Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gémenos - [13]
16 Km
Trail Nocturne de Noël
06/12/2014
398
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
LUCAS MARTIN
468
JUM 7
MARSEILLE
1:52:21
202
SILVE NICOLAS
964
V1M 73
TONTONTRAILERS
1:52:23
203
CASTAN GUILLAUME
333
SEM 80
MARSEILLE
1:52:24
204
PATOURAUX PHILIPPE
914
V1M 74
MARSEILLE
1:52:26
205
ARBAUD OLIVIER
213
V1M 75
AUBAGNE
1:52:34
206
ANASTASE SIMON
86
SEM 81
AIX EN PROVENCE
1:52:57
207
DESBUISSONS LAURENT
364
SEM 82
FOULEE DU LORIOT
1:52:58
208
MARQUES SEBASTIEN
479
SEM 83
AIX EN PROVENCE
1:53:01
209
PAGNIER NICOLAS
909
SEM 84
MARSEILLE
1:53:18
210
CHAPLAIN FREDERIC
1402
V1M 76
ALLAUCH
1:53:26
211
POLO GAVINO
929
V2M 22
SPORTAIX
1:54:01
212
BOUNIOL MATHIAS
1393
V1M 77
MIMET
1:54:04
213
HODE BERENGERE
423
SEF 7
COURIR A SAUSSET
1:54:09
214
JAOUI YOHANN
1623
SEM 85
BRIGNOLES
1:54:22
215
TENDRON GERALD
1475
SEM 86
GEMENOS
1:54:34
216
DE BATTISTA SEBASTIEN
1407
SEM 87
MARTIGUES
1:54:35
217
BERLIOCCHI VINCENT
302
SEM 88
LES TONTONTRAILERS
1:54:42
218
JULLIEN-LAMBALLE FLORENT
434
JUM 8
CARNOUX EN PCE
1:54:58
219
GICQUEL VINCENT
399
SEM 89
MARSEILLE
1:55:00
220
BOYADJIAN PIERRE
319
V1M 78
MARSEILLE
1:55:03
221
GALIANA CYRIL
391
SEM 90
TAUREAUX AILES CHVAL
1:55:11
222
NACIO-CASALIES SYLVAIN
903
SEM 91
MARSEILLE
1:55:17
223
MERK LAURENCE
491
V1F 8
AS COEUR A COEUR
1:55:18
224
LEROOY ALEXANDRE
454
SEM 92
TO BE SPORT
1:55:20
225
LAMOTHE LIONEL
444
V1M 79
GEMENOS
1:55:21
226
NYKOLYSZYN ELISABETH
1489
V2F 1
GEMENOS
1:55:55
227
BERGERET AURORE
301
SEF 8
TAUREAUX AILES CHVAL
1:55:58
228
RIVIERE FREDERIC
950
SEM 93
LANCON DE PROVENCE
1:56:04
229
JOURY DAVID
1430
V1M 80
GIGNAC LA NERTHE
1:56:12
230
MANTICELLO HENRI
475
V1M 81
GEMTRIATHLE
1:56:18
231
MOURANCHON LOIC
900
SEM 94
MARSEILLE
1:56:36
232
BERTIN AURELIEN
1682
M -
AIX EN PROVENCE
1:57:07
233
PONS BENOIT
930
SEM 95
MARIGNANE TRIATHLON
1:57:11
234
PELLEGRINO DANIEL
916
V1M 82
GARDANNE
1:57:14
235
PELLEGRINO JEAN-MARC
917
V2M 23
CUCURON
1:57:18
236
LACOMBE JULIE
1695
V1F 9
SIMIANE
1:57:28
237
DOUARD MATHIEU
369
JUM 9
ALLAUCH
1:57:36
238
GORON SAMUEL
406
V1M 83
TRAIL CLUB DE PROVENCE
1:57:44
239
ARNOULT JEAN MICHEL
1626
V1M 84
LA DESTROUSSE
1:57:46
240
AUBERT VINCENT
219
V1M 85
TAUREAUX AILES CHVAL
1:57:49
241
BOUMAZA NADINE
317
V1F 10
CA VEYNES
1:57:51
242
GIRALDI CHARLES
1495
V2M 24
CAF GARLABAN
1:58:08
243
POURBAIX THIBAULT
934
SEM 96
MARSEILLE
1:58:15
244
VUIDOT GREGORY
988
SEM 97
MARSEILLE
1:58:36
245
AGUSTIN JEAN-LOUIS
1
SEM 98
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:58:50
246
BILLARD CHRISTINE
1482
V1F 11
AUBAGNE
1:58:53
247
HAMOU ALAIN
1423
V3M 3
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:59:00
248
TISSERAND PATRICE
972
V1M 86
ROQUEVAIRE
1:59:08
249
LERAYER SYLVIE
453
V1F 12
ROUSSET TRIATHLON
1:59:10
250
CARDONA CHRISTIAN
329
V2M 25
AA ALLAUDIENNE
1:59:25
251
POURCHIER CLAUDE
935
V2M 26
FOULEE DU LORIOT
1:59:29
252
VERDE JEREMY
984
SEM 99
AS COEUR A COEUR
1:59:41
253
BENDIB RUDY
297
SEM 100
MARSEILLE
2:00:09
254
DUMINUCO ADRIEN
376
SEM 101
ROQUEVAIRE
2:00:16
255
LAESSEN ANTONY
1723
SEM 102
MARSEILLE
2:00:19
256
GRASSI PAULINE
411
SEF 9
MARSEILLE
2:00:20
257
TILLOL JULIETTE
971
SEF 10
MARSEILLE
2:00:25
258
BERNABE MANON
1384
SEF 11
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:01:15
259
BERGER CLAUDE
299
V3M 4
PLAN DE CUQUES
2:01:42
260
COZIC PASCALE
353
V2F 2
CARSAT SUD EST
2:01:51
261
CARDONA GUYLAINE
330
V2F 3
AA ALLAUDIENNE
2:01:53
262
DOUARD ANAIS
368
SEF 12
ALLAUCH
2:02:04
263
DRAVET DOMINIQUE
371
V1M 87
AUBAGNE
2:02:18
264
GIRAUD VIOLAINE
405
SEF 13
MIRAMAS
2:02:39
265
CERVANTES DAVID
337
SEM 103
ISTRES SPORTS TRIATH
2:02:40
266
PEJOU FLORIAN
915
SEM 104
MALAKOFF 92
2:02:41
267
DERASSE SEBASTIEN
1409
V1M 88
LA BOUILLADISSE
2:02:43
268
BUCHERE FREDERIC
323
V1M 89
ST SAVOURNIN
2:02:46
269
ESCALLE SERGE
1624
V1M 90
AIX EN PROVENCE
2:02:48
270
TESCARI ARNAUD
1590
SEM 105
MARSEILLE
2:02:50
271
SANGLINE ANNABELLE
957
V1F 13
MATSSANG RUNNERS
2:03:01
272
SANGLINE THIERRY
958
V1M 91
MATSSANG RUNNERS
2:03:05
273
PHRAKORNKHAM RATSSAMY
925
V1F 14
MACADAM BASKET
2:03:17
274
CAMUS CAROL
1398
V1F 15
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:03:58
275
CAMUS CHRISTOPHE
1399
V1M 92
FOS OLYMPIQUE CLUB
2:03:59
276
PERROTIN FABIEN
1500
SEM 106
AUBAGNE
2:04:31
277
STARKA GEORGES
1471
V3M 5
DASSAULT ISTRES
2:05:00
278
MEAL JEAN LOUIS
1440
V2M 27
MARSEILLE
2:05:05
279
PASINI CATHERINE
912
V1F 16
UAVH AUBAGNE
2:05:13
280
THEOHARIS ALEXANDRE
969
SEM 107
MARSEILLE
2:05:50
281
GAMERRE MARC
393
V1M 93
FOULEE DE GREASQUE
2:05:55
282
PASINI PATRICK
913
V1M 94
UAVH AUBAGNE
2:06:02
283
DECANIS RAPHAEL
1587
SEM 108
INDIVIDUEL
2:06:17
284
CRISCUOLO QUENTIN
354
SEM 109
MARSEILLE
2:06:21
285
LAURENT BENOIT
1558
V1M 95
COURIR LE MONDE
2:06:23
286
PIVETEAU ANNE
1447
SEF 14
OCC COURSE A PIED
2:06:24
287
SENOUCI MOHAMED
963
SEM 110
MARSEILLE
2:06:35
288
TOUMELIN CHRISTOPHE
973
V1M 96
AA ALLAUDIENNE
2:06:37
289
CHASTAN FABRICE
338
SEM 111
CSP CG 13
2:06:55
290
PRADEL NATHALIE
1439
V1F 17
KM 42 195 MARSEILLE
2:07:07
291
HAUMONTE LAETITIA
421
V1F 18
MARSEILLE
2:07:09
292
JACONO DAVID
427
V1M 97
MARSEILLE
2:07:16
293
MONTOYA ANNE
500
V1F 19
LANCON DE PROVENCE
2:07:25
294
LAURY PASCAL
447
V1M 98
PLAN D AUPS LA STE B
2:07:38
295
JULIEN PIERRE
433
V2M 28
MARSEILLE
2:07:40
296
MASSE STEPHANE
484
V1M 99
MARSEILLE
2:07:41
297
MASSON MURIEL
485
V2F 4
ECOS
2:08:02
298
BONNET DIDIER
308
V3M 6
LE BEAUSSET
2:08:03
299
CUYNAT GERARD
355
V2M 29
LES TONTONTRAILERS
2:08:05
300
BERGER IRENE
300
V3F 1
PLAN DE CUQUES
2:08:12
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés