Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Plan de Cuques - [13]
9 Km
Course du Printemps
16/03/2014
165
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
FRANCESCHIN BERNARD
43
V2M 26
AUBAGNE
0:57:23
102
GERARD SOPHIE
47
V1F 3
LFA
0:57:30
103
KASSAPIAN CHRISTIAN
60
V2M 27
MARSEILLE
0:57:33
104
LEVANTID PATRICIA
151
V2F 5
AA ALLAUDIENNE
0:57:39
105
WATTINE FRANCK
150
V2M 28
AA ALLAUDIENNE
0:57:41
106
GACHE FABIEN
44
SEM 19
MARSEILLE
0:57:51
107
DELAHAYE JULIEN
36
SEM 20
CARNOUX
0:57:53
108
HATTIGER SOPHIE
56
V1F 4
TRETS
0:58:01
109
RINGENBACH J-FRANCOIS
97
V2M 29
MARSEILLE
0:58:21
110
LEROY CHRISTIAN
68
V2M 30
CSP CG 13
0:58:29
111
MEYNARD OLIVIER
80
SEM 21
MARSEILLE
0:58:30
112
LAPLANE JEAN LOUIS
116
V3M 12
AA ALLAUDIENNE
0:58:34
113
LACAZE SANDRINA
64
V1F 5
MARSEILLE
0:58:47
114
GUYADER ARMAND
54
V3M 13
CARSAT SUD EST
0:58:50
115
MOREL MATTHIEU
123
SEM 22
MARSEILLE
0:58:58
116
PIETRE SYLVIE
262
V2F 6
AMC AUBAGNE
0:59:29
117
MACARIO JEAN CLAUDE
71
V4M 2
ATSCAF ST VICTORET
0:59:34
118
PINEDE ELISABETH
92
SEF 3
CSBMPM
1:00:06
119
MALAGOLI GERARD
72
V3M 14
ASM VIEUX PORT
1:00:13
120
LECOURT FLORENCE
149
SEF 4
ST MAXIMIN
1:00:16
121
RAES REMI
148
SEM 23
AA ALLAUDIENNE
1:00:23
122
GUERIN ERINEE
52
V2F 7
CSP CG 13
1:00:51
123
SOLER MICHEL
99
V4M 3
ATSCAF ST VICTORET
1:00:55
124
MOULIN CHRISTOPHE
254
V1M 27
AMC AUBAGNE
1:01:21
125
CRESP DOMINIQUE
112
V3F 2
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:02:15
126
DAVID DOMINIQUE
34
V2M 31
GEMENOS
1:02:58
127
CHAPUS DOMINIQUE
22
V2F 8
USC SEPTEMES
1:03:05
128
LABBE ANNA
63
V1F 6
MARSEILLE
1:03:07
129
TEBOUL ANNE MARIE
106
V2F 9
CSP CG 13
1:03:16
130
ANDREANI JOANNE
117
CAF 1
MARSEILLE
1:03:44
131
SORAZU JOSE
270
V3M 15
AMC AUBAGNE
1:03:46
132
GARNONE LAURENCE
46
SEF 5
MARSEILLE
1:03:50
133
ZECCHINI DELPHINE
300
V1F 7
KM 42.195 MARSEILLE
1:03:52
134
BION OLIVIER
12
V1M 28
MARSEILLE
1:04:16
135
SIMONNET MARIE HELENE
155
V2F 10
AA ALLAUDIENNE
1:04:19
136
MURY sYLVIE
257
V3F 3
AMC AUBAGNE
1:04:26
137
POUGET ANNE MARIE
268
V3F 4
AMC AUBAGNE
1:04:54
138
HERVE CHARLOTTE
58
SEF 6
CSBMPM
1:04:58
139
TALLON SANDRINE
143
V2F 11
MARSEILLE
1:05:05
140
COLOMBIER MICHEL
29
V3M 16
TOULON
1:05:31
141
BONNET AUDREY
16
SEF 7
CEF MARATHONIEN
1:05:55
142
MAZZONE MARIE JOSE
121
V1F 8
PLAN DE CUQUES
1:06:44
143
REYMOND ROSE MARIE
122
V2F 12
ALLAUCH
1:07:18
144
TAES BERNARD
102
V1M 29
CEF MARATHONIEN
1:07:29
145
BERMOND CLAIRE
9
SEF 8
CEF MARATHONIEN
1:07:31
146
TOSOLINI STEPHANE
108
V1M 30
PLAN DE CUQUES
1:07:45
147
CARLIN OLIVIA
20
SEF 9
MARSEILLE
1:08:57
148
HEER ARIANE
57
V1F 9
MARSEILLE
1:09:48
149
CANEVA VINCENT
19
SEM 24
ASM VIEUX PORT
1:10:39
150
GUGLIERRI CHRISTOPHE
129
V3M 17
CROSS CARSAT SE
1:10:41
151
MATHIEU CATHY
75
V2F 13
CARSAT SUD EST
1:10:43
152
COLOMBIER BERNADETTE
28
V3F 5
TOULON
1:13:14
153
CHICHE DIDIER
23
V1M 31
MARSEILLE
1:13:59
154
GUEDJ ANNY CLAUDE
51
V3F 6
ASPTT MARSEILLE
1:14:41
155
BION PAUL
13
V4M 4
MIRAMAS
1:16:13
156
VASSEUR ISABELLE
299
SEF 10
KM 42.195 MARSEILLE
1:16:21
157
GERARD CHRISTEL
137
V1F 10
AS CARNOUX JOGGING
1:16:31
158
MANGION SANDRINE
136
V1F 11
AS CARNOUX JOGGING
1:16:34
159
GIMENEZ GISELE
250
V3F 7
AMC AUBAGNE
1:17:38
160
VINCENT AGNES
110
V1F 12
CSBMPM
1:19:35
161
ROUX NADINE
98
V3F 8
CARSAT SUD EST
1:22:12
162
BALLAND JEAN FRANCOIS
243
SEM 25
AMC AUBAGNE
1:24:11
163
MARTINEZ EMILIO
74
V3M 18
CARSAT SUD EST
1:30:18
164
GUEYRAUD ERIC
290
SEM 26
KM 42.195 MARSEILLE
1:30:41
165
PAYRET JEAN PHILIPPE
132
V3M 19
KIKOUROU.NET
1:34:17
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés