Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Vaison la Romaine - [84]
11.45 Km
31e La Bacchanale
16/11/2014
292
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
MILLISCHER FERDERIC
370
V1M 37
BRAUM
0:55:00
102
MIRAUCOURT JULIA
464
SEF 4
C APT HEURES 84
0:55:10
103
SEGNORET GERARD
298
V2M 17
BASKETS FUMANTES
0:55:14
104
LAM DANIEL
177
V2M 18
VAISON LA ROMAINE
0:55:31
105
QUESTE LAURENT
210
V1M 38
SABLET 84
0:55:37
106
PINSARD HERVE
205
V1M 39
PERNES LES FTAINES 84
0:55:56
107
ALEXANDRE L
313
V2M 19
CADEROUSSE 84
0:56:01
108
PINET PATRICK
204
V2M 20
CAP BOLLENE
0:56:12
109
BENAYOUN STEPHANE
11
V1M 40
ESPRIT COURSE
0:56:46
110
PASCAL JEAN CLAUDE
541
V3M 6
GALOPANT CAUMONT
0:56:48
111
RIVOALEN OLIVIER
544
V1M 41
SARRIANS 84
0:56:52
112
LOPES SERGIO
249
SEM 28
VAISON LA ROMAINE
0:56:54
113
CALAS PIERRE
559
V2M 21
SORGUES TRIATHLON
0:56:55
114
TREMORI MICHEL
353
V2M 22
LE BUIS J AIME J Y COURS
0:56:57
115
MARGUIN OLIVIER
534
V1M 42
GALOPANT CAUMONT
0:57:01
116
GIRARD R
341
JUF 1
CAP BOLLENE
0:57:04
117
DESPRINGRE FRANCOISE
91
V2F 1
CAP BOLLENE
0:57:20
118
TORRES GREGORY
235
SEM 29
ENTRAIGUES S SGUE 84
0:57:24
119
SCHAAP DANIEL
227
V4M 1
VAISON LA ROMAINE
0:57:26
120
TEIXEIRA LUIS
268
SEM 30
JONQUIERES 84
0:57:31
121
DUPUY CYRILLE
303
V1M 43
AUBIGNAN 84
0:57:32
122
RAYMOND YANNICK
292
V3M 7
JONQUIERES 84
0:57:37
123
SUGIER CHATELLE MATHIEU
339
SEM 31
SORGUES 84
0:57:44
124
RISVENO ALAIN
359
V1M 44
AS CAVAILLON
0:57:45
125
MONGE NICOLAS
548
JUM 3
GRENOBLE
0:57:50
126
LOPEZ CARLOS
183
SEM 32
AURIBEAU 06
0:57:53
127
MONNET LAURENT
194
V1M 45
MONTFAVET 84
0:57:54
128
MARTEAU LAURENT
188
V1M 46
CARPENTRAS 84
0:58:00
129
MONTAGNARD J VICTOR
571
V1M 47
INDIVIDUEL
0:58:03
130
FOURNIER EMMANUEL
127
V1M 48
SABLET 84
0:58:08
131
MAKOWSKI VINCENT
187
V1M 49
FOULEE ROMAINE
0:58:12
132
BORDUJENKO MURIEL
277
V1F 1
FOULEE ROMAINE
0:58:14
133
TENOUX LAURENCE
383
V1F 2
COURTHEZON 84
0:58:18
134
ARNAUD PATRICK
536
M -
FOULEE ROMAINE
0:58:46
135
KAUFMANN BENJAMIN
163
SEM 33
FOULEE ROMAINE
0:58:50
136
CHARDON MICHEL
290
V2M 23
VELLERON 84
0:58:53
137
ROCCA MAEL
547
JUM 4
TOULON
0:58:54
138
MEFFRE PIERRE
281
V1M 50
FOULEE ROMAINE
0:58:57
139
POURROY MICHEL
561
V3M 8
ACEP VALREAS
0:59:05
140
MACABET JEAN LAURENT
185
SEM 34
VILLEDIEU 84
0:59:07
141
CHATAIN JEAN-CHRISTOPHE
51
V2M 24
LE BUIS J AIME J Y COURS
0:59:14
142
FRAIGNEUX CHRISTIAN
128
V2M 25
VAISON LA ROMAINE
0:59:19
143
BEGOUAUSSEL DENIS
575
V2M 26
VAISON LA ROMAINE
0:59:20
144
MILLET ROBERT
192
V3M 9
LA ROQUE S PERNES 84
0:59:25
145
NGUYEN TRI DUNG
264
V1M 51
AVIGNON 84
0:59:26
146
CANAS SEVERINE
482
SEF 5
AUBIGNAN 84
0:59:28
147
COUTAS NATHALIE
74
V1F 3
CAP BOLLENE
0:59:31
148
MAS SYLV
577
SEM 35
VAISON LA ROMAINE
0:59:33
149
CABOT NICOLAS
576
V1M 52
COURTHEZON 84
0:59:37
150
BONNEFOY MICHEL
550
V3M 10
LE PONTET 84
0:59:43
151
BAPTISTE CLAUDE
6
V1M 53
CAROMB 84
0:59:44
152
CHARASSE PIERRE ARNAUD
529
SEM 36
CARPENTRAS 84
0:59:52
153
HAUT MORGAN
563
JUM 5
GIGONDAS 84
0:59:53
154
TRIGUEROS STEPHANIE
240
V1F 4
BOLLENE 84
1:00:00
155
MUREL HERVE
314
V1M 54
CAMARET 84
1:00:01
156
REYNAUD SANDRA
278
V1F 5
FOULEE ROMAINE
1:00:07
157
ESPOSITO BAPTISTE
472
SEM 37
OPLM
1:00:17
158
ROBIN PATRICK
284
V1M 55
ORANGE 84
1:00:23
159
RIGAUT JEAN
515
JUM 6
VAISON LA ROMAINE
1:00:31
160
RIGAUT STEPHANE
218
V1M 56
TRICASTIN TRIATH CLUB
1:00:32
161
AMBROSINO JEAN MARIE
273
M -
EYGUIERES
1:00:35
162
PEYREROL GERARD
200
V4M 2
PERNES LES FTAINES 84
1:00:39
163
TOURTIER GHISLAINE
238
V2F 2
AS CAVAILLON
1:00:44
164
TOMAS JOSE
367
V3M 11
INDIVIDUEL
1:00:46
165
DI VITA ODETTE
100
V2F 3
VILLENEUVE LOUBET
1:00:53
166
DI VITA JEAN SIMON
94
V2M 27
VILLENEUVE LOUBET
1:00:55
167
DELLATORE SYLVAIN
586
SEM 38
VAISON LA ROMAINE
1:01:08
168
CHARIGNON DOMINIQUE
45
V2M 28
FOULEE ORANGEOISE
1:01:18
169
BOTTEAU CHRISTIAN
23
V3M 12
LES ANGLES
1:01:19
170
BOURDON CELINE
30
SEF 6
MARSEILLE
1:01:25
171
FORGEROT PHILIPPE
312
V2M 29
CARPENTRAS 84
1:01:28
172
BRIGNONE NATHALIE
31
V1F 6
MISTRAL TRIATH CLUB
1:01:48
173
HAUDRY FRANCOISE
150
V3F 1
TEAM MERMILLOD TRIATH
1:01:54
174
BOLE FRANCK
588
V3M 13
FEDERAL ART COMBAT
1:01:56
175
DULAUROY SANDRINE
108
V1F 7
BEDOIN 84
1:02:01
176
JANOTTA PATRICK
286
V2M 30
AVIGNON 84
1:02:15
177
GIRARD SOPHIE
137
SEF 7
MALAUCENE 84
1:02:24
178
SERRA JULIEN
228
SEM 39
MARSEILLE
1:02:32
179
LABERTRANDE PAUL
176
V4M 3
FOULEE CASTEL PAPALE
1:02:45
180
CAPEAU GEORGETTE
560
V3F 2
GALOPANT CAUMONT
1:02:48
181
FLOQUET GREGORY
274
V1M 57
CHAT DE GDGNE 84
1:02:50
182
PARISSE ERWAN
197
SEM 40
CRESTET 84
1:02:58
183
JACOB CHANTAL
159
V3F 3
USALV TEAM RAIDLIGHT
1:03:02
184
RENET MARINE
214
SEF 8
RASTEAU 84
1:03:04
185
DESPRINGRE ELORA
89
SEF 9
CAP BOLLENE
1:03:12
186
SOTTON PIERRE
573
V3M 14
STE CECILE LES V 84
1:03:15
187
GUTUMULLER DENIS
567
V1M 58
STE CECILE LES V 84
1:03:18
188
CAZETTES GINETTE
39
V3F 4
ACEP VALREAS
1:03:19
189
LOPEZ ROSE MARIE
267
SEF 10
GRANGE NEUVE 84
1:03:26
190
CALVIN ROBERT
262
V4M 4
COURIR A CAROMB
1:03:34
191
V?UX MICKAEL
456
SEM 41
SEGURET 84
1:03:37
192
HARRIS VICTORIA
149
V2F 4
VIOLES 84
1:03:38
193
VIGIER LYDIE
369
V1F 8
PLAN D ORGNON
1:03:42
194
CAYSSOL MATHIEU
38
CAM 3
CARPENTRAS 84
1:03:57
195
KELLER AUDE
172
SEF 11
BUISSON 84
1:03:59
196
GRANGER ANNE
140
V3F 5
FOULEE ORANGEOISE
1:04:04
197
HILTCHER SEVERINE
397
V1F 9
CAP BOLLENE
1:04:13
198
ROCHAS BRUNA
518
V1F 10
LE BUIS J AIME J Y COURS
1:04:17
199
PHAM-TRONG J PIERRE
455
V2M 31
VENTEROL
1:04:20
200
KOPEC EVELYSE
173
V3F 6
MOLLANS SUR OUVEZE
1:04:48
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés