
49
V1F 14
ST MITRE LES REMPARTS
1:05:54
158
BIRECHE NADIRA
25
V1F 15
CHRONO LIBRE
1:05:59
159
STOQUART PATRICIA
164
V1F 16
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:06:00
160
PELISSIER JULIEN
292
SEM 41
PORT DE BOUC
1:06:05
161
ATCHIE STEPHANIE
8
SEF 11
ISTRES
1:06:07
162
HUSS VINCENT
98
JUM 1
COURIR A SAUSSET
1:06:18
163
CUIRET LAURENCE
56
V1F 17
CHRONO LIBRE
1:06:39
164
SUBRINI CHRISTELLE
275
SEF 12
CHATEAUNEUF LES M
1:07:34
165
BODO FANY
199
SEF 13
SLC MARTIGUES
1:07:38
166
GIRARDET ANNE
90
V2F 7
MPT ISTRES
1:07:59
167
ATCHIE MARIE CLAUDE
7
V2F 8
MPT ISTRES
1:08:11
168
DUCLOS FRANCK
66
V1M 43
MARTIGUES
1:08:20
169
DI MARIA STEPHANE
63
V1M 44
ST CHAMAS
1:08:45
170
RUBI STEPHANE
148
V1M 45
SALON DE PROVENCE
1:08:48
171
LEMAIRE BERNARD
108
V3M 9
ASP MARTIGUES
1:08:51
172
RINALDI GIOVANI
144
V2M 30
SLC MARTIGUES
1:09:19
173
CAMARA FREDERIQUE
32
V1F 18
MARTIGUES
1:09:28
174
HAPPE JEAN LUC
273
V2M 31
ACRA ARLES
1:09:31
175
DUPONT CECILE
67
V1F 19
MARTIGUES
1:09:37
176
TISSIER CLAIRE
170
SEF 14
MARTIGUES
1:09:46
177
LABRIET ANDRE
103
V3M 10
CARRY 5
1:09:50
178
BREUX CHANTAL
30
V2F 9
SLC MARTIGUES
1:10:19
179
SUGIER JEAN-FRANCOIS
165
V3M 11
SLC MARTIGUES
1:10:20
180
LLANERAS GISELE
271
V2F 10
TONTA TRAIL
1:10:28
181
MEGE JULIEN
298
SEM 42
MARTIGUES
1:11:00
182
SOLER CLAUDE
159
V2M 32
OVS
1:11:27
183
MAMBRINI MAGALI
115
SEF 15
1:11:47
184
TISSIER JEREMIE
171
SEM 43
MARTIGUES
1:11:49
185
RAGNARELA FREDERIC
263
SEM 44
SLC MARTIGUES
1:11:54
186
MISSLIN LUC
125
V2M 33
CARRY 5
1:12:17
187
ZENATI ANESS
869
SEM 45
MARTIGUES
1:12:21
188
MACARIO JEAN CLAUDE
184
V4M 1
ATSCAF ST VICTORET
1:12:35
189
FANNI SANDRINE
268
SEF 16
SLC MARTIGUES
1:12:45
190
HUSS THIERRY
97
V2M 34
COURIR A SAUSSET
1:13:23
191
PECOUT SANDRINE
137
V1F 20
FSPN
1:13:42
192
CARCASSES NICOLAS
40
SEM 46
ASP MARTIGUES
1:13:43
193
LAIB KAMEL
104
SEM 47
MARTIGUES
1:14:17
194
CRISTINI MARIE-MYRIELLE
55
V1F 21
CHRONO LIBRE
1:15:22
195
GUILHENJOUAN LUDOVIC
284
V1M 46
MARSEILLE
1:17:03
196
BALTA CHRISTELLE
283
V1F 22
MARSEILLE
1:17:05
197
CONSTANTIN CAROLE
188
V1F 23
ACRA ARLES
1:21:26
198
ROUSSEL CHRISTINE
190
V1F 24
ACRA ARLES
1:21:27
199
OLIAS MARTINE
293
V1F 25
FOS SUR MER
1:21:57
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés