Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gémenos - [13]
16 Km
Trail Nocturne de Noël
06/12/2014
398
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LIGIER NICOLAS
460
SEM 1e Hom
TEAM PASSION CRSE TCP
1:11:03
2
OREZZOLI PATRICK
1493
V1M 2e Hom
GAP ALPES ATHLETISME
1:12:27
3
FERRARI GAEL
1662
SEM 3e Hom
MARSEILLE
1:13:13
4
CALATRABA LIONEL
1397
V1M 1
TEAM EXPERTRAIL
1:14:10
5
HADJIAN STEPHANE
215
SEM 1
TEAM LIFE EXPERIENCE
1:15:45
6
NAIN SEBASTIEN
905
V1M 2
VIBRAM FLEE GREASQUE
1:16:24
7
GERMAIN JULIEN
397
V1M 3
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:17:32
8
COSTANTINO CEDRIC
1655
SEM 2
GEMTRIATHLE
1:17:47
9
BOUDA STEPHANE
315
V1M 4
RANDO RAID TRAIL 83
1:18:22
10
CARVIN JEREMIE
1401
SEM 3
AS CARNOUX JOGGING
1:18:45
11
GIRARD CHRISTOPHE
401
V1M 5
TAUREAUX AILES CHVAL
1:19:54
12
MALFATTI ALBERIC
473
V1M 6
MARSEILLE TRAIL CLUB
1:21:03
13
COETTO ANTHONY
349
SEM 4
AUBAGNE
1:21:08
14
BARBE CHRISTOPHER
293
V1M 7
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:21:10
15
KAFTANDJIAN PIERRE
436
V1M 8
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:21:25
16
GIRARD STEPHANE
403
SEM 5
TAUREAUX AILES CHVAL
1:22:12
17
PROST FREDERIC
937
V1M 9
AS GROUPE SFR
1:22:16
18
ANGOT CHRISTOPHE
211
SEM 6
MARSEILLE
1:22:18
19
AQUE SEBASTIEN
1284
SEM 7
CARNOUX EN PCE
1:22:29
20
MEIFFREN DANIEL
489
V1M 10
TONTONTRAILERS
1:22:56
21
QUERE YANN
939
SEM 8
SOGLISS COM
1:23:44
22
RUL JULIEN
1461
V1M 11
CHATEAUNEUF LES M
1:24:36
23
ARMAND PASCAL
216
SEM 9
TRIATHL AIX
1:24:38
24
DJERROU ANTOINE
367
SEM 10
TRIATHL AIX
1:24:44
25
COCHEME SYLVAIN
348
SEM 11
MACADAM BASKET
1:24:53
26
NENZI JACQUES
1443
V1M 12
VTT GARLABAN
1:25:17
27
AUGRY DAMIEN
220
SEM 12
CA VEYNES
1:25:20
28
DOUMAS PATRICK
370
V2M 1
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:25:31
29
DENIS DAVID
1605
SEM 13
LA CIOTAT
1:25:51
30
FURSTOS SYLVAIN
388
V1M 13
MATSSANG RUNNERS
1:25:53
31
SAIDJ MOHAMED
1464
V1M 14
AS CARNOUX JOGGING
1:26:09
32
ENJALBERT DAVID
378
V1M 15
ALLUME STE VICTOIRE
1:26:17
33
GARNIER PATRICE
1492
V1M 16
MARSEILLE
1:26:39
34
TRAVERSA JEROME
1478
SEM 14
AS CARNOUX JOGGING
1:26:43
35
TERZIAN GREGORY
968
SEM 15
TRIATHL AIX
1:27:03
36
BOUHASSOUN NEHDI
316
SEM 16
BOLLENE
1:27:24
37
VESTRI JEAN-LUC
985
V1M 17
REALTOR
1:27:30
38
MONCHABLON FRANCOIS
498
SEM 17
MARSEILLE
1:27:39
39
TREGUER YANN
976
SEM 18
MARSEILLE
1:27:41
40
GIANI MICHEL
398
V1M 18
AA ALLAUDIENNE
1:27:47
41
PETIT SEBASTIEN
923
SEM 19
AUBAGNE
1:28:24
42
CORBIER JEAN-FRANCOIS
1405
V1M 19
AS SFR FLEE DU LORIOT
1:28:27
43
SANTONI FRANCK
959
V1M 20
SIX FOURS LES PLAGES
1:28:28
44
MILESI JEROME
496
SEM 20
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:28:29
45
POUS MATHIEU
936
SEM 21
TOULON
1:28:34
46
HOUBRON BASTIEN
424
SEM 22
COURIR A SAUSSET
1:28:35
47
MICHEL DIDIER
1441
V1M 21
ENSUES LA REDONNE
1:28:37
48
ALBARET ROMAIN
16
JUM 1
SMAC
1:28:39
49
ALBARET THIERRY
63
V1M 22
SMAC
1:28:42
50
DERIVAUX ROBIN
1410
SEM 23
PLACHY 80
1:28:45
51
STEINBERG ANTHONY
1601
SEM 24
AIX EN PROVENCE
1:28:47
52
BROCARD NICOLAS
1396
SEM 25
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:28:53
53
LACOMBE JULIEN
1711
V1M 23
CLES GARDANNE TRIATH
1:29:12
54
ROGIER RICHARD
1457
SEM 26
ROQ TRAIL ATTITUDE
1:29:41
55
MIRRA SERGE
497
SEM 27
SMAC
1:29:45
56
RAFFAELLI PIERRE ANTOINE
942
SEM 28
MARSEILLE
1:29:50
57
BARRY DAVID
1379
V1M 24
AA ALLAUDIENNE
1:29:59
58
LONGO GILBERT
1435
V2M 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:30:04
59
MOREL CLAUDE
895
V1M 25
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:30:19
60
ARNAUD PATRICE
217
SEM 29
TRIATHLON MARIGNANE
1:30:23
61
SCHEINER PERRINE
961
SEF 1e Fem
TEAM ENDURANCE SHOP
1:30:25
62
SANTUCCI CHRISTOPHE
1465
SEM 30
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:30:42
63
GABAUD BENJAMIN
389
SEM 31
MARSEILLE
1:31:10
64
MARTEAU PIERRE-YVES
480
SEM 32
TRIATHL AIX
1:31:15
65
VIGNAU ANTHONY
986
SEM 33
AUBAGNE
1:31:24
66
DUPONCHEL JEREMY
1414
SEM 34
AUBAGNE TRIATHLON
1:31:26
67
GARIGLIO JOEL
394
SEM 35
AUBAGNE
1:31:49
68
GRAS EMMANUEL
409
V1M 26
MARSEILLE
1:32:04
69
CADENEL MATHIEU
327
SEM 36
CASSIS
1:32:09
70
GOSTINICCHI PHILIPPE
1421
V1M 27
AUBAGNE
1:32:52
71
FALCON CYRILLE
1483
V1M 28
AUBAGNE
1:32:59
72
BUFFIERE SIMON
324
SEM 37
MARSEILLE
1:33:15
73
MOULARD MANUEL
898
V1M 29
TRAIL CLUB DES FOUS
1:33:55
74
MANIGEANS PATRICE
1438
V1M 30
SEILLONS SRCE D ARG
1:33:59
75
NAULEAU PHILIPPE
907
M -
TRIATHL AIX
1:34:00
76
BONTE NICOLAS
309
SEM 38
TRIATHL AIX
1:34:02
77
BOYER PATRICK
318
V2M 3
CSP CG 13
1:34:11
78
SOARES DIAS TANIA
965
SEF 2e Fem
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:34:12
79
GORON JEAN PHILIPPE
1487
V1M 31
CARNOUX EN PCE
1:34:14
80
HOUOT DIDIER
1683
V1M 32
AUBAGNE
1:34:18
81
ANDREANI PIERRE
1275
V2M 4
MARSEILLE
1:34:21
82
ROBERT QUENTIN
951
SEM 39
AIX EN PROVENCE
1:34:41
83
GASTALDI ROMAIN
395
SEM 40
MARSEILLE
1:34:45
84
JOSE FREDERIC
432
V1M 33
AUBAGNE
1:35:15
85
FAYET FREDERIC
384
V2M 5
SIGNES
1:35:18
86
QUANTIN STEPHANE
1451
V1M 34
ROQ TRAIL ATTITUDE
1:35:21
87
SANTACRU RODOLPHE
1596
V1M 35
JOGGEURS AUBAGNAIS
1:35:24
88
BERENGER JEAN-CLAUDE
298
V2M 6
GEMENOS
1:35:28
89
LOQUIN PATRICE
465
V2M 7
AA ALLAUDIENNE
1:35:29
90
HERY FREDERIC
422
SEM 41
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:35:33
91
BERREWAERTS BERNARD
1386
V3M 1
FURETS D EIFFAGE TCP
1:35:35
92
POIGNAND LAURENT
1448
SEM 42
TRAIL CLUB OLLIOULES
1:36:07
93
BRUYERE BENOIT
1499
SEM 43
EP MANOSQUE
1:36:11
94
RESPAUD SEBASTIEN
946
V1M 36
MARSEILLE
1:36:14
95
SAUNIER ALEXANDRE
1467
SEM 44
MARSEILLE
1:36:19
96
SQUITIERI FABIEN
966
V1M 37
MARSEILLE
1:36:20
97
AIT RADI SAID
2
V3M 2
CA VEYNES
1:36:30
98
GUICHET CHRISTOPHE
415
V1M 38
AA ALLAUDIENNE
1:36:32
99
GIRARD PIERRE
402
V1M 39
LA DESTROUSSE
1:37:01
100
BOREL STEPHANE
312
V1M 40
MARSEILLE
1:37:14
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés