Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Cabries - [13]
16 Km
9e Trail des 6 Collines
30/03/2014
412
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
101
CAVALLI PATRICK
89
V2M 16
BERRE SPORT ATHLE
1:23:16
102
BARNICH SANDRINE
54
V1F 1
NWA COTE BLEUE
1:23:27
103
DE.BOUILLANNE JULIEN
114
SEM 47
MARSEILLE
1:23:31
104
NEGREL GILLES
289
V1M 27
CABBA
1:23:33
105
LAONET ALAIN
437
V1M 28
VITROLLES TRIATHLON
1:23:34
106
GENIA JEAN MICHEL
402
V2M 17
RIANS
1:23:49
107
CALATRABA LIONEL
35
V1M 29
USTM JOGGING
1:24:05
108
GARCIA FABRICE
173
V1M 30
CABBA
1:24:08
109
JOUVENOT PATRICK
222
V2M 18
BOUC BEL AIR
1:24:09
110
MARTE DAMPIERRE
265
SEM 48
MARSEILLE
1:24:31
111
ANDREANI PIERRE
452
V1M 31
MARSEILLE
1:24:43
112
MEYNIER LOIC
454
SEM 49
CABRIES
1:24:48
113
DUCHEMIN FREDERIC
399
V2M 19
OCC COURSE A PIED
1:24:51
114
REYNES JEAN MICHEL
328
V1M 32
REALTOR SEM
1:24:55
115
CROUHY FLORENT
25
SEM 50
MARSEILLE
1:24:59
116
LEJARD KEVIN
15
SEM 51
CS BMPM
1:25:03
117
RUEDA EMMANUEL
339
V2M 20
FOULEE PENNES MBEAU
1:25:05
118
GAUTIER MATHIEU
175
SEM 52
SEPTEMES
1:25:08
119
MAURIZI JEAN MICHEL
14
SEM 53
CS BMPM
1:25:11
120
ARNAUDO FREDERIC
1367
SEM 54
CALAS
1:25:13
121
GAILLARD CHRISTIAN
165
SEM 55
MARSEILLE
1:25:19
122
AZZI FABRICE
50
SEM 56
FOULEE SISTERONAISE
1:25:28
123
CHOSSEGROS MARIE
98
SEF 1
MARSEILLE
1:25:40
124
DEVEZE GUILHEM
128
V1M 33
BOUC BEL AIR
1:25:41
125
GERVAIS SYLVAIN
17
SEM 57
CS BMPM
1:25:47
126
COTE LAURENT
104
V1M 34
AUBAGNE
1:25:51
127
GIMENEZ DANIEL
182
V2M 21
MARSEILLE
1:25:54
128
GROS REGIS
192
V1M 35
ATSCAF ST VICTORET
1:26:05
129
TURPIAN MARIA
7
V2F 2
CAP RUNNING
1:26:08
130
CARBONNEL JEREMY
85
SEM 58
AIX EN PROVENCE
1:26:10
131
CAVALLO STEPHANE
90
SEM 59
AIX EN PROVENCE
1:26:18
132
FANIA HERVE
412
SEM 60
PENITENTS ENDURANCE
1:26:22
133
MECONI SERGE
28
V1M 36
USC SEPTEMES
1:26:29
134
MORO JEAN-MARC
285
V2M 22
AC MIRAMAS
1:26:36
135
MOUTON SERGE
287
V1M 37
FOULEE SALONAISE
1:26:39
136
PELLEGRIN ANTHONY
302
SEM 61
PEYNIER
1:26:50
137
TRAPANI JOHAN
379
SEM 62
TRAIL CLUB DES FOUS
1:26:51
138
SOZZI JOELLE
363
V2F 3
CHRONO LIBRE
1:26:53
139
BUENO MICHEL
73
V1M 38
FOULEE DE GREASQUE
1:27:03
140
KILL TEDDY
229
SEM 63
FOULEE SISTERONAISE
1:27:08
141
SERRA DENIS
357
V2M 23
KM 42.195 MARSEILLE
1:27:10
142
GRAZIANI ERIC
189
V1M 39
CLES GARDANNE TRIATH
1:27:11
143
JOFFROY MICHEL
219
V2M 24
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:27:18
144
VALDEYRON JEAN CHRISTOPHE
418
SEM 64
FOULEE PELISSANNAISE
1:27:20
145
BUGNI ALESSANDRO
75
SEM 65
AIX EN PROVENCE
1:27:32
146
TEYSSIE PHILIPPE
374
V1M 40
AUREILLE
1:27:38
147
GEMIN PHILIPPE
177
V2M 25
SC MARIGNANE
1:27:40
148
PAUGAM STEVEN
300
V1M 41
NWA COTE BLEUE
1:27:48
149
NADDEO JEAN-PIERRE
288
V2M 26
EP MANOSQUE
1:27:52
150
FONTAINE WILLY
159
V1M 42
MARIGNANE
1:27:59
151
LOPEZ BERNARD
24
V1M 43
CAP RUNNING
1:28:11
152
AUBRET JULIEN
398
SEM 66
MARSEILLE
1:28:18
153
QUENSONT FRANCOIS
321
SEM 67
MACADAM BASKETS
1:28:22
154
THIERRY RICHARD
375
SEM 68
AURIOL
1:28:31
155
MESSE FREDERIC
278
V2M 27
LA VERDIERE 83
1:28:33
156
AUBERT PASCAL
49
V2M 28
MARSEILLE
1:28:49
157
BELTRAMO FREDERIC
55
V1M 44
ATSCAF ST VICTORET
1:29:03
158
PIED ANTHONY
311
SEM 69
CABBA
1:29:07
159
ARMENAUD GERALD
453
V1M 45
TCO
1:29:19
160
ROLLOT SERGE
13
V2M 29
CS BMPM
1:29:21
161
STREET PHILIP
366
V1M 46
CABRIES
1:29:23
162
FERRANDO JEAN-CLAUDE
151
V1M 47
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:29:27
163
LAPARDULA DANIEL
235
V2M 30
TCM12
1:29:37
164
BAHAT ABBES
51
V2M 31
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:29:52
165
SUZANNE REMY
368
V1M 48
FOULEE DE GREASQUE
1:30:00
166
VINCENT STEPHANE
10
V1M 49
CS BMPM
1:30:10
167
CALZARELLI JEAN FRANCOIS
77
V2M 32
JOGG CLUB MARTIGUES
1:30:40
168
DEFLORENNE LUC
118
V1M 50
MARSEILLE
1:30:53
169
PEREZ ALBERT
305
V1M 51
AIX EN PROVENCE
1:30:55
170
NOREE JEAN-BAPTISTE
291
SEM 70
VALBONNE
1:30:57
171
FERROUIL FRANCK
152
V1M 52
MARTIGUES
1:31:02
172
PRINCIC PHILIPPE
318
V1M 53
CNS LAVERA
1:31:04
173
GASPAROTTO SEBASTIEN
174
SEM 71
ATSCAF ST VICTORET
1:31:07
174
YON MICHEL
392
V2M 33
FOULEE SALONAISE
1:31:12
175
KILL DOMINIQUE
228
SEM 72
FOULEE SISTERONAISE
1:31:15
176
ORSINI PATRICK
445
V2M 34
AIX ATHLE PROVENCE
1:31:18
177
MIRO GILLES
281
V2M 35
REALTOR SEM
1:31:24
178
ROCA TONY
333
V1M 54
ATSCAF ST VICTORET
1:31:30
179
GIMENEZ FRANCIS
183
V2M 36
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:31:31
180
BERTON VIVIANE
61
SEF 2
TRIATHL AIX
1:31:33
181
HAUTE STEPHANE
204
SEM 73
CABRIES
1:31:35
182
LARI CHRISTOPHE
238
SEM 74
MIMET
1:31:42
183
FONTAINE JEAN-ALBERT
158
SEM 75
MARSEILLE
1:31:45
184
RAMBION-CHARLAIX SYLVIE
323
V2F 4
TOP COURIR MARSEILLE
1:31:47
185
OBIDIG CHRISTOPHE
294
SEM 76
GARDANNE
1:31:53
186
BUENO ROGER
447
V2M 37
EOS EGUILLES
1:32:00
187
SANCHEZ JEAN MARIE
342
V3M 4
SLC MARTIGUES
1:32:11
188
DOURTHE GREGORY
134
SEM 77
ROQUEFORT LA BDLE
1:32:17
189
THONEHOT LAURENT
440
V2M 38
CABRIES
1:32:24
190
ALIX TONY
20
V1M 55
CS BMPM
1:32:27
191
PREVOT PATRICK
317
V2M 39
FOS OLYMPIQUE CLUB
1:32:29
192
KERZERHO PATRICK
227
V1M 56
AMIC DES PENNES MBEAU
1:32:32
193
KUHNL CHRISTOPHE
231
SEM 78
SIMIANE COLLONGUE
1:32:38
194
ARNAUD JACQUES
45
V2M 40
SPEEDY CLUB PROVENCE
1:32:45
195
LERNOULD HERVE
245
V1M 57
BOUC BEL AIR
1:32:54
196
HARIKIOPOULO DIMITRI
200
SEM 79
CABRIES
1:32:56
197
PTASZEK MICHAEL
320
SEM 80
MARSEILLE
1:32:59
198
MARTIN PASCAL
267
SEM 81
MARSEILLE
1:33:01
199
CHORNET BRUNO
97
V2M 41
CLES GARDANNE ESPM
1:33:01
200
BERTOLONI MATHIEU
432
SEM 82
INDIVIDUEL
1:33:04
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés