Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Tourves - [83]
10 Km
Les Boucles du Château
25/07/2015
130
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
BARGETTO MAXIME
233
SEM 1e Hom
SCO STE MARGUERITE
0:34:45
2
KHLIFAT ELHOUSSIN
278
SEM 2e Hom
SCO STE MARGUERITE
0:35:00
3
BECKER NICOLAS
258
SEM 3e Hom
MENTON MARATHON ATH
0:35:32
4
CHAMKHIA ADEL
67
V2M 1
CAP GARONNE
0:35:48
5
URSENBACH JEAN
297
ESM 1
AIX ATHLE PROVENCE
0:36:23
6
CHEMLA JEREMIE
82
SEM 1
SECTION RUNNING UIISC7
0:36:35
7
LIGIER NICOLAS
162
SEM 2
TEAM PASSION COURSE
0:36:59
8
BERNARD CHRISTOPHE
266
V1M 1
TRI CLUB LYONNAIS
0:37:13
9
MAGNAN SEBASTIEN
164
V1M 2
ROUSSET TRIATHLON
0:38:20
10
FOURNIER MATHIEU
285
SEM 3
TAVERNES
0:38:23
11
RULFOT STEPHANE
186
V1M 3
CAP GARONNE
0:38:30
12
BOUKHRIS NABIL
298
SEM 4
LE LUC
0:38:46
13
KIMMEL CHRISTOPHE
251
V1M 4
TRAIL COLLOBRIERES
0:39:04
14
MAZHOUD MOUNDJI
168
V1M 5
OM ATHLETISME
0:39:16
15
HIMICH HOUCINE
243
SEM 5
INDIVIDUEL
0:39:18
16
CELFIO DAVID
66
V1M 6
FOULEE DE GREASQUE
0:39:22
17
SERRA NICOLAS
192
JUM 1
ENTENTE OISE ATHLE
0:39:32
18
SAFFIOTI FRANCK
290
SEM 6
SPIRIDON CA
0:39:56
19
DESIANO THIERRY
294
V2M 2
SMAC
0:40:07
20
SIBILLAT MATTHIEU
193
SEM 7
K2 PERFORMANCE
0:40:21
21
CAILLAUD GASPARD
53
SEM 8
VIDAUBAN
0:40:57
22
LABAT MORGAN
214
SEM 9
LA VALETTE
0:41:17
23
LEFEBVRE CEDRIC
247
SEM 10
COURT FOREST
0:41:25
24
DJERROU ANTOINE
118
SEM 11
OCC COURSE A PIED
0:41:49
25
VALDERRAMA FABRICE
197
V1M 7
AIL ROUSSET
0:42:01
26
TRUC MICKAEL
234
SEM 12
ST MAXIMIN LA STE B
0:42:14
27
ZENSES EMMANUEL
286
SEM 13
EICHELTAHD
0:42:17
28
GIACCHI DENIS
282
SEM 14
INDIVIDUEL
0:42:19
29
ROMAN PATRICE
185
V1M 8
OM ATHLETISME
0:42:22
30
GAIOFATTO ALBERT
128
V2M 3
SPIRIDON ASAM
0:42:30
31
VULLO MAXIME
200
SEM 15
KM 42 195 MARSEILLE
0:42:49
32
BECKER VALERIE
211
V1F 1e Fem
CLAMART 92
0:42:53
33
VASSEUR LOIC
198
SEM 16
KM 42 195 MARSEILLE
0:42:54
34
BERTAGNA DANIEL
255
V2M 4
SPIRIDON CA
0:42:58
35
MANIGEANS PATRICE
238
V1M 9
SEILLLONS
0:43:06
36
PALA ARNAUD
176
SEM 17
SALON DE PROVENCE
0:43:18
37
BONNEFOY ERIC
35
V1M 10
BSSA
0:43:38
38
RIPERT STEPHANE
253
V1M 11
COGOLIN
0:43:44
39
CHAUSSE LOUIS
80
CAM 1
NOGENT SUR EURE
0:43:47
40
DE FALCO JONATHAN
93
SEM 18
OM ATHLETISME
0:44:07
41
SOUYRI JULIEN
280
SEM 19
INDIVIDUEL
0:44:09
42
BARTOLI MATTHIEU
26
SEM 20
OM ATHLETISME
0:44:15
43
DIDIERE NICOLAS
287
V1M 12
INDIVIDUEL
0:44:34
44
BONMATI MICHEL
33
V1M 13
POMPIER VITROLLES
0:44:37
45
LAMY-ROUSSEAU YANN
289
V1M 14
COURIR A SAUSSET
0:44:45
46
BEDENE OLIVIER
27
V1M 15
LANCON DE PROVENCE
0:44:52
47
BAUER DAVID
299
SEM 21
TOULON VTT
0:46:34
48
PINEAU ERIC
242
V2M 5
SPEEDY CLUB PROVENCE
0:46:37
49
PRETESEILLE DAMIEN
179
SEM 22
AUBAGNE
0:46:38
50
CAMPANA RENE
64
V2M 6
FREE IRON TEAM
0:46:39
51
DELANNOY FREDERIC
106
V1M 16
ECLA LANDAS
0:46:41
52
GEVIA JEAN MICHEL
250
V2M 7
RIANS
0:46:42
53
BOUCHAMA ROBERT
36
V3M 1
CAP GARONNE
0:46:50
54
CHAUSSE JEAN FRANCOIS
68
V2M 8
NOGENT SUR EURE
0:46:53
55
THEVENIN-CAUVIN FLORENTIN
239
ESM 2
MJC PLAN E CUQUES
0:47:01
56
PUCK STEPHANE
180
SEM 23
CARQUEIRANNE
0:47:04
57
LEFEBVRE STEPHANE
292
SEM 24
INDIVIDUEL
0:47:39
58
GARRIDO DENIS
138
V1M 17
COURT FOREST
0:48:16
59
PALA ANTOINE
175
V2M 9
LAURIS
0:48:35
60
EPRINCHARD CLAUDE
270
V2M 10
UST COURIR A ST TROPEZ
0:48:41
61
SERRADJI GUY
295
V2M 11
DOLE AC
0:48:58
62
PUECH JEAN MARC
236
V2M 12
POURRIERES
0:49:00
63
ROUFFIGNAC LUDOVIC
300
V1M 18
BELLAC 87
0:49:04
64
DESOERY JOHAN
305
V2M 13
INDIVIDUEL
0:49:13
65
DUVAL CHRISTOPHE
246
V1M 19
SMAC
0:49:26
66
BALDACCHINO CEDRIC
20
SEM 25
AS MARGERAY
0:49:38
67
OTTAVI KARINE
173
V1F 2e Fem
TEC
0:49:47
68
SCHONENBERGER PETER
265
V2M 14
SUISSE
0:49:57
69
SARRAZIN VALENTIN
257
SEM 26
OM ATHLETISME
0:50:23
70
CHAUMAZ JULIEN
274
V1M 20
BANDOL EVENEMENTS
0:50:24
71
CHAUMAZ SONIA
277
V1F 3e Fem
BANDOL EVENEMENTS
0:50:26
72
BENSOT ALI
32
V3M 2
AIL ROUSSET
0:50:29
73
LACONI DAVID
153
V1M 21
POURRIERES
0:50:34
74
SAULNIER BRUNO
187
SEM 27
SC VALDAMPIERRE
0:50:46
75
RASPAIL BERNARD
219
V2M 15
SPIRIDON CA
0:50:59
76
PACCAGNELLA FRANCK
237
V1M 22
POURCIEUX
0:51:09
77
EDRIRAT NATHALIE
231
V1F 1
NAC
0:51:44
78
COLSON BENOIT
232
V1M 23
NAC
0:51:46
79
LEFEBVRE FRANCOISE
244
V3F 1
LFA TRETS
0:52:10
80
GALLAIS ANGELIQUE
260
V1F 2
SMAC
0:52:11
81
GAUTIER MICHAEL
215
SEM 28
VIDAUBAN
0:52:21
82
MANCINELLA ROBERT
166
V2M 16
TOP COURIR MARSEILLE
0:52:26
83
GUEROUALI SAMIR
281
SEM 29
ST MAXIMIN LA STE B
0:52:39
84
SEBERIAN GUILLAUME
190
SEM 30
TEAM PIZZA CHORIZO
0:52:43
85
GALLAIS ELODIE
259
JUF 1
SMAC
0:52:53
86
GAIOFATTO-JAUNEAU FRANCOISE
130
V2F 1
SPIRIDON ASAM
0:52:57
87
GROS ALAIN
147
V3M 3
OTL TARADEAU
0:54:31
88
LECOMTE FRANCOISE
223
V2F 2
TOURVES
0:54:39
89
DENIS SEBASTIEN
235
V1M 24
TOURVES
0:54:42
90
HAGOPIAN EVELYNE
279
V2F 3
SMAC
0:54:55
91
GIORDANENGO JEAN MARC
221
V2M 17
TOURVES
0:55:00
92
MOUTTON HENRI
256
V3M 4
VILLENEUVE LOUBET
0:55:04
93
TRELLUYER EDMOND
205
V4M 1
INDIVIDUEL
0:55:08
94
THEVENIN PHILIPPE
240
V2M 18
TOURVES
0:55:21
95
GIRAUDET GUY
216
V4M 2
BRIGNOLES
0:55:25
96
SCHONENBERGER ANDREA
268
JUF 2
TV SCHANN
0:55:31
97
NASRI ALEXANDRE
171
V1M 25
MARSEILLE
0:55:55
98
SCHILLING ERIC
188
V2M 19
SPIRIDON CA
0:56:02
99
URBAN JULIEN
293
SEM 31
LA CRAU
0:57:11
100
SEMERIA PATRICK
191
V2M 20
CE STMICROELECTRONICS
0:57:12
101
THOMASSIN NADINE
196
V2F 4
MARSEILLE
0:57:18
102
DEFRETIERE REGIS
283
V1M 26
INDIVIDUEL
0:57:24
103
MCVICAR IAN
169
V3M 5
ST CANNAT
0:57:26
104
WINK ERIC
204
V2M 21
TOURVES
0:57:38
105
BRAY PHILIPPE
49
V3M 6
RIANS
0:57:48
106
PINGUET GEORGES
178
V3M 7
UST COURIR A ST TROPEZ
0:58:08
107
DEQUEVY XAVIER
296
V1M 27
PUGET VILLE
0:58:51
108
LACONI NATHALIE
154
V1F 3
POURRIERES
0:58:59
109
BARET KARINE
25
V1F 4
POURRIERES
0:59:18
110
LARIVIERE MICHEL
158
V2M 22
SIGNES
0:59:33
111
ESTARQUE FRED
210
V3M 8
ST MAXIMIN LA STE B
0:59:37
112
BUDAL ELEONORE
51
SEF 1
BRIGNOLES
0:59:44
113
PABAN CARINE
174
SEF 2
COURT FOREST
0:59:45
114
FREY JEAN ROBERT
212
V4M 3
SPIRIDON CA
0:59:46
115
ESTARQUE CEDRIC
249
SEM 32
BRIGNOLES
1:00:04
116
THOMASSIN ALAIN
195
V3M 9
MARSEILLE
1:00:35
117
AMENDOLA BRIGITTE
6
V2F 5
CSP CG 13
1:01:58
118
BOURSAT MARIE-NOELLE
44
V3F 2
EACC DOMPIERRE
1:02:15
119
DELANNOY SABINE
116
V1F 5
ECLA LANDAS
1:02:17
120
GRATTE JACQUES
140
V3M 10
CEF MARATHONIEN
1:03:12
121
BOUQUEAU VIRGINIE LUCIE
288
V1F 6
SC PAM
1:03:39
122
SCHOENENBERGER MARTINE
189
V3F 3
UST COURIR A ST TROPEZ
1:03:46
123
WIJNIA-KWANT REINA
201
V2F 6
AVVN
1:03:56
124
SCAMARDI ROGER
284
V5M 1
FOULEE DE GREASQUE
1:06:10
125
MALATERRE GILLES
291
V3M 11
GAREOULT
1:07:33
126
VIEUX CHRISTOPHE
301
SEM 33
BELLAC 87
1:08:06
127
MERCIER SANDRA
170
SEF 3
BOUYON
1:08:18
128
RIVA JEAN MARC
183
SEM 34
LUCERAM
1:08:18
129
BOUCHERET BRIGITTE
37
V2F 7
USTM JOGGING
1:10:49
130
LONG GUY
163
V4M 4
MEOUNES
1:24:07
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés