Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
St J. Montclar - [04]
10 Km
Trail de Dormillouse
15/08/2015
83
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
LEMEE ROMAIN
71
SEM 1e Hom
PONTIVY TRIATHLON
0:51:24
2
GIMENEZ CYRIL
77
V1M 2e Hom
MONTCLAR
0:51:43
3
COSTAGLIOLA GUILLAUME
14
JUM 3e Hom
TEAM PROVENCE
0:54:18
4
BAUDOIN SALOME
5
JUF 1e Fem
CMA
0:58:34
5
CAIELLI SILVIO
9
V1M 1
CONNAITREDIEU COM
0:58:36
6
GIACOMETTI ROMAIN
25
SEM 1
GAP
0:59:26
7
SOULIES HUGO
82
CAM 1
CADOLIVE
0:59:27
8
DELZENNE OLIVIER
19
V1M 2
ASM VIEUX PORT
1:01:18
9
GUILLOT JULIEN
30
SEM 2
PARIS
1:01:19
10
CONSTANS ROMAIN
79
SEM 3
LE BRUSQUET
1:02:23
11
GENY SYLVAIN
80
SEM 4
LE BRUSQUET
1:02:24
12
GUILLOT PIERRE
31
V2M 1
LES MEES
1:02:30
13
MARTIN LIONEL
74
V1M 3
TRESCLEOUX
1:02:33
14
RODITIS JEAN CHRISTOPHE
40
V1M 4
SARDINES TRIATHLON
1:02:40
15
CHARPENTIER GERARD
12
V2M 2
OCC COURSE A PIED
1:03:15
16
FAVRE-VINCENT CHANTAL
69
V1F 2e Fem
ACBU
1:03:18
17
DENIER CLEMENT
87
SEM 5
INDIVIDUEL
1:03:31
18
CAMPORCY STEPHANE
11
V1M 5
COOLSMA
1:04:27
19
CAMPORCY OLIVIER
10
V1M 6
CONDOUX
1:04:29
20
PHILIPPE GUILLAUME
39
SEM 6
DIGNE LES BAINS
1:05:17
21
SAYED RENAUD
63
SEM 7
ASAPP
1:06:13
22
BERNARD RODOLPHE
68
V1M 7
CHAUFFAYER
1:06:20
23
MARTIN YANNICK
62
SEM 8
DIGNE LES BAINS
1:06:54
24
PENIN NICOLAS
38
SEM 9
LILLE
1:07:22
25
MICHEL JEAN CHRISTOPHE
34
V1M 8
MARSEILLE
1:07:32
26
BOTTARO SAUVEUR
7
V2M 3
ASM VIEUX PORT
1:07:35
27
MAGNIEZ DANY
66
V2M 4
DIGNE LES BAINS TRIATH
1:07:47
28
CLAVIER AUDE
13
CAF 3e Fem
UBAY N TRAIL
1:08:11
29
COTTET-MOINE ANNE
15
V1F 1
AVAG
1:08:12
30
NOUGUIER CARINE
36
V1F 2
VENELLES
1:08:53
31
MARTINEZ VICTOR
75
SEM 10
MONTCLAR
1:09:02
32
ARNAUD SALOME
70
CAF 1
ACBU
1:09:22
33
ARECCHI DENIS
2
V2M 5
AMIC DES PENNES MBEAU
1:09:40
34
GUILLOT ANNIE
29
V2F 1
TEAM RAID LIGHT
1:09:49
35
GOICOECHEA EMMANUEL
26
SEM 11
MARSEILLE
1:11:00
36
DENIER ROLAND
73
SEM 12
DIGNE LES BAINS
1:13:14
37
BORIE LOUISE
48
V2F 2
AIX ATHLE PROVENCE
1:15:22
38
DUBUS SEVERINE
21
SEF 1
BRY SUR MARNE
1:15:32
39
GARCIN SERGE
24
V3M 1
CA VEYNES
1:15:35
40
PATENERE MORGAN
76
SEM 13
MONTCLAR
1:15:45
41
LEBARBIER MATHIAS
53
SEM 14
ST AMAND
1:15:55
42
GUYOT CHRISTOPHE
59
V1M 9
3M
1:17:04
43
PARMENTIER CORINNE
37
V1F 3
DIGNE LES BAINS TRIATH
1:17:29
44
SIMIAN NOELLE
42
V2F 3
KM 42 195 MARSEILLE
1:17:55
45
SIMIAN SERGE
43
V2M 6
SEYNE LES ALPES
1:17:56
46
TERRASSON VERONIQUE
45
V2F 4
MARSEILLE
1:17:57
47
L OLLIVIER CORALIE
33
SEF 2
MARSEILLE
1:18:34
48
DEROY AUDREY
20
SEF 3
AL ST MARC LE BLANC
1:18:35
49
REBRY LIEN
81
SEF 4
POMPIERRY
1:19:30
50
LEMAIRE PASCAL
58
V1M 10
BURE 57
1:20:54
51
FERRY MATHIEU
22
V1M 11
DIGNE LES BAINS
1:21:21
52
BARBAN LUCYLLE
78
SEF 5
CHAUFFAYER
1:21:30
53
SARAC DANA
41
SEF 6
SEYNE LES ALPES
1:21:56
54
MASCRET KARELLE
57
SEF 7
SELLES 51
1:23:01
55
SAYED FREDERIQUE
64
SEF 8
VINCENNES 94
1:23:11
56
BORIE JEAN PIERRE
49
V3M 2
AIX ATHLE PROVENCE
1:23:25
57
AMANTE JULIE
1
SEF 9
SELONNET
1:23:29
58
RUONO-MICHEL CLARA
84
JUF 1
MONTCLAR
1:25:44
59
LAVAL CHARLOTTE
85
ESF 1
VANVES 92
1:25:45
60
PITMANN KAREEN
60
V1F 4
AC DIGNE LES BAINS
1:25:46
61
CROUISIER PASCAL
55
SEM 15
MONTCLAR
1:25:55
62
BARON ANITA
3
V1F 5
RORTHAIS SPORT ENDUR
1:26:13
63
BARON PATRICK
4
V1M 12
RORTHAIS SPORT ENDUR
1:26:15
64
GRATTE JACQUES
28
V3M 3
CEF MARATHONIEN
1:26:48
65
DI GIUSEPPE ANNA
65
V1F 6
DIGNE LES BAINS TRIATH
1:26:56
66
SOUBROUILLARD CATHERINE
44
V2F 5
MARSEILLE
1:27:00
67
SAVORNIN BEATRICE
86
SEF 10
MONTCLAR
1:27:15
68
MARTINEZ SANDRA
61
V1F 7
DIGNE LES BAINS
1:27:31
69
LARGEAUD GIL
46
V2M 7
CLAMART 92
1:28:14
70
URGUPLU ASLI
67
SEF 11
LILLE 59
1:30:21
71
BOURNETON MARIE CLAIRE
50
V3F 1
FOULEE DU CHASSELAS
1:31:06
72
BURNOUF CELINE
51
SEF 12
SEYNE LES ALPES
1:31:39
73
PRIGENT SYLVIE
83
V1F 8
NATURE CULTURE
1:34:13
74
BERNARD MARIE-LAURE
6
SEF 13
MARSEILLE
1:34:34
75
LARGEAUD BRIGITTE
47
V2F 6
CLAMART 92
1:38:53
76
DERBEZ CLAIRE
54
SEF 14
MONTCLAR
1:39:45
77
BOUQUEAU VIRGINIE
8
V1F 9
COURIR A SAUSSET
1:39:58
78
TUPLER BENOIT
52
V2M 8
LA CHAPELLE BREOLE
1:41:24
79
HENRY-TOMASOVIES CLAUDINE
32
V3F 2
LA MEIZIERE
1:41:55
80
DERBEZ FLORE
56
SEF 15
MONTCLAR
1:59:22
81
MENAGER MARGOT
72
SEF 16
ROQUEFORT LA BDLE
1:59:23
82
MOTSCHWILLER ANNICK
35
V1F 10
ALBOUSSIERE 07
2:08:32
83
CULTY ROGER
18
V5M 1
DIGNE LES BAINS
2:19:07
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés