Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Tourves - [83]
12 Km
Montée de St-Probace
16/11/2014
226
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
FERRIN CHRISTIAN
164
SEM 1e Hom
AJS LA GARDE
0:50:34
2
LANDI EMMANUEL
166
SEM 2e Hom
RUNNING CONSEIL
0:50:36
3
PELET THIERRY
186
V2M 3e Hom
LE PRADET CAP GARONNE
0:52:15
4
GHESQUIERE FABRICE
221
V1M 1
TRIATHLMON HYERES
0:52:39
5
GUIRAUD THIERRY
294
SEM 1
SMAC
0:53:49
6
PERRIER GUILLAUME
117
SEM 2
NICE
0:54:16
7
POTTIER CEDRIC
165
SEM 3
SOLEROS
0:54:43
8
FOURNIER MATHIEU
191
SEM 4
LA FOULEE TOURVAINE
0:54:53
9
BIGOUNAN MICHEL
118
SEM 5
SPIRIDON CA
0:55:36
10
MAGNAN SEBASTIEN
61
V1M 2
ROUSSET TRIATHLON
0:55:48
11
NARDELLA REGIS
69
SEM 6
SMAC
0:56:35
12
KIMMEL CHRISTOPHE
245
V1M 3
TRAIL NATURE COL
0:56:36
13
GROTTA DAVID
51
SEM 7
COURTFOREST
0:56:38
14
PASSADE STEPHANE
109
V1M 4
AMSLF
0:56:49
15
VILLENAVE GERARD
105
V1M 5
SPIRIDON CA
0:56:55
16
MATHIS SEBASTIEN
292
V1M 6
GAREOULT
0:57:01
17
DEPREZ FRANCK
184
SEM 8
BRIGNOLES
0:57:22
18
MERELLO LISEL
63
SEF 1e Fem
BANDOL EVENEMENTS
0:57:45
19
DELPHIN ALEXIS
30
SEM 9
MARSEILLE
0:57:47
20
DUCREUX CHRISTIAN
183
SEM 10
TOURVES
0:58:18
21
VANTYGHEM ROMUALD
104
SEM 11
BRIGNOLES
0:58:27
22
GAVAIRON CLEMENT
173
SEM 12
CAP GARONNE
0:59:03
23
HARMAND MATHIEU
295
SEM 13
COURTFOREST
0:59:09
24
HAMSI MADGIDE
144
V1M 7
TOURVES
0:59:13
25
VAILLANT PHILIPPE
119
V2M 1
INDIVIDUEL
0:59:15
26
CASSAGNE CHRISTOPHE
113
SEM 14
INDIVIDUEL
0:59:19
27
FERRAUD PATRICK
163
V2M 2
LFA TRETS
0:59:31
28
BESNAULT JULIEN
297
SEM 15
BRIGNOLES
0:59:47
29
VACARELLA FREDERIC
103
V2M 3
RO SANARY
0:59:53
30
BURLE JEREMY
142
JUM 1
VCS
0:59:58
31
TRUC MICKAEL
189
SEM 16
ASS POLICE/POMPIER
1:00:27
32
ALMANZA CHRISTOPHE
200
SEM 17
SMAC
1:00:30
33
BRACCO JEAN MARC
125
V2M 4
AJS LA GARDE
1:00:32
34
CECCALDI ANTHONY
161
SEM 18
LA FARLEDE
1:00:34
35
TRIOMPHE SYLVAIN
100
V1M 8
COURTFOREST
1:00:48
36
AVIGNON VINCENT
279
SEM 19
HYERES TRIATHLON
1:00:51
37
PHULPIN PAULINE
107
V1F 2e Fem
NICE
1:01:13
38
DOUET JEROME
34
V1M 9
SMAC
1:01:15
39
POURRIERE LAURENT
158
M 1
SMAC
1:01:17
40
BERAUD JEAN-LUC
6
V2M 5
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:01:20
41
FENARD JONATHAN
368
SEM 20
SOLLIES VILLE
1:01:27
42
SPINOSA RICHARD
95
V1M 10
CANNET DES MAURES
1:01:30
43
AGNIEL MAXIME
141
SEM 21
MASSASPORT
1:01:40
44
GAIOFATTO ALBERT
41
V2M 6
SPIRIDON CA
1:01:41
45
BRIGNONE FRANK
11
V1M 11
AS CARNOUX JOGGING
1:01:51
46
BALTHAZARD ERIC
298
V1M 12
HYRES
1:01:56
47
PAIN LOUIS
75
V2M 7
SMAC
1:01:58
48
CHARLIER STEPHANE
17
SEM 22
HYERES
1:02:20
49
CIESLAK JEREMIE
23
SEM 23
ANTIBES
1:02:23
50
BERGOIN PATRICE
7
V1M 13
MARSEILLE
1:02:46
51
ORTENZIO NICOLAS
72
SEM 24
COURTFOREST
1:02:48
52
TROIN PIERRE
101
V1M 14
COURTFOREST
1:02:50
53
PISANESCHI ROLAND
78
V2M 8
CPG
1:02:55
54
BELLONE HERVE
3
V1M 15
SPIRIDON CA
1:03:00
55
CHAHINE EMMANUEL
382
SEM 25
FOULEE TOURVAINE
1:03:09
56
MOREAU DAVID
66
V1M 16
OSH HYERES
1:03:47
57
PRIVE SIMON
203
ESM 1
SMAC
1:03:49
58
DELABASSERUE SEBASTIEN
364
SEM 26
INTERSPORT BRIGNOLES
1:04:07
59
PAGEON PIERRE
74
SEM 27
TEAM RAIDLIGHT PACA
1:04:22
60
DOUET JEAN LUC
136
V3M 1
TOULON VAR TRIATHLON
1:04:27
61
TALBOT GILLES
352
V1M 17
SMAC
1:04:32
62
BURGIO ANGE
124
SEM 28
INDIVIDUEL
1:04:34
63
HIBON CHRISTOPHE
174
V2M 9
SMAC
1:04:35
64
MAKOWKA BENOIT
196
V2M 10
SMAC
1:04:37
65
RENARD DAMIEN
259
V1M 18
LE VAL
1:04:44
66
BULOZ GILLES
140
V1M 19
AS MARATHON DU SOLEIL
1:04:57
67
PLESSIS FREDERIC
251
SEM 29
BRIGNOLES
1:05:18
68
ALBARET ROMAIN
198
JUM 2
SMAC
1:05:24
69
ALBARET THIERY
197
V1M 20
SMAC
1:05:25
70
HONNORE DENIS
147
V1M 21
CAMPS LA SOURCE
1:05:30
71
MARIETTE JOEL
369
V3M 2
ST MAXIMIN LA STE B
1:05:52
72
ZOVAS STEPHANE
182
SEM 30
ASS POLICE/POMPIER
1:06:15
73
ARBERBT JEAN LUC
128
V1M 22
TOURVES
1:06:18
74
GOUADON RAYMOND
152
V1M 23
COURTFOREST
1:06:50
75
COTE LAURENT
181
V1M 24
AUBAGNE
1:06:56
76
RICHERMOZ DAVID
111
SEM 31
COURTFOREST
1:07:04
77
ROI ROBERT
85
V2M 11
CANICROSS 83
1:07:07
78
DEL GUIDICE JEAN PIERRE
121
V2M 12
AMC AUBAGNE
1:07:14
79
VILORIA DENIS
151
V2M 13
SC PAM
1:07:31
80
PROUTEAU OLIVIER
150
V2M 14
LA CRAU
1:07:33
81
HUMBERT CHRISTOPHE
290
V1M 25
INDIVIDUEL
1:07:46
82
FLAVENOT PIERRE
40
V4M 1
LA FOULEE TOURVAINE
1:07:50
83
RAI FABIENNE
81
V2F 3e Fem
AS CARNOUX JOGGING
1:08:05
84
CUSMAN JEROME
26
V1M 26
HYERES
1:08:21
85
MOENARD OLIVIER
65
V1M 27
POURRIERES
1:08:27
86
MORTIER SEBASTIEN
67
SEM 32
BRIGNOLES
1:08:35
87
CARRIR DENIS
120
V1M 28
COURTFOREST
1:08:42
88
GASTALDI OLIVIER
169
SEM 33
TEAM DIMAGGIO
1:08:44
89
PALAGI PHILIPE
201
V1M 29
OSH HYERES
1:08:50
90
BOURHIS CYRILLE
10
V1M 30
BRIGNOLES
1:08:52
91
GINET JEAN PAUL
177
V2M 15
SPIRIDON CA
1:09:20
92
KLEIN VINCENT
133
ESM 2
TOURVES
1:09:40
93
TONINI LAURENT
157
V1M 31
SMAC
1:09:43
94
BURRIEZ GAEL
13
V1M 32
LA LONDE DES MAURES
1:09:51
95
BURLE FABIEN
146
CAM 1
VCS
1:10:02
96
BARLET REMI
2
SEM 34
AMPUS
1:10:05
97
PAYET FREDERIC
286
V1M 33
BRIGNOLES
1:10:10
98
CHAUMAZ JULIEN
19
V1M 34
BANDOL
1:10:21
99
CHAUMAZ SONIA
20
V1F 1
BANDOL
1:10:23
100
TOURNEUX FRANCOIS
97
V2M 16
CS COURTRY
1:10:25
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés