Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Manosque - [04]
26 Km
Trail des Collines de GIONO
23/11/2014
243
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
OREZZOLI PATRICK
194
V1M 1e Hom
GAP HTES ALPES ATHLE
2:14:12
2
GRUET STEPHANE
119
V1M 2e Hom
MTGNE CLUB VESUBIEN
2:19:43
3
LE NORMAND GUILLAUME
156
SEM 3e Hom
TEAM QUECHUA
2:20:43
4
ARVIN-BEROD ALEXIS
11
SEM 1
GAP
2:22:08
5
PORCHE GUILLAUME
212
SEM 2
AREVA
2:22:09
6
DELEBARRE VINCENT
71
V1M 1
WAA TEAM
2:27:05
7
SEVENNEC YANN
239
V1M 2
TRIATHLON MANOSQUE
2:29:27
8
RAVAUD GREGORY
221
V1M 3
VC MIRAMAS
2:31:19
9
GRISEL RAPHAEL
118
SEM 3
MAXI-RACE ORG
2:31:33
10
VASSIVIERE FREDERICK
257
V1M 4
GAP
2:33:43
11
ROBERT BRUNO
226
V1M 5
GAP HTES ALPES ATHLE
2:35:39
12
LABADIE VIVIEN
144
SEM 4
LA SEYNE SUR MER
2:36:06
13
MEN SEBASTIEN
182
SEM 5
VOLX
2:39:17
14
PRAS MARC
215
V2M 1
DUNES D ESPOIR
2:39:38
15
LOZANO MICHAEL
168
SEM 6
EBM VTT
2:39:40
16
DUMONT REMI
88
V1M 6
EP MANOSQUE ATHLE
2:39:41
17
CANO VINCENT
46
V1M 7
ASCEA TRIATHLON
2:40:57
18
CLERC ADRIEN
60
SEM 7
BALISE 04
2:42:29
19
CHARROUX BERNARD
54
V1M 8
MARTIGUES
2:44:17
20
GIRARD STEPHANE
108
SEM 8
TAUREAUX AILES CHVAL
2:45:16
21
PILLET STEPHANE
206
V1M 9
ACBU
2:45:24
22
PERRONE DANIEL
202
V1M 10
GAP
2:45:33
23
BUENO FRANCOIS
42
V1M 11
ALLAUCH
2:46:20
24
GABET-FOURNIER J-BERNARD
100
V1M 12
GAP
2:46:46
25
COLOMBAN DENIS
61
V3M 1
BRIANCON
2:46:58
26
FRUCHART NATHANAEL
99
SEM 9
CAVAL PERTUIS
2:47:03
27
PUJADES ANTHONY
217
SEM 10
AIX ATHLE PROVENCE
2:47:05
28
FASSINO STEPHANE
95
V1M 13
CAVAL PERTUIS
2:47:17
29
CHIQUET ALEXIS
57
SEM 11
VINON SUR VERDON
2:47:18
30
BENDEBRA SAMI
24
M -
INDIVIDUEL
2:47:26
31
MEIFFREN DANIEL
180
V1M 14
TONTONTRAILERS
2:48:03
32
DURBANO STEPHANE
91
V1M 15
DIGNE LES BAINS
2:48:05
33
BOUISSON BERNARD
37
V2M 2
CHAMBERY 73
2:48:12
34
MATHIS JEAN CLAUDE
175
V1M 16
AC DIGNE INTERSPORT
2:48:18
35
CHU QUANG MINH-CHAU
58
SEF 1e Fem
MARSEILLE TRAIL CLUB
2:48:59
36
LEHOUX MICHAEL
161
SEM 12
PJPC
2:49:56
37
DEQUIDT DAVID
81
SEM 13
JOUQUES GENER TRAIL
2:51:13
38
GRANDJEAN MAXIME
116
SEM 14
CHORGES
2:52:26
39
POLLI PHILIPPE
210
V2M 3
GAP TRAIL NATURE
2:52:44
40
CUVELIER GUILLAUME
65
V1M 17
GRAMBOIS 84
2:52:53
41
BALBIANI LAURENT
14
V1M 18
MARSEILLE
2:53:03
42
BURNEL CHRISTOPHE
43
V1M 19
JOUQUES GENER TRAIL
2:54:19
43
ROURE SERGE
231
V1M 20
LA FARE LES OLIVIERS
2:54:21
44
LAMURE RAPHAEL
150
V1M 21
ROC N GROLLES VERDON
2:54:26
45
BARNAUD PASCAL
16
V2M 4
STE TULLE
2:54:28
46
DE LA TOURRETTE MAYEUL
68
SEM 15
VILLENEUVE
2:54:32
47
GILARD QUENTIN
107
SEM 16
DRAGUIGNAN TRIATHLON
2:54:47
48
LEBLANC FREDEERIC
159
V1M 22
ORAISON
2:54:50
49
GERMAIN JULIEN
208
V1M 23
INDIVIDUEL
2:55:19
50
MALFATTI ALBERIC
201
V1M 24
INDIVIDUEL
2:55:21
51
HUBERT MARC
134
SEM 17
CHOURMO RAID AVTURE
2:55:26
52
HOUETTE FLORENCE
133
SEF 2e Fem
TEAM PASION COURSE
2:55:32
53
CHARRIERE-ROND FLORENT
53
V1M 25
GAP HTES ALPES ATHLE
2:55:34
54
PELLEGRINO DANIEL
198
V1M 26
GARDANNE 13
2:55:39
55
ATZENI LAURIE
170
SEF 3e Fem
CLES ENDURANCE SHOP
2:55:47
56
SZCZEPANIAK FREDERIC
242
SEM 18
TCO 83
2:56:40
57
RAHMOUNI CHRISTOPHE
220
SEM 19
TRIATHL AIX
2:57:41
58
MENIERE JEFF
172
V1M 27
TRIATH AIX
2:57:53
59
CROUHY FLORENT
64
SEM 20
MARSEILLE
2:57:58
60
FAVIER RICHARD
96
SEM 21
MANOSQUE
2:58:51
61
GOUGE GAETAN
113
SEM 22
TRAIL CLUB PROVENCE
2:59:02
62
LAFAY ELODIE
145
SEF 1
VESUBIE TRAIL CLUB
3:00:15
63
DELZENNE OLIVIER
75
V1M 28
ASM VIEUX PORT
3:00:41
64
VERCUEIL RENAUD
258
SEM 23
CHICKEN RUN
3:01:42
65
DEMANDOLX MARION
76
SEF 2
EKIPANOU
3:01:51
66
RODRIGUEZ REGIS
228
V1M 29
GAP
3:02:25
67
DESCOT PATRICK
84
V1M 30
MANOSQUE
3:02:34
68
LORVELLEC CHRISTOPHE
167
V1M 31
EKIPANOU
3:03:33
69
DENIER GERALD
79
SEM 24
LA BRILLANNE
3:03:35
70
PITCHON STEPHANE
207
V1M 32
PJPC
3:05:57
71
GOUMOT FREDERIC
115
V1M 33
CPG
3:07:18
72
DEBERT MAXIME
69
SEM 25
VERSAILLES TRI
3:07:24
73
VILQUIN CLAUDE
261
V3M 2
EMBRUN AC
3:07:49
74
EMERIC JEROME
92
SEM 26
PUGET VILLE
3:07:51
75
BOIREL BRUNO
32
V2M 5
AIX ATHLE PROVENCE
3:08:29
76
BRU VINCENT
41
SEM 27
QUINENVEUT
3:08:33
77
AIMONE-CAT LAURENT
3
V1M 34
LYCEE P MENDES FRANCE
3:09:02
78
BAYSE KARINE
17
SEF 3
CAP LUBERON
3:09:36
79
DUPARCHY SOPHIE
89
SEF 4
AC DIGNE INTERSPORT
3:10:21
80
BAYSE SAMUEL
18
V1M 35
CAP LUBERON
3:10:52
81
QUEMERE YVES
219
V1M 36
TEAM KEM S
3:11:05
82
NOGUIER OLIVIER
191
V2M 6
RASALP
3:11:07
83
GUILLOT PIERRE
125
V2M 7
LES MEES
3:11:09
84
ROMANO DAVID
229
V1M 37
JOUQUES GENER TRAIL
3:11:14
85
SOLTYSIAK SLAWEK
240
V1M 38
LA ROQUE D ANTHERON
3:11:17
86
GOULESQUE NICOLAS
114
V1M 39
LUYNES
3:11:22
87
THIBAUD ALAIN
247
V2M 8
MJC PLAN DE CUQUES
3:11:23
88
POUDROUX PHILIPPE
213
V1M 40
TRAIL ECO RAID HTE PCE
3:11:33
89
BELLAHCENE SAID
21
V2M 9
ASPTT DIGNE LES BAINS
3:11:36
90
LEFEVRE THOMAS
160
V1M 41
ASPTT COMPIEGNE
3:12:22
91
IACONO GILLES
138
V2M 10
MARSEILLE
3:12:24
92
BOUMEDIENE AISSA
38
V1M 42
MJC PLAN DE CUQUES
3:12:31
93
BEAUVOIS GUILLAUME
20
V1M 43
BOULLIDOU TEAM
3:13:13
94
BOUTEILLER DIMITRI
39
SEM 28
GAP
3:13:17
95
SELVES FREDERIC
237
SEM 29
ANTHONY TRIATHLON
3:13:32
96
BLANC ALAIN
30
V2M 11
GAP HTES ALPES ATHLE
3:13:36
97
CHAIX ROBERT
52
V2M 12
ATSCAF ST VICTORET
3:13:47
98
BEAUGELIN-SEILLER KARINE
19
V1F 1
CORBIERAINS RAIDERS CL
3:13:59
99
SCHEINER PERRINE
235
SEF 5
MARSEILLE TRAIL CLUB
3:14:29
100
GRANDMAISON JOHAN
117
ESM 1
ROUSSET
3:14:31
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés