Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Camps la Source - [83]
13.85 Km
La Campsoise
07/06/2015
168
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
STRUYVEN WILLIAM
186
V1M 1e Hom
STADE LAURENTIN ATHLE
0:50:56
2
PONS ANTHONY
56
SEM 2e Hom
LA CELLE
0:52:31
3
HENNEQUIN GUILLAUME
126
SEM 3e Hom
AC MIRAMAS
0:54:10
4
ARNAUD GERARD
128
V2M 1
LYCEE JANETTI
0:57:05
5
MONPIED VALENTIN
48
ESM 1
BRIGNOLES
0:57:54
6
LEFEBVRE CEDRIC
107
SEM 1
COURT FOREST
0:58:28
7
COTTET- MOINE MARC
10
V1M 1
AVAG
0:59:19
8
MULLER FRANCK
139
V2M 2
RSA
1:00:29
9
DEREGIBUS PHILIPPE
18
V2M 3
LA GRIGNOTTE
1:00:37
10
BRUNET MARC
159
V2M 4
LE VAL
1:02:08
11
BERTAGNA DANIEL
134
V2M 5
SPIRIDON CA
1:02:26
12
DENUIT PATRICK
132
V1M 2
COURT FOREST
1:02:37
13
CASSAGNE CHRISTOPHER
182
SEM 2
SMAC
1:02:58
14
LIBERT GUILLAUME
43
SEM 3
EL KLUBO SPORT
1:03:04
15
TROIN PIERRE
118
V1M 3
COURT FOREST
1:03:15
16
CARPENTIER KARINE
131
V1F 1e Fem
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:03:19
17
DADOU FREDERIC
127
V1M 4
FREJUS
1:03:49
18
NEFFATI MOHSEN
185
V1M 5
CARCES
1:04:17
19
DERBRANNE MARTIAL
148
V3M 1
VILLENEUVE LOUBET
1:04:24
20
TOULLEC MORGANE
65
SEF 2e Fem
LA VALETTE DU VAR
1:04:38
21
TRUFFE SEBASTIEN
179
SEM 4
ROQUEBRUNE SUR A
1:05:15
22
VIENCO LAURENT
138
V1M 6
OLYMPIQUE TARADEAU
1:05:25
23
MOURIER GERARD
83
V2M 6
UST COURIR A ST TROPEZ
1:07:34
24
GUIEU CELINE
30
SEF 3e Fem
GSEM
1:07:57
25
TRUC MICKAEL
167
SEM 5
ST MAXIMIN LA STE B
1:08:07
26
HONNORE DENIS
36
V1M 7
CLUB CAMPSOIS
1:08:15
27
DUPERRET YOANN
20
SEM 6
BRIGNOLES
1:08:34
28
HOULES PIERRE DAMIEN
144
V1M 8
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:08:47
29
CRAPART PASCAL
174
V1M 9
FURETS D EIFFAGE
1:08:49
30
YOGOURTDJIAN ALAIN
125
V1M 10
ST MAXIMIN LA STE B
1:08:53
31
GONGUET BEATRICE
27
V2F 1
TOULON
1:09:19
32
MIGUEL CHRISTOPHE
81
V2M 7
UST COURIR A ST TROPEZ
1:09:22
33
CHAUMAZ JULIEN
154
V1M 11
BANDOL EVENEMENTS
1:09:23
34
CHAUMAZ SONIA
155
V1F 1
BANDOL EVENEMENTS
1:09:26
35
GOUADON RAYMOND
100
V1M 12
COURT FOREST
1:09:37
36
BURGARELLA CHRISTOPHE
92
V1M 13
COURT FOREST
1:09:45
37
DUFFAUT GILLES
95
V1M 14
COURT FOREST
1:10:08
38
SCALIA SERGE
60
V1M 15
FOULEE TOURVAINE
1:10:26
39
CARANTA SYLVIE
72
V1F 2
UST COURIR A ST TROPEZ
1:10:46
40
PORTAL MICHEL
160
V3M 2
TRAIL ATHLE BESSOIS
1:10:54
41
VIDAL CHRIS
68
SEM 7
ST ZACHARIE
1:11:00
42
MANFREDI MARC
184
V1M 16
SOLLIES TOUCAS
1:11:03
43
ANTONINI PHILIPPE
183
SEM 8
CAMPS LA SOURCE
1:11:22
44
LE MOYNE PIERRE
121
V3M 3
DRAGUIGNAN TRIATH
1:11:45
45
GARRIDO DENIS
97
V1M 17
COURT FOREST
1:11:48
46
EPRINCHARD CLAUDE
74
V2M 8
UST COURIR A ST TROPEZ
1:11:52
47
GUENARD LAURENCE
29
V2F 2
AMSLF SPIRIDON
1:12:09
48
NOTARIANNI LUIGI
152
SEM 9
CAMPS LA SOURCE
1:12:30
49
MONTPIED GUILLAUME
110
V1M 18
COURT FOREST
1:13:18
50
DELPUECH SERGE
16
V2M 9
BRIGNOLES
1:13:25
51
FERRET AURELIEN
166
SEM 10
ST MAXIMIN LA STE B
1:13:28
52
GALLARD DENYS
23
SEM 11
ST MAXIMIN LA STE B
1:14:03
53
DEMURU MAXIME
178
SEM 12
BRIGNOLES
1:14:38
54
BRANDT FREDDY
140
V2M 10
SPIRIDON CA
1:15:32
55
HOFFMAN DAVID
35
SEM 13
INDIVIDUEL
1:15:50
56
RICHERMOZ DAVID
153
SEM 14
COURT FOREST
1:15:53
57
LEFEVRE JEAN-JACQUES
41
V2M 11
TEAM RUNNING STONES
1:16:00
58
PAYER FREDERIC
51
V1M 19
BRIGNOLES
1:16:32
59
JANIN KATIA
104
SEF 1
COURT FOREST
1:16:50
60
TROUPILLON FREDERIC
89
V1M 20
UST COURIR A ST TROPEZ
1:16:57
61
CUQ CHRISTOPHE
163
SEM 15
GSEM
1:17:04
62
D ASSUNCAO RENE
73
V3M 4
UST COURIR A ST TROPEZ
1:17:14
63
BORSOTTO LUDOVIC
4
SEM 16
CAMPS LA SOURCE
1:17:29
64
PABAN CARINE
112
SEF 2
COURT FOREST
1:17:35
65
GINET JEAN PAUL
24
V2M 12
SPIRIDON CA
1:18:29
66
OLLIVE CHRISTIAN
142
V2M 13
CAMPS LA SOURCE
1:18:36
67
DELEGUE ERIC
188
V1M 21
COURT FOREST
1:18:38
68
TYMRACKIEWICZ NICOLAS
66
V1M 22
INDIVIDUEL
1:18:52
69
FORESTIERI GERARD
75
V3M 5
UST COURIR A ST TROPEZ
1:19:02
70
GIORGI ANDRE
158
V2M 14
ST MAXIMIN LA STE B
1:20:32
71
CHAMPON MICHEL
173
SEM 17
COURT FOREST
1:20:32
72
SCALIA CATHY
59
V1F 3
TOURVES
1:20:46
73
MACIELLO CLEMENT
44
CAM 1
BRIGNOLES
1:21:34
74
VAGNARD CHARLES
67
V4M 1
JUAN LES PINS
1:21:39
75
PEREZ PATRICK
54
V1M 23
BRIGNOLES
1:21:41
76
GOMEZ PATRICK
165
V2M 15
BRAS
1:21:43
77
FEMENIA SEBASTIEN
21
SEM 18
GAREOULT
1:21:50
78
SMAGGHE AGNES
114
V2F 3
COURT FOREST
1:22:26
79
GIRARD JEAN SYLVAIN
135
V1M 24
LONS LE SAUNIER 39
1:22:27
80
GIRAUDET GUY
26
V4M 2
BRIGNOLES
1:22:43
81
KARABASZ RAFAL
105
SEM 19
COURT FOREST
1:22:58
82
HAMIOUD NORA
77
V2F 4
UST COURIR A ST TROPEZ
1:23:42
83
JOSEPHINE FRANCOIS ALAIN
38
V2M 16
SL HOSPITALIERS TOULON
1:23:44
84
WIRKEL ERIC
69
V1M 25
BRIGNOLES
1:23:45
85
MAURIN JEAN PIERRE
129
V3M 6
BRIGNOLES
1:24:10
86
LECOMTE FRANCOISE
130
V2F 5
TOURVES
1:24:12
87
CHRISTOPHE CLAIRE
8
V1F 4
TAB BESSE ISSOLE
1:24:38
88
BENEDE RAYMOND
70
V3M 7
UST COURIR A ST TROPEZ
1:25:03
89
GUILGARS SANDRINE
31
SEF 3
ROQUEBRUNE SUR A
1:25:46
90
CAZORLA MARJORIE
7
SEF 4
MARSEILLE
1:25:51
91
TCHADIRDJIAN PATRICK
62
V2M 17
CAMPS LA SOURCE
1:25:53
92
BUDAL ELEONORE
5
SEF 5
BRIGNOLES
1:25:57
93
DECHRISTE VERONIQUE
122
V2F 6
COLMAR MARATHON
1:26:03
94
TOURNE PASCAL
117
V1M 26
COURT FOREST
1:26:04
95
MARTIN SEBASTIEN
46
SEM 20
INDIVIDUEL
1:26:12
96
GALLONE CAROLE
76
V1F 5
UST COURIR A ST TROPEZ
1:26:15
97
DEREGIBUS NATHALIE
94
V2F 7
COURT FOREST
1:26:18
98
MASIA PINGUET CLAUDETTE
80
V3F 1
UST COURIR A ST TROPEZ
1:26:22
99
PINGUET GEORGES
85
V3M 8
UST COURIR A ST TROPEZ
1:26:23
100
DEUDON SANDRA
19
SEF 6
BRIGNOLES
1:26:55
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés