Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Gardanne - [13]
12 Km
35e Boucle Gardannaise
12/01/2014
431
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
201
CAUDROY ALAIN
49
V2M 54
COURIR A FUVEAU
1:04:31
202
HESSE THOMAS
152
SEM 40
PASTIS MARSEILLE FOOT
1:04:36
203
VEDEL EMMANUEL
306
SEM 41
NANS LES PINS
1:04:38
204
TIRONE MICHEL
294
V4M 3
CABBA
1:04:39
205
REBOUL GERARD
250
V2M 55
FOULEE DU CHASSELAS
1:04:41
206
BARILLER FLAVIE
18
SEF 5
AIX ATHLE PROVENCE
1:04:44
207
BLOISE QUENTIN
28
SEM 42
LES MEES
1:04:45
208
FIORENTINO MAUD
110
SEF 6
PUYLOUBIER
1:04:47
209
KRIEF STEPHANE
167
V1M 71
LANCON DE PROVENCE
1:04:48
210
CHEVALARD BRUNO
54
V1M 72
AIX EN PROVENCE
1:04:53
211
D.ANGIO GEORGES
382
V2M 56
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:04:55
212
LE-BACHELET NATHALIE
401
V1F 5
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:04:56
213
MORICHELLI BERNARD
218
V2M 57
ROGNAC
1:04:57
214
FLORET JEAN-PHILIPPE
113
V1M 73
MARSEILLE
1:05:01
215
COSTANTINI FLORENCE
70
SEF 7
COURIR A FUVEAU
1:05:11
216
HAUTH JEAN LOUIS
345
V3M 15
MARSEILLE
1:05:12
217
HUSS SUZANNE
155
V1F 6
COURIR A SAUSSET
1:05:19
218
BANI FARIA
472
SEM 43
ROUSSET
1:05:25
219
ALAGNA MARC
318
V1M 74
USTM JOGGING
1:05:29
220
MICHEL DAVID
204
SEM 44
AIX EN PROVENCE
1:05:38
221
LEFEVRE BERNARD
180
V3M 16
ASPTT NICE
1:05:39
222
KORAN NICOLAS
411
SEM 45
AIX EN PROVENCE
1:05:45
223
SANTELLA JEAN
278
V3M 17
CSP CG 13
1:05:46
224
HOFFMANN BENJAMIN
154
V2M 58
OLYMP AIX MONTPERRIN
1:05:47
225
BRIOUDE FREDERIC
39
SEM 46
PAS DES LANCIERS
1:05:53
226
BOUROT DAVID
35
V1M 75
COURIR A MEYREUIL
1:06:01
227
DELLEUSE FREDERIQUE
82
V2F 5
KM 42.195 MARSEILLE
1:06:07
228
MENZEL PATRICK
326
V2M 59
USTM JOGGING
1:06:10
229
COSTE CYRIL
479
SEM 47
AIX EN PROVENCE
1:06:11
230
GIRAUD CYRIL
135
SEM 48
ENSUES LA REDONNE
1:06:12
231
ZOPPARDO CLAUDE
317
V2M 60
EUROCOPTER
1:06:18
232
BAGLIERI SAUVEUR
15
V2M 61
EUROCOPTER
1:06:19
233
GUEYRAUD CHRISTIAN
144
V3M 18
KM 42.195 MARSEILLE
1:06:20
234
DENIS RAPHAEL
331
JUM 3
LYCEE MILITAIRE
1:06:33
235
LE.GLOANIC CYRIL
449
V2M 62
ISTRES
1:06:54
236
REUBIRA OLIVIER
362
SEM 49
PERNES LES FONTAINES
1:06:57
237
DECERIER JEROME
80
SEM 50
VILLELAURE
1:07:01
238
DERDERIAN FABIENNE
84
V1F 7
CLES GARDANNE
1:07:02
239
PIACENTILLE MARC
236
V2M 63
CSP CG 13
1:07:06
240
GRENENFELD ANTOINE
428
SEM 51
GARDANNE
1:07:09
241
PIRRO NICOLAS
239
V1M 76
BOUC BEL AIR
1:07:12
242
IRSUTI YOHANN
158
SEM 52
BERRE L ETANG
1:07:14
243
MORENO GAETAN
217
V3M 19
SMC
1:07:16
244
ROMILLAT YVAN
454
V2M 64
MARSEILLE
1:07:20
245
COLOMBO JEAN ROBERT
63
V1M 77
LES COLOMBOS
1:07:26
246
AZEMA DENIS
14
V1M 78
MIMET
1:07:30
247
AUTECOEUR GAETAN
476
SEM 53
AIX EN PROVENCE
1:07:34
248
HERENGUEL JEAN
394
V1M 79
MARSEILLE
1:07:35
249
BLANDA MONIQUE
27
V2F 6
CABBA
1:07:40
250
FABRE JEAN MARC
442
V2M 65
LAMBESC
1:07:43
251
EXPOSITO PHILIPPE
339
V2M 66
AIL ROUSSET
1:07:46
252
SAGAZAN MOANA
271
V1F 8
COURIR A FUVEAU
1:07:53
253
COMBROUZE SANDRINE
68
V1F 9
MIMET
1:07:53
254
BACCOU DIDIER
412
V2M 67
FPM
1:08:00
255
MOREAU PASCAL
359
V1M 80
COURIR A FUVEAU
1:08:04
256
RECH THIERRY
251
V2M 68
VILLELAURE
1:08:16
257
DECERIER JEAN MICHEL
79
V2M 69
VILLELAURE
1:08:24
258
VILLE NATHALIE
309
V1F 10
CABBA
1:08:27
259
FALCO RENE
102
V2M 70
MPT ISTRES
1:08:29
260
ALESSANDRI SYLVAIN
438
SEM 54
AURIOL
1:08:38
261
TORNATO JOEL
296
V3M 20
SPIRIDON COTE D AZUR
1:08:41
262
NAMURA ERIC
440
SEM 55
ST ZACHARIE
1:08:43
263
TURINI OLIVIER
301
V1M 81
SEPTEMES
1:08:46
264
DUPERRET NICOLAS
96
SEM 56
AIL BLANCARDE
1:08:49
265
CALABRESE PIERRE
42
V1M 82
LES PENNES MBEAU
1:08:51
266
BOIS AURELIE
29
SEF 8
MARIGNANE
1:08:53
267
DORADO ANTHONY
89
ESM 2
AUBAGNE
1:08:54
268
RICHARD DANIEL
254
V2M 71
COUDOUX OLYMPIQUE
1:08:56
269
FERRER BRIGITTE
403
V1F 11
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:08:57
270
FERNANDEZ RAYMOND
397
V2M 72
ENDURANCE 13 MARSEILLE
1:08:59
271
TOUGNE AXELLE
297
V1F 12
LES COLOMBOS
1:09:02
272
MIREK-ROUGEAUX FLORENCE
212
V1F 13
CLES GARDANNE
1:09:05
273
MAILLAN CHRISTIAN
189
V3M 21
CLES GARDANNE
1:09:09
274
DERRAC PATRICK
375
V2M 73
MARSEILLE
1:09:12
275
BOYER BEATRICE
38
V2F 7
CABBA
1:09:18
276
WALDEN-LEMAIRE NANCY
310
V1F 14
CABBA
1:09:20
277
CINZIA ANTOINE
323
V1M 83
USTM JOGGING
1:09:37
278
ECH RAPHAEL
99
SEM 57
ALLAUCH
1:09:53
279
REIGNIER PASCAL
252
V2M 74
AIL BLANCARDE
1:09:55
280
LOYER FREDERIC
186
V1M 84
MIMET
1:09:57
281
FOUCAULT ANDRE
114
V2M 75
A VOS BASKETS ISTRES
1:09:58
282
DORADO CELIA
90
SEF 9
AUBAGNE
1:09:59
283
SABAINI MARTINE
268
V2F 8
MPT ISTRES
1:10:00
284
TRELLUYER EDMOND
299
V4M 4
ST JULIEN MONTAGNE
1:10:03
285
GERMAIN JEAN FRANCOIS
341
V1M 85
COURIR A FUVEAU
1:10:04
286
TURCO ROGER
300
V2M 76
AMC AUBAGNE
1:10:10
287
BONINO JEAN MARC
30
V2M 77
MARSEILLE
1:10:13
288
CHIAREL LAURENT
357
V2M 78
SC ARLES
1:10:17
289
QUILICI FRANCOIS
246
V1M 86
MARSEILLE
1:10:18
290
GIELLY NATHALIE
130
SEF 10
CSP CG 13
1:10:24
291
PONS ALAIN
243
V3M 22
FOULEE DU CHASSELAS
1:10:34
292
PEYRARD CHRISTOPHE
461
V1M 87
PEYPIN
1:10:37
293
LOPES PATRICK
185
SEM 58
BERRE SPORT ATHLE
1:10:40
294
SANCHEZ JOHAN
275
SEM 59
ARGILLIERS 30
1:10:45
295
BARRAL CLAUDE
19
V1M 88
ST SAVOURNIN
1:10:46
296
MALLEA MICHEL
192
V1M 89
FSPN
1:10:50
297
MALLEA EMILIE
191
JUF 1
ST MAXIMIN LA STE B
1:10:50
298
BERCOVICI CAMILLE
391
SEF 11
SLC MARTIGUES
1:10:59
299
KUHLMANN ANETTE
346
V1F 15
ALLUMES STE VICTOIRE
1:11:14
300
FLOCH MARC
112
V2M 79
COURIR A SAUSSET
1:11:27
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés