Classement Général au Scratch
Epreuve chronométrée par courirenfrance
Toute reproduction intégrale ou partielle sans le consentement préalable de courirenfrance serait illicite et constituerait une contrefaçon sanctionnée par la loi en vigueur propre au code de la propriété intellectuelle.
Région ou Ville
Distance
Nom de l'Epreuve
Date
Rentrants
Chateauvieux - [05]
10.5 Km
Trail de Chateauvieux
16/08/2015
149
Pl
Nom Prénom
Doss.
Cat.
Club
Temps
1
RENAULT MAXIME
379
ESM 1e Hom
TEAM ULTRACIMES
0:46:48
2
LATELLA SEBASTIEN
357
CAM 2e Hom
GHAA
0:48:46
3
CHEVALIER CLEMENT
323
CAM 3e Hom
GAP
0:49:14
4
LAGO LUCAS
355
CAM 1
CHATEAUVIEUX TRAIL
0:49:44
5
VAUDREVILLE LAURENT
449
V1M 1
OM ATHLETISME
0:49:56
6
HAUDIQUOT PASCAL
453
V2M 1
PENITENTS ENDURANCE
0:50:48
7
SARRASIN DAMIEN
381
SEM 1
MARSEILLE
0:52:15
8
BORRELY ALEXANDRE
313
JUM 1
TEAM ULTRACIMES
0:53:07
9
MICHEL FABRICE
421
V1M 2
CRAC
0:53:10
10
LATELLA DIDIER
356
V1M 3
GHAA
0:53:19
11
DERACHE KIERAN
333
CAM 2
GHAA
0:53:34
12
BONNIOT ALIX
415
CAM 3
TALLARD
0:53:36
13
WEIGEL THIBAUD
396
SEM 2
US METRO
0:53:58
14
SCRIMA OLIVIER
382
V1M 4
CHORGES
0:54:12
15
RAMAT SAMUEL
455
SEM 3
ALLUMES STE VICTOIRE
0:54:23
16
DEFOSSE PHILIPPE
332
V1M 5
COGNIN 73
0:54:58
17
RICARD PHILIPPE
452
V2M 2
CHATEAU ARNOUX
0:55:16
18
BRESC NICOLAS
317
V2M 3
GHAA
0:55:31
19
GALLO ANGELO
400
SEM 4
GHAA
0:55:46
20
CHARRIERE-ROND FLORENT
443
V1M 6
TEAM CHAMPSAUR NAT
0:56:07
21
LATELLA THOMAS
358
JUM 2
DIGNE LES BAINS
0:56:33
22
MULLER ALIX
371
SEF 1e Fem
JARJAYES
0:56:36
23
ARSAC ESTELLE
303
SEF 2e Fem
GAP
0:56:39
24
MITHOUARD PATRICK
457
V1M 7
TEAM CHAMPSAUR NAT
0:57:02
25
RAMBAUD JORIS
450
SEM 5
TEAM CHAMPSAUR NAT
0:57:03
26
FAISSOLE SEBASTIEN
418
SEM 6
TALLARD
0:57:29
27
CROUHY FLORENT
328
SEM 7
MARSEILLE
0:57:54
28
RODRIGUEZ REGIS
409
V1M 8
TEAM CHAMPSAUR NAT
0:58:15
29
HEINISCH NICOLAS
349
V1M 9
COURIR PAYS DE GRASSE
0:58:16
30
AUBERT JEAN MICHEL
304
V2M 4
FULL CONTACT SISTERON
0:58:18
31
DE COCK ANAIS
329
SEF 3e Fem
ES JOUY ST PREST
0:58:22
32
CONIGLIO JEAN PAUL
325
SEM 8
GAP
0:58:59
33
PAROLA JULIEN
375
V1M 10
GHAA
0:59:11
34
DUVAL BLANDINE
339
CAF 1
EMBRUNAIS ATHL CLUB
0:59:40
35
COURTOIS KEVIN
327
SEM 9
TRAIL ATHLITUDE CUERS
1:00:16
36
GALLO JOSEPH
399
V2M 5
GHAA
1:00:37
37
WAGNER FRANTZ
393
SEM 10
GAP
1:00:43
38
ZIMOLO STEFANO
417
V2M 6
GAP
1:00:54
39
DEVAUX ANTONIN
335
ESM 1
GAP
1:01:05
40
BASSIMON ALEXANDRE
435
SEM 11
COMINES 77
1:01:35
41
MIRTAIN ANTOINE
365
SEM 12
GAP
1:01:50
42
GARRIVIER ALAIN
432
V2M 7
CN GAP
1:02:01
43
MULLER CHRISTIAN
372
V2M 8
JARJAYES
1:02:10
44
CHABRE ANDRE
437
V2M 9
GAP
1:02:20
45
FILLOS SANDRINE
342
V1F 1
ASPTT DIGNE
1:02:46
46
MASSE BENJAMIN
454
SEM 13
GAP
1:03:06
47
VALENTIN JEAN MICHEL
389
V2M 10
GAP
1:03:09
48
GUYOT CHRISTOPHE
346
V1M 11
CLES GARDANNE
1:03:18
49
MANFRIDI TEO
456
CAM 4
TALLARD
1:03:24
50
BOTTARO SAUVEUR
314
V2M 11
ASM VIEUX PORT
1:03:45
51
VIAL-JAIME THIERRY
441
V1M 12
PJPC
1:03:56
52
RAMBAUD GREGORY
378
SEM 14
TEAM CHAMPSAUR TRIATH
1:04:00
53
MORENO HERVE
425
V2M 12
VENTARON
1:04:06
54
GRIMAUD ZOE
447
CAF 2
EMBRUN TRIATHLON
1:04:16
55
GARRIVIER FREDERIC
433
V1M 13
OULLINS TRIATHLON
1:04:28
56
COURTOIS KATIA
326
V1F 2
HYERES
1:04:36
57
DURINCK VALENTIN
337
SEM 15
GAP
1:04:41
58
TESSEDE JULIEN
416
V1M 14
SIGOYER
1:05:02
59
SIROES ALEXANDRE
386
SEM 16
GAP
1:05:20
60
TOURTET MICHEL
411
V2M 13
GHAA
1:05:24
61
LOUIS HUGO
360
SEM 17
CHATEAUVIEUX
1:05:30
62
CHEVALLIER DENIS
403
SEM 18
TALLARD
1:05:46
63
BLANCHARD JULIE
310
SEF 1
LE POET
1:05:47
64
BEAUFAY JONATHAN
307
SEM 19
GAP
1:06:09
65
DHALLUIN ISABELLE
336
SEF 2
COURIR AU MT DES CATS
1:06:21
66
HERAIL HUGO
350
ESM 2
LES MOLIERES 91
1:06:23
67
GLEIZE AURELIE
439
SEF 3
GAP
1:06:29
68
DUSERRE JORIS
413
CAM 5
GAP
1:06:31
69
THULLIEZ JACQUES
424
SEM 20
LA BREOLE
1:06:54
70
NICAULT OLIVIER
434
V1M 15
ST LEU ATHLETISME
1:06:58
71
DUTREIX CLEMENT
405
SEM 21
MAASEIK 36
1:07:03
72
MOURENAS CHRISTOPHE
428
V1M 16
GAP
1:07:17
73
BAILLE OLIVIER
306
V1M 17
LYON
1:07:26
74
MOLIMARD PHILIPPE
366
V1M 18
LE BOL D AIR GIGNACOIS
1:07:31
75
SOULLIER JEAN-MICHEL
388
V1M 19
LE POUGET 34
1:07:38
76
DANJOU EMMANUEL
422
SEM 22
VAL BUECH
1:08:04
77
DUVETTE MICKAEL
340
SEM 23
LAMBERSART 59
1:08:18
78
GAUCHAT JOEL
458
V2M 14
VEYNES
1:08:22
79
PELLISSIER MURIEL
377
SEF 4
PARIS
1:09:02
80
GARCIN SERGE
344
V3M 1
CA VEYNES
1:09:12
81
DE PIETRO NADEGE
331
V1F 3
CHATEAUVIEUX
1:09:16
82
DE PIETRO MICHEL
330
V1M 20
CHATEAUVIEUX
1:09:17
83
BOUNEHIS SAMIR
316
V1M 21
VAL DES PRES
1:09:35
84
OUDILLE PRICILLA
423
SEF 5
TALLARD
1:09:47
85
MOLINA PUYO MARIA CARMEN
367
V1F 4
BARCELONA
1:10:14
86
WAGNER LAURA
394
V1F 5
CA VEYNES
1:10:22
87
MARQUAND DIDIER
362
V2M 15
GAP
1:10:30
88
VASSAL PATRICK
436
V1M 22
AJBOIS ONZAIN
1:11:11
89
ESTACHY CORINNE
445
V2F 1
ST ETIENNE LAUS
1:11:41
90
FORGUES THIERRY
343
V2M 16
VERSAILLES 78
1:11:44
91
REYMOND YOANN
406
SEM 24
NEFFES
1:12:00
92
PAYAN LAETITIA
440
SEF 6
GAP
1:12:33
93
SENECHAL ADRIEN
152
JUM 3
LES ARCS 83
1:12:35
94
RENAULT OCEANE
380
CAF 3
TEAM ULTRACIMES
1:12:49
95
TORIES MARC
420
SEM 25
GAP
1:12:51
96
PASSOT ANDRE
398
V3M 2
GHAA
1:12:59
97
MASCARIN CEDRIC
363
SEM 26
LA BATIE MONTSALEON
1:13:10
98
TOUAT SONIA
438
SEF 7
CHORGES
1:13:24
99
LEFEBVRE DELPHINE
359
SEF 8
ST LAURENT DU CROS
1:13:35
100
AUVARD JEROME
305
V1M 23
PETIT QUEVILLY 76
1:13:51
101
ALBIOL THIERRY
301
V2M 17
MANOSQUE
1:14:33
102
JOLLY BRUNO
426
V1M 24
LA SAULCE
1:14:39
103
SIMIAN NOELLE
384
V2F 2
KM 42 195 MARSEILLE
1:14:51
104
SIMIAN SERGE
385
V2M 18
SEYNE LES ALPES
1:14:52
105
PAYA FREDERIC
407
SEM 27
GAP
1:14:58
106
ARIEY AGNES
302
SEF 9
ROMETTE
1:15:09
107
CHAIX EMILIE
322
SEF 10
GAP
1:15:10
108
PELLISSIER JACQUES
376
V3M 3
CHATEAUNEUF DE CH
1:15:19
109
CHABAS SEBASTIEN
321
SEM 28
PARIS
1:15:36
110
BURET SYLVAIN
319
V1M 25
VINCENNES 94
1:15:59
111
DAGUEBERT GILLES
444
V2M 19
GAP
1:16:32
112
MONTES PASCAL
448
SEM 29
FLEURIEUX 69
1:16:43
113
OBERTI JEAN
374
V3M 4
LE BOL D AIR GIGNACOIS
1:16:46
114
MOREAU SOLENE
404
SEF 11
MAASEIK 36
1:16:50
115
BODINO SANDRINE
311
V1F 6
COURIR PAYS DE GRASSE
1:17:13
116
MONASSE CHRISTINE
368
V1F 7
ISTRES SPORT TRIATH
1:17:18
117
GONZALEZ-MATO MERCE
427
SEF 12
BARCELONA
1:17:37
118
MONTES CLAUDINE
369
SEF 13
FLEURIEUX 69
1:17:51
119
DUSSERRE AGNES
338
SEF 14
ORCIERES
1:18:24
120
GIRAUD-GUIGUES CORINE
446
V1F 8
GHAA
1:18:48
121
AUSSET CATHERINE
442
V2F 3
GHAA
1:18:49
122
TOURTE NADINE
412
V2F 4
GAP
1:18:54
123
GASTE MARIE-CLAUDE
345
V2F 5
NIMES MARATHON
1:21:15
124
NAUD DOMINIQUE
373
V2M 20
NIMES 30
1:21:16
125
SEVERIN MARIE PATRICIA
383
SEF 15
GAP
1:21:37
126
ALBERT MATHIAS
402
SEM 30
MAASEIK 36
1:22:40
127
FERRACIN DIDEIR
341
V2M 21
TALLARD
1:22:44
128
DELAUNAY THOMAS
408
SEM 31
GAP
1:23:28
129
MASSON PIERRE
364
V1M 26
GAP
1:23:37
130
CANU STEPHANIE
320
V1F 9
EVREUX AC
1:23:38
131
CLARY THOMAS
324
SEM 32
GAP
1:23:41
132
BEAUME AURELIE
431
SEF 16
GAP
1:24:37
133
ALENDA MATHIEU
430
SEM 33
GAP
1:24:37
134
VORONINA DARIA
392
SEF 17
NICE 06
1:24:42
135
WEIGEL CATHERINE
395
V2F 6
US METRO
1:25:11
136
CHOLEY SEBASTIEN
401
SEM 34
GAP
1:25:38
137
MOREAU PATRICK
370
V2M 22
CHATEAUVIEUX
1:27:14
138
BERNARD MARIE-LAURE
309
SEF 18
MARSEILLE
1:27:38
139
MACIEJOWSKI CELINE
361
V1F 10
ST HILAIRE
1:27:46
140
BEETHAM ANNE
308
V1F 11
MAISONS LAFFITTE 78
1:28:57
141
BOEUF MARIE AGNES
312
V2F 7
BESANCON 25
1:29:00
142
ALENDA MELANIE
429
SEF 19
ROMETTE
1:29:01
143
HERAIL ISABELLE
351
V2F 8
OUEST ESSONNE ATHLE
1:29:11
144
KYRIACOS NATHALIE
354
V1F 12
CHORGES
1:29:15
145
SAMUEL KATHRYN
419
V1F 13
TRESCLEOUX
1:30:01
146
BOUCHE JACKIE
315
V3M 5
JOGG AV TRONCQUOISE
1:30:39
147
PARA CINDY
410
SEF 20
COURNON 63
1:32:41
148
VASSEUR ISABELLE
391
SEF 21
KM 42 195 MARSEILLE
1:48:35
149
MARCOUX ALAIN
414
V4M 1
OXYGENE EN DEVOLUY
1:56:27
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de
rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34
de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978). Pour l'exercer,
adressez vous à alain
Copyright © 1999-2024 Courir en France
Tous droits Réservés