Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Septèmes - [13]
13.2 Km
27e Cross Septemois
02/03/2014
323
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LIGIER NICOLAS
236
SEM 1e Hom
TEAM PASSION COURSE
0:48:57
2
BITTAU GILLES
149
V1M 2e Hom
CEF MARATHONIEN
0:50:17
3
VEDACHELLAM PARSO
328
V1M 3e Hom
MASSILIA MARATHON
0:50:23
4
PROIETTO JEAN FRANCK
364
V2M 4e Hom
ENDURANCE SHOP
0:50:41
5
SANCHEZ SERGE
13
V2M 5e Hom
MASSILIA MARATHON
0:50:55
6
LAROQUE THIERRY
343
SEM 1
GEM TRI ATHLE
0:52:44
7
PIEROTTI ALEX
120
V1M 1
OCC COURSE A PIED
0:53:39
8
TCHEORDUKIAN FABIEN
288
SEM 2
CMI
0:53:51
9
GAMON NICOLAS
370
SEM 3
GEM TRI ATHLE
0:55:02
10
DJERROU ANTOINE
185
SEM 4
TRIATHL AIX
0:55:27
11
BIANAY ERIC
127
V1M 2
USTM JOGGING
0:55:44
12
BLASQUEZ REMY
381
SEM 5
AIX EN PROVENCE
0:56:03
13
PLATA JEAN PIERRE
266
SEM 6
REALTOR SEM
0:56:10
14
PHILIP ROLAND
265
V2M 1
CHRONO LIBRE
0:56:12
15
POUPINE JEAN MARC
306
V2M 2
USC SEPTEMES
0:56:45
16
VESTRI JEAN LUC
298
V1M 3
REALTOR SEM
0:56:52
17
VULLO MAXIME
300
SEM 7
KM 42.195 MARSEILLE
0:57:07
18
TAUSSAC.ROSINOL RICHARD
135
V1M 4
CHRONO LIBRE
0:57:30
19
THERO JEAN LUC
351
V2M 3
CE SNCM
0:57:39
20
JORDA ALAIN
373
V2M 4
CLES GARDANNE
0:57:45
21
CARA LOUIS
129
V2M 5
USTM JOGGING
0:57:50
22
ABBES PATRICK
136
V1M 5
AS CARNOUX
0:57:57
23
LOQUIN PATRICE
59
V2M 6
AA ALLAUDIENNE
0:57:59
24
LIONS JONATHAN
237
SEM 8
J2C
0:58:24
25
BOUVARD CHRISTOPHE
240
SEM 9
MARSEILLE
0:58:36
26
COCCI JEAN MARC
164
V1M 6
APM OM
0:58:51
27
SEMEDO EDOUARD
342
V1M 7
OM ATHLETISME
0:58:53
28
CLERIN BERNARD
162
V2M 7
KM 42.195 MARSEILLE
0:58:57
29
GIANI MICHEL
51
V1M 8
AA ALLAUDIENNE
0:59:00
30
CHERAKRAK SMAIL
333
V1M 9
MARSEILLE SP CULTURE
0:59:05
31
BESSONNAUD MAXENCE
105
V1M 10
OCC COURSE A PIED
0:59:08
32
PARRINELLO GERARD
79
V1M 11
AMC AUBAGNE
0:59:15
33
DAVIN GILLES
173
V1M 12
MARSEILLE
0:59:18
34
GOSMAIN VINCENT
115
V1M 13
OCC COURSE A PIED
0:59:28
35
HAMMOUCHE MALIK
329
SEM 10
MARSEILLE
0:59:31
36
COITOUX DAVID
165
V1M 14
GARDANNE
0:59:36
37
BERREWAERTS BERNARD
146
V3M 1
LES FURETS D EIFFAGE
0:59:46
38
BERTOLINO EVELYNE
148
V1F 1e Fem
OM ATHLETISME
0:59:49
39
MOREL CLAUDE
252
V1M 15
MJC PLAN DE CUQUES
1:00:23
40
TREMOLLIERE FREDY
294
V2M 8
AIX ATHLE PROVENCE
1:00:34
41
LOPEZ JEAN MICHEL
239
SEM 11
SENAS
1:00:37
42
ROMERO LIONEL
273
V1M 16
SLC MARTIGUES
1:00:50
43
GAMET DOMINIC
200
SEM 12
MARSEILLE
1:01:06
44
ROULPH PATRICK
353
V2M 9
AS CARNOUX JOGGING
1:01:08
45
THIBAUD ALAIN
289
V2M 10
MJC PLAN DE CUQUES
1:01:10
46
LEONE JEAN-VICTOR
131
V1M 17
USTM JOGGING
1:01:17
47
DUCROCQ GILLES
189
V2M 11
MJC PLAN DE CUQUES
1:01:19
48
DE.MARIA STEPHANE
367
V1M 18
CABRIES
1:01:23
49
DELOUYA ARIEL
179
V1M 19
MARSEILLE
1:01:30
50
MEURANT ARLETTE
248
V2F 2e Fem
AS CARNOUX
1:01:32
51
SAUNIER LAURENT
123
V1M 20
OCC COURSE A PIED
1:01:38
52
TAPIE JEAN BAPTISTE
356
SEM 13
JOUQUES
1:01:40
53
LAPARDULA DANIEL
57
V2M 12
AA ALLAUDIENNE
1:01:45
54
ESTIENNE BRUNO
49
V2M 13
AA ALLAUDIENNE
1:02:01
55
SARKISSIAN MICHAEL
282
SEM 14
MARSEILLE
1:02:07
56
CONOTTE GEORGES
168
V3M 2
FSPN
1:02:09
57
FAYOLLE JULIEN
96
SEM 15
USC SEPTEMES
1:02:13
58
CHAPEROT THOMAS
107
SEM 16
OCC COURSE A PIED
1:02:23
59
LEDERLE ALAIN
58
V1M 21
AA ALLAUDIENNE
1:02:24
60
GAUTHIER MATHIEU
204
SEM 17
MAR POMPIER MARSEILLE
1:02:39
61
EMMANUELLI CEDRIC
311
SEM 18
TRIATHL AIX
1:02:41
62
ESHIGIAN MICHEL
338
V3M 3
MARSEILLE
1:02:45
63
MOUHOUBI MOUSSA
254
V1M 22
CSA BMPM
1:02:49
64
ARNAUD GERARD
140
V3M 4
MARSEILLE
1:02:55
65
BALTUS JOCELYN
322
V2M 14
MARSEILLE
1:03:12
66
LEBRETON JEAN PIERRE
374
SEM 19
USTM JOGGING
1:03:14
67
TOLENTINO GINO
18
SEM 20
CSA BMPM
1:03:16
68
CIGLIANO FABRICE
161
V1M 23
LE LIEVRE ET LA TORTUE
1:03:40
69
SANTILLI JEROME
279
SEM 21
KM 42.195 MARSEILLE
1:03:41
70
BENAMAR YOUSSEF
337
SEM 22
MARSEILLE SP CULTURE
1:03:44
71
DE.OLIVEIRA TONIO
176
V1M 24
ATSCAF ST VICTORET
1:03:46
72
ROUMESTAN EDITH
274
V2F 3e Fem
CEF MARATHONIEN
1:03:51
73
HAMHAMI BELKHACEM
216
SEM 23
AIX EN PROVENCE
1:04:05
74
GROS REGIS
211
V1M 25
ATSCAF ST VICTORET
1:04:10
75
NGUYEN-BARTHELEMY CHRISTINE
259
V1F 4e Fem
MJC PLAN DE CUQUES
1:04:16
76
GRANGIER DANIEL
210
SEM 24
SAUSSET LES PINS
1:04:19
77
COLL JEAN PIERRE
24
V2M 15
AS HOPITAL ST JOSEPH
1:04:44
78
DE.MACEDO THIERRY
175
V1M 26
SLC MARTIGUES
1:04:50
79
GEVIA JEAN MICHEL
360
V2M 16
RIANS
1:04:53
80
HARAN HERVE
218
V1M 27
CE ARKEMA
1:04:56
81
RUEDA EMMANUEL
32
V2M 17
FOULEE PENNES MBEAU
1:05:00
82
RENAUD JEAN MARIE
316
V1M 28
EGUILLES
1:05:03
83
DELFINO CHRISTINE
366
V1F 5e Fem
CEF MARATHONIEN
1:05:19
84
VANLAEYS PATRICE
297
V2M 18
CEVA FREIGHT
1:05:22
85
BERTIN AURELIEN
147
SEM 25
ST MARC DE JAUM
1:05:34
86
MESSE FREDERIC
247
V2M 19
LA VERDIERE
1:05:43
87
MEKHLOUFI XAVIER
245
V2M 20
SMUC
1:05:46
88
LAUMONIER STEPHANE
100
SEM 26
USC SEPTEMES
1:05:48
89
DESTI JEAN-PHILIPPE
44
V1M 29
AA ALLAUDIENNE
1:05:52
90
SOZZI JOELLE
286
V2F 1
CHRONO LIBRE
1:05:56
91
FANIA HERVE
345
SEM 27
PENITENTS ENDURANCE
1:06:00
92
DUBOIS CHRISTIAN
110
V2M 21
OCC COURSE A PIED
1:06:02
93
FAGES JEROME
379
V1M 30
GENER TRAIL MARSEILLE
1:06:20
94
SIMONCINI GEORGES
375
V1M 31
LES PENNES MBEAU
1:06:21
95
SOTO DOLORES
284
V1F 1
CHRONO LIBRE
1:06:27
96
FEDAOUCHE BELGACEM
330
V1M 32
MARSEILLE SP CULTURE
1:06:30
97
DJOUDER ABDELKADER
335
V1M 33
MARSEILLE SP CULTURE
1:06:32
98
DOUCET-CARRIERE CHRISTOFER
46
V1M 34
AA ALLAUDIENNE
1:06:35
99
KOUROUYAN LIONEL
231
V1M 35
CLUB ATHLE DE PLAN D
1:06:39
100
CHAVE CHRISTOPHE
108
V1M 36
OCC COURSE A PIED
1:06:40
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés