Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Marseille - [13]
14.5 Km
10e Course des Iles
11/11/2014
265
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
LOPES PATRICK
57
SEM 26
BERRE SPORT ATHLE
01:18:07
102
ADAM BRIGITTE
133
V2F 2
AA ALLAUDIENNE
01:18:08
103
ZEMOUR MARTIAL
350
V2M 23
MARSEILLE
01:18:26
104
VIALLON LAURENT
343
V2M 24
MARSEILLE
01:18:32
105
DELEBURY NATHALIE
83
V1F 2
COURIR AU ROVE
01:18:41
106
DONADIO JEAN-LOUIS
56
V3M 9
BERRE SPORT ATHLE
01:18:44
107
CANNA PASCAL
358
V2M 25
AJS LA GARDE
01:18:53
108
MENARD SOPHIE
252
V2F 3
LFO MOURIES
01:19:00
109
PACTHOD FLORENCE
266
V1F 3
TRAIL CLUB DE PROVENCE
01:19:03
110
SEREN THIERRY
319
V1M 32
MARTIGUES
01:19:07
111
BOTELLA MARION
125
SEF 5
MARSEILLE
01:19:22
112
FOURNIER JEAN BERNARD
192
V2M 26
CROCO D AIRAIN TRI NIMES
01:19:48
113
MARSAULT PASCAL
248
V2M 27
EVRY 91
01:19:55
114
SEMERIA PATRICK
317
V2M 28
CE ST MICROELECTRONICS
01:20:02
115
PEREIRA.PIRES JOSE
275
V1M 33
LANCON DE PROVENCE
01:20:15
116
GONZALEZ ANDRE
202
V2M 29
CSP CG 13
01:20:28
117
RANSAN PASCAL
98
V1M 34
COURIR AU ROVE
01:20:36
118
BARRON ERIC
77
V2M 30
COURIR AU ROVE
01:20:37
119
DJADANE EMILIE
175
SEF 6
AIX ATHLE PROVENCE
01:20:54
120
ADE EMERIC
101
SEM 27
LES MILLES
01:20:54
121
ORNETTO NICOLAS
263
SEM 28
AIX EN PROVENCE
01:20:59
122
JAMIN JEAN PAUL
223
V2M 31
ESPORT PROVENCAL
01:21:06
123
CARPENTIER JEAN-CLAUDE
134
V4M 2
COURIR A ST GERVAIS
01:21:08
124
LUCAS DANIELLE
241
V2F 4
AMC AUBAGNE
01:21:29
125
FACHE-MICHEL PATRICK
183
V2M 32
SEPTEMES
01:21:31
126
GRAMATICO SALVATORE
206
V2M 33
NIMES
01:21:40
127
VERRANINI BASTIEN
38
SEM 29
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:21:55
128
MAILLARD MELANIE
26
SEF 7
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:21:56
129
BERNARD LAURENCE
116
V1F 4
SEPTEMES
01:22:11
130
DAVITO SABINE
166
V1F 5
MARSEILLE
01:22:12
131
CABAZAN CLAUDE
79
V2M 34
COURIR AU ROVE
01:22:14
132
PALOMO RICHARD
269
V2M 35
AURIOL
01:22:19
133
MAS.MEJEAN THIERRY
251
V1M 35
CROCO D AIRAIN TRI NIMES
01:22:21
134
LARBI TAYEB
89
V3M 10
COURIR AU ROVE
01:22:31
135
VALES CATHERINE
338
V1F 6
ENTRAIGUES
01:22:34
136
RIVES PIERRE
292
V2M 36
MARSEILLE
01:22:35
137
BATAILLARD FREDERIC
109
V1M 36
FOS OLYMPIQUE CLUB
01:22:38
138
RAMBAULT BRIGITTE
287
V2F 5
COURIR ENSEMBLE
01:22:41
139
RIVIERE JEAN-FRANCOIS
293
V1M 37
MARSEILLE
01:22:44
140
VIGER RAOUL
344
V4M 3
ESPORT PROVENCAL
01:22:46
141
CASTELLI ELISABETH
137
V3F 1
AVIGNON
01:22:54
142
GUILLAUME STEPHANIE
216
V1F 7
CROCO D AIRAIN TRI NIMES
01:22:58
143
ROBERT FRANCOISE
13
V3F 2
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:23:08
144
DOSSEMONT JUDITH
68
V1F 8
ROQTRAIL ATTITUDE
01:23:11
145
ROUX SYLVIE
305
SEF 8
LE PRADET
01:23:15
146
CARRILLO CARMEN
135
V2F 6
AUBAGNE
01:23:33
147
ROSSELLO DIDIER
302
V1M 38
AA ALLAUDIENNE
01:23:40
148
PRABEL VERONIQUE
32
V1F 9
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:23:42
149
KERRIDGE NOE
226
ESM 1
MARSEILLE
01:23:50
150
CORLET ALEXANDRE
12
V1M 39
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:23:58
151
BAIER CHRISTIAN
3
V3M 11
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:24:00
152
LAMPASONA MAXIME
230
ESM 2
MARSEILLE
01:24:04
153
LAPLANCHE-SERVIGNE FRANCOIS
231
V3M 12
ASVEL VILLEURBANNE
01:24:06
154
COLONNA STEPHANE
318
V2M 37
FRONTRUNNERS
01:24:13
155
BORDARAUD PIERRE
7
V1M 40
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:24:21
156
BRETTE ANNE
129
V1F 10
CROCO D AIRAIN TRI NIMES
01:24:26
157
TORRE XAVIERA
335
SEF 9
MARSEILLE
01:24:28
158
ROUX SAMUEL
304
V1M 41
MACON 71
01:24:36
159
SANCHEZ DENIS
310
V1M 42
MARSEILLE
01:24:48
160
CAHOUR MICHEL
10
V4M 4
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:25:02
161
MEUNIER REGINE
29
V3F 3
SPEEDY CLUB PROVENCE
01:25:09
162
VO.AN MURIEL
348
V1F 11
CSP CG 13
01:25:15
163
MEURICE SYLVIANE
255
V2F 7
ESPORT PROVENCAL
01:25:16
164
MEURICE PAUL
254
V2M 38
ESPORT PROVENCAL
01:25:18
165
MONTOYA CHRISTIAN
95
V3M 13
COURIR AU ROVE
01:25:21
166
CRUCIANI DANIEL
82
V3M 14
COURIR AU ROVE
01:25:22
167
FONSA LESLIE
190
SEF 10
MARSEILLE
01:25:46
168
MONTOYA ANNE
260
V1F 12
LANCON DE PROVENCE
01:25:48
169
SAVINO JEAN-CHRISTOPHE
315
V1M 43
MARSEILLE
01:26:13
170
CHENE CANDICE
145
SEF 11
MARSEILLE
01:26:17
171
BEUCHER FREDERIQUE
121
V1F 13
SCO STE MARGUERITE
01:26:21
172
ROBLES SANDRA
297
SEF 12
AMIC DES PENNES MBEAU
01:26:30
173
MONTI BERNARD
258
V3M 15
LA GRANDE MOTTE
01:26:43
174
MONTI MARIE-ANGE
259
V3F 4
LA GRANDE MOTTE
01:26:44
175
BATTISTA NICOLE
110
V2F 8
AMC AUBAGNE
01:26:51
176
FILIPPINI DANIEL
187
V4M 5
RAMONVILLE ST A 31
01:26:58
177
RAUX PHILIPPE
74
V2M 39
ROQTRAIL ATTITUDE
01:27:06
178
VILTARD SYLVIE
345
V2F 9
ESPORT PROVENCAL
01:27:17
179
ROMAIN JACQUES
156
SEM 30
MARSEILLE
01:28:31
180
BONINO ALAIN
123
V1M 44
LA BACHELLERIE 24
01:28:34
181
COCORDANO FABIENNE
67
V2F 10
ROQTRAIL ATTITUDE
01:28:55
182
ROIG GILLES
299
V1M 45
MARSEILLE
01:28:59
183
ROIG ISABELLE
300
V1F 14
MARSEILLE
01:29:06
184
CONVERT PIERRE
155
V2M 40
100 MARATH FRANCE CLM
01:29:10
185
PETITI VALERIE
97
V1F 15
COURIR AU ROVE
01:29:11
186
GENETIER CORINNE
86
V1F 16
COURIR AU ROVE
01:29:42
187
GUERIN MARC
211
V3M 16
CSP CG 13
01:29:46
188
TREZERES JEROME
336
V1M 46
MARCE 49
01:30:22
189
COUDERC CHRISTINE
158
V2F 11
AJS LA GARDE
01:30:23
190
LAYE REGINE
232
V1F 17
MARSEILLE
01:30:28
191
CLEMENT PAUL
150
V2M 41
BLEID 06
01:30:29
192
BERTSCHY AUDE
119
V1F 18
AJS LA GARDE
01:30:33
193
CHAUZU ERIC
143
SEM 31
AJS LA GARDE
01:30:34
194
SANS MARC
108
V2M 42
CSA BASE AERIENNE
01:31:05
195
LAFON MARTINE
229
V2F 12
NARBONNE 11
01:31:08
196
LOS PATRICE
90
V3M 17
COURIR AU ROVE
01:31:27
197
DARCEL PIERRICK
165
V2M 43
BASTELICACCIA
01:31:30
198
TROCHAUD ALAIN
337
V2M 44
AUBAGNE
01:31:38
199
DEL.VASTO STEPHANE
169
SEM 32
LYON
01:31:50
200
VARRAUD LAURENT
341
SEM 33
MARSEILLE
01:31:56
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés